Спустя полтора часа счётчик отвис, показывает число, соответствующее количеству комментариев в разделе "Ответы в подписках" (в других разделах по нулям).
Но мой комментарий, прошедший модерацию, так и висит у меня в разделе "Ответы в подписках")
Само по себе это не глюк, всё правильно. В ленту новых ответов комментарий не попадает при совпадении и ника, и времени написания комментария. Но в большинстве случаев, когда модератор одобряет комментарий, ставится время одобрения комментария, а не написания, и такой комментарий попадает в ленту. Потому что время другое. Можно одобрить временем написания и тогда у Вас в ленте комментария не будет - но не будет и у пользователей, которые позже этого времени отметили комментарии прочитанными. При несовпадении ника (когда модератор пишет комментарий от ника Модератор, а не от себя лично) у этого модератора такой комментарий в ленте тоже есть.