Минусаторы

Вопросы по работе сайта, не подходящие по теме в предыдущие разделы.
Michal Isakov
Контактная информация:

Сообщение Michal Isakov » 22 фев 2021, 15:09

Kaamoos пишет:
20 фев 2021, 12:12
Прошу объяснить, как понимается "обсуждение минусов"?
Постом "надо видимо ещё минусов поставить, и ещё больше уржаться можно будет" я обсуждал минусы?
Да.

Виктор Селезнев

Сообщение Виктор Селезнев » 22 фев 2021, 16:07

Kaamoos пишет:
20 фев 2021, 12:12
Ну, может 25% и многовато (просьба не считать это обсуждением модерации, я не собираюсь настаивать), но формально Вы действительно нарушили правила. Наверное, следовало просто спокойно разжевать свою позицию, раз, по Вашему мнению, ее неверно поняли, и тогда, возможно, кто-то поменял бы свой минус на плюс. Как-то очень давно был спор, в котором я нахватал аж минус 18, но, поскольку я был абсолютно уверен в своей позиции и она подкреплялась фактами, к концу "голосования" рейтинг этого поста был 0, а последующие имели +5/+7. Тут главное не поддаваться эмоциям, ибо если и допустить, что кто-то минусует безрассудно, злонамеренно, исходя из флага и т. д. и т. п., то по сути они добились своей цели - отминусованный начал кричать и получил проценты. Тут уж или отстаивать свою правоту, но спокойно и в рамках правил, или забить, пусть минусуют.

tavalex2007
Контактная информация:

Сообщение tavalex2007 » 28 июн 2021, 00:42

Доброго времени суток!

Поскольку у меня на данный момент премодерация на написание комментариев, я не могу задать вопрос под своим же фото, что в нем не так, что аж 6 человек мне поставили минуса. Хотелось бы услышать объективные и дельные замечания, которые я бы смог учесть в дальнейшем.
Мне известно, что все заминусовавшие мое фото ранее состояли (и может до сих состоят) в различных открытых и закрытых транспортных сообществах, в одном из которых на протяжении 3,5 месяцев был и я, но ушел по причине постоянных нападок в свой адрес и почти полного отсутствия полезной информации. Полагаю, что эта минусация может быть как месть троих из них, что я ставил минуса под их фотографиями, которые мне РЕАЛЬНО не понравились, но не пойму при чем тут еще 4 человека, которым я этого не делал. Таким образом, предполагаю факт организованного минусования. Такое у меня было лет 8-10 назад, но большинство тех минусовавших давно ушли с сайта.
Так что прошу принять к сведению этот факт. Рецидив коллективной минусации в этом или расширенном составе только подтвердит мою версию.

tavalex2007
Контактная информация:

Сообщение tavalex2007 » 28 июн 2021, 00:44

Речь идет о фото https://transphoto.org/photo/1490989/

Michal Isakov
Контактная информация:

Сообщение Michal Isakov » 16 июл 2021, 23:58

tavalex2007 пишет:
28 июн 2021, 00:44
Речь идет о фото https://transphoto.org/photo/1490989/
Детализация + слегка смазано будто

marthurqee

Сообщение marthurqee » 08 сен 2021, 15:14

Скажу одно про "минусаторов"
Это те люди у кого жабу своё же душит,либо психологически не здоровый человек у кого в мозгах двойное "Я" живёт..
В СТТС у меня есть враг-не враг,допустим прошлый знакомый который на каждый мой комент мне ставит минус,даже за простой ответ. Ну есть и люди мне не знакомы,которые думает что Я,и есть тот "враг-не враг" :lol: , и они же (по моему мнению) так же ставят минуса,думая что он же пострадает психологический и им это войдёт как кайф по иголке в вену.. :Yahoo!: ну это не так.
Если хоть кто то читает Это,то знайте - мне плевать на минуса,и на ваше мнение за простой ответ с минусом,потому как тут есть люди по умней вас,которые ответит на комент с смыслом и с знанием,и которое пойдёт в пользу тому,кто ждёт ответа. :good:
А тем кто дальше играет в "минуса" ,учитесь смыслом чтоб научиться "плюсовать" :Bravo:
Всех благ всем! :good:
Я не тот человек,о котором ты ПОДУМАЛ!!! :Yahoo!:

nichohosobi

Сообщение nichohosobi » 14 сен 2021, 15:24

marthurqee пишет:
08 сен 2021, 15:14
Скажу одно про "минусаторов"
Это те люди у кого жабу своё же душит,либо психологически не здоровый человек у кого в мозгах двойное "Я" живёт..
В СТТС у меня есть враг-не враг,допустим прошлый знакомый который на каждый мой комент мне ставит минус,даже за простой ответ. Ну есть и люди мне не знакомы,которые думает что Я,и есть тот "враг-не враг" :lol: , и они же (по моему мнению) так же ставят минуса,думая что он же пострадает психологический и им это войдёт как кайф по иголке в вену.. :Yahoo!: ну это не так.
Если хоть кто то читает Это,то знайте - мне плевать на минуса,и на ваше мнение за простой ответ с минусом,потому как тут есть люди по умней вас,которые ответит на комент с смыслом и с знанием,и которое пойдёт в пользу тому,кто ждёт ответа. :good:
А тем кто дальше играет в "минуса" ,учитесь смыслом чтоб научиться "плюсовать" :Bravo:
Всех благ всем! :good:
Если тот, кто поставил минус и пошел дальше - психологически не здоровый человек, то кто тогда те, которые обращают на минус внимание, выдают километровые писанины об этом минусе в комментарии, создают темы на форуме, уходят в запой, не могут нормально заснуть,.. а сколько ж слюны там выделятся на монитор, жалко его :lol:

Ответить