Заявки и назначения на пост редактора БД

Вопросы, касающиеся базы данных подвижного состава.
Аватара пользователя
Александр Конов
Техподдержка
Сообщения: 4402
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Александр Конов » 01 ноя 2012, 23:25

ZIU пишет:Здравствуйте! Прошу назначить меня редактором по Оренбургу. Нынешние куда то пропали и появляются очень редко
Ну почему, по крайней мере Fritz Schwarz вносит правки регулярно.

Аватара пользователя
Александр Конов
Техподдержка
Сообщения: 4402
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Александр Конов » 01 ноя 2012, 23:30

Виталий Лунёв пишет:Прошу назначить меня редактором городов Мариуполь, Авдеевка, Горловка, Краматорск, Харцызск, Дружковка, так как владею всей оффициальной информацией по списанию ПС и заводским номерам.
Виталий, наведите сначала порядок в Донецке, пожалуйста. А то ведь реально редакторов полно, а база ведётся не пойми как. Вот что это такое — http://transphoto.ru/vehicle/18147/#n218377 ?

Сергей Валерьевич
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 17:36

Сообщение Сергей Валерьевич » 01 ноя 2012, 23:50

Прошу назначить меня вторым редактором по г.Ижевску. Одному человеку проблематично вести базу. Не всегда один человек может своевременно производить правку. Я являюсь работником "ИжГЭТ", поэтому обладаю свежей информацией о поступлении ПС, его перенумеровании и т.д. С уважением, Сергей Валерьевич, г.Ижевск.

Виталий Лунёв
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 15:58
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Сообщение Виталий Лунёв » 02 ноя 2012, 12:51

Александр Конов пишет: Виталий, наведите сначала порядок в Донецке, пожалуйста. А то ведь реально редакторов полно, а база ведётся не пойми как. Вот что это такое — http://transphoto.ru/vehicle/18147/#n218377 ?
Данный вид перебивки вносился ещё не при моём редакторстве, но ошибку увидел и к концу дня будет исправлена, а также проверены все перебивки внесённые до меня.
Ранее написанную просьбу о редакторстве других городов нашей области прошу отклонить (по причине недоверия вышестоящих редакторов данного сайта). При назначении в выше указанных мною городах постоянного "адекватного" редактора, произведу передачу всех документов по подвижному составу.

Аватара пользователя
Александр Конов
Техподдержка
Сообщения: 4402
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Александр Конов » 02 ноя 2012, 19:15

Сергей Валерьевич пишет:Прошу назначить меня вторым редактором по г.Ижевску. Одному человеку проблематично вести базу. Не всегда один человек может своевременно производить правку. Я являюсь работником "ИжГЭТ", поэтому обладаю свежей информацией о поступлении ПС, его перенумеровании и т.д. С уважением, Сергей Валерьевич, г.Ижевск.
Действующий редактор раздела (Кирилл Ефимов) считает, что вполне достаточно одного редактора, и он справляется с обработкой информации. Если есть информация о существенных неточностях/недоработках/ошибках в базе Ижевска, просьба привести факты.

Сергей Валерьевич
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 17:36

Сообщение Сергей Валерьевич » 02 ноя 2012, 20:25

Александр Конов пишет: Действующий редактор раздела (Кирилл Ефимов) считает, что вполне достаточно одного редактора, и он справляется с обработкой информации. Если есть информация о существенных неточностях/недоработках/ошибках в базе Ижевска, просьба привести факты.
Привожу. Модернизация вагона 2012 года - http://transphoto.ru/vehicle/62589/, http://transphoto.ru/vehicle/22954/. Обе записи отражаются как Татра-Т3К с самых первых фотографий вагонов. Также добавлю, что изменения в базе, вносимые через разде "Правка БД", не всегда отражаются с первого раза. Последняя передача троллейбусов из первого парка во второй - яркий тому пример. Только со второго раза были приняты сведения о присвоении троллейбусам новых номеров.

Аватара пользователя
Александр Конов
Техподдержка
Сообщения: 4402
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Александр Конов » 02 ноя 2012, 22:18

Принято, выдал права редактора.

Андрэ
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 20:24
Откуда: Набережные Челны

Сообщение Андрэ » 03 ноя 2012, 01:30

Прошу назначить меняя редактором по Челнам. Действующий редактор не исполняет никаких обязанностей, он предлагал летом ещё стать редактором заместо себя. Например, сейчас у него в нерабочем состоянии вагон 0139, хотя он работает... 0135 стоит, а у него помечено как рабочий... Я единственный оставшийся челнинец(есть ещё один, но он тут появляется реже некуда), один в армии, другой в забанен полностью...

Если хотите могу поработать с испытательным сроком...

Аватара пользователя
Александр Конов
Техподдержка
Сообщения: 4402
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Александр Конов » 03 ноя 2012, 11:45

Хорошо. Сделал. Испытательный срок — до Нового года.

Андрэ
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 20:24
Откуда: Набережные Челны

Сообщение Андрэ » 03 ноя 2012, 12:38

Постараюсь навести порядок!

Аватара пользователя
Дмитрий Кояш
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Коноха

Сообщение Дмитрий Кояш » 04 ноя 2012, 22:11

Не думал, что когда-то пожалею в том, что попросил себе в помощь редактора. Но пожалел.
Просьба убрать из Казани редактора "Александр Леонидович" в виду того, что мало того, что буквально через месяц после назначения потёр мне заводские номера, наобъединял какие-то троллейбусы, после чего я неделю расхлёбывал его действия, так теперь же он не исполняет свои обязанности. Работая в тролдепо №1 он знает о состояниях машин, однако он ничего не вносит (хотя изменения есть), зато частенько помечает неработающими работающие машины. Вчера по его словам троллейбус сильно разбили в ДТП, опять же он ничего не вносит в базу и мне подробностей не говорит. По тролдепо №1 я уже давно всё вношу сам. Большая просьба заменить Александра Леонидовича на karadamir (он согласен).
Я отзываю своё ходатайство на назначение редактором Александра Леонидовича.
В хорошие люди я не записывался

Аватара пользователя
Александр Конов
Техподдержка
Сообщения: 4402
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Александр Конов » 04 ноя 2012, 22:38

Хотелось бы услышать комментарии самого Александра Леонидовича. Редакторство приостановлено.

Дамир Абдуллин
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 15:12
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Дамир Абдуллин » 04 ноя 2012, 23:10

Я согласен быть редактором по Казанской базе. Смогу выполнять все редакторские обязанности и не будет таких ошибок, как это было у предыдущего редактора. При этом я владею информацией по всему ГЭТу г.Казани.

Dmitry Abrams
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 14:31

Сообщение Dmitry Abrams » 11 ноя 2012, 03:03

Прошу назначить меня вторым
редактором по г. Лисичанск

TopGear
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 16:17
Откуда: KZN

Сообщение TopGear » 12 ноя 2012, 18:38

Александра Леонидович нормальный редактор. Димара надо спустить с неба на землу пусть пол года будет обычным пользовательм. Себя возомнил, что он лучшее чем другие. Администратор будь справедливым ненадо слушать каждый раз димара.

Аватара пользователя
Дмитрий Кояш
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Коноха

Сообщение Дмитрий Кояш » 16 ноя 2012, 14:52

TopGear пишет:Александра Леонидович нормальный редактор. Димара надо спустить с неба на землу пусть пол года будет обычным пользовательм. Себя возомнил, что он лучшее чем другие. Администратор будь справедливым ненадо слушать каждый раз димара.
:fool: Жжошь, товарищ, ты вообще кто такой, чтобы это писать? Ты знаком с проделанной мной работой по оптимизации базы и поиску информации о перебивках? Нет. О систематизации названий мест съёмки? Нет.
А Леонидович, собственно, сам хотел отказаться от редакторства, как позже выяснилось

Не стоит благодарности, короче. Обидно очень. :( Я имею право на такие высказывания, потому что я действительно очень многое сделал для Казанской странички.
В хорошие люди я не записывался

Александр Пахомов
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:15
Откуда: Черновцы

Сообщение Александр Пахомов » 18 ноя 2012, 19:26

Здравствуйте! Прошу назначить меня редактором по городу Черновцы.Буду поддерживать БД в порядке.Редактор БД по городу Черновцы уже есть,но вдвоём работать легче!

Spoiler
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13

Сообщение Spoiler » 24 ноя 2012, 11:29

Здравствуйте! Прошу назначить меня редактором БД Дублина. Хочу заняться распределением вагонов между трамвайными депо, выполнить привязку координат съемки для фотографий на которых это не сделано.

Аватара пользователя
Александр Конов
Техподдержка
Сообщения: 4402
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Александр Конов » 24 ноя 2012, 12:46

Сделано.

Александр Пахомов
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:15
Откуда: Черновцы

Сообщение Александр Пахомов » 25 ноя 2012, 14:07

Так всё-таки можно стать вторым редактором по городу Черновцы? Вдвоем работать легче,тем более я каждый день захожу на сайт и всегда смогу проверять правки участников и сам вносить их :)

Александр Пахомов
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:15
Откуда: Черновцы

Сообщение Александр Пахомов » 27 ноя 2012, 18:44

А долго мне еще ответа ждать??? :) :) :)

Александр Пахомов
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:15
Откуда: Черновцы

Сообщение Александр Пахомов » 02 дек 2012, 01:19

Почему мне никто не отвечаеть??? :(

Аватара пользователя
Александр Конов
Техподдержка
Сообщения: 4402
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Александр Конов » 05 дек 2012, 14:00

Обратитесь, пожалуйста, к действующему редактору. Назначение возможно только по его представлению.

Александр Пахомов
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:15
Откуда: Черновцы

Сообщение Александр Пахомов » 06 дек 2012, 18:13

Действующий редактор мне не отвечает

Аватара пользователя
Александр Конов
Техподдержка
Сообщения: 4402
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Александр Конов » 09 дек 2012, 15:51

Насколько я могу видеть, правки действующим редактором вносятся регулярно, оснований для недоверия нет.

Закрыто