Škoda 9Tr в Запорожье - сохраним историю вместе!

Ответить
George
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Сообщение George » 23 май 2012, 18:22

Для многих уже не секрет что активисты запорожского транспортного форума совместно с общественной организацией «Авто-Мото Клуб «ФАЭТОН» собирается порадовать запорожцев и гостей города такой своеобразной ретро-фишкой как восстановленный троллейбус Škoda 9Tr из Крыма и сделать из него местную достопримечательность. Троллейбус будет ходить по туристическому маршруту. Уже достигнуты договоренности, что троллейбус будет обслуживать троллейбусный парк. На это уже получено «добро» от городского управления транспорта. Покупку, доставку, ремонт и прочее обещает обеспечить «Фаэтон». Причем, запорожским активистам и запорожскому автоклубу крымские власти сделали СКИДКУ — троллейбус можно приобрести за 35 тысяч гривен. В настоящее время идёт сбор средств. Приглашаем всех небезразличных к этому подключиться к этой благородной акции. Сохраним образец транспортной истории и украсим город Запорожье новой «фишкой»!

Изображение

Для тех, кто желает посодействовать размещаем соответствующие реквизиты:

Сбор средств на покупку для города Запорожье ретро-троллейбуса «Škoda 9Tr»

Получатель: УкрСоцБанк
Наименование банка: УкрСоцБанк
Номер счёта: 26250318003316
МФО: 300023
ЕГРПОУ: 00039019
Назначение платежа: Реставрация троллейбуса

Для россиян и жителей других стран возможно удобнее будет всего перевести средства любым электронным переводом на имя Грановский Георгий Вахтангович, город Запорожье, Украина. Мой контактный телефон - 097-529-36-24

Просьба о любых перечислениях сообщать мне в личку. Сохраним историю вместе!

Владислав Мартыненко
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:35
Откуда: Житомир

Сообщение Владислав Мартыненко » 02 июн 2012, 17:18

Идея интересная, пусть даже немного рекламная. Но, по моему мнению, Шкоды бы сгодились для организации туристических перевозок именно в Крыму (например, трансфер туристических групп из аэропорта Симферополя в те же Алушту и Ялту или экскурсии по трассе)

BaS

Сообщение BaS » 17 фев 2017, 10:07

Добрый день. У меня тоже такая трудность. Ищу чертежи и любую другую информацию, касающуюся троллейбусов марки Škoda 9Tr12, 13, 15, 16, 18, и 19. Хочу создать детальные уменьшенные копии и кое-что другое. Буду рад сотрудничеству.

семён029
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 13:22
Откуда: тернополь

Сообщение семён029 » 25 окт 2017, 10:09

Извиняюсь, что это немного оффтоп, но эта тема наиболее подходит.
В Тернополе пытаются сохранить одну с последних шкод 9тр. Потому что их выводят с эксплуатации =(
Вот ссылка https://pb.rada.te.ua/projects/42
Срочно нужны голосы. Но так как голосовать могут только жители Тернополя, если у вас есть друзья или родственники в Тернополе, уведомьте их об этом. Пожалуйста. :sorry:

Константин Харьков
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 19:26
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Константин Харьков » 16 ноя 2018, 10:14

Ну как там наша Шкода?

Ответить