Поголовная перекраска всех машин Skoda в желто-красный цвет

Ответить
till-lindemann
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:03
Откуда: Мариуполь, Донецкая обл., Украина.
Контактная информация:

Сообщение till-lindemann » 29 апр 2012, 01:41

С апреля 2012 года в Мариуполе по инициативе Начальника депо №4.Смолкова Д.Ю. Все троллейбусы *Skoda* города Мариуполя, будут перекрашивать в первоначальный заводской цвет. Жёлто-красный. :unknown: Как лично моё мнение по этому поводу, так и остальных водителей этих машин, это просто идиотизм. Поскольку большинство своих лет они отбегали бело-красными, и сейчас всех их перекрасить в тот цвет как они пришли к нам с завода-это одна из стадий или идиотизма. Или фанатизма. На заданный мною вопрос Начальнику депо № 4. г.Мариуполя Смолкову Д.Ю. Почему именно после стольких долгих лет жизни машин в привычном бело-красном цвете, на закате их лет решили перекрасить в заводской цвет? На что я получил совсем с ног сшибающий ответ...... "Ну так же красивее"...!!! Во мля а мне не нравилось бело-красным, получается так? Или другим водителям....??? =@ =@ =@ Мы с напарником готовили машину к покраске, купили грунтовки, белую краску, красную краску и тут на тебе.... А перед покраской машину должны были поставить на заявку с куполами, и опять же на мой вопрос Смолкову Д.Ю. Зачем машину сперва красить а потом делать купола, на что я получил еще один ошеломляющий ответ - Купола вам будут делать тогда как машина станет на ревизию или плановый ремонт. :fool: У меня уже все 4 купола прогнили и клепать латки уже не к чему... :crazy: Они дождутся как кого нибудь намотает на колёса, тогда сразу все сделают....... :evil:

Ответить