Белгородский троллейбус

serjik
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 18:51

Сообщение serjik » 04 июл 2011, 19:48

Amigo пишет:
serjik пишет:а маршрут 2, еще существует? а то никогда сколько езжу, давно не вижу на маршруте...
а 12 восстановить не хотят?) идеально былоб если подкоректировать маршрут)) чтоб он поворачивал не на Богданку а на хар гору) и потом обратно уже по Богданке)
но то что я пишу конечно же бред)
Вы имеете ввиду на хар.гору - совместить в 12ом все качества 5го, 14, 10, а от Стадиона по-прежнему?
я же написал что пишу бред, но как бы постараюсь объяснить что я хотел)к сожалению я не знаю как ездят 14 и 10, ибо на них никогда не ездил, ну вот на перекрестке бонгаднка-литвинова, поворачивать в сторону горы и ехать там ну не знаю куда) до куда можно) а потом в обратную сторону уже ехать по богданке как раньше ездил 12. ну как то так... правда не совсем понятно..

Аватара пользователя
warrior77
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:33
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение warrior77 » 04 июл 2011, 20:07

serjik пишет:
Amigo пишет:
serjik пишет:а маршрут 2, еще существует? а то никогда сколько езжу, давно не вижу на маршруте...
а 12 восстановить не хотят?) идеально былоб если подкоректировать маршрут)) чтоб он поворачивал не на Богданку а на хар гору) и потом обратно уже по Богданке)
но то что я пишу конечно же бред)
Вы имеете ввиду на хар.гору - совместить в 12ом все качества 5го, 14, 10, а от Стадиона по-прежнему?
я же написал что пишу бред, но как бы постараюсь объяснить что я хотел)к сожалению я не знаю как ездят 14 и 10, ибо на них никогда не ездил, ну вот на перекрестке бонгаднка-литвинова, поворачивать в сторону горы и ехать там ну не знаю куда) до куда можно) а потом в обратную сторону уже ехать по богданке как раньше ездил 12. ну как то так... правда не совсем понятно..

Если поворачивать с литвинова на богданку и далее на гору,кто будет менять режим светофора на этом перекрестке,чтобы троллейбус смог повернуть налево.Никто и никогда в жизни не будет на таком загруженном перекрестке подстраиваться под троллейбус.

Аватара пользователя
custodis nexus
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 12:41
Откуда: Белгород

Сообщение custodis nexus » 05 июл 2011, 15:00

384 раскрашивают аналогично 365 (в стиле пожарной ) синего ведёрка не хватает на крышу.))))))))))))))))))))))

Белгородец
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 04:22

Сообщение Белгородец » 05 июл 2011, 15:46

А знаете, меня в последнее время троллейбусы радуют. Много машин на линии, сократились упоминавшиеся раньше "мёртвые периоды". Зелёный баян доставляет - прямо как новый снаружи. Но что больше всего удивило - после того как весной не мог ни одной машины выловить после 9 вечера - в прошлую пятницу встретилось несколько машин в полдвенадцатого ночи! Причём с пассажирами. Может унылый сценарий смерти парка преждевременен и пациент скорее жив? :Bravo:

Аватара пользователя
warrior77
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:33
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение warrior77 » 05 июл 2011, 17:04

Белгородец пишет: в прошлую пятницу встретилось несколько машин в полдвенадцатого ночи! Причём с пассажирами. Может унылый сценарий смерти парка преждевременен и пациент скорее жив? :Bravo:

То пацаны вечерком на халтурку выехали.)))))))))))))))))))))))))))))))

dreamscaptor
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:37
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение dreamscaptor » 05 июл 2011, 17:27

Белгородец пишет:Зелёный баян доставляет - прямо как новый снаружи.
А какой номер тролля и по какому маршруту бегает? Тоже заценить хочу. И да, хочется верить, что троллейбусный парк все-таки оживет.

Белгородец
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 04:22

Сообщение Белгородец » 05 июл 2011, 22:14

dreamscaptor пишет:
Белгородец пишет:Зелёный баян доставляет - прямо как новый снаружи.
А какой номер тролля и по какому маршруту бегает? Тоже заценить хочу. И да, хочется верить, что троллейбусный парк все-таки оживет.
Изображение

Пора и остальные обновить, а то удручают ободранностью.

Искраит
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:14
Откуда: Белгород

Сообщение Искраит » 06 июл 2011, 00:12

warrior77 пишет:
Белгородец пишет: в прошлую пятницу встретилось несколько машин в полдвенадцатого ночи! Причём с пассажирами. Может унылый сценарий смерти парка преждевременен и пациент скорее жив? :Bravo:

То пацаны вечерком на халтурку выехали.)))))))))))))))))))))))))))))))
Халтурят на канаве некоторые личности,пока люлей им не выпешишь-не сделают и то делают на от####сь,слишком умных из себя ставят,а на самом деле LOL.Привыкли угрожать писаниной о ложных заявках,а как им скажешь,что тоже напишешь на них,сразу "ж" подрывают свои.Вот так надо учить!!!

Искраит
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:14
Откуда: Белгород

Сообщение Искраит » 06 июл 2011, 00:13

dreamscaptor пишет:
Белгородец пишет:Зелёный баян доставляет - прямо как новый снаружи.
А какой номер тролля и по какому маршруту бегает? Тоже заценить хочу. И да, хочется верить, что троллейбусный парк все-таки оживет.
1-4 (внутри кстати тоже подкрашен)

Искраит
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:14
Откуда: Белгород

Сообщение Искраит » 06 июл 2011, 00:14

Белгородец пишет:
dreamscaptor пишет:
Белгородец пишет:Зелёный баян доставляет - прямо как новый снаружи.
А какой номер тролля и по какому маршруту бегает? Тоже заценить хочу. И да, хочется верить, что троллейбусный парк все-таки оживет.
Изображение

Пора и остальные обновить, а то удручают ободранностью.
автобусы мешают,на то-2 уроды стоят уже который месяц

Искраит
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:14
Откуда: Белгород

Сообщение Искраит » 06 июл 2011, 00:15

Белгородец пишет:
dreamscaptor пишет:
Белгородец пишет:Зелёный баян доставляет - прямо как новый снаружи.
А какой номер тролля и по какому маршруту бегает? Тоже заценить хочу. И да, хочется верить, что троллейбусный парк все-таки оживет.
Изображение

Пора и остальные обновить, а то удручают ободранностью.
автобусы мешают,на плановом и то-2 уроды стоят уже который месяц

Искраит
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:14
Откуда: Белгород

Сообщение Искраит » 06 июл 2011, 00:18

Но самое грандиозное событие было в депо 4 июля,когда мёртвый груз Шкода-366 перетащили на ТР восстанавливать(лично видел)

Аватара пользователя
JaReD
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Курск

Сообщение JaReD » 06 июл 2011, 02:25

Я же говорил)))
а ты не верил :P

Аватара пользователя
custodis nexus
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 12:41
Откуда: Белгород

Сообщение custodis nexus » 06 июл 2011, 07:46

dreamscaptor пишет:
Белгородец пишет:Зелёный баян доставляет - прямо как новый снаружи.

Пора и остальные обновить, а то удручают ободранностью.
Чего стоило водиле эта раскраска? Красил сам и краску он достал, нач.сл.ремонта ходил бубнел на кой вы это всё делаете. Предпологалось просто бело-синий.

Аватара пользователя
warrior77
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:33
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение warrior77 » 06 июл 2011, 08:17

Чего стоило водиле эта раскраска? Красил сам и краску он достал, нач.сл.ремонта ходил бубнел на кой вы это всё делаете. Предпологалось просто бело-синий.[/quote]


Потому что депо испокон веков закупало только масляную краску,ту самую и того же цвета которой красят подъезды в домах.
Последний раз редактировалось warrior77 06 июл 2011, 15:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
warrior77
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:33
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение warrior77 » 06 июл 2011, 08:20

Василий Ясенок пишет:Но самое грандиозное событие было в депо 4 июля,когда мёртвый груз Шкода-366 перетащили на ТР восстанавливать(лично видел)

Увезли или в старое депо на канаву ? Так это тады не ремонт,а так показуха.

Искраит
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:14
Откуда: Белгород

Сообщение Искраит » 06 июл 2011, 17:45

warrior77 пишет:
Василий Ясенок пишет:Но самое грандиозное событие было в депо 4 июля,когда мёртвый груз Шкода-366 перетащили на ТР восстанавливать(лично видел)

Увезли или в старое депо на канаву ? Так это тады не ремонт,а так показуха.
На плановом ремонте стоит(лично видел сегодня)

Аватара пользователя
warrior77
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:33
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение warrior77 » 06 июл 2011, 17:54

Василий Ясенок пишет: На плановом ремонте стоит(лично видел сегодня)

Честно говоря лучше тогда было выбросить.

Искраит
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:14
Откуда: Белгород

Сообщение Искраит » 06 июл 2011, 18:01

warrior77 пишет:
Василий Ясенок пишет: На плановом ремонте стоит(лично видел сегодня)

Честно говоря лучше тогда было выбросить.
лишняя трата денег(((((((

sokol25

Сообщение sokol25 » 06 июл 2011, 20:02

Тут мэр города выдал(Так, в решении проблем транспортной инфраструктуры Боженов предлагает новые подходы. «Мы готовы инвестировать и защитить проект строительства развязок и магистралей, в том числе и с использованием нового вида транспорта. Сейчас несколько городов России рассматривают возможность строительства воздушного метро. У нас есть основания и возможности реализовать такой проект. Предлагаю включить его в план действий», – добавил мэр города. )
Хорошо что не воздушных троллейбусов,а то будет как МО, купят надувные троллейбусы и привяжут их к остановкам. :D
http://www.bel.ru/news/55898.html

dreamscaptor
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:37
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение dreamscaptor » 06 июл 2011, 20:37

О господи, я то думал новый мэр будет поадекватнее... Возможности у него есть... Он вначале б проблемы с существующим транспортом порешал, вряд ли даже на это ума хватит. Воздушное метро ему..

Искраит
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:14
Откуда: Белгород

Сообщение Искраит » 06 июл 2011, 20:45

dreamscaptor пишет:О господи, я то думал новый мэр будет поадекватнее... Возможности у него есть... Он вначале б проблемы с существующим транспортом порешал, вряд ли даже на это ума хватит. Воздушное метро ему..
а потом появится аэротакси......))))) и пробки,пробки,пробки))))))) БРЕД!!!!

Аватара пользователя
warrior77
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:33
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение warrior77 » 06 июл 2011, 20:50

sokol25 пишет:Тут мэр города выдал(Так, в решении проблем транспортной инфраструктуры Боженов предлагает новые подходы. «Мы готовы инвестировать и защитить проект строительства развязок и магистралей, в том числе и с использованием нового вида транспорта. Сейчас несколько городов России рассматривают возможность строительства воздушного метро. У нас есть основания и возможности реализовать такой проект. Предлагаю включить его в план действий», – добавил мэр города. )
Хорошо что не воздушных троллейбусов,а то будет как МО, купят надувные троллейбусы и привяжут их к остановкам. :D
http://www.bel.ru/news/55898.html

Ну это мы уж проходили,правда называлось это тогда не умный город и прочая лабуда,а перестройка ,ускорение и т.д. в итоге все закончилось тем что вырубили виноградники и развалили империю.

greza
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 22:10

Сообщение greza » 06 июл 2011, 21:52

sokol25 пишет:Тут мэр города выдал(Так, в решении проблем транспортной инфраструктуры Боженов предлагает новые подходы. «Мы готовы инвестировать и защитить проект строительства развязок и магистралей, в том числе и с использованием нового вида транспорта. Сейчас несколько городов России рассматривают возможность строительства воздушного метро. У нас есть основания и возможности реализовать такой проект. Предлагаю включить его в план действий», – добавил мэр города. )
Хорошо что не воздушных троллейбусов,а то будет как МО, купят надувные троллейбусы и привяжут их к остановкам. :D
http://www.bel.ru/news/55898.html
Надувного мэра надо. И надуть его при помощи надувной клизмы.
Забить пробку и пусть полетает. Над городом. ...это сколько же водорода надо, чтобы чувак улетел... ...навсегда из этого города ...

Аватара пользователя
JaReD
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Курск

Сообщение JaReD » 06 июл 2011, 23:30

Сегодня был в Курском депо, узнавал про поставки БКМ нашей сборки. Ответ был - ждем ответа от Белгорода, Воронежа и Липецка) Так что как ваши уж решат)))

Ответить