Белгородский троллейбус

Аватара пользователя
warrior77
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:33
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение warrior77 » 23 май 2011, 20:23

Все ваши инструктивные собрания Василий сплошная фикция,так чисто донести монаршую волю до народа или чисто попис....ть,толковой информации там никогда не говорили.Как уже было сказано есть прокуратура что мешает написать,так же у прокуратуры есть свой сайт и телефон доверия звонки на который проверяются не менее тщательно,не вижу проблемы почему это не сделать.

Искраит
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:14
Откуда: Белгород

Сообщение Искраит » 23 май 2011, 20:33

warrior77 пишет:Все ваши инструктивные собрания Василий сплошная фикция,так чисто донести монаршую волю до народа или чисто попис....ть,толковой информации там никогда не говорили.Как уже было сказано есть прокуратура что мешает написать,так же у прокуратуры есть свой сайт и телефон доверия звонки на который проверяются не менее тщательно,не вижу проблемы почему это не сделать.
Честно,было смешно слушать весь бред,который говорился на собрании,я впервый раз пришёл чисто посмотреть на шоу,и убедился,что всё полное фуфло!))))

Искраит
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:14
Откуда: Белгород

Сообщение Искраит » 23 май 2011, 20:35

Сегодня снова высказали мне,про то,что я здесь пишу!

Аватара пользователя
warrior77
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:33
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение warrior77 » 23 май 2011, 20:58

Василий Ясенок пишет:Сегодня снова высказали мне,про то,что я здесь пишу!

А кто именно говорит то,имена фамилии в студию,или раз читать научились пусть сами выступят.Страна должна знать своих героев.
Последний раз редактировалось warrior77 23 май 2011, 21:14, всего редактировалось 1 раз.

sokol25

Сообщение sokol25 » 23 май 2011, 21:13

warrior77 пишет:
Василий Ясенок пишет:Сегодня снова высказали мне,про то,что я здесь пишу!

А кто именно говорит то,имена фамилии в студию,или раз читать научились пусть сами выступят.Страна должна занать своих героев.
ГЕРОЕВ В СТУДИЮ!!! МЫ с НИМИ поговорить хотим!!!

Искраит
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:14
Откуда: Белгород

Сообщение Искраит » 23 май 2011, 21:24

sokol25 пишет:
warrior77 пишет:
Василий Ясенок пишет:Сегодня снова высказали мне,про то,что я здесь пишу!

А кто именно говорит то,имена фамилии в студию,или раз читать научились пусть сами выступят.Страна должна занать своих героев.
ГЕРОЕВ В СТУДИЮ!!! МЫ с НИМИ поговорить хотим!!!
я сомневаюсь,что они захотят))) Они умные и смелые только за стенами депо))) Мне так кажется,что они просто в гостях тут бывают,да пошли они в Ж)))

Белгородец
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 04:22

Сообщение Белгородец » 23 май 2011, 22:36

Василий, кладите болт на злопыхателей. Есть такая фишка, в администрации ЕСС есть люди, отвечающие за мониторинг интернета в плане вопросов, непосредственно касающихся Белгорода. Цель этого проста - город должен казаться со всех сторон идеальным и надо оперативно реагировать на острые темы, которые могут вызвать большой резонанс в обществе. И я уже неоднократно замечал как первоначально озвученные в СМИ планы изменялись, чтобы сгладить острые углы и ничто не отвлекало общественность от развития ИЖС, высоких надоев и курятины.

Аватара пользователя
warrior77
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:33
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение warrior77 » 23 май 2011, 22:56

Белгородец пишет:Василий, кладите болт на злопыхателей. Есть такая фишка, в администрации ЕСС есть люди, отвечающие за мониторинг интернета в плане вопросов, непосредственно касающихся Белгорода. Цель этого проста - город должен казаться со всех сторон идеальным и надо оперативно реагировать на острые темы, которые могут вызвать большой резонанс в обществе. И я уже неоднократно замечал как первоначально озвученные в СМИ планы изменялись, чтобы сгладить острые углы и ничто не отвлекало общественность от развития ИЖС, высоких надоев и курятины.

Как было озвучено в новостях когда ЕСС совершал рабочую по городу и вдруг случайно увидел на конечной новые троллейбусы и где так же не менее случайно оказались нач.депо и прочие руководители,он озвучил такую тему что частные маршрутки должны обслуживать окраины города и пригород,вот когда это может быть случиться тогда может быть и займутся проблемами депо.

Белгородец
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 04:22

Сообщение Белгородец » 23 май 2011, 23:51

Они об этом уже 10 лет как трындят, а результат как раз наоборот.

Аватара пользователя
warrior77
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:33
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение warrior77 » 23 май 2011, 23:56

Есть еще одна влиятельная организация с которой в принципе считаются,называется "союз автолюбителей белогорья",не совсем их профиль электротранспорт но могут и провести акцию в поддержку.

Искраит
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:14
Откуда: Белгород

Сообщение Искраит » 23 май 2011, 23:58

warrior77 пишет:
Белгородец пишет:Василий, кладите болт на злопыхателей. Есть такая фишка, в администрации ЕСС есть люди, отвечающие за мониторинг интернета в плане вопросов, непосредственно касающихся Белгорода. Цель этого проста - город должен казаться со всех сторон идеальным и надо оперативно реагировать на острые темы, которые могут вызвать большой резонанс в обществе. И я уже неоднократно замечал как первоначально озвученные в СМИ планы изменялись, чтобы сгладить острые углы и ничто не отвлекало общественность от развития ИЖС, высоких надоев и курятины.

Как было озвучено в новостях когда ЕСС совершал рабочую по городу и вдруг случайно увидел на конечной новые троллейбусы и где так же не менее случайно оказались нач.депо и прочие руководители,он озвучил такую тему что частные маршрутки должны обслуживать окраины города и пригород,вот когда это может быть случиться тогда может быть и займутся проблемами депо.
ну а когда он спросил у водителя троллейбуса "У Вас зп 17000?",она так и ответила,что "Нет,что зп зависит от процента привоза плана!",так через 10 минут приехали нач.эксплуатации и гл.кассир,и к директору на "ковёр",довели её до слёз,что она на больничный ушла потом.

Аватара пользователя
warrior77
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:33
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение warrior77 » 24 май 2011, 00:00

нач.эксплуатации еще Волобуева?

Искраит
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:14
Откуда: Белгород

Сообщение Искраит » 24 май 2011, 00:05

warrior77 пишет:нач.эксплуатации еще Волобуева?
нет и жаль,что не она(((

Аватара пользователя
warrior77
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:33
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение warrior77 » 24 май 2011, 00:07

Василий Ясенок пишет:
warrior77 пишет:нач.эксплуатации еще Волобуева?
нет и жаль,что не она(((

Я бы не сказал что стоит об этом жалеть.

Аватара пользователя
JaReD
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Курск

Сообщение JaReD » 24 май 2011, 00:14

Кстати о цене. Оптима стоит 5,5 млн, БКМ 6 млн, курский БКМ 5,6 где-то. Думайте дальше =)

Искраит
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:14
Откуда: Белгород

Сообщение Искраит » 24 май 2011, 01:39

warrior77 пишет:
Василий Ясенок пишет:
warrior77 пишет:нач.эксплуатации еще Волобуева?
нет и жаль,что не она(((

Я бы не сказал что стоит об этом жалеть.
но она хоть знает что и как и с ней можно договориться,не то что с этой пекарем-крндитером,которая нифига не понимает

Белгородец
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 04:22

Сообщение Белгородец » 24 май 2011, 02:52

JaReD пишет:Кстати о цене. Оптима стоит 5,5 млн, БКМ 6 млн, курский БКМ 5,6 где-то. Думайте дальше =)
Сроки поставки тоже что-то значат. Я бы на месте закупщика долго чесал репу, стоя перед выбором получить партию устаревших за 1,5 месяца или современных за 1,5 года. Хотя и по одной цене.

Аватара пользователя
warrior77
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:33
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение warrior77 » 24 май 2011, 07:38

Василий Ясенок пишет:
нет и жаль,что не она(((

Я бы не сказал что стоит об этом жалеть.[/quote]

но она хоть знает что и как и с ней можно договориться,не то что с этой пекарем-крндитером,которая нифига не понимает[/quote]


Василий мои тапочки наконец то развеселились.

dreamscaptor
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:37
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение dreamscaptor » 24 май 2011, 09:04

Белгородец пишет:
JaReD пишет:Кстати о цене. Оптима стоит 5,5 млн, БКМ 6 млн, курский БКМ 5,6 где-то. Думайте дальше =)
Сроки поставки тоже что-то значат. Я бы на месте закупщика долго чесал репу, стоя перед выбором получить партию устаревших за 1,5 месяца или современных за 1,5 года. Хотя и по одной цене.
Если не нравится ждать так долго курских, возьмите белорусские, быстрее чем оптимы соберут.

Белгородец
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 04:22

Сообщение Белгородец » 24 май 2011, 09:08

А я смотрю водители активно добавляют индивидуальности своим машинам!

Аватара пользователя
warrior77
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:33
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение warrior77 » 24 май 2011, 09:40

Белгородец пишет:А я смотрю водители активно добавляют индивидуальности своим машинам!

Иногда даже слишком,что без смеха не взглянешь,хотя как говорил классик "красота страшная сила",и чем дальше тем страшнее.))))))))))))))))))))))))))))

Искраит
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:14
Откуда: Белгород

Сообщение Искраит » 24 май 2011, 17:28

warrior77 пишет:
Белгородец пишет:А я смотрю водители активно добавляют индивидуальности своим машинам!

Иногда даже слишком,что без смеха не взглянешь,хотя как говорил классик "красота страшная сила",и чем дальше тем страшнее.))))))))))))))))))))))))))))
осталось скупить в музеях))))

sokol25

Сообщение sokol25 » 27 май 2011, 18:40

http://www.beladm.ru/news/belgorod/1960.html это каких учёных они собираются привлечь?

Искраит
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:14
Откуда: Белгород

Сообщение Искраит » 27 май 2011, 21:24

warrior77 пишет:
Белгородец пишет:А я смотрю водители активно добавляют индивидуальности своим машинам!

Иногда даже слишком,что без смеха не взглянешь,хотя как говорил классик "красота страшная сила",и чем дальше тем страшнее.))))))))))))))))))))))))))))
раньше да!То Высоцкого фоток поналепят,то Толького,то иконы понавешают))))))) Как инкубаторские все были,а кому не нравится,то это не то,то это не так,сами возьмите и сделайте,а потом водители и по критикуют!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это лучше чем какая-нить ТУПАЯ реклама,из-за которой всё гниёт!!!!!

Искраит
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:14
Откуда: Белгород

Сообщение Искраит » 27 май 2011, 21:34

warrior77 пишет:
Василий Ясенок пишет:
нет и жаль,что не она(((

Я бы не сказал что стоит об этом жалеть.
но она хоть знает что и как и с ней можно договориться,не то что с этой пекарем-крндитером,которая нифига не понимает[/quote]


Василий мои тапочки наконец то развеселились.[/quote]

Походу Волобуева что-то плохое сделала,что такой текст!!!! Только вот сейчас старики охреневать начинают,РЕЗИНЩИКИ отстойные и мне на это тоже плевать!!!! Кто именно говорить не буду,а тут 100% есть стук-стук мой лучший друг!!!

Ответить