Белгородский троллейбус

Amigo
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 19:43
Откуда: Белгород

Сообщение Amigo » 09 май 2011, 22:07

Да на 5ку видно решили выбросить оставшиеся машины. По моему мнению 5ка - хороший маршрут в плане наполняемости. Сегодня не особо были вообще пассажиры, особенно на гору - праздник же

Аватара пользователя
JaReD
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Курск

Сообщение JaReD » 13 май 2011, 15:55

Ребят, 20го все заняты как всегда?
Или может кто желает приехать в Курск?) Один из ваших едет, может кто еще соберется?

Аватара пользователя
warrior77
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:33
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение warrior77 » 14 май 2011, 09:06

А что это сегодня утром около 9ти за слепой выезжал на 444,на красный свет.Данный товарищ что ездить не умеет,особенно меня поразило то как он брал радиус как будто выезжал на баяне.

Белгородец
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 04:22

Сообщение Белгородец » 14 май 2011, 18:18

Это что, на днях женщина-водитель на 5 маршруте умудрилась обогнать другую пятёрку, загружающую пассажиров на остановке. :D Хорошо не сильно разогналась, обделалась легким испугом и возвращением штанг в рабочее положение. Зато пассажиры ухахатывались.

Аватара пользователя
warrior77
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:33
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение warrior77 » 14 май 2011, 18:52

Белгородец пишет:Это что, на днях женщина-водитель на 5 маршруте умудрилась обогнать другую пятёрку, загружающую пассажиров на остановке. :D Хорошо не сильно разогналась, обделалась легким испугом и возвращением штанг в рабочее положение. Зато пассажиры ухахатывались.

На днях там еще одна стояла пятерка,триста какая то с разбитой мордой,практически сразу после конечной.

Искраит
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:14
Откуда: Белгород

Сообщение Искраит » 15 май 2011, 01:43

warrior77 пишет:А что это сегодня утром около 9ти за слепой выезжал на 444,на красный свет.Данный товарищ что ездить не умеет,особенно меня поразило то как он брал радиус как будто выезжал на баяне.
Данный товарищ когда-то на Шкоде ездил)) Ну я тоже на красный выезжаю(когда уже жёлтый тухнет) и ничего в этом удивительного нет. А когда маршрутка на красный летит-полная тишина))

Аватара пользователя
warrior77
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:33
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение warrior77 » 15 май 2011, 11:04

Василий Ясенок пишет:
warrior77 пишет:А что это сегодня утром около 9ти за слепой выезжал на 444,на красный свет.Данный товарищ что ездить не умеет,особенно меня поразило то как он брал радиус как будто выезжал на баяне.
Данный товарищ когда-то на Шкоде ездил)) Ну я тоже на красный выезжаю(когда уже жёлтый тухнет) и ничего в этом удивительного нет. А когда маршрутка на красный летит-полная тишина))

Поточнее Василий кто это Рак или Брежнев,и шкода не "баян" это всем известно,и там совершенно нет проблемы из депо повернуть направо(даже на красный и даже на "баяне"),но когда товарищ поворачивает направо и морда троллейбуса находится уже практически в крайнем левом ряду,то причем здесь маршрутки,это говорит только об одном о неумении управлять данным транспортным средством,либо назад на учебу,либо на пересдачу в гаи.

Искраит
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:14
Откуда: Белгород

Сообщение Искраит » 15 май 2011, 11:24

warrior77 пишет:
Василий Ясенок пишет:
warrior77 пишет:А что это сегодня утром около 9ти за слепой выезжал на 444,на красный свет.Данный товарищ что ездить не умеет,особенно меня поразило то как он брал радиус как будто выезжал на баяне.
Данный товарищ когда-то на Шкоде ездил)) Ну я тоже на красный выезжаю(когда уже жёлтый тухнет) и ничего в этом удивительного нет. А когда маршрутка на красный летит-полная тишина))

Поточнее Василий кто это Рак или Брежнев,и шкода не "баян" это всем известно,и там совершенно нет проблемы из депо повернуть направо(даже на красный и даже на "баяне"),но когда товарищ поворачивает направо и морда троллейбуса находится уже практически в крайнем левом ряду,то причем здесь маршрутки,это говорит только об одном о неумении управлять данным транспортным средством,либо назад на учебу,либо на пересдачу в гаи.
Горбачев))) Может просто побоялся если вдруг светофор зацепит,меня например так же учили выезжать,остальные на дороге подождут,ничего страшного))) http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=8 ... 6b9b0&hd=1 http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=8 ... d4bc9&hd=1

sokol25

Сообщение sokol25 » 15 май 2011, 11:58

Горбачев))) Может просто побоялся если вдруг светофор зацепит,меня например так же учили выезжать,остальные на дороге подождут,ничего страшного))) http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=8 ... 6b9b0&hd=1 http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=8 ... d4bc9&hd=1[/quote]


На видео оранжевая "Оптима" с электронным управлением. И как она вам Василий? Лучше чем белые? кстати а вам когда будут предлагать новую машину?

Искраит
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:14
Откуда: Белгород

Сообщение Искраит » 15 май 2011, 12:06

sokol25 пишет:Горбачев))) Может просто побоялся если вдруг светофор зацепит,меня например так же учили выезжать,остальные на дороге подождут,ничего страшного))) http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=8 ... 6b9b0&hd=1 http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=8 ... d4bc9&hd=1

На видео оранжевая "Оптима" с электронным управлением. И как она вам Василий? Лучше чем белые? кстати а вам когда будут предлагать новую машину?[/quote]

лично мне ораньжевые нравятся,сзади никакого звука,если бы ещё небыло звука от компрессора и гур,то полная тишина,у новых только "косяк" один,поздно зумер срабатывает при отрыве штанг(что на "рыжих",что на белых). А на счёт мне новой-я ещё "зелёный" и план не везу,жду с номером 666)))

Аватара пользователя
warrior77
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:33
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение warrior77 » 15 май 2011, 12:21

Точно Горбачев ,а не Брежнев, с другим товарищем попутал.А зуммер кстати можно и настроить будет срабатывать вовремя на это нужно 5 минут и помошник.А вот были в свое время такие учителя как Ковалев,Журавель и Григорич(блин фамилию не помню),так они учили выезжать правильно сразу в крайний правый ряд а не в крайний левый.

Искраит
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:14
Откуда: Белгород

Сообщение Искраит » 15 май 2011, 12:29

warrior77 пишет:Точно Горбачев ,а не Брежнев, с другим товарищем попутал.А зуммер кстати можно и настроить будет срабатывать вовремя на это нужно 5 минут и помошник.А вот были в свое время такие учителя как Ковалев,Журавель и Григорич(блин фамилию не помню),так они учили выезжать правильно сразу в крайний правый ряд а не в крайний левый.
Журавля я знал,он не далеко от меня жил) А про зумер пока до него руки не доходят походу у водителей,дополнительно некоторые хотят тумблер на него поставить,чтоб не пищал когда в депо стоишь(надоедает звук)

Аватара пользователя
warrior77
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:33
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение warrior77 » 15 май 2011, 16:54

Журавля я знал,он не далеко от меня жил) А про зумер пока до него руки не доходят походу у водителей,дополнительно некоторые хотят тумблер на него поставить,чтоб не пищал когда в депо стоишь(надоедает звук)[/quote]


А в депо что нет тока)))))))))).Кстати про видео, в усилке ,что нет масла.

Искраит
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:14
Откуда: Белгород

Сообщение Искраит » 16 май 2011, 00:54

warrior77 пишет:Журавля я знал,он не далеко от меня жил) А про зумер пока до него руки не доходят походу у водителей,дополнительно некоторые хотят тумблер на него поставить,чтоб не пищал когда в депо стоишь(надоедает звук)

А в депо что нет тока)))))))))).Кстати про видео, в усилке ,что нет масла.[/quote]

а в новых при снятых штангах он всё равно работает,а про видео,ага,его ток загоняли на обтяжку и т.д.

Аватара пользователя
warrior77
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:33
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение warrior77 » 16 май 2011, 09:30

Видать очень трудно взять пластиковый флакон и залить масло чтобы ехать,лучше конечно потом воткнуть б/у насос который воет еще сильнее.

Искраит
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:14
Откуда: Белгород

Сообщение Искраит » 16 май 2011, 10:53

warrior77 пишет:Видать очень трудно взять пластиковый флакон и залить масло чтобы ехать,лучше конечно потом воткнуть б/у насос который воет еще сильнее.
а ты думаешь слесаря что-то делают? у меня 4 дня машина простояла в депо с гуром и сегодня вышла на линию,в журнале написали "Неисправностей не обнаружено",а то что его хрен укрутишь влево,то это у них норм. Вот такие у нас мастера,а что говорить,если пекарь-кондитер начальник эксплуатации

Аватара пользователя
warrior77
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:33
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение warrior77 » 16 май 2011, 11:23

Василий Ясенок пишет:
warrior77 пишет:Видать очень трудно взять пластиковый флакон и залить масло чтобы ехать,лучше конечно потом воткнуть б/у насос который воет еще сильнее.
а ты думаешь слесаря что-то делают? у меня 4 дня машина простояла в депо с гуром и сегодня вышла на линию,в журнале написали "Неисправностей не обнаружено",а то что его хрен укрутишь влево,то это у них норм. Вот такие у нас мастера,а что говорить,если пекарь-кондитер начальник эксплуатации

Ну тады понятно почему предприятие загибается.

Аватара пользователя
warrior77
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:33
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение warrior77 » 16 май 2011, 11:29

Василий Ясенок пишет:,а про видео,ага,его ток загоняли на обтяжку и т.д.

Так там вроде как хозяин машины или он глухой совсем,либо лень матушка,хотя как он выезжал на Богданку наводит совсем на другие мысли хоть и давно работает.

Искраит
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:14
Откуда: Белгород

Сообщение Искраит » 16 май 2011, 12:01

warrior77 пишет:
Василий Ясенок пишет:,а про видео,ага,его ток загоняли на обтяжку и т.д.

Так там вроде как хозяин машины или он глухой совсем,либо лень матушка,хотя как он выезжал на Богданку наводит совсем на другие мысли хоть и давно работает.
Честно,некоторые старики вообще оху%%%ли по полной(которые по 1,4,16,пример 397,402,417),на молодых орут матом,когда затянут,но как сами,так можно....но это до поры до времени

Аватара пользователя
warrior77
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:33
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение warrior77 » 16 май 2011, 12:11

Василий Ясенок пишет: Честно,некоторые старики вообще оху%%%ли по полной(которые по 1,4,16,пример 397,402,417),на молодых орут матом,когда затянут,но как сами,так можно....но это до поры до времени

Ну надеюсь тебя научили ставить на стрелке либо пересечении,и вырубать с одного удара.))))))))))))))))))))))))))

Искраит
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:14
Откуда: Белгород

Сообщение Искраит » 16 май 2011, 12:14

warrior77 пишет:
Василий Ясенок пишет: Честно,некоторые старики вообще оху%%%ли по полной(которые по 1,4,16,пример 397,402,417),на молодых орут матом,когда затянут,но как сами,так можно....но это до поры до времени

Ну надеюсь тебя научили ставить на стрелке либо пересечении,и вырубать с одного удара.))))))))))))))))))))))))))
пару раз на пересечении уже ставил,так жаловаться ходили на меня)))))

Аватара пользователя
warrior77
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:33
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение warrior77 » 16 май 2011, 12:15

Василий Ясенок пишет: пару раз на пересечении уже ставил,так жаловаться ходили на меня)))))

Так ответ простой к примеру заяц дорогу перебежал.))))))))))))))))))))))))))

Искраит
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:14
Откуда: Белгород

Сообщение Искраит » 16 май 2011, 12:16

warrior77 пишет:
Василий Ясенок пишет: пару раз на пересечении уже ставил,так жаловаться ходили на меня)))))

Так ответ простой к примеру заяц дорогу перебежал.))))))))))))))))))))))))))
сегодня сменщик пойдет мозг выносить начальству)))

Искраит
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:14
Откуда: Белгород

Сообщение Искраит » 16 май 2011, 12:52

а на молодых ещё говорят-Ездить не умеют...http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=1 ... 070a1&hd=1

Аватара пользователя
warrior77
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:33
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение warrior77 » 16 май 2011, 15:03

Василий Ясенок пишет:а на молодых ещё говорят-Ездить не умеют...http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=1 ... 070a1&hd=1

Во первых Василий тебе телефон нужен с более хорошей камерой))))))))),во вторых уже много раз замечал и не могу понять что это за прикол электронные табло моргают как то хитро,ну и в третьих это никак пан Шубный твой учитель.

Ответить