Мой план по строительстве троллейбуса в п. Вольно-Надеждинское (Приморский край)

Ответить
APTEMKI
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 янв 2021, 12:57

Сообщение APTEMKI » 03 авг 2021, 15:53

Всем здравствуйте.

В 2024 году (если, конечно, пройдут выборы) я выдвигаюсь на выборы губернатора моего Надеждинского района.
Планов у меня много, но основной мой план - это строительство троллейбусной сети в поселке Вольно-Надеждинское.
Представляю вам проекты маршрутов моей троллейбусной системы:

Маршрут №1:
Ж/Д Вокзал - ул. Железнодорожная - ул. Пушкина - ул. Трактовая - ул. Сосина - ул. Р. Дрегиса - Ж/Д Вокзал

Изображение

Маршрут №1а - то же, что и маршрут №1, только идущее в противоположном направлении.

Маршрут №2:
Ж/Д Вокзал - ул. Ленина - Новый (ТЦ Стройматериалы)



Маршрут №3:
Ж/Д Вокзал - ул. Анисимова - ЖК "Надеждинское Полесье"



Маршрут №4:
Ж/Д Вокзал - Западный

Илья Лисицев
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2021, 03:46

Сообщение Илья Лисицев » 31 авг 2021, 03:57

Хмь, интересно однако. Только вопрос: сколько будет приблизительно стоять такой проект троллейбусной системы из трёх маршрутов? И вообще нужна ли она в принципе для небольшого посёлка. Это же даже не Лучегорск. В приморском крае только есть одна троллейбусная система и я вижу потенциально систему в городе Уссурийск. Но в таком посёлке... Там финансов просто не хватит

OTK-23
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 янв 2021, 20:52

Сообщение OTK-23 » 03 сен 2021, 11:29

APTEMKI Это не шутка про депутатство ? Лучше к нам в Краснодар переезжайте руководителем вместо наших бездарных руководителей КТТУ, которые умеют только ломать и запрещать. Краснодар быстро становится городом частных маршруток, а не комфортного общественного транспорта средней и большой вместимости.
Городу нужен толковый руководитель с командой, хорошо понимающей в общественном транспорте, и умеющий убеждать местные власти в как можно более быстром претворении в жизнь многих интересных проектов. Нынешним нашим руководителям интересно только личное обогащение.

Ответить