Трамвай Иркутска - Вопросы

genymam
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 18:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение genymam » 24 мар 2012, 07:13

Сережа, сам подлечись, а то явно признаки болезни прогрессирующей налицо. Я про мониторинг где-то говорю? (Год назад и говорил, может). Я говорю, какого чёрта на фотках по транспортной единица шарится, при чём тут мониторинг?

genymam
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 18:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение genymam » 24 мар 2012, 07:15

genymam пишет:Я не про мониторинг говорю, а про МУ на самом вагоне, на фото по ссылке выше видно, как единица идёт по Транспортной!
Вот я выше уже писал это, но Серёженька даже не удосужился прочитать это.

Skymaster
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 16:10

Сообщение Skymaster » 30 апр 2012, 20:36

Кто больной, так это ты. Мог же с таким же эффектом меня сфотографировать с м/у №7 на синюшки и начать потом выносить потом мне мозг, что это семёрка делает на синюшке. Ну дебилам левым не понять, вроде тебя.

genymam
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 18:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение genymam » 17 май 2012, 17:19

Дебил ты правый, и чё ты делаешь с МУ 7 на Синюшке? Напился и не туда заехал? Понимая, какой ты даун, не удивлюсь. Это как у нас есть тут один клоун, на фото автобус 33 идёт по анг.мосту, а выложивший упирается и доказывает, что это 10 маршрут.

genymam
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 18:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение genymam » 17 май 2012, 17:21

Если ты считаешь нормой, когда маршрутоуказатель не соответствует маршруту, то, как говорится, детектед.

Skymaster
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 16:10

Сообщение Skymaster » 17 май 2012, 19:00

Да я смотрю ты дебил, да? Лечиться не пробовал? Ты же не имеешь к пассажирским перевозкам электротранспортом ровно никакого отношения. Хреналь ты тут умничаешь чушка недобитая?

genymam
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 18:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение genymam » 18 май 2012, 16:49

Я твой дом труба шатал, придурок

genymam
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 18:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение genymam » 18 май 2012, 16:51

Я имею отношение как пассажир. И если 10 со мной в роли пассажира вместо синюшки в первомайский приедет, я приду тебе морду бить, баран

genymam
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 18:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение genymam » 18 май 2012, 18:20

Если ты считаешь, что для того, чтоб полагать, что маршрутоуказатель должен соответствовать маршруту, надо быть супер-пупер-специалистом, то иди и записывайся в Кащенко

genymam
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 18:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение genymam » 20 май 2012, 03:10

Я сяду в 7-ку, а она окажется десяткой и привезёт меня не туда, я спрошу тебя - куда ты меня привёз, я на 7 садился и мне в Первомайский надо, ты мне ответишь "ты ничего не понимаешь в маршрутном движении"? Да в лоб без разговоров получишь и всё.

Skymaster
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 16:10

Сообщение Skymaster » 23 май 2012, 06:27

genymam пишет:Я сяду в 7-ку, а она окажется десяткой и привезёт меня не туда, я спрошу тебя - куда ты меня привёз, я на 7 садился и мне в Первомайский надо, ты мне ответишь "ты ничего не понимаешь в маршрутном движении"? Да в лоб без разговоров получишь и всё.
Ты должностную инструкцию вообще читал? Если есть необходимость менять маршрут, то он меняется. и недовольные могут выходить. И ты думаешь, что у нас с собой полный комплект маршрутных указателей? Ты знаешь, дебила кусок, что мршрутные указатели беруться только те, по какому маршруту собрался работать. И я так много раз делал. Из последнего... дождь, утро, еду в сторону первомая, на госе мне звонит центральный, говорит, что бы в первомай не ехал, ехал на жуковского. И ты хочешь, что бы тебя мудилы кровявого, я поехал в первомай? мне сказали ехать на жуковского, значит на жуковского. Хоть я по 7, хоть 10 был бы.
И как ты говоришь, в лоб дал бы... во первых мне ты не дашь, ибо будешь жёстко поломан, а во вторых ты действительно нихрена не понимаешь и в этом форуме тебе делать абсалютно нечего.

genymam
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 18:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение genymam » 24 май 2012, 19:17

Иди, детей учи, ломатель хренов. Смотри, как бы тебя не поломали, а то давно выпрашиваешь уже. Где ты тут видел, чтоб было сказано "форум для профессиональных водителей", дятел? Если ты такой умный, нормально объясни ситуацию, ты же такой, типа, умный, ни дать ни взять. Быдло, одним словом.
Второе. Трамвай на фото оборудован ЭМУ и отклонился от своего маршрута довольно далеко, значит, поменять мог 80 раз Раз есть ЭМУ, значит, табличка особо не нужна. Понятно, это может быть что угодно, может быть техническая поездка какая-нибудь. Понятно, что он вообще мог ехать без пассажиров. Мы тут лишь сидим и рассуждаем, что это такое могло быть. Если ты такой шибко знающий, взял бы и нормально рассказал нам, неучам, но тебе, дебилу, нормальное общение людей в диковинку, ты только быковать научился. Иди, с мамой разговаривай таким тоном. Выродок. Тебя не то что к перевозкам, к людям за километр подпускать нельзя.

Аватара пользователя
Svyat
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:24
Откуда: Середина Земли

Сообщение Svyat » 28 май 2012, 15:52

Успокойтесь :Bravo:
ГАЗели - наше всё! xD

Аватара пользователя
Novert Байкальский
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:35
Откуда: Ангарск

Сообщение Novert Байкальский » 29 май 2012, 13:12

Тут просто разборки и начинает как раз Скаймастер :D
Осторожно, собака злая на маршрутчиков!!!
Трам - транспорт будущего:-)

Ответить