Отопление в трамваях

Ответить
splend1d

Сообщение splend1d » 25 янв 2014, 21:29

Доброго времени суток, добирался 25.01.14 домой, столкнулся с данной проблемой, но я больше не о себе подумал, а о работниках трамвайной службы, надеюсь минусы которые проявляются в трудных минутах не останутся без внимания, и скорее подтолкнут на исправление ситуации, а точнее очень холодная температура в трамваях, чем просто пролетит в виде - временное явление. Надо поднять структуру на достойный уровень, стоимость проезда соответствует общим стандартам, а комфорт очень не на должном уровне!!! Прошу принять к сведению!

Flam
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 16:39
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Flam » 25 янв 2014, 22:23

splend1d пишет:Доброго времени суток, добирался 25.01.14 домой, столкнулся с данной проблемой, но я больше не о себе подумал, а о работниках трамвайной службы, надеюсь минусы которые проявляются в трудных минутах не останутся без внимания, и скорее подтолкнут на исправление ситуации, а точнее очень холодная температура в трамваях, чем просто пролетит в виде - временное явление. Надо поднять структуру на достойный уровень, стоимость проезда соответствует общим стандартам, а комфорт очень не на должном уровне!!! Прошу принять к сведению!
Я принял к сведению.
Что мне дальше делать?

дядя андрей
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Коломна

Сообщение дядя андрей » 26 янв 2014, 14:53

Как "что"? Ехать в Ижевск - исправлять ситуацию.
Судя по тексту, товарищ пользуется гуглопереводчиком с русского на русский.

иван анатольевич
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 11:11
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение иван анатольевич » 27 янв 2014, 18:19

А действительно,кто-нибудь хоть что-то понял из бессвязной речи задающего вопрос-? Это вообще про что-?

Ответить