Поведение фотомодераторов

Вопросы по работе сайта, не подходящие по теме в предыдущие разделы.
Ответить
Олег Бодня
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Контактная информация:

Сообщение Олег Бодня » 30 сен 2012, 22:37

Не нашёл подходящей темы, пишу в новую.

В комментарии к фото http://transphoto.ru/photo/536078 молодой человек под ником Надднепрянский путешественник выдаёт следующую тираду:
Надднепрянский путешественник пишет:Успокойся - мне впадло ваши завалы править, я лишь могу сказать, правильно вы их правите или нет.

Учти - лично тебе буду отклонять по малейшим завалам, на которые обычно закрываются глаза. За хамство. Нефиг хавало открывать по фуфлу, особенно когда у меня нет времени с тобой толковать.
Я вообще полагал (и даже ещё немножко полагаю до сих пор), что фотомодераторы сайта должны показывать всем пример и вести себя этично, а также не сводить с кем-либо счёты, используя, так сказать, свои редакторские привилегии. Хотелось бы узнать, что об этом думает администрация сайта.

Сергей Федосов
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 20:30
Откуда: США
Контактная информация:

Сообщение Сергей Федосов » 08 окт 2012, 18:43

"Надднепрянский путешественник" и "Воля у Гуляйполi" - одно и то же лицо.. Администрацию такие вполне устраивают. По этой причине я на этом сайте больше не выкладываю свои фотографии и не даю на него ссылки, продолжая, естественно, просматривать опубликованные фото других участников. :)

Oleg13
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 00:19

Сообщение Oleg13 » 08 окт 2012, 20:08

Где-то уже озвучивалось предложение не показывать имена авторов фотографий фотомародёрам, равно так же, как сейчас имена мародёров, отклонивших/принявших фото не показываются его автору. Не знаю, реализовали или нет, но оно очень дельное, позволяет избежать "кровной мести" : :)

Аватара пользователя
Сергей Мурашов
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Ленинград

Сообщение Сергей Мурашов » 08 окт 2012, 21:16

Ну-ну. По вашему копирайту, по городу съёмки и по уникальному стилю фотографа конечно же никто ничего не догадается.

Аватара пользователя
Александр Конов
Техподдержка
Сообщения: 4408
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Александр Конов » 09 окт 2012, 10:12

Фотомодераторы, в конце концов, не должны быть святыми, и их поведение за пределами сайта нас не касается. Главное, чтобы свои обязанности они исполняли хорошо и не нарушали правила СТТС.

Надднепрянский путешественник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 18:20
Откуда: Київ

Сообщение Надднепрянский путешественник » 09 окт 2012, 21:58

Я искренне рад, что благодаря мне такой законченный неадекват, как Сергей Федосов, ушёл с СТТСа. :D

Надднепрянский путешественник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 18:20
Откуда: Київ

Сообщение Надднепрянский путешественник » 10 окт 2012, 03:23

По поводу темы, поднятой зачинателем треда - вы еще создайте темы "музыкальное образование фотомодераторов", "любимые бренды одежды фотомодераторов", "отношение фотомодераторов к Роже Гароди", "кто из фотомодераторов встречался с девушкой-диджеем" и т. д.

Олег Бодня
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Контактная информация:

Сообщение Олег Бодня » 10 окт 2012, 14:12

Александр Конов пишет:Фотомодераторы, в конце концов, не должны быть святыми, и их поведение за пределами сайта нас не касается.
Саш, так комментарии на одной из страниц СТТС - это как бы не пределы сайта, а самый что ни на есть сайт. Вот в чём беда. Мне тоже наплевать, чем занимается любой из администрации сайта в свободное от общения на сайте время. Но если на самом сайте представитель администрации разводит ругань, то это не совсем правильно. ИМХО.

Ответить