Премодерация комментариев

Вопросы по работе сайта, не подходящие по теме в предыдущие разделы.
Аватара пользователя
Игорь Ларионов
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 июн 2019, 18:49

Сообщение Игорь Ларионов » 09 мар 2024, 00:06

Виктор Селезнев пишет:
07 мар 2024, 23:50
Чтобы не проходили вразумительные мнения, вопросы и факты - как-то не замечено такого. Единственное - бывает, что тот или иной диалог удаляется целиком, если он мигрировал в ругань и разборки. Надо полагать, это вынужденная мера для срочного наведения порядка. Писать каждому участнику диалога причины удаления этого диалога... А надо ли? Как говорится, умный поймет, а неумному не объяснить.
Я, конечно, заранее извиняюсь за обсуждение премодерации на Фотобусе, но делаю так из-за того, что многие админы работают на обоих сайтах. Просто там не достучаться...никак. На форуме гробовая тишина. У меня пару раз точно было, что вполне норм комменты на Фотобусе отклоняли. Справедливости ради, в начале использования сайта я нарушал правило про запрет написания маршрутов в комменты, даже предупреждения мне давали за это (может поэтому ко мне относятся строже?), а комменты с маршрутами от других пользователей там так и висят, кстати. Но заметил, что и без предупреждений за последние пару лет процентов 50 моих комментов либо просто исчезают после долгой премодерации, либо публикуют через полдня, когда мой вопрос уже неактуален. У Трансфото в этом плане все отлично: спокойно пользуюсь, правила не нарушаю.
Зачем я все это говорю? Мне кажется, что долгая премодерация сильно убивает живое общение. Можно сказать, пользуйтесь ЛС или пообщайтесь с человеком в социальных сетях, но лично я не хочу обсуждать пустяковый вопрос через тг, он у меня больше как личная соцсеть, а создавать несколько профилей неудобно. Еще раз извиняюсь за свое лирическое отступление, больше так не буду, честно :)

Денис Щербина
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13

Сообщение Денис Щербина » 19 апр 2024, 08:14

А шо случилось, что мне модерацию комментарииев включили ? Оценки ставить нельзя тоже почему-то, но то фиг с ним
Хочу ЛЕТА!!!

Ответить