Можно ли представлять идеи, проекты (вместе со схемами)?

Вопросы по работе сайта, не подходящие по теме в предыдущие разделы.
Ответить
Unicum
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 01:21
Откуда: Черновцы

Сообщение Unicum » 15 апр 2012, 15:59

Первое, что хочу - достойно оценить, похвалить ваш сайт. Столько интересной, полезной информации!
Многие фотографии, схемы сопровождаются комментариями. Некоторые комментарии содержат хорошие предложения, идеи. В отношении электротранспорта пример для всего мира - Швейцария, в остальных странах есть ещё поле для деятельности, например, открыть новые транспортные системы (в одних - больше (например, в странах Африки вообще работы немеряно), в других - меньше), в том числе в бывшем Союзе.
Читал темы о городах, в которых могли быть трамваи и троллейбусы (в некоторых городах системы реально строятся). Моё предложение: во всех городах (во всём мире!) с населением > 50000 должен быть троллейбус, в городах побольше - ещё и трамвай, в городах с населением > 1000000 желательно метро, > 2000000 - метро обязательно. Могут иметь место и экзотические виды транспорта: монорельс, транслёр. Иногда может быть троллейбус и в небольших городах, если имеется электростанция (например, Бурштын, Кузнецовск, Нетишин, Южноукраинск). Ну, чтобы использовать электроэнергию прямо на месте. В Ликино-Дулёво - из-за наличия завода, выпускающего троллейбусы. Также междугородный маршрут "Ликино-Дулёво - Орехово-Зуево" (в Орехово-Зуево должна быть своя троллейбусная система). В Орехово-Зуево троллейбусы не возить и не буксировать, а доставлять "своим ходом".
Также обязательно соединить системы близких городов.
Так вот, можно ли представлять на этом сайте проекты новых систем, их схемы? Может, не только я такой бодягой занимаюсь. Можно также обсудить.

Аватара пользователя
Александр Конов
Техподдержка
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Александр Конов » 15 апр 2012, 16:57

Разве что тут: viewforum.php?f=6

На сайт принимаются только реальные схемы.

Ответить