Одобряемость

Вопросы по работе сайта, не подходящие по теме в предыдущие разделы.
Ответить
Antons Fomiskins
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13

Сообщение Antons Fomiskins » 07 апр 2012, 22:36

За какой период времени высчитывается одобряемость конкретного автора, которая видна фотомодераторам при разгребании очереди?

AlexSan
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение AlexSan » 08 апр 2012, 10:06

2 недели

Antons Fomiskins
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13

Сообщение Antons Fomiskins » 09 апр 2012, 14:09

И в некоторых случаях пользователю над формой загрузки фотографий выводится предупреждение "У вас наблюдается слишком низкий процент одобренных за последние две недели фотографий. Настоятельно рекомендуем повышать качество присылаемых работ, учитывая все замечания модераторов." Ниже какого порога должна упасть одобряемость, чтобы начало выводиться это предупреждение?

Доктор Дизель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:35
Откуда: Калуга/Брянск
Контактная информация:

Сообщение Доктор Дизель » 09 апр 2012, 21:16

Мне кажется, что если хотя бы одно фото отклонено, она появляется. Вообще я не понимаю, для чего она? Адекватных пользователей она только раздражает, а неадекватным она как-то так параллельно. А тех, кто не повышает качество работ, есть другой способ наказывать - снижением лимита.

Антон triangel
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Антон triangel » 10 апр 2012, 00:49

Доктор Дизель пишет:Мне кажется, что если хотя бы одно фото отклонено, она появляется.
Особенно, если это единственное загруженное фото)))

Аватара пользователя
Дмитрий Кояш
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Коноха

Сообщение Дмитрий Кояш » 10 апр 2012, 17:32

Доктор Дизель пишет:Мне кажется, что если хотя бы одно фото отклонено, она появляется. Вообще я не понимаю, для чего она? Адекватных пользователей она только раздражает, а неадекватным она как-то так параллельно. А тех, кто не повышает качество работ, есть другой способ наказывать - снижением лимита.
Да нет) У меня если over 10
В хорошие люди я не записывался

Николай Кулаков
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:51
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Николай Кулаков » 13 апр 2012, 00:51

Одобряемость?! Вы смеетесь что ли у нас по Калуге, у меня и не только уже далеко не одна фотография, а уже под десяток, висят не первые сутки, в ожидании не пойми чего. в то время как фотографии из Украины (Харков. Луцк, Кривой Рог, Одесса...) проходят просто на ура, только видишь фотка в очереди свежезагруженная, и уже через 10 -15 минут она опубликована, а по РФ игнор, берут единицы фотографий, и вы еще говорите про одобряемость, и зависит ли она от количества отклоненных фотографий, она зависит вообще не пойми от чего, модераторы какие то чудноватые, видят что по городу N уже не первые сутки висит нерассмотренными довольно много фотографий, и никаких действий к их модерации не предпринимают, все как было "желтым" так и остается. и оставаться таковым будет наверное до лета. И ладно если бы я говорил что именно мои фотографии попали в "пробку", так не я один такой из Калуги, кто абсолютно недоумевает от подобных действий, а точнее бездействий.

Аватара пользователя
Kaiser_Wilhelm_II
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Kaiser_Wilhelm_II » 13 апр 2012, 11:30

Не надо ля-ля. У меня фото с первого дня работы нового трамвайного маршрута в Одессе висят в очереди хз какой день.

Ответить