Визитки СТТС

Вопросы по работе сайта, не подходящие по теме в предыдущие разделы.
Ответить
motoprogger
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 21:15
Откуда: Омск

Сообщение motoprogger » 19 фев 2012, 08:20

Общаясь с работниками транспорта, заинтересовавшимися, например, тем, что я фотографирую троллейбусы на конечной, я обязательно говорю про наш сайт. Про него знают, как мне кажется исходя из этих разговоров, немногие, а интерес после моего рассказа проявляют почти все. Записать адрес сайта типичному, например, водителю троллейбуса, меняющему вставки, некуда и нечем, поэтому вряд ли он туда зайдёт и поймёт, ради чего вокруг его троллейбуса бегают с фотоаппаратом.
В качестве идеального варианта я считаю, что хотел бы после рассказа дать водителю визитку с графической символикой сайта и указанным на ней его адресом. Самостоятельно разработать макет визитки я не в состоянии по сотням причин, начиная с полного отсутствия художественного вкуса и заканчивая вопросом, насколько я имею право разрабатывать и использовать без согласования символику для сайта.
В связи с этим прошу желающих разработать макеты визиток СТТС в виде, пригодном для печати, и предлагаю редколлегии и администрации выбрать один из вариантов и утвердить в качестве официальной визитки СТТС.

xrds2009
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 12 май 2011, 23:43
Контактная информация:

Сообщение xrds2009 » 19 фев 2012, 12:25

Да тут и думать много не надо, просто эмблему из шапки с названием сайта и ссылку и всё, что тут придумывать-то...

motoprogger
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 21:15
Откуда: Омск

Сообщение motoprogger » 19 фев 2012, 14:34

Для меня то, что Вы описали, уже "много придумывать". Даже для того, чтобы из Вашего описания получить картинку.
Плюс тогда нужна шапка в более высоком разрешении.

Аватара пользователя
sdkvone
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13

Сообщение sdkvone » 19 мар 2012, 00:59

Так же была идея делать рамки\наклейки на ТС "СТТСным водителям" , рамки актуальны для автобусов(ну например) , наклейки собственно на всё(троллейбусы, трамваи, автобусы), собственно по ним будет сразу видно кто "свой", а кто нет :wink:
Изображение
Изображение
Изображение

Антон triangel
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Антон triangel » 19 мар 2012, 01:07

А если "своего" пересадят на другую машину? Переклеивать?

Аватара пользователя
sdkvone
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13

Сообщение sdkvone » 20 мар 2012, 04:23

Антон triangel пишет:А если "своего" пересадят на другую машину? Переклеивать?
Ну это не сложно, но не так что бы ежедневно были разные машины, ибо тогда вообще смысл пропадет
Изображение
Изображение
Изображение

Антон triangel
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Антон triangel » 20 мар 2012, 10:02

Не ежу дневно, но регулярно, ибо машина, на которой он закреплен, может ломаться, попадать в ДТП (а это вообще может привести к долгому простою), ну и тп). А если у него ещё и сменщик, который к СТТСу вообще не имеет отношения? И его зарегать? :D

Arctic Fox
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 05:05
Откуда: Ленинград

Сообщение Arctic Fox » 20 мар 2012, 13:34

Сомневаюсь, что несогласованная РЕКЛАМА продержится долго на бортах. Да и в салоне тоже.

Аватара пользователя
sdkvone
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13

Сообщение sdkvone » 21 мар 2012, 01:13

Бидон Помоев пишет:Сомневаюсь, что несогласованная РЕКЛАМА продержится долго на бортах. Да и в салоне тоже.
Какая реклама? :D Речь идет о наклейке размером 20х7(приблизительно) на край лобовухи, примерно так же как и держится наклейка страховой , а Вы уже хотите рекламить салоны и борты :lol:
Изображение
Изображение
Изображение

Klessk
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Контактная информация:

Сообщение Klessk » 30 мар 2012, 11:42

Иванов Иван пишет: Какая реклама? :D Речь идет о наклейке размером 20х7(приблизительно) на край лобовухи, примерно так же как и держится наклейка страховой , а Вы уже хотите рекламить салоны и борты :lol:
А зачем наклейка на стекло. Делаем наклейку на картонку и ставим ее под стекло.
Пришел на смену поставил, ушел со смены снял, по линии бегает ревизор снял.

Ответить