Бессрочные предупреждения

Вопросы по работе сайта, не подходящие по теме в предыдущие разделы.
Константин....408
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13

Сообщение Константин....408 » 17 фев 2014, 02:05

Уважаемая администрация!убедительная просьба мне функцию загрузки фотографий!не могу загрузить фотографии уже около года или больше!

Аватара пользователя
Александр Конов
Техподдержка
Сообщения: 4383
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Александр Конов » 17 фев 2014, 03:18

Возможность загрузки фотографий возвращена.

Аватара пользователя
Сергей Мурашов
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Ленинград

Сообщение Сергей Мурашов » 25 фев 2014, 08:45

У меня предупреждение не бессрочное, но подходящей темы не нашёл. Мне вынесено предупреждение за политику. Я что-то написал об Украине? Нет. Вот под этой http://transphoto.ru/photo/665221/ фотографией Ан-124, в которого грузят троллейбус, я вспомнил про аналогичные советские фото с автобусами, выезжающими из военно-транспортных самолётов, и сказал, что фотография ЕСоаского троллейбуса, увозимого в Венесуэлу самолётом, спроектированным для перевозки "Тополей" - это ирония судьбы. Где тут политика, особенно после разгула майдана в каментах? Или украинские модераторы мелко мстят всем, кто скептически отнёсся к майдану и называет происходящее беспорядками, а не револющией? Если СТТС настолько захвачен украинцами, я найду себе русский сайт.

Аватара пользователя
Александр Конов
Техподдержка
Сообщения: 4383
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Александр Конов » 25 фев 2014, 15:17

Политика — это не только Украина. Дискуссии в холодновоенном духе тоже ни к чему.

Аватара пользователя
Сергей Мурашов
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Ленинград

Сообщение Сергей Мурашов » 25 фев 2014, 16:44

Александр Конов пишет:Дискуссии в холодновоенном духе тоже ни к чему.
Дискуссии там не мои, и даже не потёрты. А я имел в виду вот это http://vta81vtap.narod.ru/foto/46191_4.jpg http://russian7.ru/wp-content/uploads/2 ... 49x500.jpg , и то, что Ан-124 спроектирован для перевозки по воздуху "Тополей" и прочей техники на его шасси. Получилось, что советская пропагандистская картинка с ЛАЗом стала явью, перековали-таки мечи на орала. А уж если смотреть на мой пост, как на призыв пробомбить США из Венесуэлы, то я чётко написал, что "Тополям" это не нужно, их ТТД позволяют сделать это не отходя от своего гаража.

Руслан Жужгов
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 12:43
Откуда: Новочебоксарск

Сообщение Руслан Жужгов » 18 ноя 2014, 08:17

Здравствуйте Администраторы,прошу снять предупреждение за загрузку чужих фотографии без разрешения и указания автора,сейчас я хочу восстановить фотографии которые были утеряны.Спасибо :)

Николай Кулаков
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:51
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Николай Кулаков » 18 ноя 2014, 11:29

Добрый день, такая ситуация возникла после восстановления сайта. На тот момент на который онвосстановлен у меня висело предупреждение 75% в разделе комментарии по п.4.8 текущих правил до 01.04.2014 г. Наказание я тогда отбыл и оно ушло в неактивные; а как будет теперь? По хорошему то но уже как бы давно истекло.

Daniil M
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 13:04
Откуда: Берлин

Сообщение Daniil M » 20 ноя 2014, 18:42

Здраствуйте дорогие модераторы!
Прошу снова восстановить мне право загрузки фото, которое было отнято у меня после поломки винчестера.
Заранее больше спасибо!:-)

Michal Isakov
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Praha
Контактная информация:

Сообщение Michal Isakov » 21 ноя 2014, 23:12

Николай Кулаков пишет:Добрый день, такая ситуация возникла после восстановления сайта. На тот момент на который онвосстановлен у меня висело предупреждение 75% в разделе комментарии по п.4.8 текущих правил до 01.04.2014 г. Наказание я тогда отбыл и оно ушло в неактивные; а как будет теперь? По хорошему то но уже как бы давно истекло.
Активных предупреждений нет.

Аватара пользователя
Novert Байкальский
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:35
Откуда: Ангарск

Сообщение Novert Байкальский » 22 ноя 2014, 09:41

Daniil M пишет:Здраствуйте дорогие модераторы!
Прошу снова восстановить мне право загрузки фото, которое было отнято у меня после поломки винчестера.
Заранее больше спасибо!:-)
Год не прошел ещё:D
Осторожно, собака злая на маршрутчиков!!!
Трам - транспорт будущего:-)

Daniil M
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 13:04
Откуда: Берлин

Сообщение Daniil M » 16 янв 2015, 18:28

Уа. Модераторы!
Прошу вернуть мне право редактировать БД ПС, так как с недавнего времени эта функция по не понятным для меня причинам была отключена.

AlexSan
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение AlexSan » 16 янв 2015, 21:22

Она была у вас отключена до падения сайта. Спасибо, что привлекли к этому внимание своей заявкой о редакторстве, запрет восстановлен.

Daniil M
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 13:04
Откуда: Берлин

Сообщение Daniil M » 15 мар 2015, 00:22

Уважаемые модераторы!
Прошу простить меня за мои прошлые ошибки, которые я допускал в редактировании БД ПС, ввиду своей неопытности в этом вопросе 2 года назад. Прошу вас простить меня, и вернуть мне возможность редактировать БД ПС.
Надеюсь на ваше понимание!

R. S.
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 15:40
Откуда: Гродна

Сообщение R. S. » 15 мар 2015, 15:19

Это уже какая просьба по счету? Очевидно же, что администрация еще долго не отступит от своего решения.

AlexSan
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение AlexSan » 15 мар 2015, 23:29

Даниил М! Ещё одна такая просьба и отправитесь в режим чтения на какой-нибудь продолжительный срок.

кошак
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 21:40
Откуда: Москва, Соколиная Гора

Сообщение кошак » 04 июл 2015, 12:33

Здравствуйте!
В июне 2011 года мне было дано бессрочное предупреждение, подразумевающее бессрочную премодерацию комментариев. Оно уже 4 с лишним года висит на мне, и более того, непонятно, за что - просто написано "комментарий". За какой комментарий, к какому фото - непонятно. Знаю только, что тогда я ещё был мал и запросто мог написать какую-нибудь глупость. Но я же не должен за это всю жизнь теперь находится под премодерацией комментариев? Тем более почти через полгода после того ерунды я больше не писал точно.
Снимите, пожалуйста, пожизненную премодерацию.

Благодарю!

as-vgg
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 22:24
Откуда: Волгоград

Сообщение as-vgg » 18 мар 2016, 00:39

Доброго времени суток всем!
Темы, подходящей по тематике вопроса, не обнаружил, ради одного вопроса создавать новую тему посчитал бессмысленным. За этим и пишу в наиболее близкую тему.
Как работает система предупреждений? За что выдаются предупреждения в графах «комментарии», «загрузка», «прочее»? Сколько в процентах одно предупреждение? Что случается, если шкала заполнится на 100%? Как влияет количество снятых и активных предупреждений на возможность совершать те или иные действия на сайте? Как нормируется срок выдачи предупреждений? За что можно получить бессрочное предупреждение?

Michal Isakov
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Praha
Контактная информация:

Сообщение Michal Isakov » 19 мар 2016, 02:59

Предупреждения выдаются по категориям, как понятно из названий. Комментарии - комментарии, форум. Загрузка - то, что касается фото. Прочее - то, что не подходит под предыдущие две категории.
При 100% по одной из категорий происходит блокировка - либо загрузки, либо возможности писать комментарии. При наборе суммарно 200% происходит бан.
"Стандартное" предупреждение - 25% на 7 дней. Если пользователь продолжает совершать аналогичные нарушения, срок и сила предупреждений увеличивается.
Предупреждения с истёкшим сроком не влияют на текущие возможности пользователя на сайте, однако история сохраняется и при повторных нарушениях может быть выдано более сильное и длительное предупреждение (как написано выше). В случае регулярных и длительных нарушений выдаётся бессрочное.
Так или иначе, конечное решение при выдаче предупреждений принимается модераторами и администраторами сайта.

EugeJhon
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 16:35
Откуда: (нет)

Сообщение EugeJhon » 20 апр 2016, 00:19

Хотелось бы узнать: выражение несогласия с комментарием- за это теперь права оценивать фотографии лишают?
А согласие с другими и плюсование их комментариев тоже приведет к бессрочному предупреждению?

Регулярное минусование комментариев? Я на сайте был 16.04 предупреждение от 17 апреля. При этом я плюсовал комменты других пользователей - оппонентов тех кого минусовал. Ведь реально только цвет вагонов обсуждают, нет комментариев по делу. Или обсуждается личное: "какой чудесный день был тогда и тогда"это Всё в личное сообщение, "больше двух- говорите вслух".
Комментарий ради комментария? Чтобы было?

Считаю, что не заслужил предупреждение, так как необоснованно не выставлял оценки комментариям определённых авторов, даже если это выглядело именно так. Дело в пустых и глупых комментариях тех людей, которым показалось, что их незаслуженно минусуют.
Оценки выражают моё сугубо личное мнение.
Жалко, что из-за чьих-то капризов и паранои не могу голосовать за фотографиии, и плюсовать мнение людей, которое сходится с моим мнением. 
Прошу ответить насчет пересмотра предупреждения.

Michal Isakov
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Praha
Контактная информация:

Сообщение Michal Isakov » 22 апр 2016, 10:09

Предупреждение имеет достаточные основания.

EugeJhon
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 16:35
Откуда: (нет)

Сообщение EugeJhon » 17 июн 2016, 04:32

Прошу вернуть возможность голосовать за фотографии.
Согласно тем же правилам сайта: комментарии должны быть по теме; при не соответствии п 4.5 и п 4.6.4 я и минусовал комментарии, а получил предупреждение.

Michal Isakov
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Praha
Контактная информация:

Сообщение Michal Isakov » 18 июн 2016, 10:17

Статистика говорит, что в разное время минусовались преимущественно одни и те же два пользователя, так что нет.

snaba
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 18:50
Откуда: Елгава

Сообщение snaba » 22 июн 2016, 11:04

модераторы форума удалите, пожалуйста, мой здесь профиль так как он мне здесь больше не нужен

Stanislav Savitskiy
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 21:23
Откуда: Moscow

Сообщение Stanislav Savitskiy » 18 ноя 2016, 22:44

У меня любопытный вопрос.
Если нечастому гостю выдано небессрочное предупреждение (комментарии, загрузка, прочие), он снова войдет на сайт, когда уже предупреждение истечет, он увидет об этом оповещение?

Michal Isakov
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Praha
Контактная информация:

Сообщение Michal Isakov » 19 ноя 2016, 10:33

Нет, но текущую ситуацию всегда можно проверить в профиле в разделе "Информация".

Ответить