Нам пишут...

Вопросы по работе сайта, не подходящие по теме в предыдущие разделы.
Аватара пользователя
Александр Конов
Техподдержка
Сообщения: 4406
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Александр Конов » 02 янв 2011, 21:20

Сообщение:
сегодня в 16:53
От кого: Николай Shumaher Кулаков
Кому: Александр Конов
Тема:
...
Сообщение:
ну че чанчес, ты попал конкретно. За то что ты мою учетную запись заблокировал на СТТС, поставил штраф 200% мною на тебя, на Светлова и на Козлова было составлено заявление в прокуратуру за №314567998. Жди очень серьезный разбор полетов. Правил сайта я не нарушал, и не надо мне втирать про нарушение мною п 1.12 (полиактивность) никаких трех аккаунтов лишних я не создавал. а вот как раз за эту ложь и поклевету я и написал заявление в прокуратуру, по настоянию прокуратуры я после праздников напишу заявление в ФАС, вот тогда вас конкретно встряхнут. пока новогодние праздники очень рекомендую полистать уголовный кодекс, заявление составленное мною основано на ст.129 и 130 УК РФ(клевета и распространение ложной информации в СМИ вт.ч. и электронных, коим по сути своей СТТС и является) наказание предусмотренное статьями-до года исправительных работ. Я конечно предлагаю мирное соглашение:я забираю вышеуказанное заявление из прокуратуры, и не имею к вам в дальнейшем претензий, а вы восстанавливаете меня на сайте. или же последствия будут плачевными:доказать вы ничего не докажете т.к. я ваших правил не нарушал, а вот против вашей троицы у меня доказательная база приличная. Так что думайте, срок неумолимо уменьшается

Олег Козлов
Мимо проходил
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13

Сообщение Олег Козлов » 02 янв 2011, 21:22

Серьезный пацик. Он забыл отправить копию в госпожнадзор.

Аватара пользователя
Макс И
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Макс И » 02 янв 2011, 21:42

:lol:

Аватара пользователя
Сергей Мурашов
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Ленинград

Сообщение Сергей Мурашов » 02 янв 2011, 21:46

Александр Конов пишет:ст.129 и 130 УК РФ(клевета и распространение ложной информации в СМИ вт.ч. и электронных, коим по сути своей СТТС и является)
Коля Сапожник Кулаков ошибается. Ни один сайт не является СМИ по умолчанию. Чтобы сайт стал СМИ, его надо зарегистрировать, как СМИ. А вообще-то всё логично: раз куча народа считает фотобазу электротранспорта художественной галереей, социальной сетью, развлекательным сайтом, то считать её электронной версией газеты "Известия ГЭТа" - не такое уж и серьёзное отклонение от портрета усреднённого пользователя СТТС. Тем не менее СТТС - это не Аль-Джазира и не Викиликс, а всего лишь продвинутая экселевская таблица. С таким же успехом можно судиться с непонравившейся сохранёнкой в какой-нибудь стрелялке.

Аватара пользователя
Сергей Мурашов
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Ленинград

Сообщение Сергей Мурашов » 02 янв 2011, 22:00

Александр Конов пишет:по настоянию прокуратуры я после праздников напишу заявление в ФАС
ФАС - это Федеральная Антимонопольная Служба. Какой роскошный комплимент СТТСу, он - монополист! Владельцы остальных электротранспортных фотогалерей смело могут подавать на сапожника что-то вроде встречных исков за оскорбление их чести и достоинства. Кстати, ФАС СМИ не занимается, и истец похоже плохо расслышал те три буквы, на которые его послали.

Аватара пользователя
IKS
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение IKS » 02 янв 2011, 22:08

:lol: вы почитайте как он Вконтакте жжот. Могу сюда скинуть :)

Аватара пользователя
Сергей Мурашов
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Ленинград

Сообщение Сергей Мурашов » 02 янв 2011, 22:11

Александр Конов пишет:т.к. я ваших правил не нарушал,
Да он их не читал:
1.11. Администрация сайта оставляет за собой право:
1.11.1. Устанавливать любые ограничения в использовании сайта;
1.11.2. Прекратить действие пароля пользователя сервиса и удалить любые данные пользователя в случае нарушения положений данных условий пользования;
1.11.3. В любое время изменять настоящее соглашение и дополнительные правила;
1.11.4. Приостановить либо прекратить предоставление сервисов сайта.

По пунктам 1.11.1 и 1.11.4 для того, чтобы быть выпиленным с сайта, и нарушать-то ничего не нужно. А пункт 1.11.3 позволяет в любой момент создать пункт 1.11.5. Акккаунт Николая Shumaher Кулакова должен быть всегда заблокирован.

Maxtor
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:19
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Сообщение Maxtor » 02 янв 2011, 22:16

IKS, кидай :)

Аватара пользователя
IKS
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение IKS » 02 янв 2011, 22:23

Во первых если начальство -придурки(Конов и к), то таких надо наказывать. Запрос был переадресован мой как раз в управление К, как ведомство занимающееся вот такими вот недоделками вроде Конова , Сандлера и пр. Правда все равно на моей стороне что бы они тут не гавкали какой бы срач не устраивал Сандлер, что бы не писал в ЛС Конов и Козлов. То что они хотят повые...ваться это и ежу ясно
Сандлер тут по моему громче всех вопит, хотя его это не касается. А вот эту троицу надо хоть раз обломать и наказать(Конов, Светлов и Козлов) и Сандлер тут помоему для понта жопу рвет, не больше, а в жизни небось только из за угла подгавкивает
Николай Кулаков напісаў
сёньня а 14:56
А вот угрожать не надо, не страшно ни сколько, Икс как собачка читает левые комменты от левых пользователей и дабы выслужится перед этой шайкой(Коновым, Козловым, и Светловым) уродует базы данных где только можно. Тоже мне редакторишко сраный. А тебе я посоветую друг мой заткнуться и не лезть не в свои дела, уже и Исайченков писал что нафига этот Икс лезет куда не надо, не помогает.
Николай Кулаков напісаў
сёньня а 13:07
Поэтому есть предложение: в отместку люто минусовать все его фотки
Мои фотки :lol:

И на закуску ВДНХовец :)
Владислав Мартыненко напісаў
сёньня а 20:15
Николай, вам бы помолчать. Сандер - один из немногих здравомыслящих. А вот взломать СТТС - моя давняя мечта. Кстати, даже составил свой план передела власти на сайте и нанял одного хакера. Но передумал - Конову я доверяю как другу, а Светлова, Козлова и Сандера с Мурашовым хотелось бы взломать.
Владислав Мартыненко напісаў
сёньня а 20:53
Почитайте стену. Светлов и Козлов заслужили хакинг своими высказываниями

Олег Козлов
Мимо проходил
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13

Сообщение Олег Козлов » 02 янв 2011, 22:39

«нанял одного хакера.»

Кулхацкер?

Аватара пользователя
Сергей Мурашов
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Ленинград

Сообщение Сергей Мурашов » 02 янв 2011, 22:50

Ещё перлы:

Николай Кулаков написал
27 дек 2010 в 18:13
говорю публично фото модератор СТТС Alex San http://vkontakte.ru/id9695666 из Одессы, строчит на обычных пользователей кляузы по обвинению в п.1.12 правил сайта. Этот школьник блатной(сынок кого то из руководителей сайта)

Дмитрий Сагдеев написал
28 дек 2010 в 17:36
Я конечно не говорю, что я адекватный

Аватара пользователя
IKS
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение IKS » 02 янв 2011, 22:51

Да там много всякого :) Там стойбище всех неадекватов СТТС :)

Аватара пользователя
Александр Конов
Техподдержка
Сообщения: 4406
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Александр Конов » 02 янв 2011, 23:02

Сообщение:
сегодня в 22:42
От кого: Николай Shumaher Кулаков
Кому: Александр Конов
Тема:
...
Сообщение:
можете сколь угодно долго угорать над моими комментами на СТТС , но после 10 числа смеяться буду уже я

Аватара пользователя
Александр Конов
Техподдержка
Сообщения: 4406
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Александр Конов » 02 янв 2011, 23:03

Сергей Мурашов пишет:сынок кого то из руководителей сайта
Жесть! Надо же до такого дойти :lol: Люди определённо думают, что СТТС это какая-то вселенская корпорация.

Олег Козлов
Мимо проходил
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13

Сообщение Олег Козлов » 02 янв 2011, 23:14

Корпорация Umbrella.

Сергей Федосов
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 20:30
Откуда: США
Контактная информация:

Сообщение Сергей Федосов » 02 янв 2011, 23:16

Пусть думают. Не надо им мешать. :)

AlexSan
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение AlexSan » 02 янв 2011, 23:29

Какая я знаменитость.

Вот поэтому я не пошёл на журфак. Я его закончу, напишу что-нибудь - а завтра меня убьют.

Аватара пользователя
Сергей Мурашов
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Ленинград

Сообщение Сергей Мурашов » 03 янв 2011, 01:06

Александр Конов пишет:можете сколь угодно долго угорать над моими комментами на СТТС , но после 10 числа смеяться буду уже я
Ну слава тебе госсподи! Он просто тупой, и до него долго доходит. Как в анекдоте про жирафа. Десятого до него дойдёт вся бредовость того, что он написал второго, и он сам над собой посмеётся.

Аватара пользователя
Сергей Мурашов
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Ленинград

Сообщение Сергей Мурашов » 03 янв 2011, 01:27

Александр Конов пишет:Люди определённо думают, что СТТС это какая-то вселенская корпорация.
А это так и есть. Ну не вселенское, но международное объединение по интересам, причём границы СТТС с особым цинизмом не совпадают с текущим политическим разделом глобуса. А та лёгкость, с которой клон СТТС укоренился на территории соседнего государства, заставляет поверить в то, что и в глобализации есть свои плюсы. Похоже, создатели сайта сами не до конца осознали, какого монстра они вырастили.

Антон triangel
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Антон triangel » 03 янв 2011, 01:48

Хотелось бы копию заявления посмотреть :) Похоже, основные перлы именно там :)

Владислав Александров
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 23:29
Откуда: Екатеринбург, ЖБИ

Сообщение Владислав Александров » 03 янв 2011, 07:50

Интересно... Меня вот недавно не пустили в клуб, потому что я не прошел фейс-контроль. Подскажите, есть ли управление "Ф", куда я могу пожаловаться, или мне сразу в ФАС идти (клуб единственный в моей деревне, то есть монополист)? И надо было ли составлять акт экспертизы, на сколько процентов мой фейс не подходит для данного заведения? :D

Аватара пользователя
Дмитрий Кояш
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Коноха

Сообщение Дмитрий Кояш » 03 янв 2011, 17:50

Судя по фотке в контакте Кулакову лет 12, так что на него вообще не стоит обращать внимание. А я думал, что я странный. Вот так тоже бывает, оказывается :crazy:
В хорошие люди я не записывался

Аватара пользователя
Сергей Мурашов
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Ленинград

Сообщение Сергей Мурашов » 03 янв 2011, 20:32

Цирк продолжается, мемуары мегахакера:

Владислав Мартыненко написал
сегодня в 16:46
Кулаков, готовься к операции. Мне 15 лет, я учусь в 9 классе обычной школы. 16 лет мне будет 20.02.2011, а уголовщину за хакинг дают с 16 лет. Мой знакомый хакер - мой одноклассник, он пытался взломать но его в последний момент (когда он вошёл в аккаунт Конова) забанили.

trolzaman
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 22:55
Откуда: Москва

Сообщение trolzaman » 03 янв 2011, 20:50

Мда, вот так вот читаешь форум и поражаешься "гениальности" некоторых(не буду уточнять кого, я думаю понятно что разговор о нашей "звезде"). Позволю внести свои пять копеек в рубрику "нам пишут" :

Artem Igorevich написал
сегодня в 20:38
г-н Козлов. Значит слушай сюда. Ты если поставил мне перемод, дак обосновывай за что, а то ты (как говоришь там у тебя всё поправилам) не поправилам действуешь, а то видетили забрекодировался он от меня...
Сообщение|Это спам

Владислав Мартыненко
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:35
Откуда: Житомир

Сообщение Владислав Мартыненко » 03 янв 2011, 20:52

Закройте эту тему. Она оскорбляет честь и достоинство пользователей СТТС.

Ответить