Общие обсуждения тем по городу.

Вопросы по работе сайта, не подходящие по теме в предыдущие разделы.
Ответить
Гость

Сообщение Гость » 10 окт 2010, 22:14

Предлагаю создать отдельное окно для комментариев на странице каждого города, и на главной. Я думаю, таким образом можно сообщать какие либо новости о сайте, или новости, произошедшие в том или ином городе именно насчет всего областного центра, а не отдельного ТС, чтобы все всё сразу видели и знали, а не заходили во "дворы" сайта. Просто под фотографиями отдельного ПС это писать неудобно. Можно и в форуме, но не всегда народ сюда заходит, соответственно не все знает.

П.С. Даже если идея не понравится, не надо ставить меня на премод, это не флуд, а просто идея.

betakaroten
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 14:10
Откуда: Praha / Прага / Prague / Prag

Сообщение betakaroten » 11 окт 2010, 02:01

Алкис пишет:Предлагаю создать отдельное окно для комментариев на странице каждого города, (...) Можно и в форуме, но не всегда народ сюда заходит, соответственно не все знает.(...)
Предлагаю создать на странице каждого города ссылку на соответствующий форум. Что бы народ чаще заходил.

Гость

Сообщение Гость » 11 окт 2010, 11:17

betakaroten пишет:
Алкис пишет:Предлагаю создать отдельное окно для комментариев на странице каждого города, (...) Можно и в форуме, но не всегда народ сюда заходит, соответственно не все знает.(...)
Предлагаю создать на странице каждого города ссылку на соответствующий форум. Что бы народ чаще заходил.
Можно и так, но в моем варианте по-моему удобнее.

Ответить