А почему скрывают фотки?

Вопросы по работе сайта, не подходящие по теме в предыдущие разделы.
Закрыто
Пианист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Страна революций и нестабильности
Контактная информация:

Сообщение Пианист » 05 апр 2009, 01:33

Например эту
http://stts.mosfont.ru/photo/162402/
Чем она не угодила? :pardon:

Доктор Дизель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:35
Откуда: Калуга/Брянск
Контактная информация:

Сообщение Доктор Дизель » 05 апр 2009, 01:36

Вероятнее всего появилось фото этой единицы ПС более лучшего качества с этого ракурса. Других вариантов у меня нет (если конечно Вы честный человек и не загружали чужие фотки :) ).

Гость

Сообщение Гость » 06 апр 2009, 23:20

Фото скрыто, потому что одним из фотомодераторов оно было поставлено в очередь на удаление.

Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Боярка - Киев

Сообщение maxiWELL » 14 апр 2009, 21:22

Вопрос: 1) Почему незаметно стираются опубликованные фотографии с сайта? Загружал фото 1111 по Киеву. Сегодня приняли фото Антона Киевского, а мою фотку стёрли. Без обяснения причин. :evil: Чем это можно объяснить?!
2) Почему при удалении не предупреждаются авторы фотографий? Есть же личные сообщения, форум, e-mail, в конце-концов.
ОСТОРОЖНО, ДВЕРИ НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ! СЛЕДУЮЩАЯ СТАНЦИЯ - КОНЕЧНАЯ!

Доктор Дизель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:35
Откуда: Калуга/Брянск
Контактная информация:

Сообщение Доктор Дизель » 14 апр 2009, 23:11

В правилах сказано, что фотографии могут удаляться администрацией без объяснения причин. Что тут может быть непонятного? Я перетёр это уже 100 раз поэтому с меня хватит

Аватара пользователя
IKS
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение IKS » 14 апр 2009, 23:16

Вероятнее всего удалили как аналогичное, могли не заметить при загрузке. Пройдитесь по сайту, тут тысячи фото, которые подходят под "аналогичные", но кто ж возьмётся чистить? Тем более будет поднята истерика и плачь.

Гость

Сообщение Гость » 14 апр 2009, 23:37

Доктор Дизель пишет:В правилах сказано, что фотографии могут удаляться администрацией без объяснения причин. Что тут может быть непонятного? Я перетёр это уже 100 раз поэтому с меня хватит.
что Вы всё заладили? "правила-правила"... Человеку просто интересно. Почему нельзя ответить по-человечески? Вы напоминаете мне попугая

Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Боярка - Киев

Сообщение maxiWELL » 14 апр 2009, 23:42

IKS пишет:Вероятнее всего удалили как аналогичное, могли не заметить при загрузке. Пройдитесь по сайту, тут тысячи фото, которые подходят под "аналогичные", но кто ж возьмётся чистить? Тем более будет поднята истерика и плачь.
Спасибо! Нашёлся хоть один человек, вразумительно ответивший на мой вопрос. Теперь всё ясно. Тут уж как повезёт :wink:

Эту тему можно закрыть.
А тему про аппеляцию непринятых фотографий или про удаление опубликованных фотографий не помешало бы... На всякий случай... По отдельно взятой фотографии, а не в общих чертах
ОСТОРОЖНО, ДВЕРИ НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ! СЛЕДУЮЩАЯ СТАНЦИЯ - КОНЕЧНАЯ!

Аватара пользователя
АртёмКо
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Москва

Сообщение АртёмКо » 15 апр 2009, 01:55

Тема закрыта

Закрыто