Премодерация комментариев

Вопросы по работе сайта, не подходящие по теме в предыдущие разделы.
Антон triangel
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Антон triangel » 31 мар 2011, 18:37

Fering пишет:Но если человек вступил в должность модератора, то он должен выполнять свои обязанности своевременно...
На самом деле единственный выход - не напрашиваться на премодерацию и все будет хорошо :)

Fering
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:35
Откуда: Новотроицк
Контактная информация:

Сообщение Fering » 31 мар 2011, 19:17

Антон triangel пишет:
Fering пишет:Но если человек вступил в должность модератора, то он должен выполнять свои обязанности своевременно...
На самом деле единственный выход - не напрашиваться на премодерацию и все будет хорошо :)
Я не спорю, напоролся сам по своей вине, но всё же, сутки что бы был комент, в котором нет ни чего такого, что нарушает правила!

Олег Козлов
Мимо проходил
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13

Сообщение Олег Козлов » 31 мар 2011, 19:34

Fering пишет: то он должен выполнять свои обязанности своевременно...
Ух ты! Модераторы здесь никому ничего не должны, к слову :)

Антон triangel
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Антон triangel » 31 мар 2011, 21:09

Fering пишет: Я не спорю, напоролся сам по своей вине, но всё же, сутки что бы был комент, в котором нет ни чего такого, что нарушает правила!
Ну тогда я Вам открою маленькую тайну. На фотобасе некоторые комменты модерируются уже второй год, и некоторые из них уже тогда мне бы принесли большую пользу, а сейчас уже не нужны, но все равно на модерации. Весело?

Аватара пользователя
Александр Конов
Техподдержка
Сообщения: 4414
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Александр Конов » 24 апр 2011, 18:16

Уточню, что сообщения с большим количеством грамматических ошибок (а также набранные капсом, с повторяющимися знаками препинания и т. п.), как правило, удаляются независимо от содержания.

Ответить