С Днем Победы!

Вопросы по работе сайта, не подходящие по теме в предыдущие разделы.
Ответить
Олег Козлов
Мимо проходил
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13

Сообщение Олег Козлов » 09 май 2010, 16:57

Друзья! Наступил очередной день, юбилейный. Сегодня исполнилось 65 лет одному из самых значимых событий для нашего народа. Да что там народа — целой группы народов, ибо все мы, будь то русские, украинцы, белорусы, французы, англичане, чехи — все мы были единым целым. И все мы сейчас свободны благодаря тем, кого остается уже все меньше. Речь идет о наших дорогих ветеранах Великой Отечественной войны, о ветеранах Второй Мировой войны.

Уже трудно поверить, но сегодня, когда я был в центре нашего города, увидел всего лишь одного ветерана. Невольно наворачиваются слезы на глазах. Это те, кто ценой своей жизни, ценой своим счастливым детством, ценой счастливой семейной жизни в молодости даровал нам нашу сегодняшнюю сводобу. Это те, кем мы гордимся, но которых мы, к сожалению, видим все реже. Годы берут свое, но история никогда их не забудет.

Дорогие друзья! В наших силах — самое главное. Это помнить о тех событиях и о тех людях, которые, думая о будущем своей Родины, терпели все тяготы и лишения военного времени. Мы не были в том аду, который прошли они, но мы вправе ими гордиться и мы просто обязаны помнить о них, чтить их память.

От имени администрации сайта, от своего имени, от имени нашего дружного народа поздравляю с 65-летием Великой Победы! С праздником, друзья!

Аватара пользователя
Novert Байкальский
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:35
Откуда: Ангарск

Сообщение Novert Байкальский » 09 май 2010, 17:30

Золотые слова! :good:
Единственное что мне не понравилось в моём городе! :x Многие считают этот день поводом "побухать"!
Зато в трамвае, когда я ехал на парад вспомнилось 90-ые - до того вагон оказался полный вагон, что дышать нечем было! :)
Ветераны войны сделали для нас эту мирную жизнь! Не забудем их подвига! УРА! С праздником! :wink:
Осторожно, собака злая на маршрутчиков!!!
Трам - транспорт будущего:-)

Аватара пользователя
-VAT-
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Москва

Сообщение -VAT- » 10 май 2010, 21:20

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Всех с победой!!! :)
За родину. за Сталина!

Ответить