Вопрос по системе координат на фотографии
-
- Сообщения: 157
- Зарегистрирован: 27 мар 2013, 00:10
- Откуда: Петрозаводск
Здравствуйте, вот к примеру фотография https://transphoto.org/photo/250187/ , сделанная Андреем Зубаткиным, к сожалению, уже умершим человеком. Как в таком случае будут обновлены координаты фотографии?
Координаты у фотографии могут обновляться редактором города + имеется возможность у других людей подать заявку на изменение координат.
-
- Сообщения: 157
- Зарегистрирован: 27 мар 2013, 00:10
- Откуда: Петрозаводск
Да, без одобрения редактора координаты к фотографии не выставляются или не изменяются (в случае если последние имеются).
-
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 18 фев 2020, 20:11
Имхо, было бы лучше, если бы заявки по координатам обрабатывались так же, как и обычные заявки. Потому что сейчас это лежит только на авторе и/или редакторе города, а им обоим может быть всё равно + нет оповещения о результатах. Я отправлял заявку на изменение координат вот на этом фото https://transphoto.org/photo/350975/ это кольцо "Трамвайное депо №1", как и написано в подписи, а в координатах Мыза. Результата нет. Не говоря уж о мелких заявках типа "перенести МС через перекрёсток".