Восстановление отключённой учётной записи

Вопросы по работе сайта, не подходящие по теме в предыдущие разделы.
Ответить
Синий трамвай
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Оттуда

Сообщение Синий трамвай » 27 апр 2018, 02:41

Доброго времени суток, уважаемая редколлегия transphoto.ru!

Три года назад со скандалом я ушёл с сайта, причиной чему послужило множество факторов, прямо или косвенно связанных с сайтом, либо вообще с ним не связанных. Тогда мной было решено, что моё возвращение на сайт невозможно. Собственно говоря, ни сайт, ни я потерь от этого не понесли. Однако публикация зарубежными авторами довольно большого количества старых фотографий из Донецка и Макеевки заставили меня пересмотреть свои убеждения и выступить перед уважаемой редколлегией сайта "Городской электротранспорт" с данным обращением.

Ставшие уже теперь историческими фотографии таких авторов, как Штефан Шпенглер (Stefan Spengler) и Тьерри Амаль (Thierry Hamal), сделанные в моей родной и любимой Макеевке, вдали от которой я сейчас нахожусь, представляют для меня огромный интерес и возвращают воспоминания о безвозвратно ушедшей эпохе моего детства, когда город в целом и его транспортная система в частности, ещё были живыми и настоящими, и город стоял перед выбором - восстанавливаться и развиваться после кризиса 90-х годов или продолжать деградировать и приходить в упадок. К сожалению, Макеевка пошла по второму пути.

Фотографии по Макеевке и Донецку публикуются иностранными авторами без указания мест съёмки и их координат, и, являясь ценными историческими материалами, увы, не приобретают достаточной популярности на сайте. Так, за эти три года моего отсутствия на посту редактора по Макеевке и Донецку, места съёмки в базе находятся в совершеннейшем беспорядке, а координаты мест съёмки вообще выставляются авторами очень редко.

Три года - достаточно большой срок даже для людей, совершивших какие-то нетяжкие преступления, а здесь речь идёт всего лишь о существовании учётной записи на, пусть и достаточно популярном, интернет-портале. Также осмелюсь напомнить, что я являлся одним из пользователей, вошедших в команду тогда ещё СТТС на заре его существования - в 2007 году, и, хотя я не являюсь активным фотографом, мною производилась работа по наполнению базы данных и её корректировке по множеству городов Донбасса, а я был первым активным пользователем на сайте из данного региона.

В связи с вышеизложенным прошу администрацию сайта рассмотреть возможность разблокирования моей учётной записи и предоставления мне редакторских прав по Макеевке и Донецку для приведения в порядок мест съёмки и указания координат. Также я был бы рад публиковать в комментариях под старыми снимками этих городов свои воспоминания о работе ГЭТ в те годы. Всё, что изображено на этих фотографиях - для кого-то лишь старые Татры и давно списанные КТМ-5, а для меня и для моего города это был повседневный атрибут и неотъемлемая часть жизни, той жизни, которой уже никогда не будет. Со своей стороны даю обещание вести себя корректно и соблюдать Правила сайта, не вступать в провокационные дискуссии, не портить базу данных, не оскорблять участников и администрацию сайта публично или персонально. Также приношу свои извинения тем членам редколлегии и участникам сайта, кого имел неосторожность оскорбить в апреле 2015 года.

С уважением,
Синий трамвай

Синий трамвай
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Оттуда

Сообщение Синий трамвай » 01 май 2018, 15:21

Ожидаю от уважаемой редколлегии и администрации хоть какого-нибудь вердикта или обсуждения.

Сейчас опять публикуются фото из Макеевки с не совсем корректными местами съёмки, в некоторых случаях одно и то же место съёмки указано по-разному. Также на некоторых фото присутствуют характерные особенности работы макеевского трамвая в те годы, которые очень хотелось бы прокомментировать, чтобы поведать о них широкой общественности.

Michal Isakov
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Praha
Контактная информация:

Сообщение Michal Isakov » 02 май 2018, 19:09

Синий трамвай пишет:
01 май 2018, 15:21
Ожидаю от уважаемой редколлегии и администрации хоть какого-нибудь вердикта или обсуждения.
Включил учётку, пока с премодерацией. Можете показать себя. Посмотрим.

Синий трамвай
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Оттуда

Сообщение Синий трамвай » 03 май 2018, 16:47

Большое спасибо за оказанное мне доверие.

Ответить