Куда делать взносы, пожертвования за такие гениальный фотки?

Вопросы по работе сайта, не подходящие по теме в предыдущие разделы.
Ответить
Алма_Атинец_1980
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 20:51

Сообщение Алма_Атинец_1980 » 18 фев 2016, 02:36

Куда делать взносы, пожертвования за такие гениальные фотки? Ведь это же - Машина Времени Детства, эти фотки! Я живу в США и могу переводить деньги по WesternUnion, но такой перевод будет стоить 10 долларов. Если есть методы дешевле - подскажите. И Кнопка "взносы" должна быть на главной странице, как и у всех сайтов США и подобных стран. Где такая "кнопка" или информация?

Michal Isakov
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Praha
Контактная информация:

Сообщение Michal Isakov » 18 фев 2016, 09:02

Эта кнопка есть и называется "Я хочу поддержать сайт".
Спасибо за участие.

Алма_Атинец_1980
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 20:51

Сообщение Алма_Атинец_1980 » 21 фев 2016, 22:13

Пипец у вас система "Кошелёк-Деньга". Требует паспорт, а я жил в США с 1989 года и никогда ни на что паспорта не нужно было. Это нужно теперь на почту идти и получать паспорт, платить за паспорт, ждать паспорт, итд. Лучше всего заплатить по WesternUnion. Там берут 10 долларов за перевод, но так как пожертвования обычно один раз делаются наверное, это стоит. WesternUnion только хочет знать Имя и Фамилию на кого переводить. И перевод делается мгновенно.
А другая система, Яндекс.Деньга, требует СМС, а СМС никогда не проходит. Нельзя даже зарегистрироваться на Яндекс.
У нас, в США, если хочешь заплатить хоть-куда, это можно сделать за пол-секунды. Бапки только давай. А у вас - очень трудно бапки заплатить. Не любят бапки у вас.

Michal Isakov
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Praha
Контактная информация:

Сообщение Michal Isakov » 22 фев 2016, 12:18

Какие данные требуются для перевода? Только имя и фамилия?

Ответить