Почему так ?

Вопросы по работе сайта, не подходящие по теме в предыдущие разделы.
Ответить
Carsic
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 21:12
Откуда: Харьков

Сообщение Carsic » 02 май 2015, 19:23

Здравствуйте!
У меня есть к Вам один вопрос.
Моя фотография была добавлена на сайт и как положено "висела" 24 часа на станице города,попала в 30 самых просматриваемых фото за 24 часа на 20-е место и когда закончилось 24 часа,естественно,фото перестало отражаться на странице города,но я не могу понять(!!!)-почему оно сразу же перестало отражаться и в топ 30,ведь до этого она была не на самом последнем месте ?
Заранее большое Вам спасибо.

Аватара пользователя
Сергей Мурашов
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Ленинград

Сообщение Сергей Мурашов » 03 май 2015, 00:11

Carsic пишет:и когда закончилось 24 часа,естественно,фото перестало отражаться на странице города
Это как раз неестественно. На странице города отображаются шесть последних принятых фотографий, так что если после вас никто год не грузил фотографии, ваше фото висело бы там год. Если под страницей города вы понимаете список бортномеров по вашему городу в Новых фотографиях на Главной - тогда естественно.
Carsic пишет:я не могу понять(!!!)-почему оно сразу же перестало отражаться и в топ 30
Там считаются просмотры за последние 24 часа. Если ваше фото висит на сайте 27 часов, и допустим 85 из 90 голосов были отданы в первые три часа, то за последние 24 часа у вас получается всего 5 просмотров, хотя три часа назад все 90 просмотров укладывались в последние 24 часа.

Ответить