Статьи для СТТС.

Вопросы по работе сайта, не подходящие по теме в предыдущие разделы.
Ответить
Арсений
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 17:54
Откуда: Москва

Сообщение Арсений » 06 авг 2013, 00:15

Уважаемые администраторы и пользователи сайта, я хочу предложить вашему вниманию, мои статьи. Я многие годы собирал информацию о многих транспортных сетях мира и продолжаю собирать. Во многом мне помогает СТТС, но на СТТСе, увы содержится неполная информация об электротранспорте некоторых стран. Так, что мне приходится собирать информацию о некоторых сетях ЭТ в других интернет-ресурсах, в том числе и на иностранных, стал заниматься переводом статей 2 года назад, собрал большую "библиотеку" из моих статей. Также участвовал в Московской Олимпиаде по проблемам Культурологии, занял 1-ое место в номинации научность подходов, (я написал всю историю московского троллейбуса и сделал презентацию в 150 слайдов). Готов поделиться некоторыми моими трудами и с вами. Предлагаю администраторам и всем уполномоченным, и заинтересованным в моих трудах создать раздел или разделы на СТТС, посвящённый или посвящённые транспортным сетям, некоторых городов в которых когда-либо существовал ЭТ. А именно Кавасаки, Хабаригаока, Нагоя, Токио, Осака, Киото, Богота, Монтевидео, Гренобль, Марсель, Порту, Хельсинки, Варшава, Париж, Нью-Йорк, Хошимин и Ханой. В скором времени к ним могут добавится и ряд китайских городов. Спасибо за внимание! Если, кто чем-либо заинтересовался, пишите и обсуждайте, и предлагайте здесь. С уважением, ваш "репортёр", Арсений.
Последний раз редактировалось Арсений 08 авг 2013, 17:22, всего редактировалось 1 раз.

Арсений
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 17:54
Откуда: Москва

Сообщение Арсений » 07 авг 2013, 13:19

Итак, собирается материал про трамваи Сеула. Почти переведена с испанского статья о трамваях Монтевидео. :)

Надднепрянский путешественник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 18:20
Откуда: Київ

Сообщение Надднепрянский путешественник » 07 авг 2013, 20:29

Вам бы еще поучаствовать в олимпиаде по пунктуации :)

Арсений
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 17:54
Откуда: Москва

Сообщение Арсений » 08 авг 2013, 17:32

Да, я "сходу" нашёл две ошибки. Вообще, по русскому языку я имею пять баллов, но когда тороплюсь, могу и "накосячить". Извините, если много ошибок. :oops: . Кстати, у вас тоже одна ошибка. :) В конце предложения должна стоять "." :) . А теперь, ближе к делу. :( Что вы думаете, нужны ли СТТС транспортные статьи? Вот мои предыдущие работы: viewtopic.php?f=9&t=1132 и viewtopic.php?f=9&t=1094.
P.S. С пунктуацией постараюсь быть внимательным, спасибо за замечание. :)

Ответить