Удаление учетки.

Вопросы по работе сайта, не подходящие по теме в предыдущие разделы.
RES0123
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 00:44
Откуда: Майкоп

Сообщение RES0123 » 09 янв 2019, 15:44

Прошу удалить и мою учётную запись, комментарии... Я создаю иной профиль...

Миша из Киева
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 15:59
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Миша из Киева » 09 янв 2019, 20:59

А так разве можно?

Michal Isakov
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Praha
Контактная информация:

Сообщение Michal Isakov » 10 янв 2019, 23:43

Конечно же, нет, и в правилах это прямо сказано. Более того, новый профиль будет заблокирован в случае выявления, или, проще того - регистрация отклонена.

АлекSандр
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 май 2009, 02:37

Сообщение АлекSандр » 26 май 2021, 08:52

Прошу отключить мою учётную запись по собственному желанию. Решение обдуманное, проситься назад не буду, "левых" учёток также обязуюсь не создавать.
С уважением.

G_L_E_B
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 09:06

Сообщение G_L_E_B » 18 июн 2021, 09:09

Добрый день.
Прошу удалить мой аккаунт и все опубликованные мной фотографии.
Мне надоело проталкивать каждую фотографию через маразм модераторов, постоянно унижаться, доказывая, что я не верблюд, и объяснять им очевидные вещи.
Регистрируясь на СТТС, я думал, что этот сайт по своему назначению прежде всего "летопись" электротранспорта, и фотографии на нём ценны своим содержанием, как документы истории тех или иных моделей и машин, которые, как и всё рукотворное, не вечны, а также трамвайно-троллейбусных систем, метрополитена и т.д.
Оказалось, что это не так. Судя по политике модераторов, приемлемая для публикации фотография должна быть сделана в полдень при ярком равномерном освещении, на камеру со сверхвысоким разрешением, в проекции, максимально близкой к заводскому чертежу ТС, и не дай Бог в кадр попадёт пассажир, выходящий из троллейбуса или стоящий на остановке, - а что за объект или место на фото изображены, вопрос даже не второстепенный. Заниматься же творчеством на СТТС лучше даже не пытаться.
Кроме того, автор обязан быть не только высокопрофессиональным фотографом, но ещё и быть "в теме" насчёт транспорта, чтобы не только понимать, что и где он фотографирует, но ещё и правильно привязать фото (а здесь вообще трудно угодить модераторам: был случай, когда фотографию кабины почти что списанного трамвая мне запороли с формулировкой "Некорректное описание".)
Самое же интересное, что в отдельных случаях строгость и принципиальность модераторов и редакторов волшебным образом куда-то исчезает, и они закрывают глаза на просто-таки отвратное качество некоторых фотографий других авторов и спокойно публикуют фото с заваленным горизонтом, в жутчайшем разрешении, с "землёй" на полкадра. Никаких разумных объяснений (например, ТС уже списано, система прекратила существование и т.п.) этому найти невозможно.
На таких условиях я больше не желаю иметь с вашим сайтом ничего общего.

Michal Isakov
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Praha
Контактная информация:

Сообщение Michal Isakov » 18 июн 2021, 12:53

G_L_E_B пишет:
18 июн 2021, 09:09
Добрый день.
Прошу удалить мой аккаунт и все опубликованные мной фотографии.
Мне надоело проталкивать каждую фотографию через маразм модераторов, постоянно унижаться, доказывая, что я не верблюд, и объяснять им очевидные вещи.
Регистрируясь на СТТС, я думал, что этот сайт по своему назначению прежде всего "летопись" электротранспорта, и фотографии на нём ценны своим содержанием, как документы истории тех или иных моделей и машин, которые, как и всё рукотворное, не вечны, а также трамвайно-троллейбусных систем, метрополитена и т.д.
Оказалось, что это не так. Судя по политике модераторов, приемлемая для публикации фотография должна быть сделана в полдень при ярком равномерном освещении, на камеру со сверхвысоким разрешением, в проекции, максимально близкой к заводскому чертежу ТС, и не дай Бог в кадр попадёт пассажир, выходящий из троллейбуса или стоящий на остановке, - а что за объект или место на фото изображены, вопрос даже не второстепенный. Заниматься же творчеством на СТТС лучше даже не пытаться.
Кроме того, автор обязан быть не только высокопрофессиональным фотографом, но ещё и быть "в теме" насчёт транспорта, чтобы не только понимать, что и где он фотографирует, но ещё и правильно привязать фото (а здесь вообще трудно угодить модераторам: был случай, когда фотографию кабины почти что списанного трамвая мне запороли с формулировкой "Некорректное описание".)
Самое же интересное, что в отдельных случаях строгость и принципиальность модераторов и редакторов волшебным образом куда-то исчезает, и они закрывают глаза на просто-таки отвратное качество некоторых фотографий других авторов и спокойно публикуют фото с заваленным горизонтом, в жутчайшем разрешении, с "землёй" на полкадра. Никаких разумных объяснений (например, ТС уже списано, система прекратила существование и т.п.) этому найти невозможно.
На таких условиях я больше не желаю иметь с вашим сайтом ничего общего.
Единственный возможный вариант - добровольная блокировка без удаления чего-либо и без возможности восстановления и повторной регистрации (пункты 1.12 и 2.3 правил).

Askona88
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2021, 19:27

Сообщение Askona88 » 02 июл 2021, 00:05

Прошу удалить мою учётную запись по собственному желанию

Мухтар Абдуллаев
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 сен 2021, 12:09

Сообщение Мухтар Абдуллаев » 25 апр 2022, 16:52

Прошу отключить аккаунт по личному желанию. Больше не хочу здесь находится.

toxa_7
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 май 2010, 18:11
Откуда: Лондон

Сообщение toxa_7 » 23 июн 2022, 22:57

Здравствуйте.
Прошу отключить мою учётную запись.

Сергей Савчук
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:14
Откуда: Испания

Сообщение Сергей Савчук » 24 июн 2022, 18:56

Не понимпю, зачем эти "хлопанья дверьми"? Никогда не понятно было. Не хочешь заходить на сайт, смени пароль и выкинь его, не заходи. А объявоять на весь мир свои обиды, это слишком смешно и гротескно. Ну это моё мнение, сугубо личное.

Sentosa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 май 2022, 01:44

Сообщение Sentosa » 13 июл 2022, 09:39

Прошу удалить также и мой аккаунт, очень неприятная и токсичная атмосфера тут царит :no: Уж извините

Михаил Семенцов
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 14:19

Сообщение Михаил Семенцов » 10 окт 2022, 19:56

Просьба заблокировать мою учетную запись. Очевидно, я больше ничем не могу быть здесь полезен.

Oletrol
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 10:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Oletrol » 12 окт 2022, 20:59

AlexSan пишет:
11 окт 2022, 14:50
по моей земле
И много у вас земли? Вы феодал?
AlexSan пишет:
11 окт 2022, 14:50
не прощаюсь: мне тут ещё пользоваться поиском с левых аккаунтов, пока не перенёс свои материалы на другой сайт в достаточном объёме
Учётная запись, действительно, нужна главным образом для поиска. Надеюсь, администрация проявит присущую ей твёрдость и удалит все «левые» аккаунты, невзирая на эти намерения ими пользоваться.
Или уберёт этот дурацкий пункт из правил.

BaronRojo
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 22:51
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение BaronRojo » 13 окт 2022, 10:51

Oletrol пишет:
12 окт 2022, 20:59
И много у вас земли? Вы феодал?
Статья 13. Земля, ее недра, атмосферный воздух, водные и иные природные ресурсы, находящиеся в пределах территории Украины, природные ресурсы ее континентального шельфа, исключительной (морской) экономической зоны являются объектами права собственности Украинского народа.
//
Стаття 13. Земля, її надра, атмосферне повітря, водні та інші природні ресурси, які знаходяться в межах території України, природні ресурси її континентального шельфу, виключної (морської) економічної зони є об'єктами права власності Українського народу.

kostja2307
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 17:10

Сообщение kostja2307 » 25 окт 2022, 00:52

Просьба заблокировать мою учетную запись.

Trans_Vlog
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2022, 15:57

Сообщение Trans_Vlog » 02 мар 2023, 16:30

Прошу заблокировать мою учётную запись.

Maykal
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2020, 23:47

Сообщение Maykal » 05 дек 2023, 02:30

Прошу заблокировать мою учётную запись.

Rivershkiper
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 00:12
Откуда: Самара

Сообщение Rivershkiper » 04 мар 2024, 00:21

прошу удалить все залитые мной фото и учетную запись. Удаление ранее залитых фото ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Михаил_123
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 12:59
Откуда: Москва,Матвеевское

Сообщение Михаил_123 » 04 мар 2024, 06:14

Rivershkiper пишет:
04 мар 2024, 00:21
прошу удалить все залитые мной фото и учетную запись. Удаление ранее залитых фото ОБЯЗАТЕЛЬНО.
1.12. Администрация сайта предоставляет пользователю возможность создания единственной персональной учетной записи. В случае создания пользователем более одной учетной записи администрация оставляет за собой право удалить созданные пользователем учетные записи и/или отказать пользователю в использовании сайта. Создание учётных записей от имени организаций возможно только непосредственными представителями организаций и при наличии соответствующих полномочий. По желанию пользователя его учётная запись может быть заблокирована. Удаление фотографий и комментариев при этом не производится. Восстановление учётной записи после добровольной блокировки невозможно.
https://transphoto.org/rules/

Rivershkiper
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 00:12
Откуда: Самара

Сообщение Rivershkiper » 04 мар 2024, 21:47

мне до фонаря на эти правила. Я не хочу, что бы здесь оставались фото, сделанные мной.

Michal Isakov
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Praha
Контактная информация:

Сообщение Michal Isakov » 04 мар 2024, 22:18

Rivershkiper пишет:
04 мар 2024, 21:47
мне до фонаря на эти правила. Я не хочу, что бы здесь оставались фото, сделанные мной.
Хотеть можно, но мы действуем в рамках правил.

Ответить