Помогите , пожалуйста !

Вопросы по работе сайта, не подходящие по теме в предыдущие разделы.
Ответить
Арсений
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 17:54
Откуда: Москва

Сообщение Арсений » 09 май 2013, 21:31

Здравствуйте , у меня есть одна проблема ! Я недавно систематизировал данные о троллейбусных системах Японии. Нашёл много интересной информации и фотографий . Перевёл "кучу" страниц с японского языка на русский (без переводчика). Посвятил этой теме 2 недели . Собрал информацию про города Осака , Токио , Киото , Йокогама и Кавасаки . Но к кому в этой ситуации обратиться я не знал и обратился к редактору города Осака . Я сказал ему , что нашёл фотографии города Осака , Токио , и.т.д. Но фотографии не мои , а 40-ко летней давности , "могу -ли я загрузить эти фотографии или мне нужна спец.лицензия " . Редактор ответил что лицензия нужна . Тогда я отправил ему следующее сообщение ( вкратце : помимо фотографий у меня есть информация про троллейбусную систему города Осака , есть сведения о названии депо и названии предприятия перевозчика ( депо "Моригути" , компания "Муниципальный троллейбус Осаки") , о маршрутах ( т.е всю историю троллейбуса в Осаке . ) (её можно поместить в раздел информация , где уже есть сведения о трамвае в Осаке ) , также предоставил редактору сведения о базе данных). Полную историю тролл. сетей в Японии можно прочитать на форуме , в разделе троллейбус , в подтеме "Троллейбусы в Японии" viewtopic.php?f=9&t=1094 . Однако , ответа не последовало. Я посмотрел , редактор заходил на сайт , но ответа так и не написал .Я подождал несколько дней и написал следующее сообщение (подумал , что сообщение не дошло.) Но и на следующее письмо ответа не пришло . Сначала я подумал , что редактор видимо слишком занят , но потом я поймал себя на мысли , что он как-будто игнорирует мою информацию. :no: Помогите , прошу вас ! Куда я ещё могу обратиться , чтобы мою информацию приняли . Или , же мой труд пропал зря и ему нет места на СТТС ?

AlexSan
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение AlexSan » 09 май 2013, 21:52

Редакторы — тоже люди, в конце концов. В отправленных ЛС есть пиктограмма с конвертом — посмотрите, если он закрыт, то сообщение ещё не прочитано.

Арсений
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 17:54
Откуда: Москва

Сообщение Арсений » 09 май 2013, 22:40

Нет,- оба конверта открыты ! А ответа , увы нет . :( . При том что , 1 сообщение я отправил ещё неделю назад.

Antons Fomiskins
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13

Сообщение Antons Fomiskins » 10 май 2013, 17:01

AlexSan пишет:Редакторы — тоже люди, в конце концов.
У меня бывает открыл письмо, прочел и поставил приоритет "ответить через пару дней". И я не один такой точно. :wink:

Ответить