Цель сайта

Вопросы, касающиеся фотографий, размещаемых на сайте.
Ответить
Andrey_Sheva
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 14:20
Откуда: Харьков, Одесская
Контактная информация:

Сообщение Andrey_Sheva » 16 янв 2014, 00:12

Хотелось бы уточнить, какова цель сайта - предоставлять площадку авторам для того, чтобы они публиковали свои фото, либо же сам сайт заинтересован в том, чтобы фотографы вносили вклад в его развитие, публикуя фотографии? Другими словами - сайт для фотографов или фотографы для сайта?

Аватара пользователя
Сергей Мурашов
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Ленинград

Сообщение Сергей Мурашов » 16 янв 2014, 00:35

1.2. Основные цели сайта — сбор фотографий подвижного состава трамвая и троллейбуса по странам СНГ и всему миру для отражения их современного состояния и отслеживания изменений их внешнего вида, ведение базы данных подвижного состава, а также объединение людей, интересующихся городским электротранспортом.

Текст читается с трудом, поскольку на нём уже несколько лет лежит огромный болт.
Андрей_Trolleman пишет:Другими словами - сайт для фотографов или фотографы для сайта?
А почему "или"? Сайт предоставляет бесплатно хостинг фотографам, фотографы предоставляют бесплатно контент для сайта.

Andrey_Sheva
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 14:20
Откуда: Харьков, Одесская
Контактная информация:

Сообщение Andrey_Sheva » 16 янв 2014, 00:39

Просто довольно забавно, когда фото с оценкой И+ К- проходит как условное, а через полчаса исчезает из базы. Ежели сайт не заинтересован в довольно редкой, в общем-то, фотографии, то мне уж тем более как-то пофиг. От того, лежат тут мои фото или нет, в моей жизни ничего не меняется :pardon:

03223
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 15:55
Откуда: Москва

Сообщение 03223 » 16 янв 2014, 01:19

Андрей_Trolleman пишет:Просто довольно забавно, когда фото с оценкой И+ К- проходит как условное, а через полчаса исчезает из базы. Ежели сайт не заинтересован в довольно редкой, в общем-то, фотографии, то мне уж тем более как-то пофиг. От того, лежат тут мои фото или нет, в моей жизни ничего не меняется :pardon:
Может, просто ошиблись?

Аватара пользователя
Сергей Мурашов
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Ленинград

Сообщение Сергей Мурашов » 16 янв 2014, 01:19

Андрей_Trolleman пишет:Просто довольно забавно, когда фото с оценкой И+ К- проходит как условное, а через полчаса исчезает из базы.
Вы сами признались, что это не фото, а фотомонтаж из нескольких разных фото.

Аватара пользователя
Александр Конов
Техподдержка
Сообщения: 4414
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Александр Конов » 16 янв 2014, 01:34

Андрей_Trolleman, публикация настолько неряшливо обработанного фото — это плевок в лицо всем, кто связан с СТТС. Поэтому Ваше качание прав в данной ситуации выглядит просто нелепо. Обработайте нормально и загрузите, но не в таком виде.

P.S. Тема почищена от несодержательной переписки.

Ответить