Не принятые фото

Вопросы, касающиеся фотографий, размещаемых на сайте.
Ответить
TimeRider
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 16:00
Откуда: Бийск

Сообщение TimeRider » 12 июл 2013, 20:20

Здравствуйте. Обращаюсь ко всем на форуме. У вас было время когда вы начали фотографировать, но качество было низким? У меня ничем кроме телефона это сделать невозможно, своих средств на даже самый дешёвый фотоаппарат у меня нет (хоть уже и 14 и могу работать всё равно нет). Из-за этого большинство фото плохого качества, но я "выжимаю" из них всё что можно и загружаю на сайт. Я понимаю что, к примеру, в Москве много фото, но я из Бийска, и как может заметно (скорее обратное), вот уже около 3 лет не загружалось новых фото самого подвижного состава. Фотографий некоторого состава вообще со времён 90-х не было. Я обращаюсь к Администраторам: пожалуйста придумайте хоть что-нибудь чтобы смягчить требования к таким городам где мало фотографий, особенно за недавнее время (0,5-1 год). Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Сергей Мурашов
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Ленинград

Сообщение Сергей Мурашов » 12 июл 2013, 21:07

TimeRider пишет:Администраторам: пожалуйста придумайте хоть что-нибудь чтобы смягчить требования к таким городам где мало фотографий, особенно за недавнее время (0,5-1 год). Заранее спасибо.
Администраторы это продумали, и с июня этого года введены новые правила фотомодерации, дающие шанс фотографиям среднего качества для малофотографируемого ПС. Но и вы должны идти навстречу сайту, и на ваших фотографиях не должно быть отступлений от правил, вызванных вашей небрежностью, а не низкими возможностями фотомобилы. То есть тень на трамвае, обрезанный пантограф, завал или неудачную компоновку вам всё равно никто не простит.

Rai
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:56
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Rai » 26 фев 2015, 19:19

А это что?.. Модераторы теперь даже перестали указывать/придумывать причины отклонения?
Изображение

Аватара пользователя
Александр Конов
Техподдержка
Сообщения: 4408
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Александр Конов » 26 фев 2015, 21:41

Ссылка не открывается, но понял, о чём речь — исправлено.

Ответить