----------

Общение на произвольные транспортные и околотранспортные темы
Правила форума
— Обсуждение тем, полностью не имеющих отношения к транспорту/увлечению транспортом, не разрешается.
— Особо обращаем Ваше внимание, что политические дискуссии в этом форуме также запрещены и влекут за собой бан минимум на 1 месяц!
Олег Черников
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:14
Откуда: Ставрополь

Сообщение Олег Черников » 25 ноя 2021, 17:17

bsd, не обижайтесь, такие статьи пишут не от большого ума.
Я редко бывал на Лурке, но насколько знаком с ним, движок и принцип работы у него аналогичен Википедии, а значит, можно попробовать поправить информацию там своими руками.

12345
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 14:41

Сообщение 12345 » 25 ноя 2021, 19:03

-
Последний раз редактировалось 12345 28 ноя 2021, 17:36, всего редактировалось 1 раз.

Гкъоэ Къху
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:19

Сообщение Гкъоэ Къху » 28 ноя 2021, 07:54

А чего Вы так переживаете. Лурк, как обычно, в своём репертуаре. Я прочитал эту статью; в принципе, человеку со здоровым чувством юмора она зайдёт. Не вижу причины обижаться. Подобными "оскорблениями" лурк осыпает многих, это просто стиль такой. Человек, знающий специфику этого ресурса, будет делить пополам всё, что там написано. Представьте себя политиком, на которого ежедневно выливаются ушаты помоев. И живут же, и активность их от этого не падает.

Grind
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 17:43
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Grind » 28 ноя 2021, 13:37

Гкъоэ Къху пишет:
28 ноя 2021, 07:54
А чего Вы так переживаете. Лурк, как обычно, в своём репертуаре. Я прочитал эту статью;
О какой статье идет речь?

12345
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 14:41

Сообщение 12345 » 28 ноя 2021, 16:02

-
Последний раз редактировалось 12345 28 ноя 2021, 17:36, всего редактировалось 1 раз.

vbif
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 22:42

Сообщение vbif » 28 ноя 2021, 16:33

Не знаю, я ещё со школы усвоил, что обычно наоборот: те, кто больше всех обижаются, тех больше дразнят. Это даже касается тех, кто физически вполне может дать отпор: тут в ход идут совершенно бесхитростные тактики, вроде «ударить из-за чьей-то спины», «выкрикнуть оскорбление на лестнице» и конечно же «набегать толпой». Что же касается работодателей, которые верят статьям на лурке — фтопку таких работодателей. Как бы вы отнеслись к работодателю, если бы он уволил вас, после того, как увидел на заборе надпись «сирёга — лох»? А если приходится безальтернотивно иметь дело именно с такими — значит, наверное с вами самими что-то не так.

P.S. Подумайте также, сколько посетителей этого сайта прочитали этот пасквиль только из-за того, что услышали о нём от вас?

артём мтрз 334
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 00:10
Откуда: Петрозаводск

Сообщение артём мтрз 334 » 29 ноя 2021, 00:46

Мне было интересно читать статьи Сергея Болашенко, и не важно как там ночевали. Статья на Лурке - доказательство правильности деятельности как исследователя. Не спорю, что в некоторых моментах там сами распространяли такие слухи, из-за чего статья и появилась, но всегда их можно опровегнуть :D . Я думаю, что в данной ситуации проще всего не беситься и отпустить. Если вычисляют ваше местоположение или какие-то личные данные, шантажируют - завалить полицию заявлениями на таких людей.

Гкъоэ Къху
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:19

Сообщение Гкъоэ Къху » 29 ноя 2021, 02:19

Grind пишет:
28 ноя 2021, 13:37
Гкъоэ Къху пишет:
28 ноя 2021, 07:54
А чего Вы так переживаете. Лурк, как обычно, в своём репертуаре. Я прочитал эту статью;
О какой статье идет речь?
Не думаю,что стоило бы тут давать на неё ссылку, человек будет недоволен.
vbif пишет:
28 ноя 2021, 16:33
Не знаю, я ещё со школы усвоил, что обычно наоборот: те, кто больше всех обижаются, тех больше дразнят.
Так и есть. И чем больше ты пытаешься себя оправдать, тем хуже. И мне кажется, что все срачи, разведённые вокруг этого человека, существуют отчасти благодаря ему самому. Да, интернет-сегмент иногда бывает слишком жесток, аки взбесившийся школьник. Но не стоит отрицать и собственной вины в этом, и тем более подогревать аудиторию.
vbif пишет:
28 ноя 2021, 16:33
Что же касается работодателей, которые верят статьям на лурке — фтопку таких работодателей.
Ну не без доли правды там, конечно. Но у меня бы из всего прочитанного сложилось впечатление, что человек очень деятелен, активен, и предан своему делу. Многим работодателям именно такие и нужны.
артём мтрз 334 пишет:
29 ноя 2021, 00:46
Мне было интересно читать статьи Сергея Болашенко, и не важно как там ночевали.
Ну если способ ночёвки может являться причиной для дразнилок, то тогда я не знаю, кем сам являюсь :) В те годы, когда я много автостопил, я мог ночевать в самых экзотических местах - от крыши дома до полицейского участка. Так что в этом смысле мы с автором коллеги :D Особенно, помню, меня впечатлил его рассказ о том, как его приняли на ст.м. Бакмиль, т.к. я в этом месте тоже был и даже снимал с того же самого мостика. Правда, без таких драматических последствий. Надо сказать, что полиция в Азербайджане и вправду порой параноидальна; меня за 2 недели задерживали 4 раза. Но как автор умудряется находить самых жестоких ментов и гопников, это для меня загадка. Может, тайна кроется в личности самого автора.
артём мтрз 334 пишет:
29 ноя 2021, 00:46
Я думаю, что в данной ситуации проще всего не беситься и отпустить
Мудрое решение :)

Ответить