Блогеры городскоского электротранспорта

Общение на произвольные транспортные и околотранспортные темы
Правила форума
— Обсуждение тем, полностью не имеющих отношения к транспорту/увлечению транспортом, не разрешается.
— Особо обращаем Ваше внимание, что политические дискуссии в этом форуме также запрещены и влекут за собой бан минимум на 1 месяц!
Ответить
Джигалис
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 22:39

Сообщение Джигалис » 05 мар 2024, 02:37

Здравствуйте, ребята может кто знает водителя трамвая он же занимается блогерством по имени Виталий Монид? На YouTube он выкладывает свои видео. Раньше он работал в Нижнем Новгороде водителем трамвая, теперь в Минске. Может кто есть из работников на данном сайте из Минсктранса, хотелось бы узнать пару вопросов. Но или как связаться с Виталием Монидом, может кто-то его знает лично из участников сайта?

Алексей Лыков
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 17:56
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение Алексей Лыков » 05 мар 2024, 10:43

Он в ВК есть

Джигалис
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 22:39

Сообщение Джигалис » 05 мар 2024, 15:42

Спасибо, посмотрю.

артём мтрз 334
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 00:10
Откуда: Петрозаводск

Сообщение артём мтрз 334 » 05 мар 2024, 22:45

Раз тема так называется, то я пожалуй, перечислю основных блоггеров, у которых канал в целом посвящен транспорту (без учёта MrTrollebas и прочих "поездюков", которые не снимают разговорные видео о транспорте):
  • Сергей из Рязани (STV)
  • Travel Together
  • cet (Иван Шишкин)
  • Горэлектротранспорт (Воронеж)
  • Elias GO (Украина)

Вот, это основные представители данного жанра, которых я вспомнил.

Сантьяго
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 23:44

Сообщение Сантьяго » 05 мар 2024, 23:32

артём мтрз 334 пишет:
05 мар 2024, 22:45
Раз тема так называется, то я пожалуй, перечислю основных блоггеров, у которых канал в целом посвящен транспорту (без учёта MrTrollebas и прочих "поездюков", которые не снимают разговорные видео о транспорте):
  • Сергей из Рязани (STV)
  • Travel Together
  • cet (Иван Шишкин)
  • Горэлектротранспорт (Воронеж)
  • Elias GO (Украина)

Вот, это основные представители данного жанра, которых я вспомнил.
О спасибо, интересно я даже не знал о таких блогеров, интересно будет посмотреть их видео контент.
Про Виталия Монида узнал из YouTube ну интересно он не только снимает, но и рассказывает. Ещё знаю из Новочеркасска Николай Копылов, у него есть сообщество в социальной сети Вконтакте, если не ошибаюсь называется Новочеркасский трамвай.

Alexandr Matr
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 15:09
Откуда: Брянск

Сообщение Alexandr Matr » 07 мар 2024, 06:18

По поводу Travel Together, то ничего особого. Да роликов очень много, но видеоряд не его, либо берёт чужой, либо слайд-шоу из разных фотографий, сверху накладывает озвучку, зачастую просто из Википедии и готово. Более конкретно снимает Дмитрий Рогачёв - собственные съёмки, показ на месте, собственные мысли.

Аватара пользователя
Игорь Ларионов
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 июн 2019, 18:49

Сообщение Игорь Ларионов » 07 мар 2024, 16:22

Элиас Го в последнее время полностью пропал со всех радаров, комменты отключил. Думаю, что это связано с последними событиями в стране, но тем не менее, неизвестно, что с человеком случилось.

Ответить