Украина 2022

Общение на произвольные темы
Shenderko

Сообщение Shenderko » 04 окт 2022, 23:36

Зубные импланты пленников нацистского концентрационного лагеря найденные союзными войсками во время второй мировой войны:

Изображение

Зубные импланты найденные наряду с орудиями пыток, в одной из рашистских пыточных освобождённого посёлка Пески-Радьковские на Харьковщине:

Изображение

Какое же опущенное разложившееся блевотное болото...эта ваша необъятная и населяющие её существа.

MAXMASTER

Сообщение MAXMASTER » 04 окт 2022, 23:42

Shenderko пишет:
04 окт 2022, 23:36
Зубные импланты пленников нацистского концентрационного лагеря найденные союзными войсками во время второй мировой войны:

Изображение

Зубные импланты найденные наряду с орудиями пыток, в одной из рашистских пыточных освобождённого посёлка Пески-Радьковские на Харьковщине:

Изображение

Какое же опущенное разложившееся блевотное болото...эта ваша необъятная и населяющие её существа.
Доказательства, что это наши, есть? Потому что вы мастера фейки лепить.

Michael2203

Сообщение Michael2203 » 05 окт 2022, 00:01

Поздравляю всех с освобождением сел Боровская Андреевка, Новоплатоновка, Новая Кругляковка, Богуславка, Загризовое, Кругляковка, Колисниковка, Глушковка (Харьковская область, Украина), а также сел Украинка, Беляевка, Дудчаны, Новопетровка, Блакитное, Староселье, Новодмитровка, Малая Александровка, Давидов Брод и пгт. Великая Александровка (Херсонская область, Украина) от российско-нацистской оккупационной нечисти!!!!!!

Michael2203

Сообщение Michael2203 » 05 окт 2022, 00:11

Shenderko пишет:

Изображение

Изображение

Не удивлен. Вся россия сейчас - дешевый косплей нацисткой Германии. Мало того что лозунги,"проповеди", "Защиты германского (русско) язычного населения в (Судетах) на Донбассе/ в Крыму" и всякие юношеские отряды (путлерюгенды) схожи, так и маниакальная страсть к главным нацистским датам присутствует (24 февраля, 30 сентября). Понятно, кто под подушкой майн кампф держит и почитывает.
Поэтому это уже не так сильно вводит в шок, разве что российские-нацисты еще не начали ставить газовые камеры. Хотя, мы еще не знаем, что в пока еще оккупированных рф населенных пунктах творится.

Shenderko

Сообщение Shenderko » 05 окт 2022, 00:25

Michael2203 пишет:
05 окт 2022, 00:11
Не удивлен. Вся россия сейчас - дешевый косплей нацисткой Германии. Мало того что лозунги,"проповеди", "Защиты германского (русско) язычного населения в (Судетах) на Донбассе/ в Крыму" и всякие юношеские отряды (путлерюгенды) схожи, так и маниакальная страсть к главным нацистским датам присутствует (24 февраля, 30 сентября). Понятно, кто под подушкой майн кампф держит и почитывает.
Поэтому это уже не так сильно вводит в шок, разве что российские-нацисты еще не начали ставить газовые камеры. Хотя, мы еще не знаем, что в пока еще оккупированных рф населенных пунктах творится.
Зачем им напрягаться и ещё что-то строить? Напрягать извилины, изыскивать ресурсы, тратить силы? У них и так уже есть многократно отработанный чекистский метод - в любом подвале поставил к стенке c завязанными за спиной руками и пустил пулю в затылок. Готово. Ублюдки, фашисты. Извиняюсь - герои, гуманисты.

Роман Ф.

Сообщение Роман Ф. » 05 окт 2022, 03:01

MAXMASTER пишет:
04 окт 2022, 23:32
Гендиректор Запорожской АЭС выдворен на подконтрольную Киеву территорию области за сотрудничество с СБУ и дискредитацию органов власти РФ
Игорь Мурашов поддерживал контакты с представителем украинских спецслужб и мог участвовать в разработке диверсий на гидроэлектростанциях вблизи АЭС.
«Суть общения заключалась в том, что я передавал информацию о текущем состоянии дел на атомной станции», — признаётся экс-гендиректор АЭС.

Это я к тому, что тут часто называют мою страну "фашистской". Так вот фашисты бы его расстреляли прилюдно. А наши просто отпустили, хотя его деятельность могла привести к ядерной катастрофе. Вот тут у меня есть вопросы к нашим властям. Я бы его направил восстанавливать Мариуполь лет на 10, без зарплаты, чисто за еду.
Зря вы ёрничаете по поводу этого события. Это преступление оккупантов получит свою оценку, ну а Игорь Мурашов естественно вернется на свою должность после того, как российско-фашистские оккупанты будут вышвырнуты с украинской земли.

Вместо того чтобы в очередной раз заливать себе глаза и уши российской пропагандой, лучше посмотрите на эту карту. Может быть, она вам поможет осознать реальность происходящего: Россия терпит поражение в затеянной ею империалистической войне. Фюрера ожидает позорный разгром, а поддерживающих его россиян - историческая ответственность за совершенное страшное преступление.

Изображение

Роман Ф.

Сообщение Роман Ф. » 05 окт 2022, 03:07

Моральный долг каждого россиянина и каждого патриота России - сделать всё возможное для скорейшей победы Украины в этой войне и полного разгрома российского фашизма.

Роман Ф.

Сообщение Роман Ф. » 05 окт 2022, 03:15

российский солдат сдался в плен и не стал белой «Ладой» остался жив

михаилу куликову всего 26 лет. После получения повестки парня отправили в Украину, на Херсонщину. Нельзя утверждать, что ванька миша – хороший, но он умный парень и останется в живых. Ведь хватило смекалки еще в россии позвонить на «горячую линию» проекта «Хочу жить». Там парню рассказали, как правильно найти представителей ВСУ и сдаться в плен.

Таким шагом солдат обеспечил свое будущее – ведь самое главное, что он останется жив и здоров. А значит, не будут убиты горем его родители, миша обязательно увидит своих детей, а в будущем и внуков, построит дом, посадит дерево и будет жить-поживать и добра наживать целым и невредимым.

россияне, пора умнеть – берите пример.

Номера горячей линии "Хочу жить"
☎️ +38 066 580 34 98
☎️ +38 093 119 29 84
(круглосуточно)

или воспользуйтесь чат-ботом "Хочу жить"

#могилизация

Michael2203

Сообщение Michael2203 » 05 окт 2022, 04:10

MAXMASTER пишет:
Гендиректор Запорожской АЭС выдворен на подконтрольную Киеву территорию области за сотрудничество с СБУ и дискредитацию органов власти РФ
Игорь Мурашов поддерживал контакты с представителем украинских спецслужб и мог участвовать в разработке диверсий на гидроэлектростанциях вблизи АЭС.
«Суть общения заключалась в том, что я передавал информацию о текущем состоянии дел на атомной станции», — признаётся экс-гендиректор АЭС.

Это я к тому, что тут часто называют мою страну "фашистской". Так вот фашисты бы его расстреляли прилюдно. А наши просто отпустили, хотя его деятельность могла привести к ядерной катастрофе. Вот тут у меня есть вопросы к нашим властям. Я бы его направил восстанавливать Мариуполь лет на 10, без зарплаты, чисто за еду.
..... Его бы и расстреляли. Видимо МАГАТЭ и посодействовало его освобождению. А как насчет мирных граждан, которым вы коронки вырываете и противогазы на голову (о)надеваете, закрывая при этом доступ воздуха? Или как гранаты кидали в убежища, где были женщины и дети? Тв@ри и убл*дки!
А я бы направил тебя, Z-уклониста, на Херсонское направление, или в тот же Бахмут. И желательно так, как отправляют ваших моГилизированных. ВСУ быстро с тобой разобралось бы.
P.S. Можешь еще раз написать мне в личку, поугрожать, а потом стыдливо добавить меня в ЧС. Видимо только на это ты и способен, "герой"!
Последний раз редактировалось Michael2203 05 окт 2022, 05:32, всего редактировалось 1 раз.

Shenderko

Сообщение Shenderko » 05 окт 2022, 04:12

MAXMASTER пишет:
04 окт 2022, 23:42
Shenderko пишет:

Изображение

Изображение

Тебе какие доказательства подойдут? Чтобы на лотке большими красными буквами писало РАССЕЯ? Гугли по названию населённого пункта, я ещё не всё сюда выложил.

MAXMASTER

Сообщение MAXMASTER » 05 окт 2022, 06:58

Роман Ф. пишет:
05 окт 2022, 03:01

Зря вы ёрничаете по поводу этого события. Это преступление оккупантов получит свою оценку, ну а Игорь Мурашов естественно вернется на свою должность после того, как российско-фашистские оккупанты будут вышвырнуты с украинской земли.

Вместо того чтобы в очередной раз заливать себе глаза и уши российской пропагандой, лучше посмотрите на эту карту. Может быть, она вам поможет осознать реальность происходящего: Россия терпит поражение в затеянной ею империалистической войне. Фюрера ожидает позорный разгром, а поддерживающих его россиян - историческая ответственность за совершенное страшное преступление.

Изображение
Уже пошёл посыпать голову пеплом и каяться! :ROFL:
А по поводу карты, так это всё временно. Скоро будет ответка!

MAXMASTER

Сообщение MAXMASTER » 05 окт 2022, 07:05

Michael2203 пишет:
05 окт 2022, 04:10

..... Его бы и расстреляли. Видимо МАГАТЭ и посодействовало его освобождению. А как насчет мирных граждан, которым вы коронки вырываете и противогазы на голову (о)надеваете, закрывая при этом доступ воздуха? Или как гранаты кидали в убежища, где были женщины и дети? Тв@ри и убл*дки!
А я бы направил тебя, Z-уклониста, на Херсонское направление, или в тот же Бахмут. И желательно так, как отправляют ваших моГилизированных. ВСУ быстро с тобой разобралось бы.
P.S. Можешь еще раз написать мне в личку, поугрожать, а потом стыдливо добавить меня в ЧС. Видимо только на это ты и способен, "герой"!
Не обижайся! Просто не хочу читать бред еще и в ЛС. Угрожать тебе? Смысл? Уверен, что ты спрятался очень далеко и написываешь оттуда. А по поводу коронок и противогазов, мне вот интересно, что еще вы придумаете такого, чтобы еще раз подставить наших военных?

Роман Ф.

Сообщение Роман Ф. » 05 окт 2022, 07:30

Алла Пугачева не стала молчать относительно волны ненависти, прокатившейся по отношению к ней со стороны государственного и окологосударственного официоза...

Изображение

Со своей стороны могу также констатировать. Я был бы в ужасе, если в сложившейся ситуации мои сообщения понравились Z-россиянам. Счастлив что это не так.

Роман Ф.

Сообщение Роман Ф. » 05 окт 2022, 09:59

MAXMASTER пишет:
05 окт 2022, 06:58

А по поводу карты, так это всё временно. Скоро будет ответка!
Ага. Ну просто канешна. Ведь, насколько всем известно, завтра вы идёте в военкомат. Ууу, что будет. :lol:

Сергей Мурашов

Сообщение Сергей Мурашов » 05 окт 2022, 10:56

Роман Ф. пишет:
05 окт 2022, 07:30
Я был бы в ужасе, если в сложившейся ситуации мои сообщения понравились Z-россиянам.
Я ужас, летящий к вам на крыльях ночи (при всём моём крайне неоднозначном отношении к Z-символике, как к таковой, опознавательный знак ВС РФ выглядит иначе). Движок сайта выдал мне новый ответ на старое фото, а под ним некто Роман Ф. протестует против того, что на схеме написано Dnipro River, по его мнению надо по-русски Dnieper River. Это меня улыбнуло.

ditrih

Сообщение ditrih » 05 окт 2022, 12:26

MAXMASTER пишет:

Потому что слишком значительный человек и был бы большой резонанс,если бы вы,фашисты посмеяли его расстрелять.
Ну, а тебя бы я направил на ексгумацию в Бучу и Изюм, чтобы ты на свои глаза все это увидел,что вы,скоты,натворили.

ditrih

Сообщение ditrih » 05 окт 2022, 12:27

MAXMASTER пишет:
04 окт 2022, 19:44
ditrih пишет:
04 окт 2022, 13:13

Да хватит уже угрожать,диванное войско))) что такое хаймерс,знаешь?
Знаю, не боись! Это подачка Америкосовская вам, при этом я сто раз писал, что ими управляют не Миколы и не Тарасики, а сами Америкосики. Не говоря уже о том, что произвести такую установку самим, вам не по силам. Вы пользуетесь лишь подачками Запада, но скоро и они закончатся!
Мало хлопков было в Крыму? Так не переживай,все впереди. Будут вам,фашикам,ответочки.

ditrih

Сообщение ditrih » 05 окт 2022, 12:27

MAXMASTER пишет:
04 окт 2022, 23:42
Shenderko пишет:

Изображение

Изображение

Тебя бы туда,в самый епицентр отправить,то были бы тебе доказательства.

ditrih

Сообщение ditrih » 05 окт 2022, 12:28

MAXMASTER пишет:
05 окт 2022, 07:05
Michael2203 пишет:

Не обижайся! Просто не хочу читать бред еще и в ЛС. Угрожать тебе? Смысл? Уверен, что ты спрятался очень далеко и написываешь оттуда. А по поводу коронок и противогазов, мне вот интересно, что еще вы придумаете такого, чтобы еще раз подставить наших военных?
Ваши "военные" здесь сами об....

MAXMASTER

Сообщение MAXMASTER » 05 окт 2022, 13:23

ditrih пишет:
05 окт 2022, 12:27

Мало хлопков было в Крыму? Так не переживай,все впереди. Будут вам,фашикам,ответочки.
Скоро зима и, если ты не спрятался в Польше, тебе будет не до хлопков (как вы там пишете "бавовна") и не до СТТСа.

Роман Ф.

Сообщение Роман Ф. » 05 окт 2022, 19:12

MAXMASTER пишет:
05 окт 2022, 13:23
ditrih пишет:
05 окт 2022, 12:27

Скоро зима и, если ты не спрятался в Польше, тебе будет не до хлопков (как вы там пишете "бавовна") и не до СТТСа.
Все-таки планируете махать шашкой на берегу Днепра, а не сидеть со своими угрозами на диванчике?

Michael2203

Сообщение Michael2203 » 05 окт 2022, 19:21

MAXMASTER пишет:
05 окт 2022, 07:05
Michael2203 пишет:

Неправильно поставлен вопрос. Он должен быть таким: До какого же морального и умственного разложения докатилась российская армия, что начала вводить в практику методы нацистов и российское общество, что оправдывает эти методы. Да, вы даже хуже нацистов: немцы в те времена не имели достаточного количества информации (развития коммуникации было ниже, чем сейчас) о злодеяниях своих солдат, поэтому вначале могли даже не верить всему этому; но вы... имея Интернет...

Я живу у себя дома и никуда я не спрятался (бегать от военкомата и чмогилизации это больше твоя прерогатива). Зиму переживем, как и предыдущие 8 лет.

ExpressAuto

Сообщение ExpressAuto » 05 окт 2022, 21:45

Не прошло и недели с момента выхода поста Рамзана Кадырова с упоминанием слова «непотизм», как Владимир Путин присвоил ему звание генерал-полковника прямо ко дню рождения. Такой подарок. В феодальном стиле. А мог бы и наделом с холопами пожаловать.

Интересно, кто писал представление Кадырова на повышение звания? Не уж то Виктор Золотов, как глава Росгвардии? В любом случае, это еще одна пощечина тем, кто служит как в армии, так и Росгвардии, годами ожидая повышения в звании. А оказывается, что можно не иметь профильного образования, ругать генералов, записывать тик-токи и получать одно звание за другим. Генерал-лейтенантом Кадыров стал в конце марта этого года.

ExpressAuto

Сообщение ExpressAuto » 05 окт 2022, 21:53

Виктор Селезнев пишет:
02 окт 2022, 23:41
поверили кому-то на слово?
Какая интересная позиция, для человека требующего верить ему на слово!

ExpressAuto

Сообщение ExpressAuto » 05 окт 2022, 22:07

Бурятскиe шаманы будут усиленно просить высшиe силы помочь российским воeнным.
Совeт шаманов республики предложил коллегам из других регионов провeсти совместный обряд. Действо с бубнами запланировано на 9 октября.
Напомню ранее эРФные шаманы уже проводили подобные мероприятия.

Ответить