Украина 2022

Общение на произвольные темы
ditrih

Сообщение ditrih » 28 сен 2022, 13:55

Alfred Bom пишет:
27 сен 2022, 23:47
Shenderko пишет:
27 сен 2022, 23:20
Alfred Bom пишет:
27 сен 2022, 23:04
Печальные новости для Украины, и для всего человечества, к сожалению, не заканчиваются, и на одну минуту. Украину никто не слушает и не слышит, и с ней не считается. Израиль отказался полностью помогать Украине. Германия вообще себя показала во всей "красе", равно как и то, что фашизм по факту не излечим, к сожалению. Французы, как всегда, ничем не лучше. Настоящих союзников у Украины как не было, так и нет. Хозяевам из-за океана абсолютно всё равно, сколько гибнет Украинцев. Для них лишь как токсичная, недоговороспособная территория, но стратегически важная, как инструмент давления на Россию. Запад, в первую очередь, в лице США, умышленно затягивает войну, дабы поднять свою экономику. За**ивающей Европе этой зимой наступит конец. Германия скоро по всей планете начнёт разносить педикулёз, или простыми словами, вши. По всему ЕС начинают на конституционном уровне зоофилию, скоро докатимся и до того, что разрешат педофилию. Человечество поставлено под угрозу ядерного оружия, Про**ятые капиталисты показали, как им "ценна" жизнь каждого на Земле. НИ НАСКОЛЬКО. ЕС тоже оказался не самостоятельным, и управляемый дядей Семом из США, у которого с каждым днём прогрессирует деменция. "Великие" мировые организации показали свою полную никчёмность, и оказались ни на что не способны. Самое время спросить:"Что же ты сделала, Мама, что же ты натворил, Папа? Зачем Вы захотели в ЕС и НАТО, в котором мы никому не нужны?" Все присутствующие здесь гости из Украины, не понимают, к чему Моя бедная, бедная Родина пришла... Роман Ф. отчаянно не понимает, к сожалению, что половина его высказываний здесь ведут к краху украинской государственности. Очень жаль. А ведь этого всего могло бы и не быть. Достаточно лишь повернуть вспять 2013 год. Но нет...
Хотел что-то написать про скопированный абзац из не самой свежей и адекватной методички, но потом просто зашел к человеку в профиль:
Я Человеколюб! Я справедлив! Я сам Честь да Совесть! Я Волевой! Я с Личным Достоинством и Верой в Добро! Я стремлюсь к исполнению нравстенного долга перед Самим собой, будущей Семьей и своим Отечеством-Украиной!

Мои ценности: Жизнь; Достоинство; Права и Свободы Людей; Гражданственность; Служение Украине; Ответсвенность за Судьбу Украины; Высокие Нравственные Идеалы; Крепкая Семья; Созидательный Труд; приоритет Духовного над материальным; Гуманизм; Милосердие; Справедливость; Коллективизм; Взаимопомощь и Взаимоуважение; Историческая Память; Преемственность Поколений; Единство Народов Украины.

Ценности, которые мне чужды: культ эгоизма; культ вседозводенности и безнравственности; отрицание идеалов патриотизма и служения Украине; отрицание идеалов продолжения рода и созидательного труда; отрицание идеалов позитивного вклада Украины в Мировую Историю и Культуру.

Главные песональные угрозы мне лично-деструктивные идеологии, исходящие: из деятельности террористических и экстремитских организаций, ЛЮБЫХ действий США и их прихвостней, ВСЕХ транснациональных корпораций, в меньшей степени от некоммерческих организаций, а также от ЛЮБЫХ реформ в области образования, науки, культуры, информационной деятельности, которые проводятся без учета Вековых СЛАВЯНСКИХ традиций.

Из-за возобладания деструктивных идеологий, портятся Семейные, Дружественные и Любовно-Романтические отношения, Государствообразующий Украинский Народ, основы Славянской Самобытности, доверие к Федеральным Институтам.

Кроме того, ЛЮБЫЕ действия США и глобалистов, массонов, Билл Гейтса, Байдена по всей планете приводят: к усилению социального неравенства, распространению аморального образа жизни, увеличению употребления алкоголя и наркотиков, искажению Исторической Правды, разрушению смыслово-Ценностных координат Украинского, Русского и других Славянских языков, создание условий для межнациональных и межконфессиональных конфликтов.

Я очень устал от США и однополярного доминирования США. США и однополярное доминирование США, (Джо) Байден(юк), Блинкененко и Нуландчук сломали мне жизнь.

Долой внешнее управление, ВОЗ, МВФ и прочие структуры, которые сломали жизни миллиардам людей по всей планете!

Певица Варвара-ГЕНИЙ!!! ОНА опередила время!!!

МЫ-Наследники ЛЕВИТАНА!
Многое встало на свои места.
Ну и пускай себе становится дальше. Только вот незадачка-Я почему-то выступаю, за традиционные семейные ценности, и чтобы Моя Украина, жила и процветала. И чтобы у нас было много молодёжи. А вот за что выступают агенты Госдепа-вопрос. И моя любимач певица поет хорошие, душевные песенки, которые с годами не теряют актуальности. В отличие от сегодняшней, по большей части, однодневной музыки. И она с годами стала только прекрасней. И повзрослевший голос ей очень идет. Есть ли сегодня на Славянских теренах исполнители, которые могут угнаться за ней? А Всеми любимое США продолжит подвергаться критике. Или для Вас Афганистан, Либерия, Ирак, Ливия, Сирия, Йемен, Камерун, Ливия-ничто? И это только за 21 век. Могу накидать за все годы их войн.
Я уже приводил список войн,развязанных роССией. и что? Про него все скрепники и z-сочуствующие "граждане" почему то умолчали.
А насчет Варвары,то на ее творчество и некоторый сценический образ неплохо повлияла и Мадонна

ditrih

Сообщение ditrih » 28 сен 2022, 13:58

Виктор Селезнев пишет:
28 сен 2022, 01:34
Anton пишет:
27 сен 2022, 13:43
Да вы ж иначе воевать и не умеете. Забрасывание противника пушечным мясом - основная ваша тактика, в этом ничего у вас так и не изменилось.
Каждый российский военный, поехавший к вам, получает только денежное довольствие не менее 195 тысяч рублей в месяц (а еще пайки, амуницию и др.). Родственники каждого убитого - только единовременно 12 миллионов (а еще пенсию по потере кормильца). Уже хотя бы исходя из этого я бы не был так уверен в том, что Вы утверждаете. Деньги в России считать умеют.

Если кто-то позволяет относиться к себе, как к скоту, то это вопрос прежде всего к самому себе, а не к государству.
Ну, что и требовалось доказать. Вопрос: а зачем, если не сказать нахрена, такое государство нужно? Которое живет за счет тех, над кем издевается другое государство? И ничего с этим не может сделать?
Ваших граждан, среди которых количество баранов гораздо больше, чем среди наших (потому что у вашего гоССударства идеология такая - граждане ничего сами решать не должны, за них всё решит гоССударство), это тоже касается.
Ну, баранов может и больше, ибо нас, россиян, в принципе больше :D.
Да уж,только вот просящих милостыню калек стает все больше. Как и после Второй Мировой, так и после Афгана. Ну и других войн развязаных вашим фашистским режимом. Ну, а за тела тех,кто не доехал и удобряет поля Украины или лежат в земле под номером,то какие там пенсии и выплаты? нету тела,нету дела.

ditrih

Сообщение ditrih » 28 сен 2022, 13:59

Виктор Селезнев пишет:
28 сен 2022, 01:52
Michael2203 пишет:
27 сен 2022, 16:03
в Украине военкоматы что-то не горят и военкомов не пристреливают.
Так и в России они массово не горят. Да и горение одного квадратного метра - это глупости.
Ну и убийство пока одного военкома тоже так,глупости))

ditrih

Сообщение ditrih » 28 сен 2022, 14:03

Виктор Селезнев пишет:
28 сен 2022, 04:03
Michael2203 пишет:
28 сен 2022, 03:33
Мечтать не вредно. А в реальности ваша страна потеряла четыре региона.
Вот как раз вам то и мечтать не вредно. Но вот похмелье после этого будет долгим и очень тяжелым.

ditrih

Сообщение ditrih » 28 сен 2022, 14:06

Виктор Селезнев пишет:
28 сен 2022, 03:36
Shenderko пишет:
27 сен 2022, 23:57
Alfred Bom пишет:
27 сен 2022, 23:47
А Всеми любимое США продолжит подвергаться критике. Или для Вас Афганистан, Либерия, Ирак, Ливия, Сирия, Йемен, Камерун, Ливия-ничто? И это только за 21 век. Могу накидать за все годы их войн.
Да пожалуйста, накидайте. Для полноты картины, сразу распишите:
- где и когда США вели захватнические войны за территорию;
- в каких из этих стран была законно избранная демократическим путём власть, как в Украине (которую хотел повалить Пуйло), а не авторитарно-диктаторские режимы;
- какие войны они начали сами, а не в коалиции с другими, какие начали без согласования с международным сообществом;
- какие из уже перечисленных вами войн были начаты с санкции Совета Безопасности ООН, куда кстати входит и рфия (пока ещё).
Главный вопрос забыли задать. В какой из этих стран (хоть в одной) после американской агрессии экономика была ну хотя бы быстро восстановлена до прежнего уровня. А может, эти страны стали мировыми лидерами в экономике ;)? Я к тому, что Украина мечтает, как быстро мировое сообщество ее восстановит... а фиг с маком получить не хочет?
А в каких странах после росссиянской агресиии экономика восстановлена до пержнего уровня? А почему нас должно восстанавливать мировое сообщество? роССия и будет восстанавливать. и репарации платить.

Роман Ф.

Сообщение Роман Ф. » 28 сен 2022, 16:41

Видео идут одно за другим, в которых мы видим мобилизованных всего 3-5 дней назад. Им повезло - они смогли попасть в украинский плен. Иными словами, мобиков отправляют напрямую прямо на фронт. Одетых по сути в рвань и полностью не подготовленных. Никто не будет заниматься их подготовкой, так как с точки зрения рейхкацелярии инвестировать время и ресурсы в тех, кто скорее всего будут убит совсем скоро, просто глупо. Их цель только одна - быть пушечным мясом. И единственный расчет идет на то, что их будет много, взять количеством.

Хотя с точки зрения тех, кого отсылают на убой это не имеет значения, но такой расчет, как и большинство других расчетов российских военных преступников в ходе этой позорной войны, будет ошибочным.

ExpressAuto

Сообщение ExpressAuto » 28 сен 2022, 17:41

Изображение
В этот раз Петербург расщедрился не на бэушные автобусы, а на вот эту светодиодную композицию! Видимо по мнению чинуш Мариуполю это сейчас нужнее всего!

Роман Ф.

Сообщение Роман Ф. » 28 сен 2022, 18:21

ditrih пишет:
28 сен 2022, 13:51
Alfred Bom пишет:
27 сен 2022, 23:33
Сегодня в возрасте 68 лет трагически умер Борис Михайлович Моисеев... К сожалению, третий инсульт его окончательно подкосил... Непоправимая потеря для всех его родных, близких, и всех нас. И целых поколений... Теперь таких эпатажных артистов уже нет почти! К сожалению...досозидались...
Так я извиняюсь,он же был нетрадиционной ориентации,которая категорически не приемлимая вашими "духовными ценностями" Или я не прав?
Точно не уверен как это согласуется со скрепными ценностями. Но я, честно говоря, был удивлен его творчеством в начальный период его карьеры в рамках белорусско-литовско-цыганского проекта Трио Экспрессия, о котором мы мало знаем.

Michael2203

Сообщение Michael2203 » 28 сен 2022, 18:29

Виктор Селезнев пишет:
Michael2203 пишет:
28 сен 2022, 03:33
А в реальности ваша страна потеряла четыре региона.
Вашими словами отвечу: мечтать не вредно. И эти 4 территории даже не полностью захвачены (и я бы еще напомнил, что Донецкую, Херсонскую и Луганскую область вы уже начинаете терять).
ПыСы. Донедавна захваченных вашими ЧМОнями регионов Украины было 8.

ПыСы 2. И не могу же я не поздравить всех с освобождением с. Новоселовка и с. Зеленая Долина (Донецкая область, Украина) и с. Кондрашовка (Харьковская обл, Украина) от разного российского мусора!!!!!

ExpressAuto

Сообщение ExpressAuto » 28 сен 2022, 18:42

Обращение Владимира В. Путина было чем-то большим, чем просто попытка изменить ход его войны против Украины. Он попытался превратить агрессивную войну против соседа в войну защиты находящейся под угрозой «родины», тема, которая находит отклик у россиян

Г-н Путин, президент России, стремился ни к чему иному, как к изменению смысла войны для своей страны, подняв ставки для всего мира. Он предупредил Запад — «это не блеф», — что попытка ослабить или победить Россию может спровоцировать ядерный катаклизм.
Брякая ядерной дубиной, обвиняя Запад в стремлении «разрушить» его страну и отдавая приказ о призыве 300 000 военных резервистов, г-н Путин косвенно признал, что война, которую он начал 24 февраля, пошла не так, как он хотел. 
Источник: NYT

ExpressAuto

Сообщение ExpressAuto » 28 сен 2022, 18:59

Изображение

ExpressAuto

Сообщение ExpressAuto » 28 сен 2022, 19:20

Из расейских пабликов
Изображение
Изображение
Изображение

Сергей Мурашов

Сообщение Сергей Мурашов » 28 сен 2022, 20:13

ExpressAuto пишет:
28 сен 2022, 17:41
В этот раз Петербург расщедрился не на бэушные автобусы, а на вот эту светодиодную композицию! Видимо по мнению чинуш Мариуполю это сейчас нужнее всего!
Вы серьёзно считаете, что это Петербург сидел и думал, чем бы помочь полуразрушенному Мариуполю, и пришёл к выводу, что два сердечка решат все проблемы? Нет, скорее всего губернатору позвонили сверху и сказали: сделать за деньги питерского бюджета, отвезти и установить своими силами.
P.S. Уж если вы взялись клеветать, клевещите грамотно. Например, на профильном сайте проскочила информация, что эти самые автобусы Мариуполю никто никогда не передавал, они просто в длительной командировке, то есть Мариуполю передана транспортная услуга, а не сами пожилые автобусы. Это объясняет, почему они ездят вообще без госномеров*. Я не стану давать зуб за то, что это инфа сотка, но то, что эти автобусы ездят, а не стоят под забором, как например давняя гумпомощь Донецку, о многом говорит.
P.S. А ещё забавный вопрос, могут ли продолжать быть побратимами города одной и той же страны. Нет, шефство Питера над Мариуполем продолжится, но как его назовут?
* На близкородственном сайте Автономер сейчас наверное траур, госномера ДНР и ЛНР уйдут в историю и перестанут встречаться фотографам на дорогах. Политика политикой, а некоторое разнообразие они вносили.

Сергей Мурашов

Сообщение Сергей Мурашов » 28 сен 2022, 20:39

Michael2203 пишет:
28 сен 2022, 18:29
Виктор Селезнев пишет:
А в реальности ваша страна потеряла четыре региона.
ПыСы. Донедавна захваченных вашими ЧМОнями регионов Украины было 8.
Не путайте захваченное нами и потерянное вами. Например на момент написания этого комментария Херсонская и Запорожская область де-юре даже с российской точки зрения продолжают оставаться Украиной, пусть и ненадолго, то есть они нами захвачены, но вами ещё не потеряны. Вы потеряли Крым в 2014, ДНР и ЛНР в феврале после признания их независимости и потеряете 2 области в ближайшее время после того, как они будут приняты в состав РФ. Кстати, у вас потихоньку наступает прозрение, что эти 4 региона России нафиг не нужны и их приняли только для того, чтобы решить некоторые внутрироссийские, а может даже внутриармейские проблемы:
ExpressAuto пишет:
28 сен 2022, 18:42
Обращение Владимира В. Путина было чем-то большим, чем просто попытка изменить ход его войны против Украины. Он попытался превратить агрессивную войну против соседа в войну защиты находящейся под угрозой «родины»
Акценты расставлены неправильно, но в целом есть понимание юридической разницы между военными действиями на территории союзников и противника и военными действиями по освобождению своей территории.

ExpressAuto

Сообщение ExpressAuto » 28 сен 2022, 20:54

Итак, Матвиенко: Совфед 4 октября может рассмотреть вхождение ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей в состав РФ при положительном исходе референдумов.

Что в результате получает Россия?

Отсутствие чёткой и кем-либо признанной государственной границы . Даже не только признанной, но и понятной кому-либо, в том числе и в самой РФ.
Затяжной конфликт на юго-западной части с риском перехода внутрь страны
Необходимость содержать оккупированные территории, тратить на них не только деньги, но и людей .
Рост социальной нагрузки на бюджет.
Потерю партнеров возможно даже на уровне СНГ.
Тысячи собственных граждан, ставших беженцами в результате беганины от мобилизации.
Тысячи погибших и раненых.
Риск ядерной войны.
Зато будет удовлетворённое самолюбие Владим Владимыча и Z-патриотов.

Вы уверены, что оно точно того стоит?

ExpressAuto

Сообщение ExpressAuto » 28 сен 2022, 21:33

Изображение

Виктор Селезнев

Сообщение Виктор Селезнев » 28 сен 2022, 21:38

Shenderko пишет:
28 сен 2022, 04:43
А сформулирован он должен быть так: в случае успеха вашей изначально задуманной военной авантюры, и превращения Украины в вашего вассала, через сколько времени Украина деградировала бы до уровня Лугандонии, Абхазии, Осетии, Приднестровья? Именно так, к уровню этих новообразований - другого-то вы строить не научились.
Уровень перечисленных Вами территорий и уровень Украины даже до всех событий не настолько несопоставимы, что можно употреблять термин "деградировать". Постсовок, каков он есть. Где-то чуть лучше, где-то чуть хуже. Была бы Украина развитым современным государством - что-то мне подсказывает, что не была бы она поставщиком миллионов рабов низкооплачиваемых работников всюду, где только можно. Уж не говоря о том, что достоинство русского человека не продается за загранпаспорт с явками и паролями, где этим рабам работникам чуть больше платят. И где над ними чуть меньше издеваются.

ExpressAuto

Сообщение ExpressAuto » 28 сен 2022, 21:45

Наговорившись вдоволь с Владимиром Путиным по телефону, Эммануэль Макрон в итоге пришёл к неутешительному (для планеты) выводу: объяснить действия российского президента на Украине он не может.
«У меня нет рационального объяснения. Мне кажется, это комбинация ресентимента, стратегии гегемонии в регионе и я бы сказал, последствий COVID- изоляции", - ответил он в интервью CNN на вопрос о мотивах Путина».

Так что снова COVID-19. Мы-то думали, что он до сезонного насморка домутирует, а он… до частичной мобилизации.

Виктор Селезнев

Сообщение Виктор Селезнев » 28 сен 2022, 21:53

Роман Ф. пишет:
28 сен 2022, 04:51
Сообщение написано для тех, кто хочет больше знать о темном прошлом России
Подобные сообщения пишутся для тех, кто не умеет задавать вопросы и у кого мозг напоминает нижние отделы кишечника. Что туда попало извне, то там и есть, позвольте не уточнять в каком виде ;). Потом выходит и уступает место следующей порции. Читать такую пургу людям нормальным сродни оскорблению. Поэтому нас тут всё меньше и меньше. Лично мне еще любопытно - до какой степени маразма ваша сторона дойдет.
от этой крови России как государству уже не отмыться.
Все страны такие.
В реальности ваше государство потеряло почти 60 тысяч человек трупами и еще около 100 тысяч - инвалидами и калеками. Это факт.
Это ваша пропаганда. Помнится, когда в "Зимней вишне" погибло несколько десятков человек, некто из Украины врал про едва ли не тысячу, а когда его поймали на лжи, сказал - ну и что? Завысил и завысил.
Это называется отрезвление. Вам действительно стоило бы выблевать всю мерзкую черную пропаганду, которую вам годами скармливали по телевизору. И такая реакция на правду дает некоторую надежду.
Речь шла о =вашей= пропаганде, со своей разберемся без вас. И даже не надейтесь, что содержание ваших разглагольствований может иметь хоть какое-то значение :). Кажется, это Вы тут цитировали Игоря Талькова? Давайте и я процитирую. "Уносите в зоопарк" :crazy:

Роман Ф.

Сообщение Роман Ф. » 28 сен 2022, 22:04

Виктор Селезнев пишет:
28 сен 2022, 21:53
Роман Ф. пишет:
28 сен 2022, 04:51
Сообщение написано для тех, кто хочет больше знать о темном прошлом России
Подобные сообщения пишутся для тех, кто не умеет задавать вопросы и у кого мозг напоминает нижние отделы кишечника. Что туда попало извне, то там и есть, позвольте не уточнять в каком виде ;). Потом выходит и уступает место следующей порции. Читать такую пургу людям нормальным сродни оскорблению. Поэтому нас тут всё меньше и меньше. Лично мне еще любопытно - до какой степени маразма ваша сторона дойдет.
В этой грязи ковыряйтесь сами. Я даже не хочу вникать что вы хотели этим сказать.
Все страны такие.
Не все. А именно фашистская диктатура под названием Россия, напавшая на мирное государство и убившая там десятки тысяч мирных жителей, а также уничтожившая целые города.
Это ваша пропаганда. Помнится, когда в "Зимней вишне" погибло несколько десятков человек, некто из Украины врал про едва ли не тысячу, а когда его поймали на лжи, сказал - ну и что? Завысил и завысил.
То, что вы делаете чаще всего. Выдумываете какие-то обвинения (как, например, вся ваша нацистская ложь про Крым) и тут же сами из своей головы приводите доказательства.
Речь шла о =вашей= пропаганде, со своей разберемся без вас.
Триггер и рефлекс исторгнуть черную мерзость российской пропаганды наступил именно у вас. Вы сами написали о своих позывах.

Виктор Селезнев

Сообщение Виктор Селезнев » 28 сен 2022, 22:16

Anton пишет:
28 сен 2022, 12:54
Вы уже привели пруфы, которые Вас просили привести? Сначала приведите (и по теме, а не очередные Ваши кривляния) - тогда и про это поговорим.
Если Вам действительно интересна история крымскотатарского нац. движения, могу предложить следующее.

1. Найдите на форуме мой длинный текст по этой теме поиском (я там писал о противостоянии Джемилева и Османова, по второй фамилии текст легко найдете).

2. Загуглите этот текст и найдите первоисточник текста. Там была книга, впервые изданная в Украине в 2000 еще году, называется "Крымский узел". Уверен, что найдете. И ссылку на нее тоже.

3. Вот этот источник и почитайте - для начала. Я там не со всем согласен, но информация там однозначно точнее вашей пропагандистской.

И да. Когда в следующий раз снова захотите обвинить меня во лжи, хотя бы предъявите мне, что что-то читали по теме. Этот источник или другой, но из стареньких - они более объективны, там не подгоняли факты под нынешние события. Это =я= могу не читать - я там жил и видел. А Вы, простите, не в материале.

Shenderko

Сообщение Shenderko » 28 сен 2022, 22:29

Виктор Селезнев пишет:
28 сен 2022, 21:38
Shenderko пишет:
28 сен 2022, 04:43
А сформулирован он должен быть так: в случае успеха вашей изначально задуманной военной авантюры, и превращения Украины в вашего вассала, через сколько времени Украина деградировала бы до уровня Лугандонии, Абхазии, Осетии, Приднестровья? Именно так, к уровню этих новообразований - другого-то вы строить не научились.
Уровень перечисленных Вами территорий и уровень Украины даже до всех событий не настолько несопоставимы, что можно употреблять термин "деградировать". Постсовок, каков он есть. Где-то чуть лучше, где-то чуть хуже.
Безотносительно изначальных нюансов развития перечисленных регионов, итог российского вторжения для них всех один и тот же, как под копирку - полный развал всего и вся, изоляция от цивилизации, и бегство всех мало-мальски адекватных и дееспособных из этих рашистских тюрем народов.[/quote]

Достоинство русского человека не продается за загранпаспорт с явками и паролями, где этим рабам работникам чуть больше платят. И где над ними чуть меньше издеваются.
Вы когда такую поцреотичекую ересь пишете, в порыве гордости, инстинктивно не подтягиваетесь в позу "смирно"? :ROFL:

У рядового рабсиянина есть безвиз, чтобы поехать зарабатывать "чуть больше" (в реале, от двух раз и выше), всего в паре сотен километров от своего дома? Нет. Поэтому и сидит на жопе ровно. Хорошо если свалит из своего засранска в Маскву, либо на вахту. Это если смелости, силы воли хватит, а то ж большинство рабсиян из своего региона никогда в жизни и не выезжало, не говоря о всяких заграницах. Хотя справедливости ради, кто-то же бледнолицый на южнокорейских грядках раком стоит. И наверное, в таких далёких далях - это не украинцы ни разу :D

Виктор Селезнев

Сообщение Виктор Селезнев » 28 сен 2022, 22:35

Anton пишет:
28 сен 2022, 13:10
Если бы в роССии умели считать деньги - давно уже произошла бы очередная революция
Пока умеют считать - никаких революций не будет. Слишком дорого обходятся.
За совершенные злодеяния вам придется расплачиваться очень долго
Не придется вообще. Их некому будет даже вспомнить (понимайте как хотите).
Как же изощрённо Вы лжёте. Засовываете ложь даже в постановку вопроса. У Вас есть данные, какой процент доходов государству Украина приносят (приносили):
а) те, кто работали в России
б) те, кто работали в России и были согласны с издевательствами со стороны этого государства?
Или извольте привести такие данные, или я в очередной раз смогу утверждать, что Вы - наглый лгун.
Тут всё просто. Деньги зарабатывались в России (речь о нескольких миллионах жителей Украины), а тратились в Украине (несколько миллионов семей этих жителей). Нет этих заработков - нет этих денег. Экономика (целые потребительские отрасли), налоги - ничего этого не было бы. В постсовке налоги идут с товарооборота. На какие шиши оный бы существовал? Да, само государство может бы и обошлось, как и Россия, кстати (Россия добывала бы газ, Украина прокачивала). Люди бы как жили? На что? Люди и сейчас живут на заработки не в Украине, только не в России теперь, а в Польше и т. п.

Виктор Селезнев

Сообщение Виктор Селезнев » 28 сен 2022, 22:49

Anton пишет:
28 сен 2022, 13:19
Повторюсь: я не думаю, что крымские татары уполномачивали Вас :D озвучивать их мотивы.
(...)
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Конечно не уполномачивали. Они просто рассказывали. А знаете, почему рассказывали и не уполномачивали? Мы для них (не для всех, а для их экстремистов) уже трупы :). Остался бы я в Крыму - с ненулевой вероятностью был бы закопан или в заповеднике, или на 5-м км шоссе Алушта - Судак. Слишком много знаю. Ну а раз сам уехал - они даже довольно дружески со мной общались перед отъездом. По большому счету им плевать, кто что о них думает из неверных. Просто Крым (по их мнению) их земля и нам, включая вас, там не место. В самом лучшем случае можно приехать отдохнуть на недельку. Деньги свои оставить опять же.

И, кстати, это ни разу не смешно.

Виктор Селезнев

Сообщение Виктор Селезнев » 28 сен 2022, 22:56

ditrih пишет:
28 сен 2022, 13:58
просящих милостыню калек стает все больше.
Просящие милостыню - обычно члены полукриминальных групп, и многие из этих "калек" вообще имеют и руки и ноги, в интернете полно видео, как создаются иллюзии отсутствия конечностей. Так что вообще не аргумент.
за тела тех,кто не доехал и удобряет поля Украины или лежат в земле под номером,то какие там пенсии и выплаты? нету тела,нету дела.
Большую часть найдут, не переживайте. Есть, конечно, и отчаянные одиночки, у коих и семей-то нет, соответственно и платить некому и искать их некому. Но таких не очень много.

Ответить