Украина 2022

Общение на произвольные темы
Олег Довгалюк

Сообщение Олег Довгалюк » 16 май 2022, 04:23

ditrih пишет:
16 май 2022, 00:07
Олег Довгалюк пишет:
15 май 2022, 18:22
ditrih пишет:
15 май 2022, 17:23

Какую цитату? Ваш великий Ху сам говорил,что войск рф на донбассе нету. Только регулярно отлавливались,либо жмурились то трактористы - буряты, то те,кто в военном училище занятия по топографии злостно пропускал.
Подтверждение наличия войск есть? Приказы там, действующие военники и т.д?
Вам мало рефрежиратов с жмурами?
Вы о той фотосессии после френдлифаера в мае 2014?
Так добровольцы с обеих сторон использовались. Тот же СиП их вербовал например.

Олег Довгалюк

Сообщение Олег Довгалюк » 16 май 2022, 04:24

Роман Ф. пишет:
15 май 2022, 22:21
Оно и раньше было минимальным (Нарва в Эстонии). Но разве же поклонников Зю логика интересует? К тому же, сегодня читал комментарии что жителей СПб все равно не сильно жалко, так как там слишком много "предателей и протестующих". :roll:
Комментарии на радио свобода не отражают реальную суть

Сергей Савчук

Сообщение Сергей Савчук » 16 май 2022, 06:21

Виктор Селезнев пишет:
16 май 2022, 04:00
ditrih пишет:
15 май 2022, 13:09
Я извиняюсь,а девочку бандеровци убили?
Ну, да, бандеровцы. Чтобы сказать чтото. Вон Дия!

Oletrol

Сообщение Oletrol » 16 май 2022, 06:30

Роман Ф. пишет:
15 май 2022, 19:56
Всю вату поздравляю с началом процесса вступления Финляндии и Швеции в НАТО. Потрясающие результаты, феноменальное провидение со стороны фюрера. А дальше больше. :)
Какой фюрер, такие и решения. Неровён час, фюрер отбросит копыта, и некому их будет никуда принимать. Будут заняты распилом главной табуретки в беленьком домике.

Роман Ф.

Сообщение Роман Ф. » 16 май 2022, 07:29

Виктор Селезнев пишет:
16 май 2022, 01:53

Очень грустно читать такое. Я, например, не согласен с мыслями многих здесь пишущих, а заодно подозреваю, что часть людей пишет здесь не очень искренне. Но даже этих людей (коих я подозреваю) я что-то не называю ни безумцами, ни подонками, ни фашистами. Безумцами и негодяями я открыто считаю некоторых политиков, есть такое. Но если человек - безумец и негодяй, то вроде общепринято мнение, что совсем не имеет смысла сообщать ему об этом. С безумцами и негодяями попросту не ведут дискуссий.
Право называться цивилизованным человеком теряется ровно в ту секунду, когда происходит поддержка сбрасывания бомб, взрывов городов, массовых убийств и захватов территорий. Так не получается: являться причиной страшного кровопролития и поддерживать его - и одновременно картинно вскидывать мизинчики и восклицать "ах-ах-ах, как же нас некорректно назвали, ну это же вообще так нецивилизованно". Вас назвали ровно так, куда вы САМИ себя поместили - в группу поддержки войн во имя имперских интересов и аннексий (или короче - фашистов). На мой взгляд, безусловно, идеология фашизма - это идеология негодяев и подонков - без души, сострадания и совести. Вы до сих пор не понимаете - но именно так for who you are вас видит весь окружающий мир. ВЕСЬ МИР. Я здесь общаюсь с людьми из разных уголков земного шара, так как наше общество очень интернационально. И кто бы это ни был, латиноамериканец, африканец, китаец или итальянец - мнение о россиянах поддерживающих войну у ВСЕХ однозначное. Такие россияне ничего кроме презрения, ужаса и непонимания больше ни у кого не вызывают. И это на очень долго - боюсь, что для присуствующих здесь практически навсегда.

Роман Ф.

Сообщение Роман Ф. » 16 май 2022, 07:37

Oletrol пишет:
16 май 2022, 06:30

Какой фюрер, такие и решения. Неровён час, фюрер отбросит копыта, и некому их будет никуда принимать.
Очень надеюсь, что когда ваш фюрер отбросит копыта, ситуация изменится коренным образом и необходимость во вступлении в НАТО отпадет сама собой.

Сергей Савчук

Сообщение Сергей Савчук » 16 май 2022, 07:41

Роман Ф. пишет:
16 май 2022, 07:29
Виктор Селезнев пишет:

Очень грустно читать такое. Я, например, не согласен с мыслями многих здесь пишущих, а заодно подозреваю, что часть людей пишет здесь не очень искренне. Но даже этих людей (коих я подозреваю) я что-то не называю ни безумцами, ни подонками, ни фашистами. Безумцами и негодяями я открыто считаю некоторых политиков, есть такое. Но если человек - безумец и негодяй, то вроде общепринято мнение, что совсем не имеет смысла сообщать ему об этом. С безумцами и негодяями попросту не ведут дискуссий.
Право называться цивилизованным человеком теряется ровно в ту секунду, когда происходит поддержка сбрасывания бомб, взрывов городов, массовых убийств и захватов территорий. Так не получается: являться причиной страшного кровопролития и поддерживать его - и одновременно картинно вскидывать мизинчики и восклицать "ах-ах-ах, как же нас некорректно назвали, ну это же вообще так нецивилизованно". Вас назвали ровно так, куда вы САМИ себя поместили - в группу поддержки войн во имя имперских интересов и аннексий (или короче - фашистов). На мой взгляд, безусловно, идеология фашизма - это идеология негодяев и подонков - без души, сострадания и совести. Вы до сих пор не понимаете - но именно так for who you are вас видит весь окружающий мир. ВЕСЬ МИР. Я здесь общаюсь с людьми из разных уголков земного шара, так как наше общество очень интернационально. И кто бы это ни был, латиноамериканец, африканец, китаец или итальянец - мнение о россиянах поддерживающих войну у ВСЕХ однозначное. Такие россияне ничего кроме презрения, ужаса и непонимания больше ни у кого не вызывают. И это на очень долго - боюсь, что для присуствующих здесь практически навсегда.
Это на России никто не будет воспринимать серьёзно.

Сергей Савчук

Сообщение Сергей Савчук » 16 май 2022, 07:45

На России думают, что мы их хотим уничтожить. А нам на них наплевать. Я испанец вообще о России не думаю, нахера мне она?

Роман Ф.

Сообщение Роман Ф. » 16 май 2022, 07:58

Сергей Савчук пишет:
16 май 2022, 07:45
На России думают, что мы их хотим уничтожить. А нам на них наплевать. Я испанец вообще о России не думаю, нахера мне она?
По их логикe Канада с ее ресурсами и территориями давно должна была быть уничтожена, захвачена и т.п. Самое логичное что могло бы быть для ватной головы - к тому же, и "одна нация с одним языком".

Но... у нас здесь даже слово НАТО плохо знают. Просто живем рядом с самой страшной и ужасной страной мира - ездим постоянно к ним в гости, а они к нам. И так уже 200 лет. Но нет, на России им виднее об истинной сущности и замыслах НАТО, Америки, злобной Италии и бессовестной Норвегии! Я бы испытывал к такому жалость, если бы эти болезненные комплексы не выродились в агрессивный экспансионистский фашизм.
Последний раз редактировалось Роман Ф. 16 май 2022, 08:38, всего редактировалось 1 раз.

Алексей73

Сообщение Алексей73 » 16 май 2022, 08:09

Сергей Савчук пишет:
Так не думаешь, что пишешь здесь?)
Не думай о России потише, пожалуйста, будь ласка.

BaronRojo
Контактная информация:

Сообщение BaronRojo » 16 май 2022, 08:13

Виктор Селезнев пишет:
16 май 2022, 03:35
Встречный вопрос - а зачем столько оружия? "Поехавшему соседу" почему-то показалось, что вы готовитесь на него напасть.
Для защиты от этого соседа, который уже нападал.

sewa

Сообщение sewa » 16 май 2022, 09:10

Роман Ф. пишет:
Виктор Селезнев пишет:

По вашей же логике американцы утратили право называться цивилизованными людьми как только начали истреблять индейцев и расширять свои территории на запад. Не говоря уже о захватнических войнах с Мексикой, Гренадой, уничтожении Югославии, бомбардировках Ирака, Ливии, Афганистана...
И не надо говорить обо всех, не все здесь присутсвующие преклоняются перед "сьвятыми штатами америци".

Valu48

Сообщение Valu48 » 16 май 2022, 09:11

Виктор Селезнев пишет:
16 май 2022, 04:13
Valu48 пишет:
15 май 2022, 23:44
кто был последним министром иностранных дел СССР
Наверное, речь всё же о предпоследнем. Последний (А. А. Бессмертных) в этом плане малоинтересен.
Приношу свои извинения, допустил фактологическую ошибку, но поняли Вы меня правильно

sewa

Сообщение sewa » 16 май 2022, 09:11

Роман Ф. пишет:
16 май 2022, 07:58
Сергей Савчук пишет:
По их логикe Канада с ее ресурсами и территориями давно должна была быть уничтожена, захвачена и т.п. Самое логичное что могло бы быть для ватной головы - к тому же, и "одна нация с одним языком".

Но... у нас здесь даже слово НАТО плохо знают. Просто живем рядом с самой страшной и ужасной страной мира - ездим постоянно к ним в гости, а они к нам. И так уже 200 лет. Но нет, на России им виднее об истинной сущности и замыслах НАТО, Америки, злобной Италии и бессовестной Норвегии! Я бы испытывал к такому жалость, если бы эти болезненные комплексы не выродились в агрессивный экспансионистский фашизм.
А кто вам нешептал будто мы хотим уничтожить Канаду? Паранойя?

Valu48

Сообщение Valu48 » 16 май 2022, 09:18

Роман Ф. пишет:
Виктор Селезнев пишет:

Весь Ваш опус это верх цинизма и двуличия. Этот высер даже прокомментировать сложно.

STS
Контактная информация:

Сообщение STS » 16 май 2022, 09:39

Роман Ф. пишет:
15 май 2022, 19:56
Всю вату поздравляю с началом процесса вступления Финляндии и Швеции в НАТО.
Процесс этот далеко не однозначный и весьма долгий.
И, как минимум, в самом НАТО есть три страны, что вполне могут заветировать это дело.
Не из любви к России, само собой, а исключительно в собственных корыстных целях.
Последний раз редактировалось STS 16 май 2022, 09:46, всего редактировалось 1 раз.

Виктор Селезнев

Сообщение Виктор Селезнев » 16 май 2022, 09:45

Роман Ф. пишет:
Ну если мы такие, то что ж Вас держит среди нас тогда?

Виктор Селезнев

Сообщение Виктор Селезнев » 16 май 2022, 09:52

Роман Ф. пишет:
16 май 2022, 07:58
живем рядом с самой страшной и ужасной страной мира - ездим постоянно к ним в гости, а они к нам. И так уже 200 лет.
Самое интересное, что лет 150 назад ваша страна ведь и была "анти-США" ;). И туда чаще не в гости ехали, а сбежать. В принципе, Канада и есть хороший пример того, что по разным причинам подобное соседство не всегда приводит к вооруженным конфликтам. И слава Богу.

BaronRojo
Контактная информация:

Сообщение BaronRojo » 16 май 2022, 10:05

Виктор Селезнев пишет:
16 май 2022, 09:52
Самое интересное, что лет 150 назад ваша страна ведь и была "анти-США" ;). И туда чаще не в гости ехали, а сбежать. В принципе, Канада и есть хороший пример того, что по разным причинам подобное соседство не всегда приводит к вооруженным конфликтам. И слава Богу.
Та не были они никакой анти-США. И нет никакой анти-России

Олег Довгалюк

Сообщение Олег Довгалюк » 16 май 2022, 10:16

Сергей Савчук пишет:
>мы
Русские, каталонцы, хохлы или испанцы?
>нам
Аналогично
>я испанец
Нет, ты москаль с испанским паспортом
>о России не думаю
Поэтому ты сейчас о ней написал, потому что не думаешь. И перед этим тоже не думал, ага.
Последний раз редактировалось Олег Довгалюк 16 май 2022, 11:51, всего редактировалось 1 раз.

ditrih

Сообщение ditrih » 16 май 2022, 10:48

MAXMASTER пишет:
16 май 2022, 00:26
sewa пишет:
15 май 2022, 20:26
Поздравляю шведов и финнов с началом вступления их стран в клуб американских шестёрок)
Почему-то никто не поздравил Украинцев с первым местом на Евровидении! Поздравляю от всей души! :D
Изображение
Да уж,сколько дерьма по этому поводу вылили кацапы, прям аж доставляет :D :D :D
Оказываеться,что вы в этом "гейском" конкурсе и никогда не хотели участвовать)))

ditrih

Сообщение ditrih » 16 май 2022, 10:49

sewa пишет:
16 май 2022, 00:57
Роман Ф. пишет:
15 май 2022, 22:38
Интересно а почему Сергей Камшотович Калантарян поменял фамилию имя отчество на Сергея Викторовича Лаврова чтобы сделать себе карьеру? Ведь Россия "никогда не была нацистской страной и здесь все национальности равны"? 😆😆😆
Срочно санитаров, у гражданина Р. Фиглярова приступ :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Человек,который оправдывает войну тоже нуждаеться в срочной психиатрической помощи. Желательно лоботомии

ditrih

Сообщение ditrih » 16 май 2022, 10:51

Сергей Мурашов пишет:
16 май 2022, 01:59
MAXMASTER пишет:
16 май 2022, 00:26
Почему-то никто не поздравил Украинцев с первым местом на Евровидении! Поздравляю от всей души! :D
Потому, что это подлый удар Украины по бюджету России, теперь России надо в 2023 году принимать очередное Евровидение согласно его правилам:)
А при чем тут роССия? Насколько я помню,вас с этого конкурса вышвырнули,как и с других международных соревнований))))))

ditrih

Сообщение ditrih » 16 май 2022, 10:52

Виктор Селезнев пишет:
16 май 2022, 03:35
ditrih пишет:
15 май 2022, 11:32
Еще раз спрошу, почему Украина не может иметь новое оружие? Только потому что это не нравиться поехавшему соседу с дебильными имперскими замашками?
Как говаривал один крымчанин ;), если на стене висит ружье - когда-то оно выстрелит.

Встречный вопрос - а зачем столько оружия? "Поехавшему соседу" почему-то показалось, что вы готовитесь на него напасть.
Завязывайте с алкоголем. Нам ваши земли нахрен не надо. А по поводу "зачем столько оружия", то вас это совершенно не должно касаться.

ditrih

Сообщение ditrih » 16 май 2022, 10:53

Виктор Селезнев пишет:
16 май 2022, 03:38
ditrih пишет:
15 май 2022, 11:34
Вот когда будут ФАКТЫ,тогда и поговорим. А не голословные заявления
Явка с повинной и чистосердечное раскаянье повышают шансы на гуманность к преступникам ;). Впрочем, если ваша страна отрицает - ну ок, пусть отрицает. Всё равно когда-то ей предъявят всё.
Вашей недоимперии тоже предъявят. Причем намного раньше, чем нам. Мы на вас не нападали

Ответить