Украина 2022

Общение на произвольные темы
Роман Ф.

Сообщение Роман Ф. » 01 дек 2022, 00:53

Виктор Селезнев пишет:
01 дек 2022, 00:47

Роман Ф: Селезнев врёт.
Селезнев: предложил проверяемый аргумент, что это не так.
Роман Ф: да какая разница, если Селезнев славит Россию.

Ну и кто же сливается, будучи прижатым к стенке, и начинает писать новые сочинения ;)? Всё ведь происходит прямо на Ваших глазах :).
Если даже принять ваше извивание путем притягивания за уши пранков, вы всё-таки послушали пранк именно с Соловьевым. А утверждали что вам неинтересно что он несет. Однако же вы осознанно включили пранк именно с Соловьевым и осознанно стали слушать ответы именно Соловьева. Значит было всё-таки интересно. Кроме того, в своем сообщении я нигде не упоминал откуда вы "зачерпнули" в свою голову терминологию Соловьева. Телевидение или пранк или личное общение на вилле на озере Комо - мне совершенно все равно. Поэтому как ни крутитесь и ни извивайтесь, а вы солгали. И, как водится, вместо того извиниться перед остальными за свою ложь, продолжаете изворачиваться и валить всё с больной головы на здоровую.

Виктор Селезнев

Сообщение Виктор Селезнев » 01 дек 2022, 01:00

Роман Ф. пишет:
01 дек 2022, 00:53
Виктор Селезнев пишет:
01 дек 2022, 00:47

Роман Ф: Селезнев врёт.
Селезнев: предложил проверяемый аргумент, что это не так.
Роман Ф: да какая разница, если Селезнев славит Россию.

Ну и кто же сливается, будучи прижатым к стенке, и начинает писать новые сочинения ;)? Всё ведь происходит прямо на Ваших глазах :).
Если даже принять ваше извивание путем притягивания за уши пранков, вы всё-таки послушали пранк именно с Соловьевым. А утверждали что вам неинтересно что он несет. Однако же вы осознанно включили пранк именно с Соловьевым и осознанно стали слушать ответы именно Соловьева. Значит было всё-таки интересно. Поэтому как не крутитесь и не извивайтесь, а вы солгали. И, как водится, вместо того извиниться перед остальными за свою ложь, продолжаете изворачиваться и свалить всё с больной головы на здоровую.
Нет, уважаемый. С Соловьевым в этой конкретной подборке =один= эпизод. Один. Остальные с Венедиктовым, Лариной, Плющевым, Невзоровым и так далее, причем очень жёстко - этих персонажей там посылают просто на три буквы и оскорбляют. Так что имейте мужество признать - Вы облажались.

Роман Ф.

Сообщение Роман Ф. » 01 дек 2022, 01:03

Виктор Селезнев пишет:
01 дек 2022, 01:00
Нет, уважаемый. С Соловьевым в этой конкретной подборке =один= эпизод. Один. Остальные с Венедиктовым, Лариной, Плющевым, Невзоровым и так далее, причем очень жёстко - этих персонажей там посылают просто на три буквы и оскорбляют. Так что имейте мужество признать - Вы облажались.
Это нисколько не опровергает того, что Соловьев был вам интересен и вы его прослушали. Впрочем, спорить с теми, в чьей привычке не только постоянно лгать, но и радостно вскидывать зигги Хайль Россия глядя на террор россии в отношении соседнего народа, желания нет. Это уже необратимо. Если вы там чего-то себе считаете - мне совершенно всё равно.

Виктор Селезнев

Сообщение Виктор Селезнев » 01 дек 2022, 01:27

Роман Ф. пишет:
01 дек 2022, 01:03
Это нисколько не опровергает того, что Соловьев был вам интересен и вы его прослушали.
Если только как идиот :). Я этих слов не забираю - пусть он подаёт на меня в суд, если хочет. А так... Фрагмент с Соловьевым я даже вырезал в клип и ещё взял чуть до и чуть после. Это длится 53 секунды. Полное видео идёт более часа, что также легко проверяется. Причем это видео, если что, от 01.04.2019. Все пруфы любому желающему в ЛС. Ну и кто же извивается на самом деле ;)?

Роман Ф.

Сообщение Роман Ф. » 01 дек 2022, 05:43

Виктор Селезнев пишет:
01 дек 2022, 01:27

Если только как идиот
Вскидывание зиггов Хайль Россия сегодня тоже не является признаком большого ума.

Виктор Селезнев

Сообщение Виктор Селезнев » 01 дек 2022, 08:06

И с каких таких пор любовь к своей (!) стране характеризует ум? Да, я люблю свою страну. Я могу даже быть не полностью согласен с ее политикой, в том числе и внешней, и продолжать страну любить. Что в этом не так? Хотя в этом конкретном случае мои вопросы возможны ну если только к методам. Аналогию уже приводил - полицейская погоня. Если в ее результате угонщики намотались на столб да ещё и сбив перед этим случайных пешеходов - есть вопросы к методике этой самой погони, и то наверное их всё же должны задавать профессионалы, а не диванные эксперты. Но это никоим образом не значит, что полиция не должна преследовать угонщиков да и вообще её надо унизительно лишить оснащения или вовсе разогнать. Так и здесь. Кстати, я чисто по-человечески не люблю полицию :). И обычно к ней не обращаюсь. И тем не менее. Она есть и она будет. И армия есть и будет. И Россия есть и будет. Будет ли Украина и в каких границах - покажет время. Я бы ее показательно уничтожил в какой-то знаковый день вроде 9 мая или 24 августа, но если выстоит - что ж. Не все мечты сбываются.

Роман Ф.

Сообщение Роман Ф. » 01 дек 2022, 08:52

Вы любите не россию, а диктатора, который вытащил из нее всё самое темное, мрачное, злобное, чтобы превратить ее в того монстра, который сегодня видит весь мир. Поддерживать его - означает ненавидеть и презирать свою (???) cтрану. Кричать Zиг Хайль в тот момент, когда этот монстр терзает кого-то, означает смириться, принять и поддержать превращение своей страны в фашистскую клоаку по образцу нацистской Германии. Невозможно представить в каком месте подпитывание этой удушающей фашистской твари, поглотившей россию, может являться любовью к своей стране. Вы кого-то там любите, но точно не Россию в которой я родился и вырос. Ваши зигги, сопровождающиеся сладострастными возгласами в адрес людей оставшихся по ВАШЕЙ вине без света и тепла, потерявших свои дома и свои города, мечтами о показательном уничтожении Украины, направлены именно к ней - к фашистской террористической гнуси.

Пройдет время, возможно, очень много лет. История неизбежно расставит всё по своим местам. И патриоты России воздадут должное всем жертвам фашистского режима, всем тем, кто пострадал от этого имперского живоглота. Прийдет время, когда патриоты России впишут имена всей той нечисти, гнили, отребья, которая сегодня беснуется и радуется, глядя на развязанный их государством террор, в черные списки. И проклянут их всех скопом как небывалую скверну.

Не стоит заблуждаться - стать сатрапом преступного режима, уничтожающего Украину и уничтожившего Россию, не означает стать россиянином. Это неизбежно - для России и россиян будущего, когда бы оно не наступило, такие люди останутся лишь предателями Украины и соучастниками, сообщниками самого страшного преступления последних десятилетий, сколь бы отчаянно они не зиговали в этот отдельно взятый исторический момент.

Anton
Контактная информация:

Сообщение Anton » 01 дек 2022, 09:34

Виктор Селезнев пишет:
01 дек 2022, 00:36
Роман Ф. пишет:
01 дек 2022, 00:08
орать СЛАВА РОССИИ! в дни, когда россия открыто занимается террором, геноцидом украинского народа и есть ИСТИННАЯ грязь, мерзость и идиотизм.
Россия - моя страна. И могу ещё раз повторить - слава России.
Виктор Селезнев пишет:
01 дек 2022, 08:06
И с каких таких пор любовь к своей (!) стране характеризует ум? Да, я люблю свою страну. Я могу даже быть не полностью согласен с ее политикой, в том числе и внешней, и продолжать страну любить. Что в этом не так?
Ваша страна - не Россия. Ваша страна - жопа преZидента. И любите Вы тоже не Россию, а жопу преZидента. Да, ту самую, о которой говорил Юра Шевчук.

Можно ли любить своего ребенка, и при этом поощрять его увлечение наркоманией? А что - ему же от этого хорошо, пусть себе экспериментирует...

Нынешние "успехи" роССии - это тоже наркомания. Все приобретения сомнительны, а расплачиваться за них горько придется. Один раз вы уже впрягались в гонку вооружений с Западом. Чем всё закончилось для страны - известно. А в этот раз ещё и все вводные гораздо хуже: ни ресурсов прежних нет, ни людей, ни идей, ни мозгов.
Но вы же не извлекаете уроков из собственной истории. Наоборот - любите наступать на те же грабли снова и снова. Ну и аминь. :)

Shenderko

Сообщение Shenderko » 01 дек 2022, 13:08

Виктор Селезнев пишет:
01 дек 2022, 00:15
А что делаете Вы? Сидите без электричества в подвале? Или сидите в условной Польше, опасаясь выдворения? По-человечески я бы возможно и посочувствовал, если бы ваша сторона не хамила. А так... мне как минимум безразлично, извините. Где-то в Африке люди живут ещё хуже.
Закатывайте губу назад. Заработок не упал ни на гривну, хотя периодические отключения электроэнергии и случаются. Встал вопрос только о более гибком планировании рабочего времени.

А в общем, такое понятие о ситуации в Украине для рядового сетевого балабола ещё простительно, хотя и на лицо поражение мозга пропагандой о том, как всё хреново у хохлов и как их отовсюду гонят (для инфы - не гонят, только сегодня Чехия продлила визы беженцам до 2024-го). Но главная фишка не в том чем мозги у низов забиты, пускай некоторые из них и бахвалятся тем какие они якобы незамутнённые и просветлённые, а в том, что и ваша дебильная верхушка, и политическая, и военная, своими же фейковыми категориями и установками мыслит. Ну и пусть. Ложные вводные приводят понятно к каким результатам. Нам только на руку.

П.С. К какому месту ваше сочувствие, вам уже вижу расписали дословно.

Michael2203

Сообщение Michael2203 » 01 дек 2022, 15:48

Виктор Селезнев пишет:
01 дек 2022, 00:36

Хм, ну попытайтесь повторить это со страной с ядерным оружием :).
Была такая страна - СССР, и тоже с ЯО. Лишить ЯО террористическое государственное образование "рф" во время смуты, кризиса и какого-нибудь потрясения- очень легко. Да и есть еще то ЯО, срок которого истек в 1997 году?) Не распродались ли остатки в какие-то Ираны, Пакистаны и др.
Что-то дальше обстрелов того, что совсем рядом с границей, нихрена не рискуете. Да и с обстрелами доиграетесь.
Ну так мы- это не вы. Захватывать чужую территорию в наши планы не входило. А кто там кого обстреливает- Курская Народная Белгородскую народную или наоборот, нас не волнует. Молодые республики, не могут между собой что-то поделить.
Я всё равно уверен, что российский триколор не только вернётся в Херсон (хотя, к сожалению, скорее в его руины), но и появится в Киеве ;). Возможно, даже при моей жизни.
Ахах, юморист) С Максмастером один разум? Что-то тебя не было видно ни в Херсоне, ни в Киеве. А применить триколор мы можем в виде половой тряпки (что мы видим в Херсоне) либо особо упоротым рассеянам- мамкиным завоевателям засунуть в седалище. Классное будет применение :D

Видно, что очень задело бегство армии недостраны рф из Херсона, что такая желчь льётся. Приятно видеть, как коробит.

Michael2203

Сообщение Michael2203 » 01 дек 2022, 15:52

Shenderko пишет:
01 дек 2022, 13:08
Виктор Селезнев пишет:
01 дек 2022, 00:15
А что делаете Вы? Сидите без электричества в подвале? Или сидите в условной Польше, опасаясь выдворения? По-человечески я бы возможно и посочувствовал, если бы ваша сторона не хамила. А так... мне как минимум безразлично, извините. Где-то в Африке люди живут ещё хуже.
Закатывайте губу назад. Заработок не упал ни на гривну, хотя периодические отключения электроэнергии и случаются. Встал вопрос только о более гибком планировании рабочего времени.

А в общем, такое понятие о ситуации в Украине для рядового сетевого балабола ещё простительно, хотя и на лицо поражение мозга пропагандой о том, как всё хреново у хохлов и как их отовсюду гонят (для инфы - не гонят, только сегодня Чехия продлила визы беженцам до 2024-го). Но главная фишка не в том чем мозги у низов забиты, пускай некоторые из них и бахвалятся тем какие они якобы незамутнённые и просветлённые, а в том, что и ваша дебильная верхушка, и политическая, и военная, своими же фейковыми категориями и установками мыслит. Ну и пусть. Ложные вводные приводят понятно к каким результатам. Нам только на руку.

П.С. К какому месту ваше сочувствие, вам уже вижу расписали дословно.
Я смотрю что аделаидский и саранский сказочники начали продвигать дезу о "выдворении беженцев". Видно один источник из "нетелевизора". :D :ROFL:

ExpressAuto

Сообщение ExpressAuto » 01 дек 2022, 16:02

Изображение

Shenderko

Сообщение Shenderko » 01 дек 2022, 17:38

Michael2203 пишет:
01 дек 2022, 15:52
Shenderko пишет:
Я смотрю что аделаидский и саранский сказочники начали продвигать дезу о "выдворении беженцев". Видно один источник из "нетелевизора". :D :ROFL:
Судя по их писанине там схожий уровень психоза. Только если один видимо уже давно и плотно там, то другой на близких подступах. С трудом себе представляю, кто бы в реальной жизни терпел-бы подобные бредовые откровения, с такой частотой и в таких количествах. Вот и испражняются товарищи в интернетах, за неимением свободных ушей в реале.

Там ещё новая фишка сейчас пошла у всех пропагандонов: рашка не может проиграть, а то ж всем причастным светит Гаага, а недоимперии - анальные репарации, которых ещё внукам хватит. А значит надо всем объединиться и добить вражину (Украину). Только ж нюанс в том, что часть челяди такого выпада власти может не оценить, и додуматься уже до того что правящая шобла в первую очередь за свои задницы переживает (перед этим же их со всех ложек кормили тем, что хохлы разбиты и всюду пабеда вроде как). Правда рассчитывать на то, что это глобально как-то что-то поменяет вряд-ли приходится, всё будет тек же идти своим чередом: рашке всё так же будет хватать мяса и металлолома чтобы нас ими закидывать, нам будет хватать сил как-то этому противостоять, Запад будет продолжать давать меньше чем мог бы, хотя делает он тоже колоссальные и беспрецедентные для нас вещи, надо отдавать должное. (Есть кстати некоторые личные соображения по поводу не публичной дипломатии, но чтобы подтвердить или опровергнуть их, надо понаблюдать за дальнейшей динамикой рашистских обстрелов крылатыми ракетами. Поэтому пока не озвучиваю.)
Последний раз редактировалось Shenderko 01 дек 2022, 19:01, всего редактировалось 1 раз.

Alfred Bom

Сообщение Alfred Bom » 01 дек 2022, 18:58

Shenderko пишет:
01 дек 2022, 17:38
Michael2203 пишет:
01 дек 2022, 15:52
Shenderko пишет:
Судя по их писанине там схожий уровень психоза. Только если один видимо уже давно и плотно там, то другой на близких подступах. С трудом себе представляю, кто бы в реальной жизни терпел-бы подобные бредовые откровения, с такой частотой и в таких количествах. Вот и испражняются товарищи в интернетах, за неимением свободных ушей в реале.

Там ещё новая фишка сейчас пошла у всех пропагандонов: рашка не может проиграть, а то ж всем причастным светит Гаага, а недоимперии - анальные репарации, которых ещё внукам хватит. А значит надо всем объединиться и добить вражину (Украину). Только ж нюанс в том, что челядь такого выпала власти может не оценить, перед этим же их со всех ложек кормили тем, что хохлы разбиты и всюду пабеда вроде как.
Свободных ушей в полку прибудет, как только Украиицев начнут на деле выгонять со стран ЕСС, ССША и Великобритании. Учитывая то, что в геополитике шутки для шутников кончаются плохо, поэтому совершенно серьезно Байден дал команду "Фас!" покончить со всем славянским, и возвращать Украинцев обратно на Родину, а на терены ЕСС и ССША поставлять втихаря из Украины пшеницу, э/э, и все необходимое для комфортной жизни украинцев, и тогда вск резко осознают, какой же это был коварный капкан с Майданом, ЕС и НАТО, и сами захотят избавиться от этой вражинской, ЦИПСОшной, мелочной пропаганды, и пройти процедуры дэ-ЕСсизации и дэ-НАТОцификации, и тогда начнут искать Гуру, который с радостью им поможет это пройти, и по Доброте Душевной, даже денег не возьмет. Но вот беда, будет поздно, так как заключен многомиллиардный контракт на поставку Nasams со сроками до конца 2025, что и подтверждает то, что США играют на крови в долгую, у Байдена стоИт уже лишь четкая задача-просадить ЕС, по отлаженной схеме, похожей с СССР, и развалить Украину и большинство стран СССР, так или иначе. И этот финт ушами ушами, с Украиной, увы, работает на всю катушку, за 31 год Независимости население Украины на Украине упало с 52(!!!!!) миллионов до 17 миллионов, до 19.02.2023 будет не более 8-10, затем начнется "увеличение" за счет массово возращающихся беженцев, но будет дэ-популяция, так как на Украине начали массово распадаться семьи из-за всех этих событий, тотальной нищеты, расстояний, ведь известно, что настоящие семьи не терпят расстояний, а поэтому неизбежно подходят к концу и распадаются, плюс начинает массово портится экология и города с каждым днем становятся все более пустыми. В Виннице уже даже в часы пик транспорт пустой, в Черкассах тоже не шибко многолюдно, да и в целом тенденция удручает. Несладко...

Роман Ф.

Сообщение Роман Ф. » 01 дек 2022, 19:07

В фашистской россии учат как оплатить долги по ЖКХ - стань как Саша, сдохни в Украине:

https://t.me/Pravda_Gerashchenko/53861

Виктор Селезнев

Сообщение Виктор Селезнев » 01 дек 2022, 19:10

Роман Ф. пишет:
01 дек 2022, 08:52
диктатора
темное, мрачное, злобное
монстра
клоаку
твари
гнуси
нечисти, гнили, отребья
Это, конечно, Ваше личное дело, но сколько же в Вас злобы и ненависти. Как Вы живёте в столь ужасной картине мира? Или Вы ощущаете себя героем, который этот мир спасет? Ну-ну.

Жителям Украины при всех остатках сочувствия и отвечать не буду. Вы мертвы.

Shenderko

Сообщение Shenderko » 01 дек 2022, 19:15

Alfred Bom пишет:
01 дек 2022, 18:58

Свободных ушей в полку прибудет, как только Украиицев начнут на деле выгонять со стран ЕСС, ССША и Великобритании. Учитывая то, что в геополитике шутки для шутников кончаются плохо, поэтому совершенно серьезно Байден дал команду "Фас!" покончить со всем славянским, и возвращать Украинцев обратно на Родину, а на терены ЕСС и ССША поставлять втихаря из Украины пшеницу, э/э, и все необходимое для комфортной жизни украинцев, и тогда вск резко осознают, какой же это был коварный капкан с Майданом, ЕС и НАТО, и сами захотят избавиться от этой вражинской, ЦИПСОшной, мелочной пропаганды, и пройти процедуры дэ-ЕСсизации и дэ-НАТОцификации, и тогда начнут искать Гуру, который с радостью им поможет это пройти, и по Доброте Душевной, даже денег не возьмет. Но вот беда, будет поздно, так как заключен многомиллиардный контракт на поставку Nasams со сроками до конца 2025, что и подтверждает то, что США играют на крови в долгую, у Байдена стоИт уже лишь четкая задача-просадить ЕС, по отлаженной схеме, похожей с СССР, и развалить Украину и большинство стран СССР, так или иначе. И этот финт ушами ушами, с Украиной, увы, работает на всю катушку, за 31 год Независимости население Украины на Украине упало с 52(!!!!!) миллионов до 17 миллионов, до 19.02.2023 будет не более 8-10, затем начнется "увеличение" за счет массово возращающихся беженцев, но будет дэ-популяция, так как на Украине начали массово распадаться семьи из-за всех этих событий, тотальной нищеты, расстояний, ведь известно, что настоящие семьи не терпят расстояний, а поэтому неизбежно подходят к концу и распадаются, плюс начинает массово портится экология и города с каждым днем становятся все более пустыми. В Виннице уже даже в часы пик транспорт пустой, в Черкассах тоже не шибко многолюдно, да и в целом тенденция удручает. Несладко...
Будут выгонять - маякуйте сразу же сюда, чтобы мы держали руку на пульсе событий, нам это очень интересно нет . А то пропустим недайбох.

Аделаидские товарищи настолько прошарены, что в курсе дела о наполненности мниципального транспорта Черкасс и Винницы, а в скором времени наверное стоит ждать от них вестей о состоянии дел в электричке Жмеринка-Вапнярка? А такие ли аделаидские они?

Роман Ф.

Сообщение Роман Ф. » 01 дек 2022, 19:17

Виктор Селезнев пишет:
01 дек 2022, 19:10
Роман Ф. пишет:
диктатора
темное, мрачное, злобное
монстра
клоаку
твари
гнуси
нечисти, гнили, отребья
Это, конечно, Ваше личное дело, но сколько же в Вас злобы и ненависти. Как Вы живёте в столь ужасной картине мира? Или Вы ощущаете себя героем, который этот мир спасет? Ну-ну.

Если вы считаете что поддерживаемые вами фашистские твари, скидывающие бомбы на дома и больницы ради своих иллюзорных целей, заслуживают иных слов вы реально живете в зазеркалье. Как вы живете в этой гнусной тёмной фашистской клоаке?

Shenderko

Сообщение Shenderko » 01 дек 2022, 19:21

Виктор Селезнев пишет:
Неуёмный пафос, показушный обидняк - и всё всего лишь в двух коротких предложениях. Такое уметь надо. Но нужно ли.

ExpressAuto

Сообщение ExpressAuto » 01 дек 2022, 19:28

Очередной прокол кремлевских пропагандистов
Изображение

Shenderko

Сообщение Shenderko » 01 дек 2022, 19:30

Роман Ф. пишет:
01 дек 2022, 19:17
Виктор Селезнев пишет:
Роман Ф. пишет:
диктатора
темное, мрачное, злобное
монстра
клоаку
твари
гнуси
нечисти, гнили, отребья

Если вы считаете что поддерживаемые вами фашистские твари, скидывающие бомбы на дома и больницы ради своих иллюзорных целей, заслуживают иных слов вы реально живете в зазеркалье. Как вы живете в этой гнусной тёмной фашистской клоаке?
Без проблем живут. Если разлад личности, двойные стандарты и отсутствие человеческих ориентиров в обществе стал просто нормой, затруднений не вызывает. Вы посмотрите у того же Золкина на пленных (хотя я это шоу пяти сотен одинаковых уродов уже устал смотреть), а главное на их домочадцев, которые вообще все как один не от мира сего, а когда их пытаются вернуть в орбиту человеческого, элементарными логичными вопросами, простыми примерами - они либо впадают в ступор, либо на голубом глазу вываливают своё нечеловеческое нутро, даже не подозревая насколько оно извращённо выглядит со стороны, потому что таким оно и является по своей сути.
Последний раз редактировалось Shenderko 01 дек 2022, 20:09, всего редактировалось 1 раз.

ExpressAuto

Сообщение ExpressAuto » 01 дек 2022, 19:38

Новости великой, самодостаточной сверхдержавы идущейся к своему "чучхе"!
Изображение

ExpressAuto

Сообщение ExpressAuto » 01 дек 2022, 19:55

Глава МИД РФ Сергей Лавров(урожденный Калантарян) объясняя, почему россияне обстреливают Херсон, который считают "своим", сравнил город со Сталинградом и заявил, что его они тоже обстреливали:"Мы били и так били"!

Роман Ф.

Сообщение Роман Ф. » 01 дек 2022, 20:28

ExpressAuto пишет:
01 дек 2022, 19:28
Это довольно известная история. Наиболее реальная версия относительно отцовства - некто Моляков А.А., тоже гебульник с идентичными Путину взглядами. И не только взглядами, но и внешностью, голосом, интонациями, рыбьими глазами. Внизу не фотоколлаж, не подделка - это реальный человек. Как многие наверное заметили, с каждым годом Путин все больше превращается в его идентичную копию.

Изображение

По злой иронии, фамилия вероятного отца совпадает с неофициальным прозвищем фюрера - моль. Здесь подробнее.

Shenderko

Сообщение Shenderko » 01 дек 2022, 20:47

Роман Ф. пишет:
01 дек 2022, 20:28
ExpressAuto пишет:
01 дек 2022, 19:28
Это довольно известная история. Наиболее реальная версия относительно отцовства - некто Моляков А.А., тоже гебульник с идентичными Путину взглядами. И не только взглядами, но и внешностью, голосом, интонациями, рыбьими глазами. Внизу не фотоколлаж, не подделка - это реальный человек. Как многие наверное заметили, с каждым годом Путин все больше превращается в его идентичную копию.

Изображение

По злой иронии, фамилия вероятного отца совпадает с неофициальным прозвищем фюрера - моль. Здесь подробнее.
Да нет, вряд-ли. Выдают желаемое за действительное уже. Даже та же слишком малая разница в возрасте уже выступает конкретной несостыковкой. Родословная Пуйла гораздо прозаичнее, из самых нищих отбросов. От того-то его всегда и плющило, что он такой крутой перец, из такой грязи в такие князи выбрался. Только повадки все те же низменные сохранил, что и заметно, особенно в старости.

Ответить