Украина 2022

Общение на произвольные темы
STS
Контактная информация:

Сообщение STS » 26 май 2022, 10:47

Сергей Савчук пишет:
26 май 2022, 09:51
У вас же сейчас тренд вашей пропаганды, громить иностранных пидров. Кстати, в июне у нас на Гран Канарии будет очередной сходняк в ТЦ Юмбо. Ты приглашён. Мы там тоже будем. А, вдруг? Освободись от латентности, ибо она тебе мешает адекватно воспринимать свет. Вилишь, пишу с экранной клавиатуры, не транслитом, каждую букву мышкой нажимаю, уважаю вас всех, чего вы, явно, не заслуживаете.
Вы сайты не перепутали, случайно?
Я сомневаюсь, что в этой теме кого-то интересует мероприятие, куда вы так настойчиво приглашаете оппонентов по виртуальным (отмечу) баталиям.
Тем более, как я понял, там у вас и так недостатка в публике не будет.
BaronRojo пишет:
26 май 2022, 08:49
bookwar79 пишет:
26 май 2022, 08:39
Их и так жизнь обидела тяжелым психическим заболеванием.
Нет никакого такого психического заболевания
Сексуальная ориентация, всё верно, не является никаким психическим заболеванием.
Ну в самом деле, разве, скажем, цвет глаз, или форма носа может быть психическим заболеванием?
Но вот если обладатель, допустим, карих глаз, станет агрессивно пропагандировать ту мысль, что именно цвет его глаз - это истина в последней инстанции, и все должны стремиться именно к этому - то я реально усомнюсь в психической адекватности подобных заявлений.
Понимаете мысль, да?

BaronRojo
Контактная информация:

Сообщение BaronRojo » 26 май 2022, 10:55

Valu48 пишет:
26 май 2022, 10:43
Основными признаками психического или поведенческого расстройства специалисты ВОЗ называют «нарушения мышления, настроения или поведения, которые выходят за рамки существующих культурных убеждений и норм», то есть — психологический дискомфорт, отклонение от обычной способности выполнения работы или обучения, «повышение риска смерти, страдания или нарушения деятельности».
И гомосексуальность в это определение не попадает.

BaronRojo
Контактная информация:

Сообщение BaronRojo » 26 май 2022, 10:57

STS пишет:
26 май 2022, 10:47
Но вот если обладатель, допустим, карих глаз, станет агрессивно пропагандировать ту мысль, что именно цвет его глаз - это истина в последней инстанции, и все должны стремиться именно к этому - то я реально усомнюсь в психической адекватности подобных заявлений.
Понимаете мысль, да?
Только мнение о том, что гомосексуальные люди, что все должны стремиться быть гомосексуалами -- вымысел.

BaronRojo
Контактная информация:

Сообщение BaronRojo » 26 май 2022, 10:58

А как цвет глаз или сексуальная ориентация может быть или не быть истиной в последней инстанции я не понимаю.

Сергей Савчук

Сообщение Сергей Савчук » 26 май 2022, 11:10

Anton пишет:
26 май 2022, 10:24
MAXMASTER пишет:
26 май 2022, 10:19
Anton пишет:
26 май 2022, 10:11
Т.е. лживость мотивов США для начала войны вы видите, а не меньшую (а скорее намного бОльшую) лживость мотивов начала войны роССией - нет?
"Я всё вижу! Вижу там стиральный порошок и вижу здесь (в Украине) ярую русофобию, факельные шествия и кучу свастики на телах ваших сдавшихся "хероев Азовстали"".
Вам не надоело фейки метать? Смешно, ей богу, особенно про свастику. Такой уже закостенелый стереотип про свастику и про Майн Кампф в багаже украинского патриота, может выдумать только российская пропаганда. Поэтому, когда я вижу все эти свастики, нарисованные фломастером на телах наших героев-азовцев, сразу вспоминается дубовая и туапая российская пропаганда. Это как публично обосраться и кричать, что это не мы. Ещё со времён моего деда, героя УПА, моего прадеда, вояка Директории, я уяснил, что для нас есть священный герб Украины-трезуб, наш флаг жовто-блакитный, сейчас он сине-жёлтый и военный флаг сопротивления-красно чёрный. Мой дед всегда мне говорил, что гитлер был врагом Украины, он всю жизнь против него боролся. Все эти приписанные свастики, якобы почитываемые книги гитлера, литература с орлами германии, есть выдумки кгб, времён 1940-х, которые сейчас повторяют тупые фсбшники, не понимая, что это есть уши, которые выдают их провокации. Самое прикольное то, что 70 или больше процентов глубинного народа это хавает. А иначе как им в мозг донести, если это враг, но без свастики? У вражины должна быть свастика и книга Гитлера. Это аксиома.Иначе никак по определению. Кстати, тут отовариваюсь в индийской лавке, что меня встречает на входе? Правильно, свастика, такая здоровая, и не одна. Это символ движения и жизни, если чо. Как я хотел бы пару фсбшников на пороге этой лавки. Но тупарям из госдупы и их фсбшным прихлебателям, надо везде германский фашизм видеть, в детстве Штирлица пересмотрели в интерпретации Т.Лиозновой. Вот откуда такая любовь к свастикам.

STS
Контактная информация:

Сообщение STS » 26 май 2022, 11:24

BaronRojo пишет:
26 май 2022, 10:57
STS пишет:
26 май 2022, 10:47
Понимаете мысль, да?
Только мнение о том, что гомосексуальные люди, что все должны стремиться быть гомосексуалами -- вымысел.
Понятное дело, что это невозможно - вот и непонятно привлечение внимания к гомосексуальной ориентации, через публичную пропаганду, гей-парады и т.п.
Зачем вообще это, какой смысл?
Вызывать вполне логичное неприятие основной части общества к подобному, агрессию?
О какой тут толерантности может идти речь?

BaronRojo
Контактная информация:

Сообщение BaronRojo » 26 май 2022, 11:31

STS пишет:
26 май 2022, 11:24
Понятное дело, что это невозможно - вот и непонятно привлечение внимания к гомосексуальной ориентации, через публичную пропаганду, гей-парады и т.п.
В борьбе за права, включая весьма базовые как безопасность и право быть собой в безопасности за пределами своей комнаты.

STS пишет:
Вызывать вполне логичное неприятие основной части общества к подобному, агрессию?
Чтобы добиться нормального отношения основной части общества, как случилось уже в целом ряде стран.

Сергей_Н

Сообщение Сергей_Н » 26 май 2022, 11:36

bookwar79 пишет:
Представителей сексуальных меньшинств обижать не принято... Их и так жизнь обидела тяжелым психическим заболеванием. К счастью, не заразным для окружающих.
Вот какая тебе разница с кем он там живет? Живет и живет, его дело.

bookwar79

Сообщение bookwar79 » 26 май 2022, 11:39

Сергей_Н пишет:
26 май 2022, 11:36
Живет и живет, его дело.
Жить - его дело.
А выставлять на общее обозрение и пропагандировать - это уже болезнь.

Олег Довгалюк

Сообщение Олег Довгалюк » 26 май 2022, 12:39

BaronRojo пишет:
26 май 2022, 11:31
STS пишет:
В борьбе за права, включая весьма базовые как безопасность и право быть собой в безопасности за пределами своей комнаты.

STS пишет:
Чтобы добиться нормального отношения основной части общества, как случилось уже в целом ряде стран.
А отношение не нормальное?

BaronRojo
Контактная информация:

Сообщение BaronRojo » 26 май 2022, 12:45

Олег Довгалюк пишет:
26 май 2022, 12:39
А отношение не нормальное?
Во многих странах всё ещё да

Олег Довгалюк

Сообщение Олег Довгалюк » 26 май 2022, 12:59

Сергей_Н пишет:
26 май 2022, 11:36
bookwar79 пишет:
Представителей сексуальных меньшинств обижать не принято... Их и так жизнь обидела тяжелым психическим заболеванием. К счастью, не заразным для окружающих.
Вот какая тебе разница с кем он там живет? Живет и живет, его дело.
Вообще никакой, тем более что половина пользователей сайта (лан, не половина, но среди ТФов геев очень много) того.
Но просто данный индивид выставляет это в качестве некоего достижения :unknown:

Сергей_Н

Сообщение Сергей_Н » 26 май 2022, 13:05

Сергей Савчук пишет:
26 май 2022, 11:10
Вам не надоело фейки метать? Смешно, ей богу, особенно про свастику. Такой уже закостенелый стереотип про свастику и про Майн Кампф в багаже украинского патриота, может выдумать только российская пропаганда. Поэтому, когда я вижу все эти свастики, нарисованные фломастером на телах наших героев-азовцев, сразу вспоминается дубовая и туапая российская пропаганда. Это как публично обосраться и кричать, что это не мы. Ещё со времён моего деда, героя УПА, моего прадеда, вояка Директории, я уяснил, что для нас есть священный герб Украины-трезуб, наш флаг жовто-блакитный, сейчас он сине-жёлтый и военный флаг сопротивления-красно чёрный. Мой дед всегда мне говорил, что гитлер был врагом Украины, он всю жизнь против него боролся. Все эти приписанные свастики, якобы почитываемые книги гитлера, литература с орлами германии, есть выдумки кгб, времён 1940-х, которые сейчас повторяют тупые фсбшники, не понимая, что это есть уши, которые выдают их провокации.
"Свастики нарисованные фломастерами на телах" - это эталон прямо сразу в палату мер и весов. Даже не знаю как эту клинику можно объяснить. Оруэлл с его 1984 вот прямо про таких персонажей.

Сергей_Н

Сообщение Сергей_Н » 26 май 2022, 13:09

BaronRojo пишет:
Им что-то угрожает? На лбу написано?
BaronRojo пишет:
Обществу в целом фиолетово что ты делаешь, если это не выходит за рамки принятых в обществе приличий.

Олег Довгалюк

Сообщение Олег Довгалюк » 26 май 2022, 13:16

Ладно, раз пошел разговор про девиации, то признаюсь и я
Я тоже никакой не Олег Довгалюк, а по гендеру я троллейбус ЗиУ-683В01 №1109 троллейбусного депо №1 города Харькова, что закрыли в 2006 ради расширения Центрального рынка
Изображение

BaronRojo
Контактная информация:

Сообщение BaronRojo » 26 май 2022, 13:21

Сергей_Н пишет:
26 май 2022, 13:09
Ну если какие-то отличаться от гетеронормативности и не жить в чулане, то за вполне бывает. Не граням

Сергей_Н пишет:
Обществу в целом фиолетово что ты делаешь, если это не выходит за рамки принятых в обществе приличий
У общества в этом плане бывают несправедливые представления о приличиях

Олег Довгалюк

Сообщение Олег Довгалюк » 26 май 2022, 13:34

Сергей_Н пишет:
BaronRojo пишет:
BaronRojo пишет:
Обществу в целом фиолетово что ты делаешь, если это не выходит за рамки принятых в обществе приличий.
Да человека можно понять, он из Испании, там до восьмидесятых диктатура Франко была, понятно что свой отпечаток на общество наложила за такой огромный срок.

Сергей_Н

Сообщение Сергей_Н » 26 май 2022, 13:52

Интересное мнение вооюющих под Николаевом ВСУшников.
https://t.me/ice_inii/660
Теперь о том почему мы проигрываем и проиграем в этот раз.
Всё опять же упирается в уёбищную идентичность, которую нам подсунули вместо уютной украинской социал-демократии.
Вместо того что бы косплеить Израиль или Корею, значительная часть общества упоролась по ископаемому карпатскому антимоскальскому национализму, одновременно снисходительно относясь к новому, харьковскому прежде всего, "национал-социализму".
Мы построили общество, полное пиздежа, коррупции, сословности, ненависти и крысятничества. Всё что угодно можно прикрыть постоянным скандированием "Слава Украине, героям Слава!"
Удивительно ли что из всего этого при первом же серьёзном нажиме извне получилась ёбаная анархия? Удивительно ли что наибольшую стойкость при этом показывают структуры, имеющие происхождение из реально существовавшего ранее государства? Клятый совок был не очень весёлым местом, но он был реальным государством.
И сейчас "совки" стоят насмерть в опорниках, а азовские куры отправились в "эвакуацию". Русскоязычные мужики с востока и поднепровья, возрастом за 40, тащат на себе войну - а ёбаные "патриоты" из ТрО записали уже 100500 слезливых видосиков почему им неможно воевати.
И можно было бы затащить - но мы очень много танцевали, спивали и выёбывались на москалей, пока они восстанавливали свою производственную и научную базу.

Они готовились к войне - а мы готовились к тому что НАТО защитит.
https://t.me/ice_inii/661
За восемь лет можно было даже при нашем скудном финансировании, ресурсах и скромной (по сравнению с мокшанской) производственной базе сделать гораздо, в разы больше чем было сделано.
Выкинуть $2 миллиарда на то что бы развернуть производство 152-мм снарядов в Украине - и сделать их... целых 80 штук!
С нашей-то металлургией не наладить производство орудийных стволов((
Ну если вы просто распиздили $40 миллиардов за 8 лет и не собирались по-чесноку готовиться к войне - то зачем вы тогда не реализовали минские? Если вы знали что мы не готовы - зачем нужны были все эти выебоны? Зачем Зеля в феврале грозил выходом из безъядерного статуса?
Кто ответит за чудовищные потери украинцев?
Ёбаная анархия.
Вот про идентичность это они в точку попали.

Сергей_Н

Сообщение Сергей_Н » 26 май 2022, 13:52

Олег Довгалюк пишет:
26 май 2022, 13:34
Да человека можно понять, он из Испании, там до восьмидесятых диктатура Франко была, понятно что свой отпечаток на общество наложила за такой огромный срок.
Франко вообще-то в 1975 умер.

Олег Довгалюк

Сообщение Олег Довгалюк » 26 май 2022, 13:59

Сергей_Н пишет:
26 май 2022, 13:52
Олег Довгалюк пишет:
26 май 2022, 13:34
Франко вообще-то в 1975 умер.
Ошибся на пять лет, не забывайте что я по гендеру РКСУшная гармошка

Anton
Контактная информация:

Сообщение Anton » 26 май 2022, 14:13

Сергей_Н пишет:
26 май 2022, 13:52
Интересное мнение вооюющих под Николаевом ВСУшников.
Это "мнение" ваших пропагандистов, маскирующихся под наших патриотов.

Сергей Мурашов

Сообщение Сергей Мурашов » 26 май 2022, 14:16

Сергей Савчук пишет:
26 май 2022, 11:10
я уяснил, что для нас есть священный герб Украины-трезуб, наш флаг жовто-блакитный, сейчас он сине-жёлтый
Вот такие, как вы, даже Пентагон запутали:

Изображение

GrekOFF

Сообщение GrekOFF » 26 май 2022, 14:40

Anton пишет:
26 май 2022, 14:13
Переслушай песню "А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо".
Ну и жди "помощи" 42 "ведущих" стран мира.
Напомнить что там вчера Киссинджер сказал, что Ваше "руководство" начало в падучей биться?
Подожди ещё, щас до рядовых частей ВСУ начнёт доходить масштаб реального звездеца.

Anton
Контактная информация:

Сообщение Anton » 26 май 2022, 14:45

GrekOFF пишет:
26 май 2022, 14:40
Anton пишет:
26 май 2022, 14:13
Переслушай песню "А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо".
Ну и жди "помощи" 42 "ведущих" стран мира.
Напомнить что там вчера Киссинджер сказал, что Ваше "руководство" начало в падучей биться?
Подожди ещё, щас до рядовых частей ВСУ начнёт доходить масштаб реального звездеца.
:lol: :lol: :lol:
Скорее я дождусь, когда масштаб реального звездеца дойдет до роССиян.

GrekOFF

Сообщение GrekOFF » 26 май 2022, 15:12

Anton пишет:
26 май 2022, 14:45
Скорее я дождусь
Не дождёшься.

Ответить