Украина 2022

Общение на произвольные темы
Alfred Bom

Сообщение Alfred Bom » 28 ноя 2022, 22:02

"Новая история о том, как Навальный вредит Украине или как далеко эти метастазы зашли и пропал желающий защитить Территортальную целостность Украины":
Давным-давно, ваш покорный слуга, хотел завести себе Настоящую Девушку, которая исповедует Традиционные Ценности. Однажды Бог услышал Меня и свёл Меня с такой Девушкой. Она очень презирала англосаксов, исповедовала славянские Традиционные Ценности, не хотела, чтобы на Украине говорили "Родитель N1, N2", и прочее, прочее... В один прекрасный день случилась крупнейшая катастрофа, хуже которой был только развал СССР. Эта замечательная девушка встретила свою давнюю подругу, которая рассказала ей про "замечательного" парня-Навального, девушка, вдохновившись этим рассказом, подсела в YouTube на блоги Навального. Дело шло к свадебке и кольцу, но наслушавшись этих его бреден, она захотела сесть в тюрьму, дабы пройти "школу жизни" и бросила.
Вот так перспективно на Украине распадаются семьи, и желающие показать всему миру Военный Кулачище, Величие, и защитить Украину эфемерно перемещаются по часовым поясах, вокруг своей оси :-)

Alfred Bom

Сообщение Alfred Bom » 28 ноя 2022, 22:08

Теперь Я понимаю, почему Навального в России не любят и считают его угрозой для общества, а также понимаю, почему, по меткому выражению Виктора Селезнева, ему хотят, закрыть, кхм... речевой аппарат. Такие "властители"(а точнее просто проекты западных спецслужб и ЦИПСО) окончательно угробят всех славян. Увы...

Skodnik

Сообщение Skodnik » 29 ноя 2022, 00:12

Alfred Bom пишет:
28 ноя 2022, 21:07

Речь к тем, кто в виде любителей "Единой Украины" без уважения отзывается о Народе Донбасса. И эти люди знают, о ком речь, и пускай себя узнаЮт) Которые некогда покинули этот сайт, тайком основали новый, и втихую посещают Трансфото и презирают Донбасс. как же в таком случае выстроится Единая Страна?
Мне нужно полюбить тот народ Донбасса, который размародёрил мою квартиру и квартиру родителей? Тех, кто желает чтобы ко мне летело побольше ракет? Тех, кто желает мне смерти, потому что убийц я называю убийцами, а не освободителями? Я их должен обнять и поцеловать? Я скажу как выстроится Единая Страна - с Донбассом, но без этого пресловутого "народа", который считает себя руССким - такой народ волен будет либо убираться в свою любимую раССею, либо влачить своё жалкое существование в ненависти и злобе (что и так происходило и происходит) безо всяких прав влиять как-либо на жизнь моей страны и мою лично, с волчьим билетом и клеймом предателя вместо паспорта

Роман Ф.

Сообщение Роман Ф. » 29 ноя 2022, 01:53

Alfred Bom пишет:
28 ноя 2022, 19:55
Роман Ф. пишет:
27 ноя 2022, 19:34
Теплая встреча фюрера с "матерями" мобилизованных. Who is who...

Изображение
Прекрасная женщина по имени Марина. Настоящая...
Настоящая... актриса. Безпринципная, подлая, за деньги готовая продать страну и народ. Третьесортная фашистка, используемая для геббельсовских сборищ. Давайте уж дописывать.

BaronRojo
Контактная информация:

Сообщение BaronRojo » 29 ноя 2022, 02:37

Alfred Bom пишет:
28 ноя 2022, 19:59
Тем временем, вчера в Черновецкой иепархии вчера СБУ задержали священика-педофила, пойманного на утехах с 17-летним пацаном. Вот и все, что надо знать про европейские ценности, и к чему с ними прийдем...
Это как раз духовность и традиционные христианские ценности)

Виктор Селезнев

Сообщение Виктор Селезнев » 29 ноя 2022, 09:09

Shenderko пишет:
15 ноя 2022, 00:22
Заметили как Z-клоака синхронно вся оживилась в течении суток понедельника? В запое были все по поводу последних событий? А может языки поближе к жопе позападали, от невероятных финтов доблестного отступления (сиречь бегства) рашисткого воинства? Или интернет только на работе бывает в рашисткой федерации?
Да уж :).

Постараюсь очень кратко (в смысле длинным, но одним постом) ответить на всё, что вы все тут за месяц понаписали.

Про запой, языки в попе и прочую чушь обломитесь :). По крайней мере если лично у меня хватало времени только выполнять на этом сайте обязанности редактора БД Саранска, а на общение не хватало, то из этого совершенно не следуют ваши выводы.

Про Херсон. Сдача города для нашей стороны, конечно, событие малоприятное, но сторона ваша, приписывая мне по этому поводу запой ;), забыла о моем сообщении еще до этой самой сдачи. А я вообще-то писал, что Херсон явно готовятся сдать. И не просто готовятся, а производят эвакуацию местных пророссийских жителей. Получившие паспорта граждан России перед сдачей города получили предложения выехать из города силами МЧС России, обосновавшись где угодно в России (включая, кстати, Крым, который никто сдавать не собирается), также получить 100000 рублей подъемных и жилищный сертификат. Естественно, что большинство оставшихся в Херсоне при этом раскладе - люди проукраинских взглядов, ну и неудивительно, что украинскую армию и Зеленского они встречали хлебом, солью и так далее. Даже если таких людей процента два населения (я сужу по Крыму, в Херсоне проукраинских очень вероятно, что и больше) - заполнить этими людьми площадь для красивого сюжета по телеку и такого количества хватит. Будет ли херсонский кейс с эвакуацией своих повторен где-то еще - покажет время (хотя украинской стороне, имхо, всё равно радоваться рано - Наполеону в своё время сдали аж целую Москву, но ему это не сильно помогло).

И да, кстати. Откровенно издевательские сообщения Романа Ф про нелегитимность российских паспортов, выданных в Крыму и на других подобных территориях - конечно же полная чушь. Паспорт - он и есть паспорт, кем из уполномоченных страной он выдан - абсолютно неважно. Он так-то и в дальнем зарубежье может быть выдан, в посольстве или консульстве. Если кто-то потом откажется от такого паспорта из получивших - это их личное дело. Но отзывать их сверху никто не будет, просто не имеет права. В самом плохом маловероятном раскладе сдачи кому-то Крыма (я, если что, настаиваю, что Украина туда не войдет, войти туда может только Турция) владельцы российских паспортов должны быть из Крыма эвакуированы. По их желанию, разумеется. А кстати - как же "товарищ" Зеленский выбесился по поводу эвакуации! Он назвал эвакуированных едва ли не пленными, требуя от России вернуть их обратно! Негодяй он (мое оценочное суждение). Какие бы дикости не происходили на фактической войне, времена крепостного права давно закончились. Если кто-то хочет быть с Россией, он будет с Россией.

Что же касается интеграции таких людей в российское общество (я касался этой проблемы и мои слова начали здесь радостно вырывать из контекста) - такая проблема есть, но ничего, разберёмся.

Знаете, почему победим всё же мы, Россия? Мы, в отличие от стороны врага, не мелочные. Или не всегда хотя бы. Условные макаревичи и пугачевы возможно и имеют сейчас проблемы с законом, но их вклад в российскую культуру никто не отрицает. Песенки их как крутились по всем российским радио с музыкой такого формата, так и крутятся. А у врага как??? Как захейтили бедную Валентину Терешкову, героя между прочим, за то, что она посмела поддержать Путина??? И еще. Некоторые антироссийские россияне помимо пропаганды ведут лайф-каналы в соцсетях. И чуть менее чем все из них признаются там в посещении психиатров. Можно, конечно, сказать, что они ответственно относятся к своему здоровью :). Или что в ужасной путинской России сложно не сойти с ума. Но я на минутку включу в себе Соловьева и скажу так - люди с психиатрическими проблемами пытаются учить нас жить ;). Хотя уж дискутировали бы лучше с Наполеоном, Буддой и Рамзесом Вторым. Таким дискуссиям в палатах (помните Ивана Грозного в известном советском фильме?) и санитары обычно не помеха.

Роман Ф тут про стендап еще вспомнил. С языка снял :). В стендапе есть такой жанр, как прожарка. Когда на сцену выходит некий стендапер, и другие стендаперы, а возможно и прошаренные зрители начинают заваливать его реальными и вымышленными (в основном вымышленными) фактами из его жизни и деятельности с целью его публично пусть понарошку, но унизить :). Ну, если в этой теме происходит стендап, то окей :). Гоу очередные 100500 сообщений о том, какой лично я фашист, нацист и террорист :). Я и обижаться не буду. Не забудьте только позвать на прожарку обратной стороны :). Какой самый расхожий стереотип о жителях дальнего зарубежья в России? Ну, наверно, что они там все геи :). Не имея цели оскорбить лично Романа Ф (это же стендап!) и даже не утверждая, что это правда (это же стендап!) я с огромным удовольствием порассуждаю о половой жизни Романа Ф :). Не оскорбления ради. Просто это стендап!

За сим пока прощаюсь. Я с этого сайта никуда не ушел, не дождетесь. Есть время - могу пообщаться, если времени нет - только обязанности редактора и реплики по профильной теме в знакомых мне городах. Удачи врагам желать не буду :). СЛАВА РОССИИ!

Anton
Контактная информация:

Сообщение Anton » 29 ноя 2022, 15:21

Виктор Селезнев пишет:
29 ноя 2022, 09:09
Знаете, почему победим всё же мы, Россия? Мы, в отличие от стороны врага, не мелочные.
Больше всего рассмешила и вызвала желание ответить вот эта Ваша фраза. Это вы-то - не мелочные??? :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Вспомните хотя бы вашего классика, Салтыкова-Щедрина. Он говорил: "Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют".
Так вот, ваша мелочность проявляется например в том, ЧТО ваши горе-ССолдаты тут воруют.

На остальную часть Ваших сочинений (как и всегда, лживо-бессмысленных), отвечать не буду - жалко зря время тратить.

Anton
Контактная информация:

Сообщение Anton » 29 ноя 2022, 15:30

Да, и вдогонку.
Вопрос, победите вы или нет, уже не стоИт в принципе. Вопрос стоит лишь в том, будет капитуляция с вашей стороны с какими-то предварительными условиями, желаемыми вами - или же ваша капитуляция будет абсолютной, безоговорочной, и вы выполните вообще абсолютно все, чего от вас будут хотеть (и не только Украина).
Чем дольше вы продолжаете войну - тем больше шансов, что у вас останется только вариант # 2.

Alfred Bom

Сообщение Alfred Bom » 29 ноя 2022, 17:07

BaronRojo пишет:
29 ноя 2022, 02:37
Alfred Bom пишет:
Тем временем, вчера в Черновецкой иепархии вчера СБУ задержали священика-педофила, пойманного на утехах с 17-летним пацаном. Вот и все, что надо знать про европейские ценности, и к чему с ними прийдем...
Нет, єто проделки иностранной агентуры и западных спецслужб, под чутким руководством Сороса, Байдена, и в целом ЦРУ. Еще в советские времена, когда во время Холодной войны, США нескрываемо хотели развалить СССР, на базе ЦРУ было организована секретная организация, в которую набирали мужиков и женщин-педофилов, которые в "награду" за то, чтобы не отматывать в тюрьмах срок "от звонка до звонка" за эту мерзость, на чартерных американских самолетах и вертолетах, эти засланные козачки отправлялись в СССР, и развращали невиноватых детей, которые хотели строить Единую страну и ИнтерНациональную дружбу со странами СЭВ, а также повторять подвиги Гагарина и Амстронга и лететь в космос. Женщины-агенты носили кодировку "Ласточки", мужики-"Вороны". К моменту развала СССР эта картина достигла своего апогея, ЦРУ плясали от "счастья", и когда в 2003-2005 в США стал вопрос ребром про постепенный развал Украины и ослабление России до такого уровня, чтобы последняя стала полностью непривлекательна для Китая, и оный ее не поглотил, иначе от этого Байден мог проснуться в страшных снах и холодном поту, или не дай Бог, и того нет, а просто умереть от этого или же в лучшем случае, прото отправиться на политическое кладбище и помойку Истории, на Украину было оказано давление, и с 2004-2005 на Украине был разрешен безвизовый въезд иностранцев из ЕС и США, и был первый случай в Житомирской гостинице "Житомир", когда некий престрелый, по мужским меркам, швейцарец имени Ханс Питер Бирхер, своей козлиной седой бородкой касался нищих украинских пацанов, которые побирались по помойкам, попрошайничали мелочь, собирали бутылки и были и даром не нужны своим нищим и бесталанным родителям. За 3 года своих не естественных утех, он искалечил жизни сотням вот таких пацанов, по северо-центральным городам Украины, судьба этих бедных участников предтэчи "Навальный-Югенд", была незавИдной. Эти дети были со сломанными судьбами, они не умели ни с кем выстаивать коммункативные навыки, и были потом не нужны девушкам, так как вместо этого потом мечтали, чтобы их спонсора выпустили из тюрьмы, и они себе зарабатывали этими омерзительными методами на жизнь. В 2007 его арестовали, в 2010 осудили на 12 лет лишения свободы в колонии строгого режима, в СИЗО он по Уголовному Кодексу Украины выучил Украинский язык, а от сотрудников милиции и сокамерников-Русский. Но было поздно, с 2004 пошел постепенный развал Украины и усиление количества случаев педофилии, а особенно с участием иностранцев. Такой вот парадокс...

Alfred Bom

Сообщение Alfred Bom » 29 ноя 2022, 17:14

Роман Ф. пишет:
29 ноя 2022, 01:53
Alfred Bom пишет:
Роман Ф. пишет:

Изображение
Настоящая... актриса. Безпринципная, подлая, за деньги готовая продать страну и народ. Третьесортная фашистка, используемая для геббельсовских сборищ. Давайте уж дописывать.
Ну дык, чему удивляться, если даже в самой России бывают вопросы, что депутаты Госдумы совсем не исповедуют Традиционные ценности и заветы Путина, а просто тупо обворовывают страну и просаживают деньги на "проклятом Западе". Вот с этого Запада и пришли такие "ценности", как Вы сказали, "за деньги продать страну и народ". Настоящие славяне за деньги не продаются. Ну а эта Марина-таки самая красивая и симпатичная из их всех. Такую можно и в жены брать😵

Alfred Bom

Сообщение Alfred Bom » 29 ноя 2022, 17:33

Skodnik пишет:
29 ноя 2022, 00:12
Alfred Bom пишет:
28 ноя 2022, 21:07

Речь к тем, кто в виде любителей "Единой Украины" без уважения отзывается о Народе Донбасса. И эти люди знают, о ком речь, и пускай себя узнаЮт) Которые некогда покинули этот сайт, тайком основали новый, и втихую посещают Трансфото и презирают Донбасс. как же в таком случае выстроится Единая Страна?
Мне нужно полюбить тот народ Донбасса, который размародёрил мою квартиру и квартиру родителей? Тех, кто желает чтобы ко мне летело побольше ракет? Тех, кто желает мне смерти, потому что убийц я называю убийцами, а не освободителями? Я их должен обнять и поцеловать? Я скажу как выстроится Единая Страна - с Донбассом, но без этого пресловутого "народа", который считает себя руССким - такой народ волен будет либо убираться в свою любимую раССею, либо влачить своё жалкое существование в ненависти и злобе (что и так происходило и происходит) безо всяких прав влиять как-либо на жизнь моей страны и мою лично, с волчьим билетом и клеймом предателя вместо паспорта
Уважаемый Skodnik. Я, чисто по-людски, могу лишь вам только посочувстовать за все произошедшее. К сожалению, Ваш Родной(?) Город, уже дважды за 8 лет стал жертвой геополитических разборок мировых "паха**в". Очень обидно, что второй раз дэ-факто стал для него последним, и даже если когда-то, и то, непонятно на какие деньги, Мариуполь отстроится, это уже будет ДРУГОЙ Город. Но к сожалению, и в этом случае, вся сегодняшяя кровь с него не уйдет. НИКОГДА. Увы... Но тем не менее, вынужден сделать маленький экскурс в Тайную Мировую Историю, чтобы напомнить, как же оно было. С 2004-2005, благодаря "бджоляру" Ющенко, Западная и Восточная Украина искусственно оказались максимально противопоставлены друг другу, и приобрели ТАКИЕ колоссальные отличия, каких не имели в ранние 100 лет. И каковы трудно подчас найти в даже самых отдаленных друг от друга республиках России. В 2014, благодаря отчаянному героизму ЗСУ, а также тайным договороннестям Мекрель и Путина в Омане, Мариуполь вернулся в состав Украины, так как у фальшивящей фрау были свои капиталистические интересы на Украине и в Мариупольском ТФД в частноти, а также то, чтобы Россия не тратила деньги на "лишние" города, а вместо этого отпускала лишние кубометры газа в Германию, и фрау каждый раз выигрывала "демократические" выбори на изи и не теряла власть и сопутсвующие преференции. Но к сожалению, 2022 год все ОБНУЛИЛ. ПОЛНОСТЬЮ...((((((((((((((((((((((((

Alfred Bom

Сообщение Alfred Bom » 29 ноя 2022, 17:34

Ну а выход из всего только один. ПОЛНАЯ Федерализация Украины. Тогда и будет Единая Страна.

Виктор Селезнев

Сообщение Виктор Селезнев » 29 ноя 2022, 18:31

Anton пишет:
29 ноя 2022, 15:30
Вопрос, победите вы или нет, уже не стоИт в принципе.
Хорошая попытка деморализации врага, вот только если сработает - это будет для вашей стороны чудом. А так... Уже нет желания общаться знаете почему? Вы для нас мертвы. Когда всё закончится нашей победой и многие из вас окажутся живы - может и поговорим. Даже будем рады вашему воскрешению из мертвых. Но по умолчанию вы мертвы. Уже мертвы. Вас убьют, если конечно каждый из вас не скрылся очень далеко. А если скрылся, то нет предмета для разговора по теме. Ваша смерть вызывает сожаление, но и не более. Как вызывает сожаление смерть каких-нибудь молодых мальчишек, угнавших автомобиль и намотавшихся на столб в момент полицейской погони. Желания выходить на улицу с плакатом "нет полиции, даёшь право любого угонять автомобили" эта ситуация не вызовет точно. Вот так и с вами. Не знаю, что там наши военные воруют, но они выполняют работу, данную им моей страной.
Anton пишет:
29 ноя 2022, 15:21
На остальную часть Ваших сочинений (как и всегда, лживо-бессмысленных), отвечать не буду - жалко зря время тратить.
Ну и ладушки. Я для Вас лжец, а Вы для меня труп. Разговор невозможен.

ExpressAuto

Сообщение ExpressAuto » 29 ноя 2022, 19:04

Роман Ф. пишет:
29 ноя 2022, 01:53
Alfred Bom пишет:
Роман Ф. пишет:

Изображение
Жарадат Агуева, мать Рустама и Исмаила Агуевых, на встрече с Путиным похвасталась, что все ее родственники мужского пола воюют за него и руZкий мир. Один из сыновей Жарадат Агуевой был убит русскими солдатами во время второй российско-чеченской войны. А теперь его мать благодарит его убийцу и выражает готовность пожертвовать и другими детьми ради него.

Anton
Контактная информация:

Сообщение Anton » 29 ноя 2022, 19:29

Виктор Селезнев пишет:
29 ноя 2022, 18:31
Anton пишет:
29 ноя 2022, 15:30
Вопрос, победите вы или нет, уже не стоИт в принципе.
Хорошая попытка деморализации врага
Аудитория этого форума слишком мала для того, чтобы рассматривать (или использовать) его как трибуну против врагов. Лично Вас врагом я тоже не считаю: судя по всему, Вы способны только на пустое балабольство и глупые сочинения (от которых нам абсолютно ни холодно ни жарко), а не на сколь-нибудь реальное нанесение вреда.
Ну и ладушки. Я для Вас лжец, а Вы для меня труп. Разговор невозможен.
А разговора с Вами уже давно нет. Разговаривать с Вами не о чем, да и бессмысленно: за свои слова Вы не отвечаете, фактическая ценность Ваших сообщений околонулевая. Тратить время на аргументированное опровержение всех пунктов Ваших сочинений бесполезно: будучи "прижатым к стенке", Вы сливаетесь, и тут же начинаете писать новые сочинения, такой же околонулевой достоверности. Поэтому, с Вами возможен не разговор, а стёб - тогда, когда Вы придумываете что-то уж очень глупое или смешное.

Виктор Селезнев

Сообщение Виктор Селезнев » 29 ноя 2022, 20:01

Anton пишет:
29 ноя 2022, 19:29
за свои слова Вы не отвечаете, фактическая ценность Ваших сообщений околонулевая. Тратить время на аргументированное опровержение всех пунктов Ваших сочинений бесполезно: будучи "прижатым к стенке", Вы сливаетесь, и тут же начинаете писать новые сочинения, такой же околонулевой достоверности. Поэтому, с Вами возможен не разговор, а стёб
Вы меня с Романом Ф перепутали :).
Anton пишет:
29 ноя 2022, 19:29
Лично Вас врагом я тоже не считаю
Ну и напрасно.

Michael2203

Сообщение Michael2203 » 29 ноя 2022, 21:57

Alfred Bom пишет:
29 ноя 2022, 17:14

совсем не исповедуют Традиционные ценности и заветы Путина...
А мне казалось, что традиционные ценности пыни это
Alfred Bom пишет:
...просто тупо обворовывают страну и просаживают деньги на "проклятом Западе".
:crazy: :crazy: :crazy:

Michael2203

Сообщение Michael2203 » 29 ноя 2022, 22:03

Alfred Bom пишет:
29 ноя 2022, 17:07
BaronRojo пишет:
29 ноя 2022, 02:37
Alfred Bom пишет:
Нет, єто проделки иностранной агентуры и западных спецслужб, под чутким руководством Сороса, Байдена, и в целом ЦРУ. Еще в советские времена, когда во время Холодной войны, США нескрываемо хотели развалить СССР, на базе ЦРУ было организована секретная организация, в которую набирали мужиков и женщин-педофилов, которые в "награду" за то, чтобы не отматывать в тюрьмах срок "от звонка до звонка" за эту мерзость, на чартерных американских самолетах и вертолетах, эти засланные козачки отправлялись в СССР, и развращали невиноватых детей, которые хотели строить Единую страну и ИнтерНациональную дружбу со странами СЭВ, а также повторять подвиги Гагарина и Амстронга и лететь в космос. Женщины-агенты носили кодировку "Ласточки", мужики-"Вороны". К моменту развала СССР эта картина достигла своего апогея, ЦРУ плясали от "счастья", и когда в 2003-2005 в США стал вопрос ребром про постепенный развал Украины и ослабление России до такого уровня, чтобы последняя стала полностью непривлекательна для Китая, и оный ее не поглотил, иначе от этого Байден мог проснуться в страшных снах и холодном поту, или не дай Бог, и того нет, а просто умереть от этого или же в лучшем случае, прото отправиться на политическое кладбище и помойку Истории, на Украину было оказано давление, и с 2004-2005 на Украине был разрешен безвизовый въезд иностранцев из ЕС и США, и был первый случай в Житомирской гостинице "Житомир", когда некий престрелый, по мужским меркам, швейцарец имени Ханс Питер Бирхер, своей козлиной седой бородкой касался нищих украинских пацанов, которые побирались по помойкам, попрошайничали мелочь, собирали бутылки и были и даром не нужны своим нищим и бесталанным родителям. За 3 года своих не естественных утех, он искалечил жизни сотням вот таких пацанов, по северо-центральным городам Украины, судьба этих бедных участников предтэчи "Навальный-Югенд", была незавИдной. Эти дети были со сломанными судьбами, они не умели ни с кем выстаивать коммункативные навыки, и были потом не нужны девушкам, так как вместо этого потом мечтали, чтобы их спонсора выпустили из тюрьмы, и они себе зарабатывали этими омерзительными методами на жизнь. В 2007 его арестовали, в 2010 осудили на 12 лет лишения свободы в колонии строгого режима, в СИЗО он по Уголовному Кодексу Украины выучил Украинский язык, а от сотрудников милиции и сокамерников-Русский. Но было поздно, с 2004 пошел постепенный развал Украины и усиление количества случаев педофилии, а особенно с участием иностранцев. Такой вот парадокс...
Аааа, я не могу больше :ROFL: :ROFL: :lol: :lol: :lol: :lol:
Вот они, коварные румынские, албанские и швейцарские негры-ЛГБТ секс-инструкторы НАТА-ЦРУ, которые развращали маленьких украинских детей в гостинице "Житомир" и в храмах УПЦ МП (РПЦвУ).

Настроение поднял, большое спасибо. :beer:

STS
Контактная информация:

Сообщение STS » 29 ноя 2022, 22:16

Skodnik пишет:
Мне нужно полюбить тот народ Донбасса, который размародёрил мою квартиру и квартиру родителей? Тех, кто желает чтобы ко мне летело побольше ракет? Тех, кто желает мне смерти, потому что убийц я называю убийцами, а не освободителями?

То есть, всё-таки народ Донбасса, не россиян.
А почему они хотят вам этого? Вот просто так, на ровном месте?
Или у них на это есть какие-то свои причины?
Skodnik пишет:
выстроится Единая Страна - с Донбассом, но без этого пресловутого "народа"
Помнится, в 1999-м Югославию за подобные планы "территория без народа" коллективно наказали кое-кто...
Впрочем, это же другое...

Skodnik

Сообщение Skodnik » 30 ноя 2022, 01:40

STS пишет:
29 ноя 2022, 22:16
То есть, всё-таки народ Донбасса, не россиян.
То есть всё таки было процитировано дословно выражения из комментария, на который был ответ, не более того
А почему они хотят вам этого? Вот просто так, на ровном месте?
Или у них на это есть какие-то свои причины?
Их причины иррациональны, их рассуждения маргинальны и откровенно тупы, т.к. строятся не на фактах, а на штампах и установках. Мне глубоко безразличны мнения мародёров (именно мародёров - я бы понял, если бы забрали еду и воду - но нифига, тырили всё вплоть до люстр и раковин) и маргиналов.
Помнится, в 1999-м Югославию за подобные планы "территория без народа" коллективно наказали кое-кто...
Впрочем, это же другое...
Мне глубоко всё равно что там было 23 года назад где-то в несуществующей стране. Почему-то предатели Украины - это "ущемлённый народ", и ему подавай права и свои республики, но когда соловьёв с экранов говорит "предателей расстрелять" - то как-то не видно осуждений. Это тоже другое? Как и вообще от вас при своём "я против путниской войны" как-то не видел упрёков в адрес свидетелей Z-секты.

Роман Ф.

Сообщение Роман Ф. » 30 ноя 2022, 03:03

Alfred Bom пишет:
Ну а эта Марина-таки самая красивая и симпатичная из их всех. Такую можно и в жены брать😵
Глядя на эту встречу "матерей", можно не сомневаться - эта красавица, будь вы ее мужем, сдаст вас на убой в оккупационные войска при первой же возможности. Не задумываясь ни на секунду. Сегодня за возможность поцаловать отсохшую ручку фюрера и не на такое пойдут - к счастью в "русском мире" с традиционными ценностям подобного рода пока все в порядке.

И между прочим, я не думаю, что у вас будет большая конкуренция среди желающих стать супругом этой симпатичной особы из Орехово-Зуево. Вон, даже тут на форуме многие тихонько отсиделись мобилизацию, да и повыползали из своих нор как ни в чем не бывало. Даже им, убежденным патриотам россии, такие "красавицы" не ко двору. Не упускайте свой шанс.

Виктор Селезнев

Сообщение Виктор Селезнев » 30 ноя 2022, 06:41

Skodnik пишет:
30 ноя 2022, 01:40
когда соловьёв с экранов говорит "предателей расстрелять" - то как-то не видно осуждений. Это тоже другое?
Соловьев лично для меня, на данный момент россиянина - обычный идиот. Что он там несет - совершенно неинтересно.
И при всём уважении к Вам (Вы-то далеко не идиот) нет, это не другое.
Роман Ф. пишет:
30 ноя 2022, 03:03
Вон, даже тут на форуме многие тихонько отсиделись мобилизацию, да и повыползали из своих нор как ни в чем не бывало.
И о ком речь, интересно? Если обо мне, то а) меня не было в дискуссии в ноябре, когда мобилизация уже закончилась, и б) на сайте в принципе я бывал, могу показать скрин редакторского журнала. Как говорил прости Господи Соловьев (хоть он и идиот) - лгите, лгите, да не залгикивайтесь. Конкретно в данном случае Вы сочиняете явные сказки о влиянии мобилизации на жизнь россиян. Я, конечно, тоже знаю пару человек, реально сидевших в "норах", но это явное меньшинство.

ExpressAuto

Сообщение ExpressAuto » 30 ноя 2022, 08:01

МарZм крепчает!
Экс-ведущая детской программы "Спокойной ночи, малыши" Ангелина Вовк придумала, как сделать так, чтобы Украина капитулировала. Ей всего-навсего нужно взять Хрюшу, Степашку, поехать на фронт и уговорить ВСУ сдаться.
"Конечно думала, надо как-то остановить ту сторону. И я сказала своей приятельнице, что я возьму Хрюшу и Степашку и поеду туда, на фронт. И обращусь к украинцам, я им тоже сказки читала. И думаю: "Вдруг меня услышат". Просто, мне кажется, если бы зазвучала эта музыка из программы "Спокойной ночи, малыши", и они услышали бы мой голос, я бы сказала: "Здравствуйте, дорогие девочки и мальчики. Остановитесь, что вы делаете. Вы же хорошие", – выдала Ангелина Вовк пропагандисту Корчевникову.

Роман Ф.

Сообщение Роман Ф. » 30 ноя 2022, 08:39

Виктор Селезнев пишет:
30 ноя 2022, 06:41
Соловьев лично для меня, на данный момент россиянина - обычный идиот. Что он там несет - совершенно неинтересно.
Как говорил прости Господи Соловьев ... лгите, лгите, да не залгикивайтесь.
В одном сообщении два несовместимых утверждения. Либо Соловьев такого не говорил - так как откуда вы могли это знать раз вам неинтересно что он несет. Иными словами, вы солгали. Либо вам очень интересно что он несет и поэтому вы знаете что он говорил, демонстрируя феноменальный уровень знания его терминологии. Иными словами - все равно солгали.

Скажите пожалуйста, а это правда что остатки даже базовой логики исчезают от долгого нахождения в... укромных местах в периоды мобилизации?

Впрочем, не удивлен. Совсем.

Роман Ф.

Сообщение Роман Ф. » 30 ноя 2022, 08:47

Нда... Великая страна... Главное - навести порядок где-то!

Изображение

Ответить