Украина 2022

Общение на произвольные темы
Michael2203

Сообщение Michael2203 » 29 сен 2022, 11:43

Alfred Bom пишет:
28 сен 2022, 23:52
Michael2203 пишет:
28 сен 2022, 00:16
Alfred Bom пишет:
27 сен 2022, 23:47

Ну и пускай себе становится дальше. Только вот незадачка-Я почему-то выступаю, за традиционные семейные ценности, и чтобы Моя Украина, жила и процветала. И чтобы у нас было много молодёжи. А вот за что выступают агенты Госдепа-вопрос. И моя любимач певица поет хорошие, душевные песенки, которые с годами не теряют актуальности. В отличие от сегодняшней, по большей части, однодневной музыки. И она с годами стала только прекрасней. И повзрослевший голос ей очень идет. Есть ли сегодня на Славянских теренах исполнители, которые могут угнаться за ней? А Всеми любимое США продолжит подвергаться критике. Или для Вас Афганистан, Либерия, Ирак, Ливия, Сирия, Йемен, Камерун, Ливия-ничто? И это только за 21 век. Могу накидать за все годы их войн.
Когда ты выступаешь за "традиционные семейные ценности", то ты не можешь быть "Человеколюбом" и "нести добро в общество". Знаю Вашу идеологию "традиционных ценностей", где бьют жен и детей, бьют животных, и желают смерти людям нетрадиционной ориентации?
А кто откуда знает, какой Я вообще на деле? Во-первых, Я люблю домашних животных. Во-вторых, я очень люблю женщин. В-третьих, Я никогда никого не бил. А теперь решите логическую задачку: я женился на милой тёте, она родила 5 детишек. Геи-любовники каждый день куражились, деток не зародилось. Вопрос:кто из нас внёс реальный вклад в демографическое процветание Украины?
С вами, сектантами, я имел дело, и очень близко общался. И даже здесь я попал в точку о геях. Как примитивно.
И все вы говорите как под копирку: животных люблю, женой дорожу, детей воспитываю, мясо/рыбу/яйца не ем, геев ненавижу. А реальность: животных бьём и мучаем, жену унижаем, на детей болт положили (если жена такая же сектантка то и дети имеют психологические сдвиги и физическое истощение), употребляем втихаря мясо/рыбу/ яйца, и самое главное (!) занимаетесь тайно всякими гомосексуальными утехами. Могу сказать, что все ваши брахманы (Дхармараджа может знакомо тебе?) полюбляют (в прямом смысле, есть педофилами) маленьких девочек (и даже не только девочек) 9-15 лет. "Традиционные ценности" не так ли?

И да, каждый человек имеет свой смысл жизни. Кому-то деток наделать и на них положить хрен, а кто-то счастливо хочет прожить со своим любимым человеком, а кто-то вообще не хочет себе семью заводить. Но ты не можешь называть себя "Человеколюбом", если ты осуждаешь людей, которые не живут по вашим принципам.

BaronRojo
Контактная информация:

Сообщение BaronRojo » 29 сен 2022, 11:52

Сергей Мурашов пишет:
29 сен 2022, 03:26
о которых в вашей методичке не написано. ибо уж очень они древние.
В вашей методичке видимо не сказано, что M270 тоже спокойно используют GMLRS, которые по сути делают его чем-то вроде очень точного тактического ракетного комплекса.

BaronRojo
Контактная информация:

Сообщение BaronRojo » 29 сен 2022, 11:59

Alfred Bom пишет:
А кто откуда знает, какой Я вообще на деле? Во-первых, Я люблю домашних животных. Во-вторых, я очень люблю женщин. В-третьих, Я никогда никого не бил. А теперь решите логическую задачку: я женился на милой тёте, она родила 5 детишек. Геи-любовники каждый день куражились, деток не зародилось. Вопрос:кто из нас внёс реальный вклад в демографическое процветание Украины?
1. Однополые пары могут усыновлять детей.
2. Однополые пары могут пользоваться услугами суррогатного материнства.
3. Есть просто геи, которые заводят детей с женщиной, но не вступают с ней в романтические или прочие семейные отношения.
4. Очень сложно найти женщину, которая хочет завести 5 детей.
5. Далеко не все готовы заводить 3 и даже 2 детей, особенно при условии, что домашние обязанности как по быту, так и по уходу за детьми не делятся поровну. (Конкретно в Украине коэффициент рождаемости в последние годы был 1,25-1,5 рождений на женщину).

Сергей Мурашов

Сообщение Сергей Мурашов » 29 сен 2022, 12:05

Роман Ф. пишет:
29 сен 2022, 09:18
В знак солидарности опубликую стих храброго Артема
Это стих? А где в этой прозе рифма?

Michael2203

Сообщение Michael2203 » 29 сен 2022, 12:23

Виктор Селезнев пишет:
29 сен 2022, 03:04

Ничего себе повезло. Он в РФ теперь имеет ненулевые шансы сесть.
Вы серьезно???? Я думал, что то, что Ваш сограждан остался жив будет более ценее, чем тем, что его может посадить его же государство за то, что он выжил.

Michael2203

Сообщение Michael2203 » 29 сен 2022, 12:33

Сергей Мурашов пишет:
29 сен 2022, 12:05
Роман Ф. пишет:
29 сен 2022, 09:18
В знак солидарности опубликую стих храброго Артема
Это стих? А где в этой прозе рифма?
Есть такое понятие "белый стих". Но справедливости ради скажу, что в этом стихе есть частично рифма.

Сергей Мурашов

Сообщение Сергей Мурашов » 29 сен 2022, 12:57

BaronRojo пишет:
29 сен 2022, 11:52
Сергей Мурашов пишет:
29 сен 2022, 03:26
о которых в вашей методичке не написано. ибо уж очень они древние.
В вашей методичке видимо не сказано, что M270 тоже спокойно используют GMLRS, которые по сути делают его чем-то вроде очень точного тактического ракетного комплекса.
Всё это прекрасно и в обороне даже полезно. Вот только в нападении плотность огня имеет решающее значение, так что контратаковать одиночными высокоточными ударами вряд-ли получится (и не получается под Херсоном).

BaronRojo
Контактная информация:

Сообщение BaronRojo » 29 сен 2022, 13:17

Сергей Мурашов пишет:
29 сен 2022, 12:57
Всё это прекрасно и в обороне даже полезно. Вот только в нападении плотность огня имеет решающее значение, так что контратаковать одиночными высокоточными ударами вряд-ли получится (и не получается под Херсоном).
Для атаки точечных целей при наступлении тоже фугасные снаряды хороши. Для атаки групповых целей можно использовать осколочно-фугасные или кластерные боевые части, что уже тоже поменяется. Пускать все 6/12 ракет в одну точку вовсе не обязательно

Anton
Контактная информация:

Сообщение Anton » 29 сен 2022, 13:19

Виктор Селезнев пишет:
28 сен 2022, 22:16
Anton пишет:
28 сен 2022, 12:54
Вы уже привели пруфы, которые Вас просили привести? Сначала приведите (и по теме, а не очередные Ваши кривляния) - тогда и про это поговорим.
Если Вам действительно интересна история крымскотатарского нац. движения, могу предложить следующее.

1. Найдите на форуме мой длинный текст по этой теме поиском (я там писал о противостоянии Джемилева и Османова, по второй фамилии текст легко найдете).

2. Загуглите этот текст и найдите первоисточник текста. Там была книга, впервые изданная в Украине в 2000 еще году, называется "Крымский узел". Уверен, что найдете. И ссылку на нее тоже.

3. Вот этот источник и почитайте - для начала. Я там не со всем согласен, но информация там однозначно точнее вашей пропагандистской.

И да. Когда в следующий раз снова захотите обвинить меня во лжи, хотя бы предъявите мне, что что-то читали по теме. Этот источник или другой, но из стареньких - они более объективны, там не подгоняли факты под нынешние события. Это =я= могу не читать - я там жил и видел. А Вы, простите, не в материале.
"Война принесла столько невыносимых испытаний, горя и слез, что забыть это невозможно. И нет прощения и оправдания тем, кто вновь замышляет агрессивные планы."
Это лишь одно из многочисленных антивоенных высказываний вашего фюрера. Кстати, 2021 года. Другие, не менее красноречивые, Вы сами можете найти без труда.
Это я к чему? К тому, что политикам свойственно, переобуваться на ходу, говорить то, что они хотят услышать в данный момент. А действовать они при этом могут совсем по другому.

Действительно важным на данный момент является не то, что кто-то когда-то говорил, а устранение вашей болезненной клептомании (Вашей, по отношению к Крыму, и вашей обезумевшей ССтраны). На мировой арене, в общем-то, уже все ясно: коль уж вы сами захотели выключить себя из игры, своим неадекватным поведением, никто вам в этом препятствовать не станет. Вас доведут до безопасного для других состояния, а дальше как хотите. Если вы хотите сохранить свою страну в границах 31.12.1991, вам нужно в корне менять свое поведение уже сейчас, и немедленно убираться со всех оккупированных вами территорий - это минимум. Иначе процесс вашего распада, аналогичный процессу распада СССР, который уже идёт полным ходом, станет необратимым.

Anton
Контактная информация:

Сообщение Anton » 29 сен 2022, 13:34

Виктор Селезнев пишет:
28 сен 2022, 22:35
Anton пишет:
28 сен 2022, 13:10
Если бы в роССии умели считать деньги - давно уже произошла бы очередная революция
Пока умеют считать - никаких революций не будет. Слишком дорого обходятся.
Дорого обходятся революции? Возможно. Но для россиян сейчас отсутствие революций обходится гораздо дороже.
За совершенные злодеяния вам придется расплачиваться очень долго
Не придется вообще. Их некому будет даже вспомнить (понимайте как хотите).
Уже платите. И человеческими жизнями, и деньгами. Вести войну, тем более так, ее ведёте вы - удовольствие очень дорогое.
Как же изощрённо Вы лжёте. Засовываете ложь даже в постановку вопроса. У Вас есть данные, какой процент доходов государству Украина приносят (приносили):
а) те, кто работали в России
б) те, кто работали в России и были согласны с издевательствами со стороны этого государства?
Или извольте привести такие данные, или я в очередной раз смогу утверждать, что Вы - наглый лгун.
Тут всё просто. Деньги зарабатывались в России (речь о нескольких миллионах жителей Украины), а тратились в Украине (несколько миллионов семей этих жителей). Нет этих заработков - нет этих денег. Экономика (целые потребительские отрасли), налоги - ничего этого не было бы. В постсовке налоги идут с товарооборота. На какие шиши оный бы существовал? Да, само государство может бы и обошлось, как и Россия, кстати (Россия добывала бы газ, Украина прокачивала). Люди бы как жили? На что? Люди и сейчас живут на заработки не в Украине, только не в России теперь, а в Польше и т. п.
Конкретных цифр не будет? Я так и думал)

ditrih

Сообщение ditrih » 29 сен 2022, 13:40

Виктор Селезнев пишет:
28 сен 2022, 21:53
Роман Ф. пишет:
28 сен 2022, 04:51
Сообщение написано для тех, кто хочет больше знать о темном прошлом России
Подобные сообщения пишутся для тех, кто не умеет задавать вопросы и у кого мозг напоминает нижние отделы кишечника. Что туда попало извне, то там и есть, позвольте не уточнять в каком виде ;). Потом выходит и уступает место следующей порции. Читать такую пургу людям нормальным сродни оскорблению. Поэтому нас тут всё меньше и меньше. Лично мне еще любопытно - до какой степени маразма ваша сторона дойдет.
от этой крови России как государству уже не отмыться.
Все страны такие.
В реальности ваше государство потеряло почти 60 тысяч человек трупами и еще около 100 тысяч - инвалидами и калеками. Это факт.
Это ваша пропаганда. Помнится, когда в "Зимней вишне" погибло несколько десятков человек, некто из Украины врал про едва ли не тысячу, а когда его поймали на лжи, сказал - ну и что? Завысил и завысил.
Это называется отрезвление. Вам действительно стоило бы выблевать всю мерзкую черную пропаганду, которую вам годами скармливали по телевизору. И такая реакция на правду дает некоторую надежду.
Речь шла о =вашей= пропаганде, со своей разберемся без вас. И даже не надейтесь, что содержание ваших разглагольствований может иметь хоть какое-то значение :). Кажется, это Вы тут цитировали Игоря Талькова? Давайте и я процитирую. "Уносите в зоопарк" :crazy:
Так с вашей тупой пропаганды у нас тоже крепко ржут

ditrih

Сообщение ditrih » 29 сен 2022, 13:43

Виктор Селезнев пишет:
28 сен 2022, 21:38
Shenderko пишет:
28 сен 2022, 04:43
А сформулирован он должен быть так: в случае успеха вашей изначально задуманной военной авантюры, и превращения Украины в вашего вассала, через сколько времени Украина деградировала бы до уровня Лугандонии, Абхазии, Осетии, Приднестровья? Именно так, к уровню этих новообразований - другого-то вы строить не научились.
Уровень перечисленных Вами территорий и уровень Украины даже до всех событий не настолько несопоставимы, что можно употреблять термин "деградировать". Постсовок, каков он есть. Где-то чуть лучше, где-то чуть хуже. Была бы Украина развитым современным государством - что-то мне подсказывает, что не была бы она поставщиком миллионов рабов низкооплачиваемых работников всюду, где только можно. Уж не говоря о том, что достоинство русского человека не продается за загранпаспорт с явками и паролями, где этим рабам работникам чуть больше платят. И где над ними чуть меньше издеваются.
Ну сейчас посмотрим за что гордые русские,сдрыснувшие от мобилизации будут выживать в других странах,в большинстве из которых им совсем не рады.

ditrih

Сообщение ditrih » 29 сен 2022, 13:45

Виктор Селезнев пишет:
28 сен 2022, 22:56
ditrih пишет:
28 сен 2022, 13:58
просящих милостыню калек стает все больше.
Просящие милостыню - обычно члены полукриминальных групп, и многие из этих "калек" вообще имеют и руки и ноги, в интернете полно видео, как создаются иллюзии отсутствия конечностей. Так что вообще не аргумент.
за тела тех,кто не доехал и удобряет поля Украины или лежат в земле под номером,то какие там пенсии и выплаты? нету тела,нету дела.
Большую часть найдут, не переживайте. Есть, конечно, и отчаянные одиночки, у коих и семей-то нет, соответственно и платить некому и искать их некому. Но таких не очень много.
Ну верьте) Где найдут? на территории Киевской или Черниговской областей допустим? Так кто же вас туда пустит?

ditrih

Сообщение ditrih » 29 сен 2022, 13:46

Виктор Селезнев пишет:
28 сен 2022, 22:58
ditrih пишет:
28 сен 2022, 13:59
Виктор Селезнев пишет:
28 сен 2022, 01:52

Так и в России они массово не горят. Да и горение одного квадратного метра - это глупости.
Ну и убийство пока одного военкома тоже так,глупости))
В той самой Рузаевке, которую здесь упоминали, сегодня как раз была отправка с участием высших должностных лиц Мордовии. Это так, к сведению.
Ну там не нашлось смелого и достойного человека. Отправили как скот на убой.

ditrih

Сообщение ditrih » 29 сен 2022, 13:49

Виктор Селезнев пишет:
28 сен 2022, 23:00
ditrih пишет:
28 сен 2022, 14:06
А почему нас должно восстанавливать мировое сообщество? роССия и будет восстанавливать. и репарации платить.
Вас никто не будет восстанавливать и никто ничего вам не будет платить. Смиритесь с этим.
Германия тоже в свое время так думала. Ничего,тем для вас удар мордой об шершавую землю будет еще болезненней.

ditrih

Сообщение ditrih » 29 сен 2022, 13:49

Alfred Bom пишет:
28 сен 2022, 23:29
Роман Ф. пишет:
27 сен 2022, 23:18
Alfred Bom пишет:
27 сен 2022, 23:04
Печальные новости для Украины, и для всего человечества, к сожалению, не заканчиваются, и на одну минуту. Украину никто не слушает и не слышит, и с ней не считается. Израиль отказался полностью помогать Украине. Германия вообще себя показала во всей "красе", равно как и то, что фашизм по факту не излечим, к сожалению. Французы, как всегда, ничем не лучше. Настоящих союзников у Украины как не было, так и нет. Хозяевам из-за океана абсолютно всё равно, сколько гибнет Украинцев. Для них лишь как токсичная, недоговороспособная территория, но стратегически важная, как инструмент давления на Россию. Запад, в первую очередь, в лице США, умышленно затягивает войну, дабы поднять свою экономику. За**ивающей Европе этой зимой наступит конец. Германия скоро по всей планете начнёт разносить педикулёз, или простыми словами, вши. По всему ЕС начинают на конституционном уровне зоофилию, скоро докатимся и до того, что разрешат педофилию. Человечество поставлено под угрозу ядерного оружия, Про**ятые капиталисты показали, как им "ценна" жизнь каждого на Земле. НИ НАСКОЛЬКО. ЕС тоже оказался не самостоятельным, и управляемый дядей Семом из США, у которого с каждым днём прогрессирует деменция. "Великие" мировые организации показали свою полную никчёмность, и оказались ни на что не способны. Самое время спросить:"Что же ты сделала, Мама, что же ты натворил, Папа? Зачем Вы захотели в ЕС и НАТО, в котором мы никому не нужны?" Все присутствующие здесь гости из Украины, не понимают, к чему Моя бедная, бедная Родина пришла... Роман Ф. отчаянно не понимает, к сожалению, что половина его высказываний здесь ведут к краху украинской государственности. Очень жаль. А ведь этого всего могло бы и не быть. Достаточно лишь повернуть вспять 2013 год. Но нет...
:sorry: :sorry: :sorry: :ROFL:
Смех, смех, смехом... А на деле, так половина ваших высказываний, особенно в поддержку укр. власти, "ментально" и ведут к краху украинского государства. Потому что за 8 лет всё дошло на Украине до такой ручки, что это не исправить уже никак. Страна рассыпается каждый Божий день, и с каждым днём только всё хуже и хуже. И если бы не майдан, жили бы наверняка сейчас все люди как люди.
И обязательно под диктатуру роССии... Да потому,то,что ты тут пишешь,кроме смеха не вызывает ничего.

ditrih

Сообщение ditrih » 29 сен 2022, 13:52

Alfred Bom пишет:
28 сен 2022, 23:42
Shenderko пишет:
28 сен 2022, 00:00
Alfred Bom пишет:
27 сен 2022, 23:54

Нет, это просто надо лишить США влияния на международную политику. Тогда и массовый психоз вылечиться. И Я наконец-то вздохну свободно.
В чём же штаты вас так душат? Что именно из-за них лично вы не можете сделать, что могли-бы, если их влияние внезапно бы пропало?
Чем? Так вот чем:
От США всегда идут всякие кризисы по всей планете; США развязывает войны по всей планете; США развалили СССР; США захватили Украину под внешнее управление из Госдепа; США несёт дурную массовую культуру по всей планете; США специально не дают оружия; Продолжать?
Если бы ссср был действительно крепкой и дружной страной с равными правами республик, то никто бы его не развалил. о,роССия,такую культуру несет,что аж блевать иногда хочеться.

ditrih

Сообщение ditrih » 29 сен 2022, 13:54

Alfred Bom пишет:
Michael2203 пишет:
28 сен 2022, 00:16
Alfred Bom пишет:

Ну и пускай себе становится дальше. Только вот незадачка-Я почему-то выступаю, за традиционные семейные ценности, и чтобы Моя Украина, жила и процветала. И чтобы у нас было много молодёжи. А вот за что выступают агенты Госдепа-вопрос. И моя любимач певица поет хорошие, душевные песенки, которые с годами не теряют актуальности. В отличие от сегодняшней, по большей части, однодневной музыки. И она с годами стала только прекрасней. И повзрослевший голос ей очень идет. Есть ли сегодня на Славянских теренах исполнители, которые могут угнаться за ней? А Всеми любимое США продолжит подвергаться критике. Или для Вас Афганистан, Либерия, Ирак, Ливия, Сирия, Йемен, Камерун, Ливия-ничто? И это только за 21 век. Могу накидать за все годы их войн.
Когда ты выступаешь за "традиционные семейные ценности", то ты не можешь быть "Человеколюбом" и "нести добро в общество". Знаю Вашу идеологию "традиционных ценностей", где бьют жен и детей, бьют животных, и желают смерти людям нетрадиционной ориентации?
У каждого свой выбор,запомни это раз и навсегда. И если этот выбор никак не мешает жить другим и не затрагивает их права,то ты не имеешь никакого права его осуждать.

ditrih

Сообщение ditrih » 29 сен 2022, 13:57

Alfred Bom пишет:
28 сен 2022, 23:57
Виктор Селезнев пишет:
28 сен 2022, 03:31
Alfred Bom пишет:
27 сен 2022, 23:04
Германия скоро по всей планете начнёт разносить педикулёз, или простыми словами, вши.
Кстати.

Еще до начала СВО российская журналистка, притом весьма антипутинских взглядов и проживающая в Лондоне, рассказывала про вшей у жителей Лондона. По ее наблюдениям, виновато здесь сочетание двух культурных явлений - культуры телесной неприкосновенности без согласия (злая тетка-медсестра не полезет ковыряться в голове, как это было и до сих пор бывает в российских школах и медучреждениях) и культуры групповых селфи (даже двое селфящихся скорее всего соприкоснутся головами).

Ничего не утверждаю (в том числе что это правда), просто слышал вот такое наблюдение.
Наблюдение наблюдением, но... В данном случае уж очень хочется отразить, как же скоро ЕС начнёт попросту загибаться...методично стреляя себе в ноги... А чем может вывернуться эта эпидемия педикулёза-знает только Бог...
Господи,да сколько же можно этот бред нести......

ditrih

Сообщение ditrih » 29 сен 2022, 13:58

Alfred Bom пишет:
29 сен 2022, 00:02
ditrih пишет:
28 сен 2022, 13:51
Alfred Bom пишет:
27 сен 2022, 23:33
Сегодня в возрасте 68 лет трагически умер Борис Михайлович Моисеев... К сожалению, третий инсульт его окончательно подкосил... Непоправимая потеря для всех его родных, близких, и всех нас. И целых поколений... Теперь таких эпатажных артистов уже нет почти! К сожалению...досозидались...
Так я извиняюсь,он же был нетрадиционной ориентации,которая категорически не приемлимая вашими "духовными ценностями" Или я не прав?
Во-первых, я не следил за его личной жизнью. Во-вторых, он уже умер, про покойника либо хорошо, либо ничего, кроме правды. В-третьих, несмотря и на это, артист он был таки эпатажный. Даже Киркорову не угнаться. В-четвёртых, "неприемлемость к нетрадиционной ориентации" не означает, что Я человека за это гноблю. Я знаю, что я люблю женщин, и это главное. Я чист перед Самим Собой. А на эстраде как-то разберутся.
А вот это уже называеться "двойные стандарты" Хоть нетрадиционной ориентации,но наш,русский)))

ditrih

Сообщение ditrih » 29 сен 2022, 13:59

Alfred Bom пишет:
29 сен 2022, 00:06
ditrih пишет:
28 сен 2022, 13:55
Alfred Bom пишет:

Я уже приводил список войн,развязанных роССией. и что? Про него все скрепники и z-сочуствующие "граждане" почему то умолчали.
А насчет Варвары,то на ее творчество и некоторый сценический образ неплохо повлияла и Мадонна
Не суть важно, у кого Варвара "позаимствовала" свой образ. Зато очень важно то, что и песни у Неё действительно на века вечные, и Она очень прекрасно выглядит. Мне бы да и сегодня такую женщину, такую красавицу, да в жёны :-) А про список войн-ну так смысл есть говорить, только после всех ответов про США. И никак иначе. "С хехемона и по ответственности"...
опять двойные стандарты)))))

ditrih

Сообщение ditrih » 29 сен 2022, 14:00

Alfred Bom пишет:
29 сен 2022, 00:08
ditrih пишет:
28 сен 2022, 14:06
Виктор Селезнев пишет:
28 сен 2022, 03:36

Главный вопрос забыли задать. В какой из этих стран (хоть в одной) после американской агрессии экономика была ну хотя бы быстро восстановлена до прежнего уровня. А может, эти страны стали мировыми лидерами в экономике ;)? Я к тому, что Украина мечтает, как быстро мировое сообщество ее восстановит... а фиг с маком получить не хочет?
А в каких странах после росссиянской агресиии экономика восстановлена до пержнего уровня? А почему нас должно восстанавливать мировое сообщество? роССия и будет восстанавливать. и репарации платить.
Да кто ж Украину восстанавливать будет? 500 миллиардов замороженных денег давно Америка уже распихала по карманам, а больше денег и нет. Ась?...
При тебе,что-ли по карманам распихивала?

ditrih

Сообщение ditrih » 29 сен 2022, 14:02

Виктор Селезнев пишет:
29 сен 2022, 03:04
Роман Ф. пишет:
29 сен 2022, 01:23

Ну зачем же изворачиваться. Он черным по белому говорит - был призван московским военкоматом 21 сентября.
Видео, которое я Вам скинул, до конца досмотрите. Оно короткое.
Ему хотя бы повезло - попал в плен Украины.
Ничего себе повезло. Он в РФ теперь имеет ненулевые шансы сесть.
Ну да,куда уж лутше 200 - м приехать. Может хоть денег дадут.

ditrih

Сообщение ditrih » 29 сен 2022, 14:02

Виктор Селезнев пишет:
29 сен 2022, 00:45
Shenderko пишет:
29 сен 2022, 00:39
Авось трусы не добросите
За мои трусы не переживайте. Не имею привычки иметь личных рабов, чтоб они мне за бесплатно их стирали.

А вот среди россиян в принципе такое мнение есть. Что есть такая нация рабов. И они даже не люди, они скот. При этом животных, мешающих людям, уничтожают. Хоть даже всё поголовье. Ну да оставим таких россиян с их мнением угадайте о какой нации (мнением всё же неверным с моей точки зрения).
Ну так почему вы удивляетесь,что после такого мы ненавидим вашу страну и хотим как можно дальше держать от вас дистанцию?

Oletrol

Сообщение Oletrol » 29 сен 2022, 15:42

Роман Ф. пишет:
21 сен 2022, 15:10
Oletrol пишет:
21 сен 2022, 10:46
Роман Ф. пишет:
20 сен 2022, 22:48
Посылать других на мясо - что может быть патриотичнее и ближе сердцу российского патриота.
Ещё одно: наслаждаться собственной важностью, написав пару слов жирным шрифтом и выкрасив в красный цвет.
Судя по количеству ваших комментариев с сегодняшнего числа, 21 сентября что-то такое необьяснимое произошло, что вы вдруг стали много проводить времени возле компьютера. Не на улице, не в торговом центре, не возле военкомата, а у себя дома. Наверное, просто совпадение. )))
Именно, что просто совпадение. А вы постоянно высчитываете количество комментариев участников?

Ответить