Украина 2022

Общение на произвольные темы
Alfred Bom

Сообщение Alfred Bom » 01 окт 2022, 01:10

ditrih пишет:
29 сен 2022, 13:57
Alfred Bom пишет:
28 сен 2022, 23:57
Виктор Селезнев пишет:
28 сен 2022, 03:31

Кстати.

Еще до начала СВО российская журналистка, притом весьма антипутинских взглядов и проживающая в Лондоне, рассказывала про вшей у жителей Лондона. По ее наблюдениям, виновато здесь сочетание двух культурных явлений - культуры телесной неприкосновенности без согласия (злая тетка-медсестра не полезет ковыряться в голове, как это было и до сих пор бывает в российских школах и медучреждениях) и культуры групповых селфи (даже двое селфящихся скорее всего соприкоснутся головами).

Ничего не утверждаю (в том числе что это правда), просто слышал вот такое наблюдение.
Наблюдение наблюдением, но... В данном случае уж очень хочется отразить, как же скоро ЕС начнёт попросту загибаться...методично стреляя себе в ноги... А чем может вывернуться эта эпидемия педикулёза-знает только Бог...
Господи,да сколько же можно этот бред нести......
Ничего, ничего. Пока Ты смеёшься, ЕС уде вот-вот загнивает. И через года 2-3 его уже не будет. Посыплеться, аки МММ в 90-е... с таким же треском и трухой.

Alfred Bom

Сообщение Alfred Bom » 01 окт 2022, 01:12

ditrih пишет:
29 сен 2022, 13:58
Alfred Bom пишет:
29 сен 2022, 00:02
ditrih пишет:
28 сен 2022, 13:51

Так я извиняюсь,он же был нетрадиционной ориентации,которая категорически не приемлимая вашими "духовными ценностями" Или я не прав?
Во-первых, я не следил за его личной жизнью. Во-вторых, он уже умер, про покойника либо хорошо, либо ничего, кроме правды. В-третьих, несмотря и на это, артист он был таки эпатажный. Даже Киркорову не угнаться. В-четвёртых, "неприемлемость к нетрадиционной ориентации" не означает, что Я человека за это гноблю. Я знаю, что я люблю женщин, и это главное. Я чист перед Самим Собой. А на эстраде как-то разберутся.
А вот это уже называеться "двойные стандарты" Хоть нетрадиционной ориентации,но наш,русский)))
Неправда. Как минимум потому, что в общем Я подобное не приемлю. Но Борис был эпатажен. Таких людей уде не будет...

Alfred Bom

Сообщение Alfred Bom » 01 окт 2022, 01:15

ditrih пишет:
29 сен 2022, 13:59
Alfred Bom пишет:
29 сен 2022, 00:06
ditrih пишет:
28 сен 2022, 13:55

Я уже приводил список войн,развязанных роССией. и что? Про него все скрепники и z-сочуствующие "граждане" почему то умолчали.
А насчет Варвары,то на ее творчество и некоторый сценический образ неплохо повлияла и Мадонна
Не суть важно, у кого Варвара "позаимствовала" свой образ. Зато очень важно то, что и песни у Неё действительно на века вечные, и Она очень прекрасно выглядит. Мне бы да и сегодня такую женщину, такую красавицу, да в жёны :-) А про список войн-ну так смысл есть говорить, только после всех ответов про США. И никак иначе. "С хехемона и по ответственности"...
опять двойные стандарты)))))
Про Варвару никаких двойных стандартов нет. Я бы её, или её околодвойницу, хоть сейчас взял бы в Жёны))) А США Я, как и клялся, критикую до последнего. И поделом Им!

Alfred Bom

Сообщение Alfred Bom » 01 окт 2022, 01:16

ditrih пишет:
29 сен 2022, 14:00
Alfred Bom пишет:
29 сен 2022, 00:08
ditrih пишет:
28 сен 2022, 14:06

А в каких странах после росссиянской агресиии экономика восстановлена до пержнего уровня? А почему нас должно восстанавливать мировое сообщество? роССия и будет восстанавливать. и репарации платить.
Да кто ж Украину восстанавливать будет? 500 миллиардов замороженных денег давно Америка уже распихала по карманам, а больше денег и нет. Ась?...
При тебе,что-ли по карманам распихивала?
Вся Австралия об этом гудит))))) И не понимает, как за 8 лет можно было так развалить ТАКУЮ Украину, с такими возможностями...

BaronRojo
Контактная информация:

Сообщение BaronRojo » 01 окт 2022, 01:19

Alfred Bom пишет:
01 окт 2022, 00:50
У детей, воспитанных в таких семьях, могут быть проблемы с социализацией и подобным. И вот они-то явно не смогут возрождать Украину. Которую уже 8 лет как надо поднимать с колен, и уже 31 год, как ей нужен Особый Путь. Без всякой заокеанской враждебщины. А Любимую, одну-единственную Женщину, которая захочет холить, любить и лелеять 5 детей, найти можно. Особенно это хорошо могло бы получаться, если на Украине начать бороться с культом потребительства ко всему. И изгнать сатанинское влияние от американщины всякой лихой. Тогда, глядишь, и демо.-кризиса не будет.
Будут проблемы в примитивном обществе, где будут тыкать пальцем со словами: "Ууу, у него родители п...ры", -- в адекватном обществе проблем не будет. И нет никакой враждебной заокеанщины. И нет никакого "Особого пути" кроме пути войны и идиотизма. И вам бы хоть книги по социологии почитать, прежде чем демографические глупости писать. Вон в Иране (ваш идеал без сатанинства и с благодатью Господней)-- и не рожают, по разным оценками среднняя жительница Ирана рожает 1,7-2,1 детей и за последние десятилетия этот показатель не рос. Хотя представить более благолепное богоугодное и духовное государство очень сложно.
И кстати, если вы за традиционные ценности, то вы, наверное, уже второго или третьего ребёнка ждёте? Потому что если нет, то поздравляю, вы сатанист и потребитель. и почти ничего общего с традиционными семейными ценностями вы не имеете, раз игнорируете возможность завести детей в самый биологически благоприятный для этого возраст.

Роман Ф.

Сообщение Роман Ф. » 01 окт 2022, 02:05

MAXMASTER пишет:
30 сен 2022, 19:16

Пока что не развал идет а присоединение. Как бы тебе не хотелось, но дни Украины сочтены.[
Судя по тому, что самые отьявленные поджигатели войны как ни в чем не бывало сидят себе на диванчиках и строчат сообщения в интернет, такие заявления выглядят не более чем отчаяние проигравших.
Я вот не понимаю чего ты так топишь за Украину, находясь за океаном?
Если бы сейчас был 1944 год, я бы "топил" за другую обороняющуюся страну СССР и против немецкого фашизма. Но так уж получилось, что на дворе 2022 год. И место немецкого фашизма занял русский фашизм. А место обороняющейся страны - Украина.
То есть в Канаде двуязычие можно, а В Украине нельзя, В Прибалтике нельзя? Так получается? А ведь, в основном, именно языковой вопрос привел ко всей этой ситуации!
Канада слишком далека и слишком непохожа на ситуацию в Украине. По Канаде могу лишь вам сообщить, что моя страна первой поддержала заявку Украины на вступление в НАТО.

А вот похожая ситуация наблюдается в Беларуси, где коренной язык находится на грани вымирания. Здесь когда-то пошли на поводу у империи и допустили русский в качестве госязыка. Теперь вместе с "культурной близостью и общностью" мы видим как в Беларуси хозяйничают российские оккупанты, втянув эту страну в свою кровавую авантюру.

Виктор Селезнев

Сообщение Виктор Селезнев » 01 окт 2022, 05:04

Роман Ф. пишет:
30 сен 2022, 08:43
Неслучайно же, количество россиян, мобилизовавшихся в Казахстане, Грузии, Евросоюзе, Армении, Монголии в 2-2.5 раза превысило количество тех, кого удалось наскрести по первому призыву на бойню.
Не вижу проблемы. Даже то самое Минобороны само утверждает, что ограничений на передвижение нет, пока не сформирована повестка. Уехали и молодцы. Я не осуждаю, каждому свое. При этом, если Вы не в курсе, уехавшие и подлежащие призыву далеко не всегда одни и те же люди. Из Москвы уехала группа профессоров Московской консерватории - в основном люди преклонного возраста. Это не страх. Это демарш. Они выразили свою гражданскую позицию, имеют право. Говорят, Алла Борисовна П. тоже вновь уехала - тоже та еще подлежащая призыву (женщины 50+ даже военнообязанные до этого - снимаются с учета). Из СПб уехала очень хорошая пианистка 43 лет от роду - ВУС медицинского плана у нее точно нет. Теоретически может быть страх ядерного удара по Мск/СПб разве что. Но уехавшие это не проговаривают, а соревнуются в обвинениях в адрес России. Ну... счастья им, здоровья и жениха хорошего.

А что, из Украины никто не уехал?

Честно говоря, каждый в этом мире сам за себя. Но иногда свои собственные установки совпадают с течениями за или против той или иной страны. Кстати, по полицейским хроникам помимо задержанных навальнистов и т. п. проходят задержанные люди, выкрикивавшие на улице пророссийские лозунги, но нецензурные и/или в пьяном виде ;). Человек, выпивший и орущий на улице "е***ь укропов" или что-то наподобие, имеет все шансы поехать "туда"... но не в тот же день ;). Сначала он поедет в обезьянник. Вы вправе ему посочувствовать по этому поводу, если хотите.
Пожалуйста. Вот вам Интерфакс
Спасибо.
Своим оправданием бомбардировок мирных городов Украины русскими фашистами, своими нацистскими высказываниями о нациях рабов, своей защитой фюрера вы продемонстрировали свою абсолютную ангажированность и способность идти на всё в оправдание преступных действий путинского режима.

Оправдание бомбардировок - ложь. Собственно, ложь само понятие "оправдание". Россия не нуждается в оправданиях и тем более моих ;). Времена оправданий прошли. Оправдания перед кем???

То же про защиту "фюрера", он сам себя защитит. Про нацию рабов - такой здесь (к сожалению!) уровень дискуссии. Напомнить, кто здесь многократно приписывал министру иностранных дел РФ другую фамилию? В культурной дискуссии я всегда подчеркиваю, что желаю оппоненту сохранить человеческое достоинство. В базарном, простите, сраче, в который давно скатилась эта тема, действуют законы базарного срача. Крымские татары на симферопольском Куйбышатнике (Максмастер знает, что это) подходили к конкурентам-армянам и прямо говорили, что их повесят. И именно за то, что они армяне. На этом фоне рассуждения про "нацию рабов" лишь полемический прием, не более. Не хотите быть нацией рабов - не будьте ею! Отстаивайте свои права. А для начала взгляните на себя со стороны. Как вы выглядите, ненавидя Россию и при этом приезжая на самую грязную работу в этой самой России. Если бы Россию любили - без проблем, люди при любви к стране жизнь за нее отдают, а не то что в ней убираются и прибираются.
Одним из примеров было ваше передергивание до уровня, ставшего ложью, когда речь шла о Симферопольской филармонии до и после 2014 года.
В своем "обвинении" во лжи Вы уже сами запутались. О филармонии я вообще ничего не писал.

Мое утверждение, напомню и я от него не отказываюсь - в концертном зале Симферопольского музучилища собирались экстремистские организации, пугающие своими собраниями нормальных людей.

Ваше "опровержение" - попытка доказать, что музучилище до 2014 года работало. Так Вы ломитесь в открытую дверь. Да, работало. И даже концерты проводило. Что не отменяет и никак не опровергает то, что в как бы свободное от концертов время там собирались экстремистские организации. Даже если вместо них зал бы пустовал - лучше бы он пустовал. Зал высокого искусства не должен иметь репутацию места сбора экстремистов. Тем более реально были случаи порчи имущества и музыкальных инструментов в ходе этих собраний.

Где моя ложь?

Виктор Селезнев

Сообщение Виктор Селезнев » 01 окт 2022, 05:37

Michael2203 пишет:
30 сен 2022, 15:55
Ни для форума, ни для других площадок не сойдет как источник. Ибо это не источник по своей природе. Это исследование, которое имеет сильную субъективную сторону.
А вот насчет научной библиотеки-это зря. Как раз в современном мире большинство источников есть оцифрованы.
Многие воспоминания 25-30 летней давности плюс еще пребывание под куполом пропаганды имеют свойство искажаться и приобретать несуществующие (выдуманные) события. Это к сведению.
Не нравится этот источник - давайте другие. Я предлагал в качестве источника подшивки крымской прессы тех лет, которую =в совокупности= (это важное словосочетание) сложно обвинить в субъективности освещения событий, потому что крымская пресса была вообще-то разная. Пророссийская, проукраинская, происламская, христианская. Всякая.

Какие периоды искать, могу подсказать. Но проблема в том, что эти подшивки =не= оцифрованы. Даже по нашей профильной на сайте теме - теме Крымского троллейбуса там есть потрясающие материалы по своей ценности (и фотографии и статьи), но на нашем сайте их нет. Почему нет? Потому что это надо идти в научную библиотеку, заказывать из архива подшивки определенных газет за, скажем, 1992 год, потом каким-то образом их отсканировать (вынести за пределы библиотеки скорее всего не дадут, за сканирование на территории библиотеки попросят деньги хорошо если по рыночной стоимости, а не завышенной).

И даже помочь сайту заполниться профильно я на данный момент не имею возможности. Это мне надо приехать в Крым, выйти на библиотеки (ну, мне это будет чуть легче многих других, есть связи, именно мне помогут), далее сделать то, что я выше написал. Это будет наверное даже не один день. Всё это время в недешевом Крыму мне надо будет где-то жить и что-то кушать, тем более я привык к комфорту, просто койка квартиры кого-то из друзей меня не устроит. Помимо этого, в Саранске кто-то должен будет за меня работать, ему тоже придется платить, а по приезде я скорее всего буду всё равно переделывать.

Что уж говорить о непрофильной дискуссии. У Вас есть решение, как нам перенести эти пруфы сюда? У меня нет. Поэтому и приходится довольствоваться тем, что есть доступное.

Ну а если (что скорее всего) на истину в этом вопросе всем, кроме меня, накакать, то говорить и вовсе не о чем. Какой бы источник не был найден, к нему отнесутся примерно как Вы ;). Хотя та же Википедия за неимением иного источник приняла. Да, "орисс". Ну а что делать, если в цифровом виде ничего иного нет? Кроме разве что официальных статистик, но они по многим параметрам ложь от первого до последнего слова.
Последний раз редактировалось Виктор Селезнев 01 окт 2022, 05:49, всего редактировалось 1 раз.

Виктор Селезнев

Сообщение Виктор Селезнев » 01 окт 2022, 05:48

ditrih пишет:
30 сен 2022, 16:15
Виктор Селезнев пишет:
30 сен 2022, 06:25
они объединяются и создают в принявших их странах эдакие кусочки России.
А им дадут создавать эти кусочки?)))
А почему нет? Большинство стран вовсе не страдает желанием всех ассимилировать, как Ваша пыталась даже местных жителей. Допустим, в Азербайджане такой "кусочек России" уже создан очень оперативно - с коворкингами, коливингами, частными детсадами и школами. В современном мире при наличии интернета самоорганизоваться можно намного проще, чем, скажем, 50 лет назад. Единственное "но". Этим людям приходится едва ли не орать, что они антипутинисты и уважают границы стран по версии ООН. Приезжих путинистов, которые могут через пару лет потребовать "путинзащитивведивойска", страны, тем более подобные Азербайджану, конечно, не потерпят.

Ivaner

Сообщение Ivaner » 01 окт 2022, 05:56

Ужас. Сколько в этой теме врагов России.

Виктор Селезнев

Сообщение Виктор Селезнев » 01 окт 2022, 06:00

Anton пишет:
30 сен 2022, 17:24
Виктор Селезнев, наглеть всё-таки не надо. Прямо в лицо, как никто другой, здесь лжёте Вы и только Вы. (...)
Ваши воины гибнут из-за Вашей лжи. Из-за лжи таких, как Вы.
О как! :lol:

Да я властелин мира, оказывается?

Виктор Селезнев

Сообщение Виктор Селезнев » 01 окт 2022, 06:05

Michael2203 пишет:
30 сен 2022, 17:41
Виктор Селезнев пишет:
30 сен 2022, 07:27

Вот это верно. Полюбуемся на "перемогу", которая скорее всего станет последней. Туда скоро приедут.
Не смешно уже. Тут уже 3 недели кричали, что в Купянск подмога едет. А в конечном итоге-отрицательно наступили (кто в землю, кто сбежал).
Поживем - увидим. Но очевидно же, что событий последних двух недель ваша сторона сильно испугалась.

Роман Ф.

Сообщение Роман Ф. » 01 окт 2022, 06:34

Виктор Селезнев пишет:
01 окт 2022, 06:00
Anton пишет:
Виктор Селезнев, наглеть всё-таки не надо. Прямо в лицо, как никто другой, здесь лжёте Вы и только Вы. (...)

Честно говоря, для меня стало открытием до какой степени безразличия роzzияне относятся друг к другу. Не задумываясь, они швырнут в мясорубку сотню другую тысяч своих соотечественников ради безумных идей своего фюрера. И еще смайликами украсят свои радостные возгласы по этому поводу. Искореженные путинской пропагандой люди.
Поживем - увидим. Но очевидно же, что событий последних двух недель ваша сторона сильно испугалась.
Так сильно, что окружила российских оккупантов в Лимане. Как испугалась!

Роман Ф.

Сообщение Роман Ф. » 01 окт 2022, 06:38

Ivaner пишет:
01 окт 2022, 05:56
Изображение

Michael2203

Сообщение Michael2203 » 01 окт 2022, 06:57

Виктор Селезнев пишет:
01 окт 2022, 06:05
Michael2203 пишет:
30 сен 2022, 17:41
Виктор Селезнев пишет:
30 сен 2022, 07:27

Вот это верно. Полюбуемся на "перемогу", которая скорее всего станет последней. Туда скоро приедут.
Не смешно уже. Тут уже 3 недели кричали, что в Купянск подмога едет. А в конечном итоге-отрицательно наступили (кто в землю, кто сбежал).
Не думаю, что испугалась. С самого начала полномасштабной войны мы уже знали весь сценарий с "рехверендумами" и "присоединениями". С 1992 года у вашей стороны такой сценарий. Да и никто у нас к этим "актам" серьезно не относится. Ну может у особо впечатлительных были грустные чувства.

И даже ядерку предугадали, но я сейчас все больше и больше склоняюсь, что это была вброс-кампания для нарастании паники (примерно как с метками 25-28 февраля или речи путина 9 мая). Вариант реального применения ЯО сильно ничтожный (я говорю по отношению к Украине).
1. По Украине невозможно применить стратегическое ЯО.
2. Передвижение тактического ЯО отслеживается НАТО и США.
3. В случае передвижение тактического ЯО НАТО может применить превентивные удары по этим конвоям.
4. Применение ЯО в Украине+мобилизация-несовместимые понятия. Зачем использовать ЯО, если "мобикам" надо будет захватывать территорию страны, насыщенная радиацией? Если и хотел/смог бы путин это сделать-сделал бы раньше.
5. Если советское ЯО не модернизировалось, то оно как минимум уже 25 лет (с конца 1990-х) находится не совсем в работоспособном состоянии. И что может случиться, если нажать условную "кнопку"-страшно представить.
Падение запущенных ракет в Белгороде уже видели, как и точность пуска Панцирь-С.

Сергей Мурашов

Сообщение Сергей Мурашов » 01 окт 2022, 07:04

Роман Ф. пишет:
01 окт 2022, 06:38
Изображение
Так ведь кончилась уже Первая Мировая, не верите мне - Википедию почитайте. И все, к кому обращался этот плакат, уже умерли от старости, если выжили в той войне. Кстати, не хочу вас расстраивать, но у нас в России яти отмѣнили.

Сергей Мурашов

Сообщение Сергей Мурашов » 01 окт 2022, 07:21

Michael2203 пишет:
01 окт 2022, 06:57
Вариант реального применения ЯО сильно ничтожный (я говорю по отношению к Украине).
Вот тут согласен, даже если встать на самую людоедскую точку зрения, то выяснится, что на Украине нет таких целей, которые можно поразить только ядерным ударом.
Michael2203 пишет:
01 окт 2022, 06:57
5. Если советское ЯО не модернизировалось, то оно как минимум уже 25 лет (с конца 1990-х) находится не совсем в работоспособном состоянии.
Не путайте Россию с США. Ядерное оружие это единственное, что модернизировалось в России где-то до 2008 года. "Тополь" был во многом из украинских комплектующих, пришлось делать чисто российский "Тополь-М". Ещё более новые - "Ярс" и "Сармат", у них точно не заржавеет. "Искандер" и "Калибр" тоже российские, а не советские. А советское ЯО нам основательно поликвидировали при Горбачёве и Ельцине.

Ivaner

Сообщение Ivaner » 01 окт 2022, 07:31

Роман Ф. пишет:
Ivaner пишет:
Изображение
Это не твое дело где я, бандеровец.

Роман Ф.

Сообщение Роман Ф. » 01 окт 2022, 07:40

Ivaner пишет:
01 окт 2022, 07:31
Роман Ф. пишет:
Ivaner пишет:
Изображение
Это не твое дело где я, бандеровец.
Это было бы так, если бы такие как вы поджигатели войны не являлись причиной массовых военных преступлений в Украине. И если бы при вашей поддержке сейчас не устраивались облавы на тех, кто не может отсидеться на мягком диванчике.

Anton
Контактная информация:

Сообщение Anton » 01 окт 2022, 08:28

Виктор Селезнев пишет:
01 окт 2022, 06:00
Anton пишет:

С каких это пор наглые лгуны стали властелинами мира?

Роман Ф.

Сообщение Роман Ф. » 01 окт 2022, 08:37

Важная информация:

Минобороны РФ не предусматривает порядка демобилизации. Вернуться в Россию можно только тремя способами.

1 - в виде трупа.
2 - в виде инвалида (например, как говорят на Руси - самовара)
3 - по окончании спецоперации (которого не предвидится без разгрома российской армии - что напрямую подводит всех под пп. 1 и 2).

Теперь. Читаем здесь.
По статье 21.5 КоАП РФ, за неявку по вызову (повестке) военного комиссариата или
иного органа, осуществляющего воинский учет, без уважительной причины
предусмотрена ответственность в виде предупреждения или штрафа в размере от 500 до
3000 рублей
.

Россиян пока не наказывают за неявки в военкомат по повестке. С момента объявления
Путиным мобилизации 21 сентября в России не было заведено ни одного уголовного дела
за уклонение от мобилизационных мероприятий
, сообщил глава правозащитной группы
«Агора» Павел Чиков.

Правозащитникам неизвестно и о протоколах по административным статьям — в том
числе по статье 21.5 КоАП за уклонение, неисполнение обязанности либо неявку в
военкомат.

За злостное уклонение от службы может наступить уже уголовная ответственность.

Ответственность по статье 328 УК «Уклонение от прохождения военной и альтернативной
гражданской службы» предусматривает до двух лет лишения свободы.

Если же гражданин уже прошел медкомиссию в военкомате и был приказом зачислен в
ряды вооруженных сил, то его неявка будет расценена как уголовное преступление, за
которое по статье 337 УК РФ предусмотрено от 2 суток ареста до лишения свободы на
срок до 10 лет, если неявка длилась больше месяца и произошла в период мобилизации
или военного положения.

Эта статья также распространяется на запасников в период их нахождения на военных
сборах
Иными словами, даже если вам не удалось избежать повестки (например, вас задержали в метро, подъезде и заставили подписать, либо случилась облава на работе), то смело рвем повестку вместе со своей подписью. За это предусмотрена ответственность 500-3000 рублей. С учетом пунктов 1, 2, 3 это, согласитесь, совсем небольшая цена за то, чтобы сохранить себе жизнь. Тут есть те, кто поддерживает мобилизацию - но помните они все до единого сидят в безопасности на диванчиках. Речь идет о вашей жизни. Не дайте превратить себя в мобика-оккупанта ради больных идей одного безумца.

Ivaner

Сообщение Ivaner » 01 окт 2022, 09:28

Администрация сайта не спешит внести ДНР, ЛНР, Херсонскую, Запорожскую области в раздел Россия.

BaronRojo
Контактная информация:

Сообщение BaronRojo » 01 окт 2022, 09:59

Ivaner пишет:
01 окт 2022, 09:28
Администрация сайта не спешит внести ДНР, ЛНР, Херсонскую, Запорожскую области в раздел Россия
Потому что это Россия только по мнению поехавших утром фашизоидов

ditrih

Сообщение ditrih » 01 окт 2022, 12:28

MAXMASTER пишет:
30 сен 2022, 17:31
Michael2203 пишет:
30 сен 2022, 17:15

У нас тоже есть похожая бумажка, имеет таку же силу как и ваша.
Изображение
Кстати, запилю дома в Word договор о присоединении Белгорода и Кубани. Это же так теперь работает? :D :D :D
Сравнил буй с поплавком. :D Ваш Дирехтор по Кремлю пройтись не может, а вот Путин скоро посетит новые регионы РФ.
У вас там еще есть Прокуратура АРК и еще всякие разные дармоеды. Ну если вам так веселее, то веселитесь дальше. Хотя там уже плакать надо.
Юридически они равны,так что не пенься.

ditrih

Сообщение ditrih » 01 окт 2022, 12:36

MAXMASTER пишет:
30 сен 2022, 19:16
Роман Ф. пишет:
30 сен 2022, 18:11

Понимаете, то что слетевший с катушек мародер ставит себя выше закона и присваивает чужое имущество, выписывая сам себе какие-то бумажки и свидетельства о собственности, ровным счетом ничего не меняет. Украина с союзниками как ни в чем не бывало будет и дальше освобождать свои исконные земли. А омерзительное пропагандистское действо, которое сегодня устроил ваш фюрер, лишь вгонит Россию еще дальше в тупик и ускорит развал страны. Только и всего.
Пока что не развал идет а присоединение. Как бы тебе не хотелось, но дни Украины сочтены. И не помогут ни миллиарды, ни Хаймарсы. И то, что клоун сегодня там подписал какую-то "ускоренную" заявку в НАТО, абсолютно ничего не изменит!!! Я вот не понимаю чего ты так топишь за Украину, находясь за океаном?
Вот читаю в Вики:
Канада — двуязычная и многокультурная страна, где английский и французский языки признаны официальными на федеральном уровне. Нью-Брансуик является единственной официально двуязычной канадской провинцией; провинция с преобладающим франкоговорящим населением — Квебек, остальные провинции и территории в основном англоязычны

То есть в Канаде двуязычие можно, а В Украине нельзя, В Прибалтике нельзя? Так получается? А ведь, в основном, именно языковой вопрос привел ко всей этой ситуации!
Ну да,вас же ж бедных,ущемляли))))

Ответить