Украина 2022

Общение на произвольные темы
Роман Ф.

Сообщение Роман Ф. » 28 ноя 2022, 01:04

Michael2203 пишет:
27 ноя 2022, 20:34
Роман Ф. пишет:
27 ноя 2022, 19:34
Теплая встреча фюрера с "матерями" мобилизованных. Who is who...

Изображение
Судя по той встрече и словам пыни, то будущее россиян - умереть: или от водки, или в дтп, или на войне. Другого не дано.
Он сказал одной из так называемых "матерей" по поводу "убитого сына" - ваш сын исполнил свое предназначение. Она была счастлива...

ExpressAuto

Сообщение ExpressAuto » 28 ноя 2022, 07:13

Очередное АНАЛОГОВНЕТ!
Изображение

ExpressAuto

Сообщение ExpressAuto » 28 ноя 2022, 07:25

Alfred Bom пишет:
27 ноя 2022, 17:26
Любишь Украину-
То люби и Донбасс и людей в составе ее,
А не кидай им да ему оскорбительные клики,
Лу..
Так аФтАр этих и других (8лет дамбили, натянуть сову на глобус и тп)хитов великий фанат руZкого мира Евгений Мураев!
Но видимо в его исполнении это другое!

ExpressAuto

Сообщение ExpressAuto » 28 ноя 2022, 17:33

Роман Ф.

Сообщение Роман Ф. » 28 ноя 2022, 19:14

Все зажмите нос - сейчас будет российское телевидение и Соловьев.

https://www.youtube.com/watch?v=iegjc7Ctg_E
Нет выше доблести и счастья для мужчины чем жизнь отдать за Родину (сдохнуть за Путина)... Многие этого не понимают. Для них нет лучшей доблести чем дожраться, допиться до цирроза печени и сдохнуть обсираясь мелкими бриллиантами где-нибудь на красивой даче у озера Комо....
А теперь посмотрим расследование Популярной Политики о... четырех дачах самого Соловьева у озера Комо. Он, кстати, не опровергал, а скорее извергал гнев по поводу того как это мол посмели залезть на его родненькие дачи у озера Комо...

https://www.youtube.com/watch?v=9EOQ0bi-QW8&t=179s

В этом вся гниль российского государства и ее пропаганды. Эта гниль, которая ежедевно 24 часа в сутки вливается в уши зомбированных россиян (не всех конечно, но безусловно всех кто поддерживает террористическую операцию россии).

Если хотите немного улыбнутья - посмотрите Дмитрия Низовцева. Он эту депутатско-пропагандистскую путинскую шваль и ее недвижимость за рубежом регулярно песочит. Недавно, например, вышел репортаж о собственности Пореченкова и Майданова в ДНР Испании.

Alfred Bom

Сообщение Alfred Bom » 28 ноя 2022, 19:53

Поздравляю футбольную сборную и граждан страны имени Корейская Народно-Демократическая республика, которые выиграли первый матч FIFA World Cup c разгромным счетом 11-0 не в пользу Бразилии! Ура!

Alfred Bom

Сообщение Alfred Bom » 28 ноя 2022, 19:55

Роман Ф. пишет:
27 ноя 2022, 19:34
Теплая встреча фюрера с "матерями" мобилизованных. Who is who...

Изображение
Прекрасная женщина по имени Марина. Настоящая...

Alfred Bom

Сообщение Alfred Bom » 28 ноя 2022, 19:59

Тем временем, вчера в Черновецкой иепархии вчера СБУ задержали священика-педофила, пойманного на утехах с 17-летним пацаном. Вот и все, что надо знать про европейские ценности, и к чему с ними прийдем...

Alfred Bom

Сообщение Alfred Bom » 28 ноя 2022, 20:08

Michael2203 пишет:
27 ноя 2022, 20:32
Alfred Bom пишет:
27 ноя 2022, 16:55
Michael2203 пишет:
27 ноя 2022, 03:37

Это как? Самые новые технологии передачи э/э через воду?

Чего бл...? Тебе самому не смешно? Или очередную (...) ? Опять с сайта москватретийрим, православие.ру, всеконспирологическиетайны.ру? Господи, как же тебе (...).
Ты ж так тут рассказывал о любви к Украине, а тут вылезли уже всякие народные г. образовались. Палишься, лицемер, или ботвата +15 руб.

рассеянен нам не брат, в гробу их всех видали. Запомни, за такие слова можно хорошенько отхватить!
2 дневный ребенок из Вольнянска, убитый российско-нацистской плесневелой падалью, тебе по ночам не снится?
Так или иначе, всякие "народные г.", пока что функционируют. В независимости от людских желаний. Насчет погибших-Мне жаль, очень жаль, что они гибнут, каждый Божий день, но... но не Я начал эту Братоубийственную войну...(((((((((((
Ну а тем временем, англосаксы зажали 510 единиц техники. Были бы они-уже бы все закончилось. Но увы...
Да нет. Войну раскачала рашка (при том, с 2003 года активно), а ты и тебе подобные любители "(р)узкого мира", ждуны рассеи и сектантов РПЦУ (УПЦ МП) хорошо сгодились на роль 5 колонны коллаборантов. Если ты реально из Аделаиды пишешь, то как тебе живется в англо-cакской Австралии? Почему не на рассеи-матушке скреПоносными ценностями и идеального ареала для развития конспирологических теорий заговора?
Кто с 2003 года ее раскачивал? В 2003 на Украине все как раз было и тихо, и свободно. И жили люди как люди... Во-вторых, Я лично не просил вводить войска в Украину и не стоял на площадях с транспарантами за это. В-третьих, могу заверить совершенно точно, что англосакское влияние до Австралии пока еще не добралось. Хотя эти метастазы уже и здесь начинают потихоньку играть свою роль... И в-четвертых:Я Гражданин Украины😵

Michael2203

Сообщение Michael2203 » 28 ноя 2022, 20:13

Alfred Bom пишет:
28 ноя 2022, 19:59
Тем временем, вчера в Черновецкой иепархии вчера СБУ задержали священика-педофила, пойманного на утехах с 17-летним пацаном. Вот и все, что надо знать про европейские ценности, и к чему с ними прийдем...
Вот тут ты себя сам закопал. Не отвертешься.

Почему "европейские ценности"? Это же скреПоносные ценности рассеи-матушки. Ведь это был священник (с российским гражданством) Черновицкой епархии Украинской православной церкви Московского патриархата ( читай: филиал РПЦ-ФСБ). Ты сознательно не дописал о УПЦ МП? Так к чему же нас ведет российское православие? К педофилии? :wink:

Alfred Bom

Сообщение Alfred Bom » 28 ноя 2022, 20:15

Vyacheslav пишет:
27 ноя 2022, 21:49
Alfred Bom пишет:
26 ноя 2022, 22:41
Ну что ж... Все идет строго по англосакским сценариям и желаниям, методичкам и темникам. По дошедшей до меня информации, на саммите G20 однозначно и безоговорочно договорились про: 1) сокращение военной и финансовой помощи от ЕСС и ССША по всем фронтам; 2)затягивать сегодняшние события как можно подольше, ради своих кровавых амбиций и таких же денег; 3) продолжение теневого импорта электричества в ЕСС и ССША из Украины, в ущерб Украинскому Народу; 4) Тоже самое, только в Молдавию; 5) продолжать кошмарить народы ковидобесием... несогласным максимально усложнять жизни... хорошо, что еще не скатились пытать в газовых камерах несогласных, аки немецкие нацисты... 6) Перспективное отжатие Крыма, а также Луганской Народной Республики и Донецкой Народной Республики в состав ССША со скорейшим установлением контроля над стратегическими предприятиями американскими корпорациями. Особенно важен для американцев, возможно разбомбленный, но все еще такой манящий, и градообразующий, Северодонецкий "Азот". 7)Претворение плана "Золотой миллиард"; 8) Поиск всевозможных вариантов развязывания глобальных кризисов, чтобы в будущем иметь свои гешефты ЕСС и ССША, когда закончится эта страшная, кровавая, печальная братоубийственная война...
Кокой отвязний брєд. Товариш явно не в курсі стосовно ситуації в Україні. Або старші товариші йому методичку спустили.
Да, так уж и не в курсе. Поверьте, Я знаю, какой на Украине сейчас катастрофический дефицит электричества и озимых, которые строго по плану из Украины уже отчалили по пунктам назначения. Точно акже напоминаю про то, что англосаксы заморозили помощь в 510 единиц техники, которая помогла бы этому всему положить конец. И также вижу, как у Байдена каждый день нарастает все большая ненависть к Украине и Украинцам...

Michael2203

Сообщение Michael2203 » 28 ноя 2022, 20:20

Alfred Bom пишет:
28 ноя 2022, 20:08
Michael2203 пишет:
27 ноя 2022, 20:32
Alfred Bom пишет:

Так или иначе, всякие "народные г.", пока что функционируют. В независимости от людских желаний. Насчет погибших-Мне жаль, очень жаль, что они гибнут, каждый Божий день, но... но не Я начал эту Братоубийственную войну...(((((((((((
Ну а тем временем, англосаксы зажали 510 единиц техники. Были бы они-уже бы все закончилось. Но увы...
Да нет. Войну раскачала рашка (при том, с 2003 года активно), а ты и тебе подобные любители "(р)узкого мира", ждуны рассеи и сектантов РПЦУ (УПЦ МП) хорошо сгодились на роль 5 колонны коллаборантов. Если ты реально из Аделаиды пишешь, то как тебе живется в англо-cакской Австралии? Почему не на рассеи-матушке скреПоносными ценностями и идеального ареала для развития конспирологических теорий заговора?
Кто с 2003 года ее раскачивал? В 2003 на Украине все как раз было и тихо, и свободно. И жили люди как люди... Во-вторых, Я лично не просил вводить войска в Украину и не стоял на площадях с транспарантами за это. В-третьих, могу заверить совершенно точно, что англосакское влияние до Австралии пока еще не добралось. Хотя эти метастазы уже и здесь начинают потихоньку играть свою роль... И в-четвертых:Я Гражданин Украины😵
Австралию заселили как раз твои "англо-саксы". Посмотри даже на флаг Австралии, неуч.
Напомнить, что было в 2003 году? Сколько тебе там было? Тогда террористическое государственное образование "российская федерация" (дальше - ТГО "рф") решила подвигать границы в Керченском проливе и почти начала захват о. Тузлы (украинский остров). Ты почитай об этом, интересная история была.

Alfred Bom

Сообщение Alfred Bom » 28 ноя 2022, 20:27

Vyacheslav пишет:
27 ноя 2022, 21:55
Alfred Bom пишет:
Російський уряд почав. І більшість населення Росії цю війну підтримує.
Я лично, совершенно точно, все сегодняшние события предсказал еще в далеких 2013-2014 годах, с почти полной точностью, да мелкими ошибками, равными статичной погрешности. И школьнику, как 2×2, могло быть понятно, что последует последует после того, что произошло, могло быть только 3-4 варианта событий. Либо началась через 8 лет бы затяжная, Братоубийственная война между Россией и Украиной(что и сбылось, сегодня, увы), либо в любой момент за 3 дня выход на границы СССР начала 1991 года, либо по подъему брови за день-два весь мир открыл бы врата и одномоментно вошел в состав обновленного СССР. Ну и четвертый вариант, самый кошмарный и трагический. Применение ядерного оружия. Ну а про сегодняшние события... опять-таки, Я это предсказал в 2014. И увы, сбылось...

Michael2203

Сообщение Michael2203 » 28 ноя 2022, 20:27

Alfred Bom пишет:
28 ноя 2022, 20:15
Vyacheslav пишет:
Alfred Bom пишет:
26 ноя 2022, 22:41
Ну что ж... Все идет строго по англосакским сценариям и желаниям, методичкам и темникам. По дошедшей до меня информации, на саммите G20 однозначно и безоговорочно договорились про: 1) сокращение военной и финансовой помощи от ЕСС и ССША по всем фронтам; 2)затягивать сегодняшние события как можно подольше, ради своих кровавых амбиций и таких же денег; 3) продолжение теневого импорта электричества в ЕСС и ССША из Украины, в ущерб Украинскому Народу; 4) Тоже самое, только в Молдавию; 5) продолжать кошмарить народы ковидобесием... несогласным максимально усложнять жизни... хорошо, что еще не скатились пытать в газовых камерах несогласных, аки немецкие нацисты... 6) Перспективное отжатие Крыма, а также Луганской Народной Республики и Донецкой Народной Республики в состав ССША со скорейшим установлением контроля над стратегическими предприятиями американскими корпорациями. Особенно важен для американцев, возможно разбомбленный, но все еще такой манящий, и градообразующий, Северодонецкий "Азот". 7)Претворение плана "Золотой миллиард"; 8) Поиск всевозможных вариантов развязывания глобальных кризисов, чтобы в будущем иметь свои гешефты ЕСС и ССША, когда закончится эта страшная, кровавая, печальная братоубийственная война...
Кокой отвязний брєд. Товариш явно не в курсі стосовно ситуації в Україні. Або старші товариші йому методичку спустили.
Да, так уж и не в курсе. Поверьте, Я знаю, какой на Украине сейчас катастрофический дефицит электричества и озимых, которые строго по плану из Украины уже отчалили по пунктам назначения. Точно акже напоминаю про то, что англосаксы заморозили помощь в 510 единиц техники, которая помогла бы этому всему положить конец. И также вижу, как у Байдена каждый день нарастает все большая ненависть к Украине и Украинцам...
Из Австралии видно дефицит озимых в Украине? Информация из сайта мацкватретийрим.ру или конспирология.ру?
Дефицит не в производстве э/э, а в том, что твоя любимая рассея (ТГО "рф") разбомбила основные ТП. Но конечно же в этом всем "Байден винават!!!!".
Это клиника!

Alfred Bom

Сообщение Alfred Bom » 28 ноя 2022, 20:43

Michael2203 пишет:
28 ноя 2022, 20:13
Alfred Bom пишет:

Почему "европейские ценности"? Это же скреПоносные ценности рассеи-матушки. Ведь это был священник (с российским гражданством) Черновицкой епархии Украинской православной церкви Московского патриархата ( читай: филиал РПЦ-ФСБ). Ты сознательно не дописал о УПЦ МП? Так к чему же нас ведет российское православие? К педофилии? :wink:
Да Мне-то и не с чего отверчиваться))) DDD. Тут скорее надо у єтого горе-священника спрашивать лично да в упор, как же так получилось, что прилетев в гостеприимнную Украину из многонациональной России, он, вздохнув Воздух Свободы, да унюхав европейские ценности, взял да и предал Славянские обычаи да ценности, и свои Церковные Обеты, и начал замахиваться на пацанят для своих амурных, а подчас и прсото грязных утех. Не завидую этому пацаненку. Теперь его ждет судьба, не лучше Навального. Только без тюрьмы, но и без денег и адвокатов... Ну и кадры с задержания просто умоляющие. Культурой так и, кхм... "отдает"...через экран...

Michael2203

Сообщение Michael2203 » 28 ноя 2022, 20:48

Alfred Bom пишет:
28 ноя 2022, 20:43
Michael2203 пишет:
Alfred Bom пишет:

Да Мне-то и не с чего отверчиваться))) DDD. Тут скорее надо у єтого горе-священника спрашивать лично да в упор, как же так получилось, что прилетев в гостеприимнную Украину из многонациональной России, он, вздохнув Воздух Свободы, да унюхав европейские ценности, взял да и предал Славянские обычаи да ценности, и свои Церковные Обеты, и начал замахиваться на пацанят для своих амурных, а подчас и прсото грязных утех. Не завидую этому пацаненку. Теперь его ждет судьба, не лучше Навального. Только без тюрьмы, но и без денег и адвокатов... Ну и кадры с задержания просто умоляющие. Культурой так и, кхм... "отдает"...через экран...
Он не вдыхал никаких "европейских ценностей". Это истинно российские ценности "рузкага міра" і "расійскава праваславія".
И это же не единственные случаи в РПЦУ.
Ты лучше расскажи, где там КНДР выиграла в Бразилии с счётом 11:0) Бразилия сама об этом знает? :lol:

Alfred Bom

Сообщение Alfred Bom » 28 ноя 2022, 20:52

Michael2203 пишет:
28 ноя 2022, 20:27
Alfred Bom пишет:
Vyacheslav пишет:

Из Австралии видно дефицит озимых в Украине? Информация из сайта мацкватретийрим.ру или конспирология.ру?
Дефицит не в производстве э/э, а в том, что твоя любимая рассея (ТГО "рф") разбомбила основные ТП. Но конечно же в этом всем "Байден винават!!!!".
Это клиника!
Нет, Мишель, здесь прокол в том, что после того, как "размобила основные ТП", должен был немедленно последовать строжайший запрет на вывоз электроэнергии из Украины!!!! Но увы, этого сделано не было. Европа могла бы и обойтись, про Молдавию... занавес. Ну а про озимые, то и так известно, куда они деваются. Небольшие поставки вооружений от "любі друзів" и то не безвозмездные. Про "в/на Украине"-то будет известно, что ранее говорил САМ Тарас Григорьевич Шевченко. Кобзарь. Именно "На Украине" Да и до 1991-1993 это не противоречило грамматике Украинского языка, пока, не просадив ядерку, покойный Кравчук не начал лететь по всей Планете и требовать, чтобы везде говорили "в Украине"

Alfred Bom

Сообщение Alfred Bom » 28 ноя 2022, 20:56

Vyacheslav пишет:
27 ноя 2022, 21:50
Alfred Bom пишет:
27 ноя 2022, 16:59
Ну а тем временем, уже начали качать тему Молдавии и Казахстана... Ох, не дай Бог, им разразиться...
Ми помітили, що Росія всіх своїх сусідів качає.
И МЫ заметили, как англосаксы уже готовятся к "бесплатному" ленд-лизу и "братским" поставкам вооружения. И грядущим гешефтам...

Alfred Bom

Сообщение Alfred Bom » 28 ноя 2022, 20:58

Michael2203 пишет:
28 ноя 2022, 20:48
Alfred Bom пишет:
Michael2203 пишет:

Он не вдыхал никаких "европейских ценностей". Это истинно российские ценности "рузкага міра" і "расійскава праваславія".
Ты лучше расскажи, где там КНДР выиграла в Бразилии с счётом 11:0) Бразилия сама об этом знает? :lol:
В какой стране находится Киев? Откута позаимствовали ценности? Кто "автор" ценностей ("Европа")-с тех первичный спрос

Alfred Bom

Сообщение Alfred Bom » 28 ноя 2022, 21:02

Новые горемычные вести: Европа по зиме опять устала от Украины и Наших граждан, начались массовые отказы в поселении новых, давних выгоняют даже из лагерей для беженцев, пособия массово не выплачиваются. ССША добились своего. И ЕСС уже тает и тает на глазах, ака снежинка падала...

Alfred Bom

Сообщение Alfred Bom » 28 ноя 2022, 21:07

ExpressAuto пишет:
28 ноя 2022, 07:25
Alfred Bom пишет:
Любишь Украину-
Лу..
Так аФтАр этих и других (8лет дамбили, натянуть сову на глобус и тп)хитов великий фанат руZкого мира Евгений Мураев!
Речь к тем, кто в виде любителей "Единой Украины" без уважения отзывается о Народе Донбасса. И эти люди знают, о ком речь, и пускай себя узнаЮт) Которые некогда покинули этот сайт, тайком основали новый, и втихую посещают Трансфото и презирают Донбасс. как же в таком случае выстроится Единая Страна?

Michael2203

Сообщение Michael2203 » 28 ноя 2022, 21:15

Alfred Bom пишет:
28 ноя 2022, 20:58
Michael2203 пишет:
28 ноя 2022, 20:48
Alfred Bom пишет:

В какой стране находится Киев? Откута позаимствовали ценности? Кто "автор" ценностей ("Европа")-с тех первичный спрос
Церковь чья? Не российская православная? Устои какие там? Не российские?
Не пытайся свалить вину РПЦУ (УПЦ МП) на Украину. РПЦ вся контролируется ТГО "рф". Оттуда все эти педофильские замашки.
Про КНДР будет ответ? Или опять сольешся?

Michael2203

Сообщение Michael2203 » 28 ноя 2022, 21:21

Alfred Bom пишет:
28 ноя 2022, 20:52
Michael2203 пишет:
28 ноя 2022, 20:27
Alfred Bom пишет:

Это клиника!
Нет, Мишель, здесь прокол в том, что после того, как "размобила основные ТП", должен был немедленно последовать строжайший запрет на вывоз электроэнергии из Украины!!!! Но увы, этого сделано не было. Европа могла бы и обойтись, про Молдавию... занавес. Ну а про озимые, то и так известно, куда они деваются. Небольшие поставки вооружений от "любі друзів" и то не безвозмездные. Про "в/на Украине"-то будет известно, что ранее говорил САМ Тарас Григорьевич Шевченко. Кобзарь. Именно "На Украине" Да и до 1991-1993 это не противоречило грамматике Украинского языка, пока, не просадив ядерку, покойный Кравчук не начал лететь по всей Планете и требовать, чтобы везде говорили "в Украине"
Смысл читать и пытаться анализировать твои больные бредни, если ты пишешь о победе КНДР в матче с Бразилией, или как англосаксы еще не достали до Австралии. Будет ответ о Австралии и КНДР?
В твоей голове каша. Ну или ты обычный интернет-тролль.

Michael2203

Сообщение Michael2203 » 28 ноя 2022, 21:22

Alfred Bom пишет:
28 ноя 2022, 21:07
ExpressAuto пишет:
28 ноя 2022, 07:25
Alfred Bom пишет:
Любишь Украину-
Лу..
Речь к тем, кто в виде любителей "Единой Украины" без уважения отзывается о Народе Донбасса. И эти люди знают, о ком речь, и пускай себя узнаЮт) Которые некогда покинули этот сайт, тайком основали новый, и втихую посещают Трансфото и презирают Донбасс. как же в таком случае выстроится Единая Страна?
Нет никакого "народа Донбасса", там живут украинцы и завезенные с 1930-х гг. русские.

Alfred Bom

Сообщение Alfred Bom » 28 ноя 2022, 21:45

Сегодня был обречён смотреть некоторые "лица" и их фото... Меркель, Макрон, Шольц, Ли Пэн, Байден, Блинкен, Нуланд, Джонсон, покойный Джобс, коллаборант и предатель Украины Илон Маск, его сын-гей или транс, МВФ, ВОЗ, Nord-Stream, Nord-Stream 2, ПАСЭ, Ротари Интернешл, SWIFT...Господи, как же в них всех и всем читается полная бездушность, апатичность и ненависть к Украинскому Народу, как они презирают свои собственные государства и граждан за людей не считают... Сколько денег, которые тратятся на вышесказанное, можно было бы использовать с гораздо большей пользой, сколько онкобольных детей можно было бы излечить, сколько людей можно было бы в Африке накормить, спасать пингвинов в Антарктиде, перевести на восстановление Бучи, Гостомеля,Балаклэи, Мариуполя, Херсона... Но нет... от**жий чемоданчик Байдену нужнее... И замок Фор Дер Ляйн... И вилла Меркель... И к сожалению, эти люди чувствуют себя ещё и полноправным хозяевами жизни и планеты... крадут миллиарды...
Последний раз редактировалось Alfred Bom 28 ноя 2022, 23:49, всего редактировалось 1 раз.

Ответить