Украина 2022

Общение на произвольные темы
Виктор Селезнев

Сообщение Виктор Селезнев » 04 дек 2022, 16:56

Роман Ф. пишет:
04 дек 2022, 14:56
Разрушения жилого сектора Херсона после обстрелов
Херсон для России, вероятно, несуществующий город. Не стала бы Россия давать его жителям подъемные и сертификаты, если бы было иначе.

ExpressAuto

Сообщение ExpressAuto » 04 дек 2022, 17:35

Новости великой ГАЗОВОЙ державы!
Деньги на дрова собрали жители деревни Константиново. Местная чиновница Ольга Иванова отчиталась в соцсети о «выполнении заявки» и написала, что «в районе стало чуточку теплее».
Изображение
Изображение

ditrih

Сообщение ditrih » 04 дек 2022, 18:06

Виктор Селезнев пишет:
04 дек 2022, 11:02
Ах да. Самое главное забыл написать. Ну, это так, лёгкий юмор.

Зашёл я вчера в одно саранское Вк-сообщество. На самом деле комментарии к его записям я уже давно стараюсь не читать, что-то адекватное там бывает крайне редко. В основном там местные выясняют, кто козел, а кто петух ;) - регион такой. Но вчера вот зашёл. И увидел там... Романа Ф собственной персоной :). Ну как Романа Ф - сообщения и по стилю и по смыслу один в один. Только автора там звали Оксана :).

Вот... Я не то чтоб поглумиться или посканадалить хочу, но мне просто интересно, как это объяснить? Романа Ф зовут на самом деле Оксаной? Роман Ф лазит ВКонтакте как Оксана? Или Роману Ф и Оксане дают кем-то написанные и утвержденные тексты для вбросов :)?

Ну правда это очень смешно. Особенно в сочетании с обещаниями Романа Ф приехать в Саранск меня судить :). Приезжайте, приезжайте. Желательно когда и если будет новая частичная мобилизация. Вот уж будет весело, когда Роману Ф дадут автомат в зубы и отправят воевать с теми, кого он так защищает.
а скриншоты как доказательство естественно отсутствуют?

ExpressAuto

Сообщение ExpressAuto » 04 дек 2022, 18:07

Народное творчество: пародия на песню про ЧВК, стилистика и грамматика сохранены.

Деды ваевале в составе ЧВК

Когда им легким взмахом кувалдой давале

Они слышали звук щелчка

А мы будем петь эти песни

Чтоб помнили кто мы есть

Пришел груз двести

Зато Лада белая есть

Нам путен сказал что не зря

В окопах и с голой попой

За него идти, умирать

А мог бы по пьяни в машине бесплатно на столб
сам себя намотать

Виктор Селезнев

Сообщение Виктор Селезнев » 04 дек 2022, 19:09

ExpressAuto пишет:
04 дек 2022, 17:35
Новости великой ГАЗОВОЙ державы!
Деньги на дрова собрали жители деревни Константиново. Местная чиновница Ольга Иванова отчиталась в соцсети о «выполнении заявки» и написала, что «в районе стало чуточку теплее».
Изображение
Изображение
Вам Мурашов уже обратил внимание, что Вы не читаете тему, обращу и я. Уже не один раз обсуждали Иркутск. Не будут его тотально газифицировать - нет на это спроса. Там дешевое электричество и это не дороже отопления газом с учётом всех издержек. Отопление дровами, конечно, дешевле. Малообеспеченные жители топятся дровами, обеспеченные электричеством. Если соцзащита вместо дров протянет малоимущим газ - издержки бюджетов будут выше. А кто за свои деньги - те газ не тянут к себе, их электроотопление устраивает. Приводили здесь аргумент экологии (что чуть ли не уголь жгут вместо газа) - ну, в капитализме такой аргумент далеко не всегда работает. Займутся экологией - возможно, найдут некое решение. А так... У меня соседи с газом, но баню тоже дровами топят. Так дешевле. Жилье топят газом, так надёжнее. Была бы цена на газовое и электроотопление одинакова - топили бы электричеством. Так удобнее и воздух чище.

Shenderko

Сообщение Shenderko » 04 дек 2022, 19:42

Виктор Селезнев пишет:
04 дек 2022, 16:38
Shenderko пишет:
04 дек 2022, 12:58
Виктор Селезнев пишет:
04 дек 2022, 09:51

Крым по факту не Украина, это до поры до времени признавали даже ваши, соответственно
Совсем головушка бо-бо? Мерещится что-то. Ну бывает. Не забываем же, что это Селезнев.

А вот и нет. В этот раз есть даже пруф. https://youtu.be/yK1yc6xG4ms - наслаждайтесь. Хотите полное видео - вводите в поиск Ютуба "Листьев Тигипко" и будет Вам полное видео.
Тигипко, в последующем бывший главой избирательного штаба Януковича, зам главы януковичской и максимально пророссийской Партии Регионов, в качестве доказательства? Это очередная ваша клоунада или что? С таким же успехом, можно было бы ссылку на Аксёнова давать.
Про 40 лет - бред, уже в этой теме обсуждали.
В чём бред? Это факт, что 40 с лишним лет Украинская ССР своим бюджетом тащила Крым на себе (инфраструктуру, сельское хозяйство, промышленность, жилищное строительство и т.д.), за исключением тех объектов, которые кремлёвские подчинили напрямую себе, где были их особые интересы, и риски в случае контроля через Киев.
Чем вы гордитесь? СКК, разрушившим экологию? Его вообще не надо было строить. Да и потом Северный Крым и с ним не сильно продвинулся. А курорты прекрасно жили и без вашей республики, и из общесоюзного бюджета тоже имели немало.
Вот вы потешный со своими сказками. Где что-то плохое - это УССР, это хохлы всё довели до ручки. Где что хорошее - это союзное, это Москва постаралась. :lol:

Вам к сведению, вы опять конкретно сели в лужу: Крымский Титан строился по решению Москвы. И финансирование на него выделялось в первую очередь союзное, потому что это был стратегический для совка объект, производящий стратегический и очень дефицитный ресурс. Большинство продукции отправлялось опять таки рсфср. Вангую, что абсолютное большинство в оборонку: на авиацию, титановые суперподлодки и прочие ракеты и космос (потому что другого применения титана тогда и не существовало по сути) - это из ваших же источников информация.
Более того, именно при УССР (ещё не при незалэжной) там был заложен фундамент их последующего развала и провала - одна тотальная коррупция чего стоит.
Ну раз это в очередной раз всё были происки только хохлов (а никак не понаехов, понятно откуда, и отставников), я надеюсь вы за 9 лет порядок-то навели, и нам с этим уже дела иметь не придётся? :D
Что Россия ещё глубже провалилась - тоже бред. По крайней мере если речь о европейской части. Всякий Дальний Восток да, сильно провалился. Впрочем, тут немало претензий к Ельцину, это отдельная тема. Теперь ненавидимому вами ВВП резать по живому.
Ну да :D Продовольственной помощи от США и Европы, чтобы с голоду ноги не протянуть, европейская часть рфии не получала, гиперинфляция, дефолты - это тоже только на Дальнем Востоке было. И кредиты на Западе - это же только Дальний Восток брал. У вас реально такие извращенные понятия в голове, или вы сознательно такой бред набрасываете, считая всех остальных идиотами? Мы же тоже в то время жили, и что происходило видели и помним. На что вы рассчитываете?
Декларацию о суверенитете, если бы Россия в лице Ельцина захотела, вы бы переписали как миленькие. Отдав в состав России всё, что бы вам сказали отдать.
Просыпайтесь от своих сладких фантазий. Якобы, да кабы - то во рту росли б грибы. Могли бы - сделали бы. А раз не сделали - то не могли. Это уже даже не касаясь темы того, что кто такой для Украины в то время был ваш алкаш? Никто.
Ну хотя с вашими взглядами, ничего удивительно не будет, если вы напишете, что уже тогда Борьке надо было начинать воевать.
А со своими претензиями ко мне валите к администрации сайта. От Вас не принимаю. Захочет говорить администрация - будем говорить, захочет меня отсюда уйти - уйду. Но администрация. Не Вы.
Мне "валить" к администрации за чем? Чтобы они Селезнева заткнули? Вы считаете себя слишком важной персоной, видимо. Мне это делать незачем, хотя вы тут и распространяете ксенофобию и хейт, со своей псевдоисторией и прочими закидонами с обидняками на хохлов в Крыму, которые судя по всему, в детстве мутузили вас в какой-то подворотне. Мне проще обоснованно и по пунктам вас поносить за весь извергаемый вами бред, передёргивания, переобувания в прыжке, и брехню, в том числе и направленную на меня лично. Благо, ваша ложь и сказки настолько поверхностны, что это не составляет особого труда, при желании.

Michael2203

Сообщение Michael2203 » 04 дек 2022, 19:49

Виктор Селезнев пишет:
Michael2203 пишет:
04 дек 2022, 02:50
События без подтверждения не могут считаться фактом, тем более очевидным. Тем более, события, основаны на фантазиях. И об этом уже достаточно говорили.
Уймитесь, почти в каждом сообщении вставляете "издевательства над Крымом в 90-х".
Вот и ваши события для меня подтверждений не имеют и являются фантазиями ЦИПсО. Понятно :)? То, что ваша сторона наклепала "подтверждений" в виде тысяч интернет-сайтов и даже сотен СМИ, не делает ваши фантазии правдой. Люди с места говорят и пишут нередко совсем другое.
Промахнулись. Официальные подтверждения, расследования зверства террористов и убийц тго "рф" есть. На этом форуме не раз оставляли источники на разные организации. И никто из рассейской стороны даже их не пытался опровергать. Как минимум, это уже можно считать "очевидным фактом" зверств ваших террористов и убийц из террористического государственного образования "рф".

А вот с ситуацией с так называемым "издевательства над Крымом в 90-х". Есть ли хоть одно расследование, подтверждение? Документы, свидетельства? Хотя бы ссылки на эти документы? Как видим, нет.

А ваша логика мне ясна, хоть она и довольно странная (но и довольно банальная): "Если вы хотите, чтобы я услышал вас и попытался анализировать ваши факты, которые имеют верификацию, то вы должны поверить моим больным фантазиям и сказкам, не подкрепленными доказательствами".
А когда просишь доказательства, то начинается "то закон о рекламе", "то не уважительно попросили", "то еще что-то там не срослось". В общем любыми способами сливаетесь, ибо ложь Вашу раскусили. Человек, который не лжет, не станет так изворачиваться. Но потом дальше начинаете распространять дезинфу, как например это
Виктор Селезнев пишет:
Люди с места говорят и пишут нередко совсем другое.
Опять. Какие люди? Где пишут? Что пишут? Ссылка на источник. Из разряда, одна глухая баба услышала...
Да, здесь еще пока нет лжи (пока (не) будут предоставлены факты с возможностью их подтверждения/опровержения), но уже чувствуется сильная манипуляция.

ExpressAuto

Сообщение ExpressAuto » 04 дек 2022, 20:09

Изображение
Изображение

ExpressAuto

Сообщение ExpressAuto » 04 дек 2022, 20:29

Виктор Селезнев пишет:
04 дек 2022, 19:09

Вы не читаете тему, обращу и я. Уже не один раз обсуждали Иркутск. Если соцзащита вместо дров протянет малоимущим газ - издержки бюджетов будут выше.
Это вы не читаете то, что вам пишут, раз 100500 раз заводите заезжанную до дыр свою любимую пластинку про Крым! Какие издержки бюджетов?? Русским языком, чёрным по белому: собирали всей деревней и да Константиново упомянутое находиться в Ярославской области! Про Иркутск добавлено для полноты картины, обсуждали Красноярск, когда ваши пропагандончики в ролике про замерзающую Европу показали Красноярск отапливаемый углём.

ExpressAuto

Сообщение ExpressAuto » 04 дек 2022, 20:45

Виктор Селезнев пишет:
04 дек 2022, 16:38
Shenderko пишет:
04 дек 2022, 12:58
Виктор Селезнев пишет:

Крым по факту не Украина, это до поры до времени признавали даже ваши, соответственно
Совсем головушка бо-бо? Мерещится что-то. Ну бывает. Не забываем же, что это Селезнев.

А вот и нет. В этот раз есть даже пруф. https://youtu.be/yK1yc6xG4ms - наслаждайтесь. Хотите полное видео - вводите в поиск Ютуба "Листьев Тигипко" и будет Вам полное видео.
Ну нашли на кого ссылаться)) у него Крым-крымский, Одесса-одесская, Донбасс-донбасский, Харьков-харьковский и так далее. Масло маслянное по Тигипски.

Сергей Мурашов

Сообщение Сергей Мурашов » 04 дек 2022, 21:30

ExpressAuto пишет:
04 дек 2022, 20:29
Виктор Селезнев пишет:
04 дек 2022, 19:09

Вы не читаете тему, обращу и я. Уже не один раз обсуждали Иркутск. Если соцзащита вместо дров протянет малоимущим газ - издержки бюджетов будут выше.
Это вы не читаете то, что вам пишут, раз 100500 раз заводите заезжанную до дыр свою любимую пластинку про Крым! Какие издержки бюджетов?? Русским языком, чёрным по белому: собирали всей деревней и да Константиново упомянутое находиться в Ярославской области! Про Иркутск добавлено для полноты картины, обсуждали Красноярск, когда ваши пропагандончики в ролике про замерзающую Европу показали Красноярск отапливаемый углём.
Вы прямо как для учебника расписали технологию передёргивания. Две картинки с на первый взгляд единой подписью, а потом выясняется, что они не имеют отношения друг к другу. Здесь всё безобидно, а вот когда фотография воронки от своей зенитной ракеты с кровавыми ошмётками случайных прохожих, а рядом фото обломков "Калибра", сделанное в другом месте, это уже серьёзно, но технология передёргивания та же. Второй момент, замерзающая Европа не имеет отношения к отапливаемой дровами России. В замерзающей Европе газ есть, но он подорожал в разы и далеко не всем доступен по цене из-за санкций Европы против России. В России ни газ, ни дрова от санкций не подорожали и их ценовая доступность для населения не изменилась. То есть отапливаемая дровами Россия не замерзает, она всегда так отапливалась.

Виктор Селезнев

Сообщение Виктор Селезнев » 04 дек 2022, 22:36

Shenderko пишет:
04 дек 2022, 19:42
Тигипко, в последующем бывший главой избирательного штаба Януковича, зам главы януковичской и максимально пророссийской Партии Регионов, в качестве доказательства? Это очередная ваша клоунада или что? С таким же успехом, можно было бы ссылку на Аксёнова давать.

А, то есть свои для вас только руховцы и им сочувствующие? Ну так вы фашисты тогда ;). Тигипко в любом случае гражданин Украины. То есть =ваш=. И он сказал то, что сказал. Я предвидел этот "контраргумент", что он не труъ. Пока в Украине есть Тигипко, в США Трамп и т. п. - даже не смейте тут заливать про ваше единство борьбы бобра с ослом ;). Нет его нигде, кроме ваших фантазий. Фантазий фашистов.
В чём бред? Это факт, что 40 с лишним лет Украинская ССР своим бюджетом тащила Крым на себе (инфраструктуру, сельское хозяйство, промышленность, жилищное строительство и т.д.)
Хреново тащила, значит. Не воруя, в Крыму было проблематично даже выжить. Ещё в СССР. И да, какие 40 с лишним? 1991-1954=37.
Вам к сведению, вы опять конкретно сели в лужу: Крымский Титан строился по решению Москвы. И финансирование на него выделялось в первую очередь союзное

Во-первых, я Титан не упоминал вообще, а во-вторых, Вы тогда сами себе противоречите. Финансирование союзное, решения Москвы, но Крым почему-то должен благодарить Украину.
я надеюсь вы за 9 лет порядок-то навели, и нам с этим уже дела иметь не придётся? :D

Вам - не придется, вы туда уже не вернётесь.
Продовольственной помощи от США и Европы, чтобы с голоду ноги не протянуть, европейская часть рфии не получала, гиперинфляция, дефолты - это тоже только на Дальнем Востоке было. И кредиты на Западе - это же только Дальний Восток брал. У вас реально такие извращенные понятия в голове, или вы сознательно такой бред набрасываете, считая всех остальных идиотами? Мы же тоже в то время жили, и что происходило видели и помним. На что вы рассчитываете?

В идеале - что вы прекратите так нагло лгать, в реальности конечно не прекратите, так что рассчитывать не на что. Россия может и получала ножки Буша и то недолго, а в Украине людям есть было нечего и зарплаты с пенсиями были 2 или 3 доллара в месяц - забыли? Гиперинфляция - это вообще лол. В России в 1998 году убрали три нуля, 1000 рублей стала 1 рублем. В Украине в 1996 убрали пять нулей, 100000 купонов стали 1 гривной. И у кого же тогда на самом деле была гиперинфляция :)? Что касается кредитов на Западе, то Россия почти все их погасила, в отличие от. Будем лгать дальше?
кто такой для Украины в то время был ваш алкаш? Никто.

Настолько никто, что взаимоотношения с Россией были темой номер один в предвыборных программах всех ваших президентов и кандидатов в них.

Антон Перебийніс-Моїсеєнко
Контактная информация:

Сообщение Антон Перебийніс-Моїсеєнко » 04 дек 2022, 22:38

Насчёт замерзающей Европы г-н Мурашов лукавит. Вот у меня, как и у большинства жителей нашего города, отопление центральное. Его дали в этом году с опозданием, да, но исключительно оттого что теплосети не смогли с ходу договориться с ПГЭ о цене на теплоноситель. В итоге тепло, конечно, подорожало, но несущественно.

А у тех, кто отапливает индивидуально, проблемы с газом нет. Проблема есть.. с углем! Несмотря на то, что наша страна добывает огромное по европейским меркам количество угля, весь он лежит на складах, ибо оптовики отказываются его продавать по прежним ценам. Летом такая же ситуация была с сахаром, кстати.

Виктор Селезнев

Сообщение Виктор Селезнев » 04 дек 2022, 22:53

Michael2203 пишет:
04 дек 2022, 19:49
Официальные подтверждения, расследования зверства террористов и убийц тго "рф" есть. На этом форуме не раз оставляли источники на разные организации. И никто из рассейской стороны даже их не пытался опровергать. Как минимум, это уже можно считать "очевидным фактом" зверств ваших террористов и убийц из террористического государственного образования "рф".

Ваши "официальные подтверждения" исходят от враждебных стран, в России они не признаются.
Ваши источники (в основном) не открываются без VPN и в России их просто не читают. Довольно сложно пытаться опровергнуть то, что даже не прочитано.
А уж приписывать молчанию факт согласия... Ну вот я месяц здесь, на форуме, не был. Это ведь ничего не значит :). Не был я по абсолютно личным причинам. И я не обязан читать форум. Хочу - читаю, нет - нет. Я взял на себя обязательства перед этим сайтом по базе Саранска, всё. Нигде нет такого, что редактор базы обязан читать тему об Украине, ибо зачем? Информации о работе саранских троллейбусов в этой теме точно не будет ;).
Я больше скажу, подавляющее большинство россиян эту тему не читает. У нас в чате редакторов даже обсуждался самодельный скрипт, который с главной страницы сайта вырезает на стороне пользователя цитаты из форума, как будто их там нет. Вы со своей "правдой" дошли до того, что ваш контент уже убирают программно! По тому же принципу, как браузеры вырезают навязчивую рекламу.

ExpressAuto

Сообщение ExpressAuto » 04 дек 2022, 23:01

Сергей Мурашов пишет:
04 дек 2022, 21:30
В России ни газ, ни дрова не подорожали
Врёти и не краснеете, в РФ не далее, как 1 декабря для населения подорожали и газ и другие коммунальные, дрова подорожали ещё раньше.

Виктор Селезнев

Сообщение Виктор Селезнев » 05 дек 2022, 00:19

ExpressAuto пишет:
04 дек 2022, 23:01
в РФ не далее, как 1 декабря для населения подорожали и газ и другие коммунальные
На несколько процентов.

Michael2203

Сообщение Michael2203 » 05 дек 2022, 01:30

Виктор Селезнев пишет:
04 дек 2022, 22:53
Michael2203 пишет:
04 дек 2022, 19:49
Официальные подтверждения, расследования зверства террористов и убийц тго "рф" есть. На этом форуме не раз оставляли источники на разные организации. И никто из рассейской стороны даже их не пытался опровергать. Как минимум, это уже можно считать "очевидным фактом" зверств ваших террористов и убийц из террористического государственного образования "рф".

Ваши "официальные подтверждения" исходят от враждебных стран, в России они не признаются.
Ваши источники (в основном) не открываются без VPN и в России их просто не читают. Довольно сложно пытаться опровергнуть то, что даже не прочитано.
А уж приписывать молчанию факт согласия... Ну вот я месяц здесь, на форуме, не был. Это ведь ничего не значит :). Не был я по абсолютно личным причинам. И я не обязан читать форум. Хочу - читаю, нет - нет. Я взял на себя обязательства перед этим сайтом по базе Саранска, всё. Нигде нет такого, что редактор базы обязан читать тему об Украине, ибо зачем? Информации о работе саранских троллейбусов в этой теме точно не будет ;).
Я больше скажу, подавляющее большинство россиян эту тему не читает. У нас в чате редакторов даже обсуждался самодельный скрипт, который с главной страницы сайта вырезает на стороне пользователя цитаты из форума, как будто их там нет. Вы со своей "правдой" дошли до того, что ваш контент уже убирают программно! По тому же принципу, как браузеры вырезают навязчивую рекламу.
В КНДР все страны-враждебны, и она живет в своей "реальности", где они выиграли ЧМ 2014, или высаживались на солнце. Что-то похожее, видимо, начинается и на тго "рф" или на ваши опусы про Крым.
А позиция - "мы ничаво не признаем" - очень простая. Когда психбольной маньяк признавал себя психбольным маньяком? :wink: Или убийца сам себя бы судил за свои злодеяния? :roll:
Кто вам лекарь, что у вас интернет забанен?
Как насчет результатов исследования Amnesty International, которые ваша сторона уже приводила как аргумент в одном из споров? Признаете или будете вырывать отдельные фразы, которые выгодны вам? Или не признаете? Если не признаете, то зачем их тогда использовали? :twisted:
Остальную часть Вашего графоманства не вижу смысла читать и/или комментировать, потому что при беглом взгляде заметил, что ничего нового там нет. Одно повторение, как мантра.

Сергей Мурашов

Сообщение Сергей Мурашов » 05 дек 2022, 05:52

Антон Перебийніс-Моїсеєнко пишет:
04 дек 2022, 22:38
Насчёт замерзающей Европы г-н Мурашов лукавит. Вот у меня, как и у большинства жителей нашего города, отопление центральное. Его дали в этом году с опозданием, да, но исключительно оттого что теплосети не смогли с ходу договориться с ПГЭ о цене на теплоноситель. В итоге тепло, конечно, подорожало, но несущественно.

А у тех, кто отапливает индивидуально, проблемы с газом нет. Проблема есть.. с углем! Несмотря на то, что наша страна добывает огромное по европейским меркам количество угля, весь он лежит на складах, ибо оптовики отказываются его продавать по прежним ценам. Летом такая же ситуация была с сахаром, кстати.
Я не отрицаю того факта, что Польша это Европа, но я имел в виду совсем другие страны, значительно западнее Польши, которые на полном серьёзе опасаются такого сценария, что некоторый небольшой процент их населения может умереть от переохлаждения из-за нехватки денег на сильно подорожавшее топливо. Ценообразование в разных странах разное, и в интернете ещё летом были фотографии платёжек с десятикратно возросшими цифрами.

Сергей Мурашов

Сообщение Сергей Мурашов » 05 дек 2022, 05:55

Виктор Селезнев пишет:
05 дек 2022, 00:19
ExpressAuto пишет:
04 дек 2022, 23:01
в РФ не далее, как 1 декабря для населения подорожали и газ и другие коммунальные
На несколько процентов.
И планово. То есть если бы никакой СВО не было, это повышение всё равно бы произошло, как следствие ненулевой инфляции.

Роман Ф.

Сообщение Роман Ф. » 05 дек 2022, 09:05

ExpressAuto пишет:
04 дек 2022, 20:09
Изображение
Изображение
Интересные подборки такого рода с меткими комменатриямиделает Антон Хардин, ежедневно препарирующий российский фашизм.

Изображение

Виктор Селезнев

Сообщение Виктор Селезнев » 05 дек 2022, 09:37

ditrih пишет:
04 дек 2022, 10:45
Это на какой же вашей территории???
На общепризнанной. Включая Мск и СПб. Была ли такая активность в Крыму не знаю, не уточнял.

Виктор Селезнев

Сообщение Виктор Селезнев » 05 дек 2022, 09:41

ditrih пишет:
04 дек 2022, 18:06
Мне лень их куда-то заливать :). У меня есть. Да и мы не на суде. Факт так, улыбнуться. Может, эта Оксанка читает эту тему и решила в мой город покопировать сообщения Романа. Я-то откуда знаю? Просто это реально смешно.

Роман Ф.

Сообщение Роман Ф. » 05 дек 2022, 09:42

Очередная дикая внесудебная казнь граждан Украины, совершенная рашистами:

Изображение

Роман Ф.

Сообщение Роман Ф. » 05 дек 2022, 09:44

Виктор Селезнев пишет:
05 дек 2022, 09:41
ditrih пишет:
04 дек 2022, 18:06
Мне лень их куда-то заливать :). У меня есть. Да и мы не на суде.
Опять эта пошлость. Бездоказательные утверждения. С неизменным блатным душком.

ExpressAuto

Сообщение ExpressAuto » 05 дек 2022, 10:02

Сергей Мурашов пишет:
05 дек 2022, 05:55
И планово.
И снова побрехеньки! Запланированное повышение тарифов должно было состояться 1 июля 2023 года, а произошло на 7 месяцев раньше!
Зря едите свой хлеб товарищ Мурашов, могли бы чаво и поинтереснее накатать))
Например так:
Благодаря мудрым решениям партии и правительства,
удалось со значительным опережением плана повысить стоимость газа и коммунальных услуг!
Миллионы простых россиян с переполненными радостью сердцами и гордостью за державу встретили эту новость!
Многие из них написали благодарственные письма самому ВладимВладимычу, он был так этим глубоко тронут, что не сдержался и дал не скупую но мужскую слезу!
Последний раз редактировалось ExpressAuto 05 дек 2022, 10:12, всего редактировалось 1 раз.

Ответить