Украина 2022

Общение на произвольные темы
Виктор Селезнев

Сообщение Виктор Селезнев » 28 сен 2022, 22:58

ditrih пишет:
28 сен 2022, 13:59
Виктор Селезнев пишет:
28 сен 2022, 01:52
Michael2203 пишет:
27 сен 2022, 16:03
в Украине военкоматы что-то не горят и военкомов не пристреливают.
Так и в России они массово не горят. Да и горение одного квадратного метра - это глупости.
Ну и убийство пока одного военкома тоже так,глупости))
В той самой Рузаевке, которую здесь упоминали, сегодня как раз была отправка с участием высших должностных лиц Мордовии. Это так, к сведению.

Виктор Селезнев

Сообщение Виктор Селезнев » 28 сен 2022, 23:00

ditrih пишет:
28 сен 2022, 14:06
А почему нас должно восстанавливать мировое сообщество? роССия и будет восстанавливать. и репарации платить.
Вас никто не будет восстанавливать и никто ничего вам не будет платить. Смиритесь с этим.

Виктор Селезнев

Сообщение Виктор Селезнев » 28 сен 2022, 23:04

Роман Ф. пишет:
28 сен 2022, 16:41
Видео идут одно за другим, в которых мы видим мобилизованных всего 3-5 дней назад. Им повезло - они смогли попасть в украинский плен.
И у всех украинский акцент. Видимо, за пару дней плена появился?

Одного реального военного таки опознали. Да, явился 21 числа и заключил контракт. Не мобилизован, а заключил контракт, это большая разница. То есть он уже считается, что имел боевые навыки. Совпадение дат случайно. Он мог заключить контракт 20 или 19 сентября, и ваша версия рассыпалась бы в пыль.

Виктор Селезнев

Сообщение Виктор Селезнев » 28 сен 2022, 23:19

Роман Ф. пишет:
28 сен 2022, 18:21
ditrih пишет:
28 сен 2022, 13:51
Alfred Bom пишет:
27 сен 2022, 23:33
Сегодня в возрасте 68 лет трагически умер Борис Михайлович Моисеев... К сожалению, третий инсульт его окончательно подкосил... Непоправимая потеря для всех его родных, близких, и всех нас. И целых поколений... Теперь таких эпатажных артистов уже нет почти! К сожалению...досозидались...
Так я извиняюсь,он же был нетрадиционной ориентации,которая категорически не приемлимая вашими "духовными ценностями" Или я не прав?
Точно не уверен как это согласуется со скрепными ценностями. Но я, честно говоря, был удивлен его творчеством в начальный период его карьеры в рамках белорусско-литовско-цыганского проекта Трио Экспрессия, о котором мы мало знаем.
Вот за это видео спасибо (искренне, без стеба) - там Бори Моисеева три или четыре слова бэк-вокала, основной мужской вокал очевидно же, что Игорь Тальков старший...

Alfred Bom

Сообщение Alfred Bom » 28 сен 2022, 23:29

Роман Ф. пишет:
27 сен 2022, 23:18
Alfred Bom пишет:
27 сен 2022, 23:04
Печальные новости для Украины, и для всего человечества, к сожалению, не заканчиваются, и на одну минуту. Украину никто не слушает и не слышит, и с ней не считается. Израиль отказался полностью помогать Украине. Германия вообще себя показала во всей "красе", равно как и то, что фашизм по факту не излечим, к сожалению. Французы, как всегда, ничем не лучше. Настоящих союзников у Украины как не было, так и нет. Хозяевам из-за океана абсолютно всё равно, сколько гибнет Украинцев. Для них лишь как токсичная, недоговороспособная территория, но стратегически важная, как инструмент давления на Россию. Запад, в первую очередь, в лице США, умышленно затягивает войну, дабы поднять свою экономику. За**ивающей Европе этой зимой наступит конец. Германия скоро по всей планете начнёт разносить педикулёз, или простыми словами, вши. По всему ЕС начинают на конституционном уровне зоофилию, скоро докатимся и до того, что разрешат педофилию. Человечество поставлено под угрозу ядерного оружия, Про**ятые капиталисты показали, как им "ценна" жизнь каждого на Земле. НИ НАСКОЛЬКО. ЕС тоже оказался не самостоятельным, и управляемый дядей Семом из США, у которого с каждым днём прогрессирует деменция. "Великие" мировые организации показали свою полную никчёмность, и оказались ни на что не способны. Самое время спросить:"Что же ты сделала, Мама, что же ты натворил, Папа? Зачем Вы захотели в ЕС и НАТО, в котором мы никому не нужны?" Все присутствующие здесь гости из Украины, не понимают, к чему Моя бедная, бедная Родина пришла... Роман Ф. отчаянно не понимает, к сожалению, что половина его высказываний здесь ведут к краху украинской государственности. Очень жаль. А ведь этого всего могло бы и не быть. Достаточно лишь повернуть вспять 2013 год. Но нет...
:sorry: :sorry: :sorry: :ROFL:
Смех, смех, смехом... А на деле, так половина ваших высказываний, особенно в поддержку укр. власти, "ментально" и ведут к краху украинского государства. Потому что за 8 лет всё дошло на Украине до такой ручки, что это не исправить уже никак. Страна рассыпается каждый Божий день, и с каждым днём только всё хуже и хуже. И если бы не майдан, жили бы наверняка сейчас все люди как люди.

Виктор Селезнев

Сообщение Виктор Селезнев » 28 сен 2022, 23:30

Роман Ф. пишет:
28 сен 2022, 22:04

Не все.
Все.

Вы там как, в присутствии индейцев, на чьей земле живете, нормально себя чувствуете?
Триггер и рефлекс исторгнуть черную мерзость российской пропаганды наступил именно у вас. Вы сами написали о своих позывах.
У меня отравление идет только вашей пропагандой, на нашу давно не обращаю внимания. До вчерашнего дня было два сайта, где я читал эту отраву. Теперь остался один. Тот, где мы находимся. Перестану заходить и на него - всё пройдет. Пока жалко уходить. В целом сайт хороший.

Alfred Bom

Сообщение Alfred Bom » 28 сен 2022, 23:34

Shenderko пишет:
27 сен 2022, 23:57
Alfred Bom пишет:
27 сен 2022, 23:47
А Всеми любимое США продолжит подвергаться критике. Или для Вас Афганистан, Либерия, Ирак, Ливия, Сирия, Йемен, Камерун, Ливия-ничто? И это только за 21 век. Могу накидать за все годы их войн.
Да пожалуйста, накидайте. Для полноты картины, сразу распишите:
- где и когда США вели захватнические войны за территорию;
- в каких из этих стран была законно избранная демократическим путём власть, как в Украине (которую хотел повалить Пуйло), а не авторитарно-диктаторские режимы;
- какие войны они начали сами, а не в коалиции с другими, какие начали без согласования с международным сообществом;
- какие из уже перечисленных вами войн были начаты с санкции Совета Безопасности ООН, куда кстати входит и рфия (пока ещё).
Месяц назад Я уже предлагал скинуть, сколько стран погубила США ради своих военных, политических, грязных имперских и шовинистических амбиций. Но к сожалению, это всё бесполезно. Видимо, все надеются, что дядя Сэм будет помогать восстанавливать Украину или нечто в этом роде. Ничего подобного! Никто Украину помогать восстанавливать не будет. Это все пустые слова для хомя***в по телевизору. Америка уже давно разворовала 50000000 замороженных средств, а больше денег и неоткуда брать. Европа тоже ничего не даст, ибо им это чуждо. Без выгод там ничего не делается.

Alfred Bom

Сообщение Alfred Bom » 28 сен 2022, 23:36

Shenderko пишет:
Alfred Bom пишет:
А Всеми любимое США продолжит подвергаться критике. Или для Вас Афганистан, Либерия, Ирак, Ливия, Сирия, Йемен, Камерун, Ливия-ничто? И это только за 21 век. Могу накидать за все годы их войн.
- в каких из этих стран была законно избранная демократическим путём власть, как в Украине (которую хотел повалить Пуйло), а не авторитарно-диктаторские режимы;
- какие войны они начали сами, а не в коалиции с другими, какие начали без согласования с международным сообществом;
- какие из уже перечисленных вами войн были начаты с санкции Совета Безопасности ООН, куда кстати входит и рфия (пока ещё).
И не важно, под какой маркой США начали эти войны. А важно то, скольким людям они принесли горя ради своих имперских амбиций... сколько кризисов из-за их триклятого $...А сколько крови на руках США, Вы не задумывались никогда?

Alfred Bom

Сообщение Alfred Bom » 28 сен 2022, 23:42

Shenderko пишет:
28 сен 2022, 00:00
Alfred Bom пишет:
27 сен 2022, 23:54
Shenderko пишет:
27 сен 2022, 23:22

Сам в шоке.

Давно говорю - на лицо признаки глубокого и массового психоза в обществе.
Нет, это просто надо лишить США влияния на международную политику. Тогда и массовый психоз вылечиться. И Я наконец-то вздохну свободно.
В чём же штаты вас так душат? Что именно из-за них лично вы не можете сделать, что могли-бы, если их влияние внезапно бы пропало?
Чем? Так вот чем:
От США всегда идут всякие кризисы по всей планете; США развязывает войны по всей планете; США развалили СССР; США захватили Украину под внешнее управление из Госдепа; США несёт дурную массовую культуру по всей планете; США специально не дают оружия; Продолжать?

Alfred Bom

Сообщение Alfred Bom » 28 сен 2022, 23:45

Shenderko пишет:
Alfred Bom пишет:
Shenderko пишет:
27 сен 2022, 23:22

Сам в шоке.

Давно говорю - на лицо признаки глубокого и массового психоза в обществе.
Нет, это просто надо лишить США влияния на международную политику. Тогда и массовый психоз вылечиться. И Я наконец-то вздохну свободно.
В чём же штаты вас так душат? Что именно из-за них лично вы не можете сделать, что могли-бы, если их влияние внезапно бы пропало?
Ах да, ещё забыл про: всемирную чипизацию; Золотой Миллиард; ненависть и ксенофобии к славянам. И наконец, Байден(юк) должен пойти под трибунал.

Alfred Bom

Сообщение Alfred Bom » 28 сен 2022, 23:46

Michael2203 пишет:
28 сен 2022, 00:11
Shenderko пишет:
27 сен 2022, 23:20
Alfred Bom пишет:
Печальные новости для Украины, и для всего человечества, к сожалению, не заканчиваются, и на одну минуту. Украину никто не слушает и не слышит, и с ней не считается. Израиль отказался полностью помогать Украине. Германия вообще себя показала во всей "красе", равно как и то, что фашизм по факту не излечим, к сожалению. Французы, как всегда, ничем не лучше. Настоящих союзников у Украины как не было, так и нет. Хозяевам из-за океана абсолютно всё равно, сколько гибнет Украинцев. Для них лишь как токсичная, недоговороспособная территория, но стратегически важная, как инструмент давления на Россию. Запад, в первую очередь, в лице США, умышленно затягивает войну, дабы поднять свою экономику. За**ивающей Европе этой зимой наступит конец. Германия скоро по всей планете начнёт разносить педикулёз, или простыми словами, вши. По всему ЕС начинают на конституционном уровне зоофилию, скоро докатимся и до того, что разрешат педофилию. Человечество поставлено под угрозу ядерного оружия, Про**ятые капиталисты показали, как им "ценна" жизнь каждого на Земле. НИ НАСКОЛЬКО. ЕС тоже оказался не самостоятельным, и управляемый дядей Семом из США, у которого с каждым днём прогрессирует деменция. "Великие" мировые организации показали свою полную никчёмность, и оказались ни на что не способны. Самое время спросить:"Что же ты сделала, Мама, что же ты натворил, Папа? Зачем Вы захотели в ЕС и НАТО, в котором мы никому не нужны?" Все присутствующие здесь гости из Украины, не понимают, к чему Моя бедная, бедная Родина пришла... Роман Ф. отчаянно не понимает, к сожалению, что половина его высказываний здесь ведут к краху украинской государственности. Очень жаль. А ведь этого всего могло бы и не быть. Достаточно лишь повернуть вспять 2013 год. Но нет...
Хотел что-то написать про скопированный абзац из не самой свежей и адекватной методички, но потом просто зашел к человеку в профиль:
Я Человеколюб! Я справедлив! Я сам Честь да Совесть! Я Волевой! Я с Личным Достоинством и Верой в Добро! Я стремлюсь к исполнению нравстенного долга перед Самим собой, будущей Семьей и своим Отечеством-Украиной!

Мои ценности: Жизнь; Достоинство; Права и Свободы Людей; Гражданственность; Служение Украине; Ответсвенность за Судьбу Украины; Высокие Нравственные Идеалы; Крепкая Семья; Созидательный Труд; приоритет Духовного над материальным; Гуманизм; Милосердие; Справедливость; Коллективизм; Взаимопомощь и Взаимоуважение; Историческая Память; Преемственность Поколений; Единство Народов Украины.

Ценности, которые мне чужды: культ эгоизма; культ вседозводенности и безнравственности; отрицание идеалов патриотизма и служения Украине; отрицание идеалов продолжения рода и созидательного труда; отрицание идеалов позитивного вклада Украины в Мировую Историю и Культуру.

Главные песональные угрозы мне лично-деструктивные идеологии, исходящие: из деятельности террористических и экстремитских организаций, ЛЮБЫХ действий США и их прихвостней, ВСЕХ транснациональных корпораций, в меньшей степени от некоммерческих организаций, а также от ЛЮБЫХ реформ в области образования, науки, культуры, информационной деятельности, которые проводятся без учета Вековых СЛАВЯНСКИХ традиций.

Из-за возобладания деструктивных идеологий, портятся Семейные, Дружественные и Любовно-Романтические отношения, Государствообразующий Украинский Народ, основы Славянской Самобытности, доверие к Федеральным Институтам.

Кроме того, ЛЮБЫЕ действия США и глобалистов, массонов, Билл Гейтса, Байдена по всей планете приводят: к усилению социального неравенства, распространению аморального образа жизни, увеличению употребления алкоголя и наркотиков, искажению Исторической Правды, разрушению смыслово-Ценностных координат Украинского, Русского и других Славянских языков, создание условий для межнациональных и межконфессиональных конфликтов.

Я очень устал от США и однополярного доминирования США. США и однополярное доминирование США, (Джо) Байден(юк), Блинкененко и Нуландчук сломали мне жизнь.

Долой внешнее управление, ВОЗ, МВФ и прочие структуры, которые сломали жизни миллиардам людей по всей планете!

Певица Варвара-ГЕНИЙ!!! ОНА опередила время!!!

МЫ-Наследники ЛЕВИТАНА!
Многое встало на свои места.
К сожалению в нашем мире есть люди, которые имеют некоторые психические проблемы (мозг сбоит на фоне стрессов и страха неопределенности). С развитием интернета эти люди начали объединятся во всякие общества: религиозные (секты, по типу кришнаитов или Белого братства) и псевдонаучные ("антиваксеры", "Созидательное общество" и др.). Они друг-друга могут кстати дополнять, например современные конспирологи, которые верят в теорию заговора, массонов, рептилоидов-гуманоидов, где Билл Гейтс хочет всех чипировать (вакциной) числом Антихриста 666, чтобы управлять человечеством. Ну или то, что вышки 5G и всякие химтрейлеры распыляют коронавирус. Или то, что любые вакцины вызывают у детей аутизм. Там много еще такого же бреда.
Главная черта всех этих людей-абсолютное отсутствие критического мышления. Любые происходящие факты этого мира объясняются лишь всякими теориями заговора, что лишь создает иллюзию критического и аналитического мышления. Легко проверить- задать наводящий вопрос на любую "конспирологическую" тему.
Российская пропаганда тоже не брезгует втирать людям разные "теории заговора". Кирилл Стремоусов, кстати один из известных конспирологов в Украине, такую дичь втирал. Не удивительно, что его рф взяла к себе на службу.
"Ничего"... Скоро уже и до Украины это все дойдёт... у глобалистов все по сценарию... от войны до чипизации

Виктор Селезнев

Сообщение Виктор Селезнев » 28 сен 2022, 23:49

Shenderko пишет:
28 сен 2022, 22:29
итог российского вторжения для них всех один и тот же, как под копирку - полный развал всего и вся, изоляция от цивилизации, и бегство всех мало-мальски адекватных и дееспособных из этих рашистских тюрем народов.
Оскорблять людей не нужно. Везде люди, в том числе адекватные и дееспособные, в некотором количестве остались.

Цивилизация и западный мир это не одно и то же!

А насчет развала - на данный момент это =ваше= настоящее и будущее. Другие места разберутся сами.
У рядового рабсиянина
Ну и какого ответа хотите на такие оскорбления? "Спасибо, Ваше мнение очень важно для нас?" Такого ответа не будет! Не доросли вы перед вами лебезить.
Хорошо если свалит из своего засранска в Маскву, либо на вахту. Это если смелости, силы воли хватит, а то ж большинство рабсиян из своего региона никогда в жизни и не выезжало, не говоря о всяких заграницах. Хотя справедливости ради, кто-то же бледнолицый на южнокорейских грядках раком стоит. И наверное, в таких далёких далях - это не украинцы ни разу :D
Да уж. Это называется (от вашего имени) - я живу в ж*пе и я этим горжусь, и все настоящие люди тоже живут и должны жить в ж*пе, этим гордясь.

Alfred Bom

Сообщение Alfred Bom » 28 сен 2022, 23:52

Michael2203 пишет:
28 сен 2022, 00:16
Alfred Bom пишет:
Shenderko пишет:

Хотел что-то написать про скопированный абзац из не самой свежей и адекватной методички, но потом просто зашел к человеку в профиль:

Ну и пускай себе становится дальше. Только вот незадачка-Я почему-то выступаю, за традиционные семейные ценности, и чтобы Моя Украина, жила и процветала. И чтобы у нас было много молодёжи. А вот за что выступают агенты Госдепа-вопрос. И моя любимач певица поет хорошие, душевные песенки, которые с годами не теряют актуальности. В отличие от сегодняшней, по большей части, однодневной музыки. И она с годами стала только прекрасней. И повзрослевший голос ей очень идет. Есть ли сегодня на Славянских теренах исполнители, которые могут угнаться за ней? А Всеми любимое США продолжит подвергаться критике. Или для Вас Афганистан, Либерия, Ирак, Ливия, Сирия, Йемен, Камерун, Ливия-ничто? И это только за 21 век. Могу накидать за все годы их войн.
Когда ты выступаешь за "традиционные семейные ценности", то ты не можешь быть "Человеколюбом" и "нести добро в общество". Знаю Вашу идеологию "традиционных ценностей", где бьют жен и детей, бьют животных, и желают смерти людям нетрадиционной ориентации?
А кто откуда знает, какой Я вообще на деле? Во-первых, Я люблю домашних животных. Во-вторых, я очень люблю женщин. В-третьих, Я никогда никого не бил. А теперь решите логическую задачку: я женился на милой тёте, она родила 5 детишек. Геи-любовники каждый день куражились, деток не зародилось. Вопрос:кто из нас внёс реальный вклад в демографическое процветание Украины?

Alfred Bom

Сообщение Alfred Bom » 28 сен 2022, 23:57

Виктор Селезнев пишет:
28 сен 2022, 03:31
Alfred Bom пишет:
Германия скоро по всей планете начнёт разносить педикулёз, или простыми словами, вши.
Кстати.

Еще до начала СВО российская журналистка, притом весьма антипутинских взглядов и проживающая в Лондоне, рассказывала про вшей у жителей Лондона. По ее наблюдениям, виновато здесь сочетание двух культурных явлений - культуры телесной неприкосновенности без согласия (злая тетка-медсестра не полезет ковыряться в голове, как это было и до сих пор бывает в российских школах и медучреждениях) и культуры групповых селфи (даже двое селфящихся скорее всего соприкоснутся головами).

Ничего не утверждаю (в том числе что это правда), просто слышал вот такое наблюдение.
Наблюдение наблюдением, но... В данном случае уж очень хочется отразить, как же скоро ЕС начнёт попросту загибаться...методично стреляя себе в ноги... А чем может вывернуться эта эпидемия педикулёза-знает только Бог...

Роман Ф.

Сообщение Роман Ф. » 29 сен 2022, 00:01

Виктор Селезнев пишет:
28 сен 2022, 23:04
Роман Ф. пишет:
Видео идут одно за другим, в которых мы видим мобилизованных всего 3-5 дней назад. Им повезло - они смогли попасть в украинский плен.

Одного реального военного таки опознали. Да, явился 21 числа и заключил контракт. Не мобилизован, а заключил контракт, это большая разница. То есть он уже считается, что имел боевые навыки. Совпадение дат случайно. Он мог заключить контракт 20 или 19 сентября, и ваша версия рассыпалась бы в пыль.
Российский акцент из Средней полосы. И кроме того, показывались документы. Извините, но ваши попытки нивелировать видеодоказательства обладая репутацией... выдумщика, который доказательств вообще не приводит, не выглядят искренними.

Alfred Bom

Сообщение Alfred Bom » 29 сен 2022, 00:02

ditrih пишет:
Alfred Bom пишет:
Сегодня в возрасте 68 лет трагически умер Борис Михайлович Моисеев... К сожалению, третий инсульт его окончательно подкосил... Непоправимая потеря для всех его родных, близких, и всех нас. И целых поколений... Теперь таких эпатажных артистов уже нет почти! К сожалению...досозидались...
Так я извиняюсь,он же был нетрадиционной ориентации,которая категорически не приемлимая вашими "духовными ценностями" Или я не прав?
Во-первых, я не следил за его личной жизнью. Во-вторых, он уже умер, про покойника либо хорошо, либо ничего, кроме правды. В-третьих, несмотря и на это, артист он был таки эпатажный. Даже Киркорову не угнаться. В-четвёртых, "неприемлемость к нетрадиционной ориентации" не означает, что Я человека за это гноблю. Я знаю, что я люблю женщин, и это главное. Я чист перед Самим Собой. А на эстраде как-то разберутся.

Alfred Bom

Сообщение Alfred Bom » 29 сен 2022, 00:06

ditrih пишет:
28 сен 2022, 13:55
Alfred Bom пишет:
Shenderko пишет:

Ну и пускай себе становится дальше. Только вот незадачка-Я почему-то выступаю, за традиционные семейные ценности, и чтобы Моя Украина, жила и процветала. И чтобы у нас было много молодёжи. А вот за что выступают агенты Госдепа-вопрос. И моя любимач певица поет хорошие, душевные песенки, которые с годами не теряют актуальности. В отличие от сегодняшней, по большей части, однодневной музыки. И она с годами стала только прекрасней. И повзрослевший голос ей очень идет. Есть ли сегодня на Славянских теренах исполнители, которые могут угнаться за ней? А Всеми любимое США продолжит подвергаться критике. Или для Вас Афганистан, Либерия, Ирак, Ливия, Сирия, Йемен, Камерун, Ливия-ничто? И это только за 21 век. Могу накидать за все годы их войн.
Я уже приводил список войн,развязанных роССией. и что? Про него все скрепники и z-сочуствующие "граждане" почему то умолчали.
А насчет Варвары,то на ее творчество и некоторый сценический образ неплохо повлияла и Мадонна
Не суть важно, у кого Варвара "позаимствовала" свой образ. Зато очень важно то, что и песни у Неё действительно на века вечные, и Она очень прекрасно выглядит. Мне бы да и сегодня такую женщину, такую красавицу, да в жёны :-) А про список войн-ну так смысл есть говорить, только после всех ответов про США. И никак иначе. "С хехемона и по ответственности"...

Alfred Bom

Сообщение Alfred Bom » 29 сен 2022, 00:08

ditrih пишет:
28 сен 2022, 14:06
Виктор Селезнев пишет:
28 сен 2022, 03:36
Shenderko пишет:

Главный вопрос забыли задать. В какой из этих стран (хоть в одной) после американской агрессии экономика была ну хотя бы быстро восстановлена до прежнего уровня. А может, эти страны стали мировыми лидерами в экономике ;)? Я к тому, что Украина мечтает, как быстро мировое сообщество ее восстановит... а фиг с маком получить не хочет?
А в каких странах после росссиянской агресиии экономика восстановлена до пержнего уровня? А почему нас должно восстанавливать мировое сообщество? роССия и будет восстанавливать. и репарации платить.
Да кто ж Украину восстанавливать будет? 500 миллиардов замороженных денег давно Америка уже распихала по карманам, а больше денег и нет. Ась?...

Alfred Bom

Сообщение Alfred Bom » 29 сен 2022, 00:11

Роман Ф. пишет:
28 сен 2022, 18:21
ditrih пишет:
Alfred Bom пишет:
Точно не уверен как это согласуется со скрепными ценностями. Но я, честно говоря, был удивлен его творчеством в начальный период его карьеры в рамках белорусско-литовско-цыганского проекта Трио Экспрессия, о котором мы мало знаем.
А это уже просто неправда. Никаких секретных ценностей у меня нет. Зато есть желание, чтобы славяне прошли Особый Путь и процветали. И не по указке из Пентагона. Тошнит уже от него...

Shenderko

Сообщение Shenderko » 29 сен 2022, 00:20

Виктор Селезнев пишет:
28 сен 2022, 23:49
Shenderko пишет:
итог российского вторжения для них всех один и тот же, как под копирку - полный развал всего и вся, изоляция от цивилизации, и бегство всех мало-мальски адекватных и дееспособных из этих рашистских тюрем народов.
Оскорблять людей не нужно. Везде люди, в том числе адекватные и дееспособные, в некотором количестве остались.
В этих созданных вами дырах, они к данному моменту присутствуют в гомеопатическом количестве.
В таком случае, надеюсь сортирная федерация на звание цивилизации, претендовать не будет тем более.
Другие места разберутся сами.
Пока что "разбирались" они исключительно под давлением ваших стволов и дубинок.
У рядового рабсиянина
Ну и какого ответа хотите на такие оскорбления?
Ух ты, посмотри кто у нас весь из себя оскорбился :D Не тот ли, кто в предыдущем своём сообщении сам украинцев рабами обзывал? Понимаю. Своими же обгаженными трусами по мордасам получать неприятно. :x
Не доросли вы перед вами лебезить.
Мы какими были, такими остались, это вы деграднули до такой степени, что готовы подыхать перед нами непонятно за что. Хотя не совсем точно - вы лично вообще ни на что не готовы на своём диване.
Хорошо если свалит из своего засранска в Маскву, либо на вахту. Это если смелости, силы воли хватит, а то ж большинство рабсиян из своего региона никогда в жизни и не выезжало, не говоря о всяких заграницах. Хотя справедливости ради, кто-то же бледнолицый на южнокорейских грядках раком стоит. И наверное, в таких далёких далях - это не украинцы ни разу :D
Да уж. Это называется (от вашего имени) - я живу в ж*пе и я этим горжусь, и все настоящие люди тоже живут и должны жить в ж*пе, этим гордясь.
Нет. Вот этими словами называется вот такая ересь:
Виктор Селезнев пишет:
Достоинство русского человека не продается за загранпаспорт с явками и паролями, где этим рабам работникам чуть больше платят. И где над ними чуть меньше издеваются.

Виктор Селезнев

Сообщение Виктор Селезнев » 29 сен 2022, 00:25

Роман Ф. пишет:
29 сен 2022, 00:01
Виктор Селезнев пишет:
28 сен 2022, 23:04
Роман Ф. пишет:

Российский акцент из Средней полосы. И кроме того, показывались документы. Извините, но ваши попытки нивелировать видеодоказательства обладая репутацией... выдумщика, который доказательств вообще не приводит, не выглядят искренними.
Этот? https://vk.com/video-208719014_456239853

Роман Ф.

Сообщение Роман Ф. » 29 сен 2022, 00:29

Да. Классический воронежский акцент. Мягкое г в сочетание с ярко выраженным а. Никак не украинский. И интонация фраз именно такая, российская. Говоры, акценты - она вещь такая. Сложнее чем просто буква г.
Последний раз редактировалось Роман Ф. 29 сен 2022, 00:31, всего редактировалось 1 раз.

Виктор Селезнев

Сообщение Виктор Селезнев » 29 сен 2022, 00:31

Shenderko пишет:
29 сен 2022, 00:20
Виктор Селезнев пишет:
Shenderko пишет:
В этих созданных вами дырах, они к данному моменту присутствуют в гомеопатическом количестве.
В таком случае, надеюсь сортирная федерация на звание цивилизации, претендовать не будет тем более.
Другие места разберутся сами.
Пока что "разбирались" они исключительно под давлением ваших стволов и дубинок.
У рядового рабсиянина
Ну и какого ответа хотите на такие оскорбления?
Ух ты, посмотри кто у нас весь из себя оскорбился :D Не тот ли, кто в предыдущем своём сообщении сам украинцев рабами обзывал? Понимаю. Своими же обгаженными трусами по мордасам получать неприятно. :x
Не доросли вы перед вами лебезить.
Мы какими были, такими остались, это вы деграднули до такой степени, что готовы подыхать перед нами непонятно за что. Хотя не совсем точно - вы лично вообще ни на что не готовы на своём диване.
Нет. Вот этими словами называется вот такая ересь:
Виктор Селезнев пишет:
Достоинство русского человека не продается за загранпаспорт с явками и паролями, где этим рабам работникам чуть больше платят. И где над ними чуть меньше издеваются.
Я на самом деле ответ написал намного более жесткий. Часть ответа удалил при отправке. Лично Вы, особенно после реплики про "обгаженные трусы", того ответа заслуживаете на 200%, а вот другие жители Украины не уверен.

Если кратко - идите на... хутор бабочек ловить ;). Знаток обгаженных трусов, тоже мне.

Shenderko

Сообщение Shenderko » 29 сен 2022, 00:33

Alfred Bom пишет:
28 сен 2022, 23:42
Shenderko пишет:
Alfred Bom пишет:

Чем? Так вот чем:
От США всегда идут всякие кризисы по всей планете; США развязывает войны по всей планете; США развалили СССР; США захватили Украину под внешнее управление из Госдепа; США несёт дурную массовую культуру по всей планете; США специально не дают оружия; Продолжать?
Конечно продолжать. Вы же на поставленный мною простой и короткий вопрос, так и не дали ответа, сходу уйдя куда-то в пространные рассуждения.

Виктор Селезнев

Сообщение Виктор Селезнев » 29 сен 2022, 00:35

Роман Ф. пишет:
29 сен 2022, 00:29
Да. Классический воронежский акцент. Мягкое г в сочетание с ярко выраженным а. Никак не украинский. И интонация фраз именно такая, российская. Говоры, акценты - она вещь такая. Сложнее чем просто буква г.
Ну так он контрактник. Да даже если и нет, см. мое сообщение еще выше. Показания пленных не вызывают доверия по определению - независимо от стороны. Они люди уж слишком зависимые от тех, кто их удерживает.

Ответить