Украина 2022

Общение на произвольные темы
Anton
Контактная информация:

Сообщение Anton » 30 ноя 2022, 09:55

Виктор Селезнев пишет:
29 ноя 2022, 20:01
Anton пишет:
29 ноя 2022, 19:29
за свои слова Вы не отвечаете, фактическая ценность Ваших сообщений околонулевая. Тратить время на аргументированное опровержение всех пунктов Ваших сочинений бесполезно: будучи "прижатым к стенке", Вы сливаетесь, и тут же начинаете писать новые сочинения, такой же околонулевой достоверности. Поэтому, с Вами возможен не разговор, а стёб
Вы меня с Романом Ф перепутали :).
Нет, Ваше графоманство тут ни с кем не перепутаешь. :)

Anton
Контактная информация:

Сообщение Anton » 30 ноя 2022, 10:08

Роман Ф. пишет:
30 ноя 2022, 08:39
Виктор Селезнев пишет:
30 ноя 2022, 06:41
Соловьев лично для меня, на данный момент россиянина - обычный идиот. Что он там несет - совершенно неинтересно.
Как говорил прости Господи Соловьев ... лгите, лгите, да не залгикивайтесь.
В одном сообщении два несовместимых утверждения. Либо Соловьев такого не говорил - так как откуда вы могли это знать раз вам неинтересно что он несет. Иными словами, вы солгали. Либо вам очень интересно что он несет и поэтому вы знаете что он говорил, демонстрируя феноменальный уровень знания его терминологии. Иными словами - все равно солгали.
Z-общество деградирует, стремительными темпами. И это касается как крупных пропагандистов, уровня кремля, допускающих прокол за проколом, так и мелких, уровня нашего форума.

Shenderko

Сообщение Shenderko » 30 ноя 2022, 15:32

Виктор Селезнев пишет:
29 ноя 2022, 09:09
Shenderko пишет:
15 ноя 2022, 00:22
Заметили как Z-клоака синхронно вся оживилась в течении суток понедельника? В запое были все по поводу последних событий? А может языки поближе к жопе позападали, от невероятных финтов доблестного отступления (сиречь бегства) рашисткого воинства? Или интернет только на работе бывает в рашисткой федерации?
Да уж :).

Постараюсь очень кратко (в смысле длинным, но одним постом) ответить на всё, что вы все тут за месяц понаписали.

Про запой, языки в попе и прочую чушь обломитесь :). По крайней мере если лично у меня хватало времени только выполнять на этом сайте обязанности редактора БД Саранска, а на общение не хватало, то из этого совершенно не следуют ваши выводы.
Эти отмазки могли бы пройти для тех кто тут ваши художественные опусы последние 9 месяцев не читал. Вас же хлебом не корми, дай вывалить простыню подлиннее, да позабористее.
У отъявленного графомана резко пропал стояк аж на месяц, при чём синхронно с 90% других таких же отбитых Z-ников? Нет, не верим. Я уж точно.

Комментировать остальные бредни про какие-то перспективы, ваши личные оценочные суждения, даже как-то и не с руки. Честно, к этому времени ваша Z-секта, а в данном случае лично вы, который ещё как-то пытается бодриться, да ещё и умудряется угрожать смертью здесь присутствующим украинцам, и это на фоне бесконечных обсёров ваших террористических войск, ничего кроме брезгливости не вызываете. Какая может быть дискуссия с таким контингентом?
Да и вообще, как фольклор гласит: Не зачіпай гівно - не буде смердіти.

Shenderko

Сообщение Shenderko » 30 ноя 2022, 16:06

STS пишет:
29 ноя 2022, 22:16
Помнится, в 1999-м Югославию за подобные планы "территория без народа" коллективно наказали кое-кто...
Впрочем, это же другое...
Не за подобные. Ни в задумке, ни в реализации. А почему "наказали" таким способом как получилось в результате, можете спросить у местных россиян, ведь это же рфия злоупотребляя своим правом вето в СовБезе систематически блокировала принятие так любимых вами решений "в рамках международного законодательства" и мандата ООН.

ExpressAuto

Сообщение ExpressAuto » 30 ноя 2022, 18:00

Без света остаются не только украинские города. В России правда это вызывает вопросы. Например, завтра три района Иркутска останутся без электричества. В Иркутской электросетевой компании отключение света объясняют тем, что необходимо провести плановые профилактические работы на электрических сетях. Умиляет слово «плановые». Именно зимой запланировано было оставить три района крупного города без света. Видимо это по все потому же плану, по которому в РФ все идет.
https://irk.aif.ru/society/otklyuchenie ... ona_goroda

Alfred Bom

Сообщение Alfred Bom » 30 ноя 2022, 20:43

Скандал!!!!!! Новая зрада на Украине: Волонтёрство подходит к концу. Под маркой "борьбы с мошенничеством", теперт каждый из них должен будет проходить регистрацию как волонтёр, увеличение налоговой волокиты. Европейские "ценности" в действии... "Верная" дорога...😭😭😭

Alfred Bom

Сообщение Alfred Bom » 30 ноя 2022, 20:46

Новая пригоршня зрады: ленд-лиз таки не будет бесплатным, как Я и говорил. Три шкуры ССША потом за это сдерут, только так. Будет катастрофическая нехваька хлеба, продовольствия, бензина и э/э. "Братская" "помощь" "во всей красе". Что и требовалось доказать...

ditrih

Сообщение ditrih » 30 ноя 2022, 20:56

Alfred Bom пишет:
30 ноя 2022, 20:46
Новая пригоршня зрады: ленд-лиз таки не будет бесплатным, как Я и говорил. Три шкуры ССША потом за это сдерут, только так. Будет катастрофическая нехваька хлеба, продовольствия, бензина и э/э. "Братская" "помощь" "во всей красе". Что и требовалось доказать.
Ничем не подкрепленная бредятина. Впрочем как и все твои посты

Alfred Bom

Сообщение Alfred Bom » 30 ноя 2022, 21:16

Борьба с Историей продолжается: в Одессе таки дожали снос памятников Екатерине Второй и Суворову. Так сильно это надо в тяжелейшее время за всю Историю Украины?
А: Да( В: В следующем столетии;...
С: Когда закончится эта самая Страшная война; D: Нет!

Alfred Bom

Сообщение Alfred Bom » 30 ноя 2022, 21:18

Michael2203 пишет:
29 ноя 2022, 21:57
Alfred Bom пишет:
29 ноя 2022, 17:14

совсем не исповедуют Традиционные ценности и заветы Путина...
А мне казалось, что традиционные ценности пыни это
Alfred Bom пишет:
29 ноя 2022, 17:14
...просто тупо обворовывают страну и просаживают деньги на "проклятом Западе".
:crazy: :crazy: :crazy:
1) "Пыня"-так у нас на Украине и Порошенко называли; 2) Коррупция и воровство есть везде), 3) Деньги на Западе и Украинские чинуши и политики таки транжирят. А Украинский Народ беднеет с каждой минутой...

Alfred Bom

Сообщение Alfred Bom » 30 ноя 2022, 21:44

Michael2203 пишет:
29 ноя 2022, 22:03
Alfred Bom пишет:
29 ноя 2022, 17:07
BaronRojo пишет:
29 ноя 2022, 02:37

Это как раз духовность и традиционные христианские ценности)
Нет, єто проделки иностранной агентуры и западных спецслужб, под чутким руководством Сороса, Байдена, и в целом ЦРУ. Еще в советские времена, когда во время Холодной войны, США нескрываемо хотели развалить СССР, на базе ЦРУ было организована секретная организация, в которую набирали мужиков и женщин-педофилов, которые в "награду" за то, чтобы не отматывать в тюрьмах срок "от звонка до звонка" за эту мерзость, на чартерных американских самолетах и вертолетах, эти засланные козачки отправлялись в СССР, и развращали невиноватых детей, которые хотели строить Единую страну и ИнтерНациональную дружбу со странами СЭВ, а также повторять подвиги Гагарина и Амстронга и лететь в космос. Женщины-агенты носили кодировку "Ласточки", мужики-"Вороны". К моменту развала СССР эта картина достигла своего апогея, ЦРУ плясали от "счастья", и когда в 2003-2005 в США стал вопрос ребром про постепенный развал Украины и ослабление России до такого уровня, чтобы последняя стала полностью непривлекательна для Китая, и оный ее не поглотил, иначе от этого Байден мог проснуться в страшных снах и холодном поту, или не дай Бог, и того нет, а просто умереть от этого или же в лучшем случае, прото отправиться на политическое кладбище и помойку Истории, на Украину было оказано давление, и с 2004-2005 на Украине был разрешен безвизовый въезд иностранцев из ЕС и США, и был первый случай в Житомирской гостинице "Житомир", когда некий престрелый, по мужским меркам, швейцарец имени Ханс Питер Бирхер, своей козлиной седой бородкой касался нищих украинских пацанов, которые побирались по помойкам, попрошайничали мелочь, собирали бутылки и были и даром не нужны своим нищим и бесталанным родителям. За 3 года своих не естественных утех, он искалечил жизни сотням вот таких пацанов, по северо-центральным городам Украины, судьба этих бедных участников предтэчи "Навальный-Югенд", была незавИдной. Эти дети были со сломанными судьбами, они не умели ни с кем выстаивать коммункативные навыки, и были потом не нужны девушкам, так как вместо этого потом мечтали, чтобы их спонсора выпустили из тюрьмы, и они себе зарабатывали этими омерзительными методами на жизнь. В 2007 его арестовали, в 2010 осудили на 12 лет лишения свободы в колонии строгого режима, в СИЗО он по Уголовному Кодексу Украины выучил Украинский язык, а от сотрудников милиции и сокамерников-Русский. Но было поздно, с 2004 пошел постепенный развал Украины и усиление количества случаев педофилии, а особенно с участием иностранцев. Такой вот парадокс...
Аааа, я не могу больше :ROFL: :ROFL: :lol: :lol: :lol: :lol:
Вот они, коварные румынские, албанские и швейцарские негры-ЛГБТ секс-инструкторы НАТА-ЦРУ, которые развращали маленьких украинских детей в гостинице "Житомир" и в храмах УПЦ МП (РПЦвУ).

Настроение поднял, большое спасибо. :beer:
История не терпит сослагательного наклонения, и к сожалению, случай правдив. США давным-давно посчитали, что славян надо первыми полностью уничтожить в рамках плана "Золотой миллиард", а собственно, "Золотой Миллиард" тоже должен по плану умерить свои аппетиты в пользу властьпридержащего абсолютного меньшинства, которого на планете наберётся не более 10%. Кроме того, у ССША давным-давно обостряется острая ненависть к украинцам, им украинцы уже давно как кость в горле. Викуся Нуланд, так и обомлела, когда приехала развязывать Майдан:"Ого, сколько вас, украинцев! 44 миллиона?!!!!!!" И был принят молниеносный план: сократить население Украины до 10 миллионов. Собственно, это уже выполянется.

Alfred Bom

Сообщение Alfred Bom » 30 ноя 2022, 23:46

Вот и все... И.Маск предал Украину. Везите нового... Превращение его сына в трансгендер таки мутит ему рассудок. Увы...

Виктор Селезнев

Сообщение Виктор Селезнев » 30 ноя 2022, 23:48

Роман Ф. пишет:
Виктор Селезнев пишет:
Соловьев лично для меня, на данный момент россиянина - обычный идиот. Что он там несет - совершенно неинтересно.
В одном сообщении два несовместимых утверждения. Либо Соловьев такого не говорил - так как откуда вы могли это знать раз вам неинтересно что он несет. Иными словами, вы солгали. Либо вам очень интересно что он несет и поэтому вы знаете что он говорил, демонстрируя феноменальный уровень знания его терминологии. Иными словами - все равно солгали.

Скажите пожалуйста, а это правда что остатки даже базовой логики исчезают от долгого нахождения в... укромных местах в периоды мобилизации?

Впрочем, не удивлен. Совсем.
Столько букв и вообще ни о чем.

Соловьев это говорил. Эту фразу с узнаваемым его гнусавым голосом процитировали пранкеры, которые над ним глумились, в своей аудиоподборке. Вот пранкеров я иногда слушаю, это бывает забавно. Самого же Соловьева я не слушаю никогда.

Не верите на слово - напишите мне в личку и я дам Вам эту самую подборку пранкеров с тайм-кодом. Это касается и лично Вас и любого другого человека. В открытом эфире не дам, так как там очень много мата и меня за такую ссылку могут здесь забанить. В личке дам. Любому желающему.

А от Вас лично, Роман Ф, требую публичных извинений за поспешный вывод, выродившийся в грязную клевету. Вы, конечно, не извинитесь, ну это характеризует исключительно Вас.

И да, от мобилизации мне незачем бегать, я ей не подлежу. Да и подлежал бы - не бегал. Родина призовет - сделаю для нее что необходимо.

Виктор Селезнев

Сообщение Виктор Селезнев » 30 ноя 2022, 23:53

Anton пишет:
30 ноя 2022, 10:08
Роман Ф. пишет:
Виктор Селезнев пишет:
Z-общество деградирует, стремительными темпами. И это касается как крупных пропагандистов, уровня кремля, допускающих прокол за проколом, так и мелких, уровня нашего форума.
Я ему вообще-то ответил, так что и Вы поспешили. Я бы сказал, что на самом деле деградирует, но мне правила этого сайта это запрещают :).

Роман Ф.

Сообщение Роман Ф. » 01 дек 2022, 00:08

Виктор Селезнев пишет:
30 ноя 2022, 23:48

Столько букв и вообще ни о чем.

Соловьев это говорил. Эту фразу с узнаваемым его гнусавым голосом процитировали пранкеры, которые над ним глумились, в своей аудиоподборке. Вот пранкеров я иногда слушаю, это бывает забавно. Самого же Соловьева я не слушаю никогда.

Не верите на слово - напишите мне в личку и я дам Вам эту самую подборку пранкеров с тайм-кодом. Это касается и лично Вас и любого другого человека. В открытом эфире не дам, так как там очень много мата и меня за такую ссылку могут здесь забанить. В личке дам. Любому желающему.

А от Вас лично, Роман Ф, требую публичных извинений за поспешный вывод, выродившийся в грязную клевету. Вы, конечно, не извинитесь, ну это характеризует исключительно Вас.
Интересно что вы так отчаянно хотите отмыться от грязи, мерзости и идиотизма Соловьева при этом не замечая что орать СЛАВА РОССИИ! в дни, когда россия открыто занимается террором, геноцидом украинского народа и есть ИСТИННАЯ грязь, мерзость и идиотизм. От которых уже никогда не отмыться. Он ваше зеркало, в котором видно истинное незамутненное оговорками отражение свидетелей Z-секты, как бы вам это не нравилось.
И да, от мобилизации мне незачем бегать, я ей не подлежу. Да и подлежал бы - не бегал. Родина призовет - сделаю для нее что необходимо.
:bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:

Виктор Селезнев

Сообщение Виктор Селезнев » 01 дек 2022, 00:15

Shenderko пишет:
30 ноя 2022, 15:32
У отъявленного графомана резко пропал стояк аж на месяц, при чём синхронно с 90% других таких же отбитых Z-ников? Нет, не верим. Я уж точно.
Поскольку Мурашов всё равно проговорился, скажу и я. За пределами эфира обсуждалась идея оставить вас общаться самим с собой. По принципу не кормить троллей. Я отнёсся изначально скептически, потому что чего-то подобного и ожидал. Что а) всё равно кто-то что-то будет писать, б) ваша сторона сочтет это "победой", в) были и другие аргументы, но они не для публики. Тем не менее, по случайному совпадению получив кучу крупных заказов на работе именно в это время, решил и правда отдохнуть от этого сайта, сведя свое присутствие на нем до обязанностей редактора. Если хотите, могу даже немного вашей стороне подыграть. Предположим, что куча заказов свалилась по причине окончания мобилизации :). Возможно, процентов на десять так оно и есть. Сейчас считал итоги ноября - неплохо. Плюс 40% к октябрю. Плюс 35% к коронавирусным ноябрям прошлого и позапрошлого года. Если сравнивать с ноябрями 2019 и ранее - плюс-минус так же. У меня всё нормально, не дождетесь. Сейчас время есть - в основном интернет-магазины смотрю, хочу кое-что прикупить. А что делаете Вы? Сидите без электричества в подвале? Или сидите в условной Польше, опасаясь выдворения? По-человечески я бы возможно и посочувствовал, если бы ваша сторона не хамила. А так... мне как минимум безразлично, извините. Где-то в Африке люди живут ещё хуже.

Роман Ф.

Сообщение Роман Ф. » 01 дек 2022, 00:15

Anton пишет:
30 ноя 2022, 10:08
Роман Ф. пишет:
Виктор Селезнев пишет:
Помимо деградации, раздвоение сознания еще один из тяжелых симптомов поражения головного мозга "русским миром".

Роман Ф.

Сообщение Роман Ф. » 01 дек 2022, 00:18

Виктор Селезнев пишет:
01 дек 2022, 00:15
А что делаете Вы? Сидите без электричества в подвале? Или сидите в условной Польше, опасаясь выдворения?
Какое бесстыдтсво! Моральное разложение в россии уже не имеет дна.

Виктор Селезнев

Сообщение Виктор Селезнев » 01 дек 2022, 00:22

ExpressAuto пишет:
30 ноя 2022, 18:00
Умиляет слово «плановые». Именно зимой запланировано было оставить три района крупного города без света.
Летом это бы вызвало гораздо больше неудобств. Как минимум зимой продукты из холодильника спокойно проживут сутки на лоджии. Летом они за те же сутки банально испортятся.

В Саранске тоже иногда планово отключают свет, холодную воду и т. п. - раз в несколько лет. С отключениями, скажем, в Крыму в 1992-96 годах (ежедневными вне курортного сезона) несопоставимо.

Виктор Селезнев

Сообщение Виктор Селезнев » 01 дек 2022, 00:36

Роман Ф. пишет:
01 дек 2022, 00:08
орать СЛАВА РОССИИ! в дни, когда россия открыто занимается террором, геноцидом украинского народа и есть ИСТИННАЯ грязь, мерзость и идиотизм.
Россия - моя страна. И могу ещё раз повторить - слава России. Если кто-то реально занимается террором (а не только в выдумках ЦИПсО), то этот кто-то подлежит суду. Именно этот кто-то. Собственно, даже Нюрнбергский трибунал осудил нацистов в Германии, а не саму Германию. Правда, сама Германия хорошо отгребла от союзников... хм, ну попытайтесь повторить это со страной с ядерным оружием :). Что-то дальше обстрелов того, что совсем рядом с границей, нихрена не рискуете. Да и с обстрелами доиграетесь. Я всё равно уверен, что российский триколор не только вернётся в Херсон (хотя, к сожалению, скорее в его руины), но и появится в Киеве ;). Возможно, даже при моей жизни.

Виктор Селезнев

Сообщение Виктор Селезнев » 01 дек 2022, 00:40

Роман Ф. пишет:
01 дек 2022, 00:18
Виктор Селезнев пишет:
01 дек 2022, 00:15
А что делаете Вы? Сидите без электричества в подвале? Или сидите в условной Польше, опасаясь выдворения?
Какое бесстыдтсво! Моральное разложение в россии уже не имеет дна.
Я с самого начала этой темы говорил. Хотите сочувствия, эмпатии, сожаления, покаяния и так далее - обоюдно, пожалуйста. Кто-то с вашей стороны выразил хотя бы сожаление по поводу происходившего в Крыму в 90-е? Нет? Ну тогда и мне безразлично.

Роман Ф.

Сообщение Роман Ф. » 01 дек 2022, 00:46

Виктор Селезнев пишет:
01 дек 2022, 00:36
Я всё равно уверен, что российский триколор не только вернётся в Херсон (хотя, к сожалению, скорее в его руины), но и появится в Киеве ;). Возможно, даже при моей жизни.
Ваша мечта о триколоре в Киеве сбылась... Это мягко - мне на почту присылали и более интересные варианты того, как было воплощено российское победобесие на практике.

Изображение
Кто-то с вашей стороны выразил хотя бы сожаление по поводу происходившего в Крыму в 90-е? Нет?
Ваша эмпатия никому не нужна. Упаси господи. Тем более замешанная на вашей лжи по поводу происходившего в Крыму в 90-е.
Последний раз редактировалось Роман Ф. 01 дек 2022, 00:46, всего редактировалось 1 раз.

Alfred Bom

Сообщение Alfred Bom » 01 дек 2022, 00:46

Роман Ф. пишет:
30 ноя 2022, 08:47
Нда... Великая страна... Главное - навести порядок где-то!

Изображение
Самое "забавное" на этом фото то, что троллейбус следует по маршруту, изначальная функция которого была в привнесении дикого капитализма и черной коммерции на Славянские Терены, затем под общий упадок ГЭТ и города из-за фактического внешнего управления из посольства США в лихие 90-е, и растущих долгов и дикого капитализма был закрыт, затем этот же маршрут был открыт под троллейбусы, купленные на деньги, вырученные от продаже всяких углеводородов и газика Ангеле Меркель, которая примерно в те же годы оказала Украине ЖЕСТКОЕ "ДИНАМО" с "омріянними" ЕС и НАТО (чисто по-девичьи так)), но покупала все углеводороды у России, абы подешевле и сидеть на престоле Бунденстага долго-долго, и за те деньги получилось чуток погасить долги за льготников в период 2001-2005, на которые их и купили, и когда закончились деньги и желание, закончилось и возрождение ЭТ и сам маршрут сник, и через около 12 лет этот же маршрут открывают в третий раз, с самым большим номером маршрута троллейбуса за всю Историю Воронежа, этот же номер и выполняет вражескую иностранноагентурную функцию единой нумерации маршрутов ЭТ в городе и пригороде, и на маршруте в основном работают все те же троллейбусы, купленные в далеком 2009 при финансовом кризисе, развязанном, как обычно, США, и чуток хламоватых ГМок из Москвы, где воленс-неволенс заделали крупнейший автопарк в мире, с самыми новыми автобусами, и наверное, электробусов, и пошли по "демократическим" "евроценностям", и угробили троллейбус, и сегодня этот маршрут, лишь как надежда, что неоднократные Слезы, Воронежцев и Мои, будут услышаны в Федеральном Эфире Первого Канала или "Россия-1"(24), и Воронеж при содействии Федеральных властей и желании города впишут в какую-то гос.программу и привезут в город хоть-бы с пол-сотни новых Адмиралов или Генералов...

Виктор Селезнев

Сообщение Виктор Селезнев » 01 дек 2022, 00:47

Anton пишет:
30 ноя 2022, 09:55
Виктор Селезнев пишет:
29 ноя 2022, 20:01
Anton пишет:
29 ноя 2022, 19:29
за свои слова Вы не отвечаете, фактическая ценность Ваших сообщений околонулевая. Тратить время на аргументированное опровержение всех пунктов Ваших сочинений бесполезно: будучи "прижатым к стенке", Вы сливаетесь, и тут же начинаете писать новые сочинения, такой же околонулевой достоверности. Поэтому, с Вами возможен не разговор, а стёб
Вы меня с Романом Ф перепутали :).
Нет, Ваше графоманство тут ни с кем не перепутаешь. :)
Роман Ф: Селезнев врёт.
Селезнев: предложил проверяемый аргумент, что это не так.
Роман Ф: да какая разница, если Селезнев славит Россию.

Ну и кто же сливается, будучи прижатым к стенке, и начинает писать новые сочинения ;)? Всё ведь происходит прямо на Ваших глазах :).

Виктор Селезнев

Сообщение Виктор Селезнев » 01 дек 2022, 00:49

Роман Ф. пишет:
01 дек 2022, 00:46
на вашей лжи по поводу происходившего в Крыму в 90-е.
Ну раз так, то и ваша сторона лжет :). Даже когда и если пишет правду.

Ответить