А насколько легко попасть в депо в Даугавпилсе?

Общение на произвольные транспортные и околотранспортные темы
Правила форума
— Обсуждение тем, полностью не имеющих отношения к транспорту/увлечению транспортом, не разрешается.
— Особо обращаем Ваше внимание, что политические дискуссии в этом форуме также запрещены и влекут за собой бан минимум на 1 месяц!
Ответить
Kylewarm
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2021, 21:43

Сообщение Kylewarm » 15 мар 2021, 21:49

Добрый день! :)
Извиняюсь за возможный нубский вопрос, но...я решил на католическую пасху съездить в Даугавпилс - половить 5ые КТМы, пока их не списали.
Но тут появилась идея. А что если попробовать заглянуть в депо? Посмотреть на РВЗ-6, которого я ни разу не видел и попрощаться с 8ым КТМом, пока его не продали/порезали.
Но тут вопрос, а реально ли попасть в депо? Насколько возможно уговорить сотрудников, чтобы хотя бы одним глазком посмотреть на вагоны.
Я ни разу этого не делал, потому опыта в этом никакого. Или не стоит даже пытаться соваться в депо?

Спасибо за ответы :) И извиняюсь за странный вопрос.

Elektrobus
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 19:55

Сообщение Elektrobus » 20 июл 2021, 12:58

Если только вдали можно. Например вот отсюда, у входа, прямо у забора, фоткать не запрещено, да и никто не видит и ничего тут страшного, если вы не заходите внутрь дальше 2 метров. Это же просто ДЕПО, а не зона51. С противоположной стороны есть горка (где 5-этажки, слева, за деревьями не видно) там депо, как на ладони, есть списанные старые трамваи, но это на лето,2021, конечно. https://www.google.ru/maps/@55.8965572, ... 312!8i6656

Ответить