Нужна помощь, обращение к коллегам из Украины

Общение на произвольные транспортные и околотранспортные темы
Правила форума
— Обсуждение тем, полностью не имеющих отношения к транспорту/увлечению транспортом, не разрешается.
— Особо обращаем Ваше внимание, что политические дискуссии в этом форуме также запрещены и влекут за собой бан минимум на 1 месяц!
Ответить
ТУ134
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 11:39
Откуда: Химки

Сообщение ТУ134 » 06 авг 2019, 13:59

Друзья-коллеги. Я из России. Есть необходимость приехать в Украину по частному визиту, ну и заодно полюбоваться новыми трамваями Днепра. Единственная проблема - приглашение, к сожалению, мои знакомые не могут мне помочь. Может ли кто-то похлопотать? расходы оплачиваю. Человеческая благодарность безмерна). В прошлом году посещал Украину 4 раза, проблем не было. Спасибо заранее.

Mik9N
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 04 май 2017, 02:41
Откуда: Киев

Сообщение Mik9N » 11 авг 2019, 01:51

ТУ134 пишет:
06 авг 2019, 13:59
Друзья-коллеги. Я из России. Есть необходимость приехать в Украину по частному визиту, ну и заодно полюбоваться новыми трамваями Днепра. Единственная проблема - приглашение, к сожалению, мои знакомые не могут мне помочь. Может ли кто-то похлопотать? расходы оплачиваю. Человеческая благодарность безмерна). В прошлом году посещал Украину 4 раза, проблем не было. Спасибо заранее.
Сейчас уже можно въехать без предъявления приглашения: https://112.ua/obshchestvo/dlya-rossiya ... 01186.html
«Кто владеет информацией — тот владеет миром!»

Ответить