Украина 2022

Общение на произвольные темы
ditrih

Сообщение ditrih » 09 дек 2022, 19:18

Alfred Bom пишет:
08 дек 2022, 21:24
Также, очень жаль, что нет больше на Сайте Настоящей, Интернациональной Дружбы Народов!!!!! Очень жаль, что все то, что выстраивалось годами, все попросту уничтожено... безвозвратно... столько лет строилось, и...
Какая нахрен дружба народов? с кем дружить,с роССиянами-психопатами и убийцами?

ditrih

Сообщение ditrih » 09 дек 2022, 19:19

Alfred Bom пишет:
08 дек 2022, 21:45
Смотрите!!!!!!! Сколько здесь свободы, Духа Традиционных Ценностей: https://transphoto.org/photo/297532/, https://transphoto.org/photo/596017/ и сколько тут... горести, туги, забвения, пустоты: https://transphoto.org/photo/1165382/, https://transphoto.org/photo/593587/
Вот это порвал :lol: :lol: :lol: :lol: Жги еще))))

Vadim Pikulskiy

Сообщение Vadim Pikulskiy » 09 дек 2022, 19:37

Сергей Мурашов пишет:
09 дек 2022, 15:46
нацисты это вы, а мы - фашисты.
Вы убиваете другие нации, потому что они посмели существовать без вас. Вы нацисты

Michael2203

Сообщение Michael2203 » 09 дек 2022, 19:41

Alfred Bom пишет:
09 дек 2022, 14:33
Поздравляю Антарктиду с Рождением первого Пингвинёнка вблизи станции Имени "Академика Вернандского" на острове Галиндез!!!!!!! Долгих лет Жизни им, иметь побольше Еды, защитить Себя от парникового эффекта, который может быть из-за любых неосторожных, но целенаправленно членовредительских действий ССша!!!!! И не дай Бог ССша под какой-то маркой провернут добычу сланцевого газа на Донбассе... эффект медленнЕе ядерки, но с тяжелыми катастрофическими последствиями... А Пингвинчики эти, надо сказать, в сотни раз умнее многих "мировых" политиков и элитки, в первую очередь Байдена, Блинкена, Меркель, Шольца, Макрона, Маска, и неблагодарной Нуланд, которая забыла, на Чьей Территории, Стране и Стороне она научилась действиям, подобным к тому, чтобы размножались пингвины, и пить водочку "Столичная" с видом на океан. Пусть хоть Пингвины и Белые Медведи там живут в Мире и Гармонии...
Я думал, и даже был уверен, что среди теоретиков заговора никакого "парникового эффекта" и "глобального потепления" нет. Это все происки Нуланд, Госдепа, Байдена и Билла Гейтса, чтобы украсть больше денег из бедных стран, загибая их экономику.
И да, как раньше отмечалось, белые медведи живут в Арктике. Вот такой вот мир и гармония-ни разу друг друга не видели.

Michael2203

Сообщение Michael2203 » 09 дек 2022, 19:48

Сергей Мурашов пишет:
Vadim Pikulskiy пишет:
09 дек 2022, 15:32
Вот из-за таких, как вы, на всех россиян автоматически ставится вот это нацистское клеймо
Не путайтесь в местной терминологии, нацисты это вы, а мы - фашисты.
Вы ни разу не упрекнули меня в этом, когда я называл вас "нацистами". А может и было, но не помню.
Но, справедливости ради, скажу: спасибо за чистосердечное признание. Что первое, что второе- один сорт дерьма

Michael2203

Сообщение Michael2203 » 09 дек 2022, 19:50

Виктор Селезнев пишет:
09 дек 2022, 14:03
Фейк или нет - не знаю. Если нет, кто-то совсем с дуба рухнул. Это в =Саратове= надо ждать приход ВСУ? Ну а сеянье паники - это классика. Изображение
Не знаю. Похоже на фейк в стиле "розпові вчительке", или "немає сечі терпіти ці пекельні борошна".
Стилистика здесь страдает.

ditrih

Сообщение ditrih » 09 дек 2022, 20:16

MAXMASTER пишет:
08 дек 2022, 17:28
ditrih пишет:
06 дек 2022, 17:05

И будете вы платить репарации как милые, вам не поможет не ядерная дубинка,если это можно так назвать, ни то что вы убогая бензоколонка.
Так мы вам их уже периодически выплачиваем. Только у вас после этого света нет почему-то. Но это пустяки для вас. :D :D :D
что то давно у вас в Крыму хлопков не было))

ditrih

MAXMASTER пишет:
08 дек 2022, 17:30
Anton пишет:
07 дек 2022, 23:18
Вас будет сложно обмануть сильнее, чем вас обманывают прямо сейчас. Кроме того, многим другим странам переформатирование пошло на пользу. А вы что, вечные обречённые неудачники?
Если им пошло на пользу, то и вам пойдет. Так что переформатируем вас для начала. :D 8)
Себя переформатируйте,лишнехромосомные

ditrih

MAXMASTER пишет:
08 дек 2022, 17:38
Роман Ф. пишет:
08 дек 2022, 00:49
Новости из Германии.
Новости из Канады:

Паралимпийской спортсменке в Канаде предложили эвтаназию в ответ на просьбу установить лестничный подъемник в доме

https://t.me/dimsmirnov175/41171

Так что советую вернуться, сменить взгляды и покаяться, а то вдруг заболеешь, а добрые Канадцы лечить не будут. 8)
Советую убраться из Украины нахрен.

ditrih

Сообщение ditrih » 09 дек 2022, 20:17

Alfred Bom пишет:
08 дек 2022, 22:43
Вот и всё. По проходящим в Телеграмм твитам в чаты, стало СОВЕРШЕННО ТОЧНО ясно, что Украину продали. Люди в Одессе мучаются днями без света, а тем временем, в Молдавию, еСС и ССша исправно его распродают. И на сайте можно найти, сколько электричества продали. Не геноцид-ли устроили ССша?
а как это в США енергию продают?))))

ditrih

Сообщение ditrih » 09 дек 2022, 20:18

MAXMASTER пишет:
09 дек 2022, 07:20
Роман Ф. пишет:
09 дек 2022, 04:25
Но всп это не для вас. Ваш удел - самоутверждаться через террор соседей и не только. Обреченное общество.
Когда говорят, что отдельно взятые «рефлексирующие» граждане не понимают, с кем сражаются наши ребята на Донбассе, достаточно привести заявление секретаря СНБО Украины г-на Данилова. Он высказался предельно понятно и чётко о цели нынешнего киевского режима, который он сам и представляет.

По словам Данилова, высказавшегося на киевском форуме безопасности, «Россия должна быть уничтожена».

"Их, Россию, нужно просто уничтожить, чтобы они, как страна в существующих сегодня границах перестала существовать."

Далее Данилов принялся «пояснять», почему нужно поступить именно так. По утверждению секретаря СНБО, «Россия является одной из немногих стран, имеющих колонии на своей территории, где много угнетённых народов». Интересно, а Украину в число таких стран, где «угнетаются народы», Данилов тоже относит? Где угнетаются русские, венгры, другие этнические меньшинства, где идут гонения со стороны режима в отношении православных.

Именно под лозунгами «спасения угнетённых народов» на нашу страну двигалась объединённая армия «прогрессивной» Европы под началом Адольфа Гитлера. Данилов решил, как сейчас говорят в молодёжной среде, косплеить (подражать, имитировать) Гитлера?

"Когда говорят, что с этими варварами мы должны сесть за общий стол переговоров, я считаю, что это будет недостойно."

Такие заявления приходятся по нраву неонацистам на современной Украине, где идеология шовинизма, политической, религиозной, национальной и языковой нетерпимости возведена на пьедестал. Типичный сюжет из Оруэлла…

Видимо в демократической Канаде такие заявления тоже не вызывают вопросов?!
ну как ваши чинуши верещат, что Украина не страна, украинский язык это росиянский диалект, что мы здесь все фашисты и нас надо стереть с лица земли, то это нормально?

Сергей Мурашов

Сообщение Сергей Мурашов » 09 дек 2022, 21:17

Michael2203 пишет:
09 дек 2022, 19:48
Сергей Мурашов пишет:
Vadim Pikulskiy пишет:
09 дек 2022, 15:32
Вот из-за таких, как вы, на всех россиян автоматически ставится вот это нацистское клеймо
Вы ни разу не упрекнули меня в этом, когда я называл вас "нацистами". А может и было, но не помню.
Но, справедливости ради, скажу: спасибо за чистосердечное признание. Что первое, что второе- один сорт дерьма
А, ну да, я забыл, что боты не в состоянии воспринимать сарказм. Тогда поясняю: на этом форуме украинцев принято ругать нацистами, а россиян - фашистами.

Vadim Pikulskiy

Сообщение Vadim Pikulskiy » 09 дек 2022, 22:19

Michael2203 пишет:
09 дек 2022, 19:50
Виктор Селезнев пишет:
09 дек 2022, 14:03
Фейк или нет - не знаю. Если нет, кто-то совсем с дуба рухнул. Это в =Саратове= надо ждать приход ВСУ? Ну а сеянье паники - это классика. Изображение
Не знаю. Похоже на фейк в стиле "розпові вчительке", или "немає сечі терпіти ці пекельні борошна".
Стилистика здесь страдает.
Само сообщение - не фейк: https://t.me/uodessa/126488. А вот его контекст...

Anton
Контактная информация:

Сообщение Anton » 09 дек 2022, 22:42

Виктор Селезнев пишет:
09 дек 2022, 13:03
Anton пишет:
09 дек 2022, 12:18
от думающих людей.
(...)
8 декабря 2022, автор: Анатолий Несмиян.
https://telegra.ph/Aziatskoe-napravlenie-12-08
(по ссылке есть наглядно дополняющие материал иллюстрации)
Ха-ха-ха-ха :)))). Это несмиян думающий человек?
По сравнению с Вами и Вам подобными роССиянами - да, безусловно.
Копируйте текст ссылок с помоек.ру, если хотите, чтобы в нормальных странах его увидели.
И кстати. По Вашей ссылке явный прокол. На одной из карт Крым обозначен Россией.
И это все, с чем Вы несогласны? :D
Других возражений по тексту, написанному Несмияном, у Вас нет? :)
Оскорбления в адрес россиян и их мыслей пусть останутся на Вашей совести.
Когда фашистов времен ВОВ называли негодяями и другими нехорошими словами, было ли это оскорблением? Нет, это было констатацией факта. С современными фашистами - роССиянами то же самое.

Anton
Контактная информация:

Сообщение Anton » 09 дек 2022, 22:50

MAXMASTER пишет:
09 дек 2022, 18:37
Michael2203 пишет:
09 дек 2022, 18:01

Ты решил опять вернуться в "этот свинарник (тему)?". Ты 9 ноября (за 2 дня до бегства рос. помойных войск из Херсона) попрощался же. Или Киев уже стал русским? :D :D :D :D
У тебя забыл спросить заходить или нет. Раз в месяц зайти и разворошить ваш "гадюшник" сам Бог велел. Хотя о чём это я. Вы уже и с церковью воюете наглядно подтверждая вашу сатанинскую сущность.
Изображение
РПЦ и ее филиалы это не церковь, а подразделения ФСБ.

Michael2203

Сообщение Michael2203 » 09 дек 2022, 23:30

ditrih пишет:
09 дек 2022, 20:17
Alfred Bom пишет:
08 дек 2022, 22:43
Вот и всё. По проходящим в Телеграмм твитам в чаты, стало СОВЕРШЕННО ТОЧНО ясно, что Украину продали. Люди в Одессе мучаются днями без света, а тем временем, в Молдавию, еСС и ССша исправно его распродают. И на сайте можно найти, сколько электричества продали. Не геноцид-ли устроили ССша?
а как это в США енергию продают?))))
В эбонитовых палочках :D :lol:

Michael2203

Сообщение Michael2203 » 09 дек 2022, 23:41

MAXMASTER пишет:
09 дек 2022, 18:37
Michael2203 пишет:
09 дек 2022, 18:01

Ты решил опять вернуться в "этот свинарник (тему)?". Ты 9 ноября (за 2 дня до бегства рос. помойных войск из Херсона) попрощался же. Или Киев уже стал русским? :D :D :D :D
У тебя забыл спросить заходить или нет. Раз в месяц зайти и разворошить ваш "гадюшник" сам Бог велел. Хотя о чём это я. Вы уже и с церковью воюете наглядно подтверждая вашу сатанинскую сущность.
Изображение
Где.фотки.троллейбусов.из.Херсона? Мы все ждем.

Где ты был 11 ноября? Желания "разворотить ваш гадюшник" не возникало? Или тебе требовалось почти месяц, чтобы принять это все?)
С какой церковью мы боремся? С филиалом секты РПЦ-ФСБ, где попы растлевают 17 летних мальчиков в трусиках?https://bukinfo.com.ua/religiya/skandal ... i-foto-zmi
А, я забыл. Это истинные скреПы рассеюшки. Ну тогда правильно, что с этими скреПами мы и боремся;)

P.s. я не знаю, с каких бьiдлосайтов ты берешь свои картинки, но они даже через впн не открываются.

Роман Ф.

Сообщение Роман Ф. » 09 дек 2022, 23:43

MAXMASTER пишет:
09 дек 2022, 17:45
Оскорбил и обозвал по всякому. Ну во всяком случае настолько, насколько позволяют правила форума. Ну и что? Лучше стало? Получил удовольствие на "канадском диванчике"?
По поводу тазов, ты лучше за Украинцев переживай. 10 тыс. погибших? Ну ну.....
По-моему, это очевидно что я переживаю за Украину, как и любой вменяемый человек переживал бы и пытался помочь тому, на кого напала ополоумевшая маньячина в человечьем обличье.

Michael2203

Сообщение Michael2203 » 09 дек 2022, 23:47

Сергей Мурашов пишет:
09 дек 2022, 21:17
Michael2203 пишет:
09 дек 2022, 19:48
Сергей Мурашов пишет:

А, ну да, я забыл, что боты не в состоянии воспринимать сарказм. Тогда поясняю: на этом форуме украинцев принято ругать нацистами, а россиян - фашистами.
Это только Ваше мнение.

Michael2203

Сообщение Michael2203 » 10 дек 2022, 00:00

MAXMASTER пишет:
09 дек 2022, 17:45
Роман Ф. пишет:
09 дек 2022, 10:06
Сезон громких хлопаний дверьми, очевидно, закончен. Z секта понуро заползла назад на форум. Скорее всего, после глубокого запоя на фоне картин с плывущими на восточные брега Днепра тазами с защитничками "русского мира". Еще несколько недель назад они тут один за другим шныркали под свои диванчики, предварительно величественно отставив ножку в сторону и продекларировав во всеуслышание - ах, да мы никогда и ни за что! И вот - теперь приходится робко надеяться что об этом конфузе все позабудут.
Оскорбил и обозвал по всякому. Ну во всяком случае настолько, насколько позволяют правила форума. Ну и что? Лучше стало? Получил удовольствие на "канадском диванчике"?
По поводу тазов, ты лучше за Украинцев переживай. 10 тыс. погибших? Ну ну.....

Изображение
За российских будешь переживать? Хочешь быть как они?
Изображение
Изображение

Виктор Селезнев

Сообщение Виктор Селезнев » 10 дек 2022, 00:14

Роман Ф. пишет:
09 дек 2022, 17:55
Но вы даже сейчас этого не поняли так как в принципе не осознаете то о чем вам говорят.

Давайте уж лучше про саранских волонтеров чего-нибудь исторгните. И то смешнее.
Ну да, конечно, куда уж мне.

Давайте тост произнесу, что ли ;). Как раз про людей с ОВЗ.

Жил-был мальчик.

У этого мальчика не было правой ноги.

Левой ноги тоже не было.

А ещё не было правой руки.

И левой руки тоже не было.

И головы не было.

И туловища.

И вообще не было этого мальчика.

И зачем же мы тут звездим? Давайте выпьем!

Понимайте как хотите ;).

Роман Ф.

Сообщение Роман Ф. » 10 дек 2022, 00:39

Виктор Селезнев пишет:
10 дек 2022, 00:14
Роман Ф. пишет:
09 дек 2022, 17:55
Но вы даже сейчас этого не поняли так как в принципе не осознаете то о чем вам говорят.

Давайте уж лучше про саранских волонтеров чего-нибудь исторгните. И то смешнее.
Ну да, конечно, куда уж мне.

Давайте тост произнесу, что ли ;). Как раз про людей с ОВЗ.

Жил-был мальчик.
Да. Его целовал фюрер в пупочек. И, когда настал час, пришло время мальчику отправляться на войну в чужеземные края родину защищать.

Изображение
У этого мальчика не было правой ноги.

Левой ноги тоже не было.
Изображение
А ещё не было правой руки.

И левой руки тоже не было.
Изображение
И головы не было.

И туловища.

И вообще не было этого мальчика.
Изображение
И зачем же мы тут звездим? Давайте выпьем! Не чокаясь
Изображение

Правда, неясно как же так получилось что тут зачем-то звездите вы, а едут на фронт и погибают другие "наши мальчики".

Виктор Селезнев

Сообщение Виктор Селезнев » 10 дек 2022, 00:55

Anton пишет:
09 дек 2022, 22:42
Копируйте текст ссылок с помоек.ру, если хотите, чтобы в нормальных странах его увидели.
Если что, мы тут с Вами наравне :). Эта ссылка ещё 2020 года. И там в качестве пруфа приводится Фейсбук этого самого Несмияна, который тогда в России открывался, а сейчас не открывается.

Впрочем, раз Вы спросили, пересказываю суть. Во-первых, Несмиян уже тогда, и ещё до этого, короче говоря - всегда предрекал "развал России". Ну фантазия такая у человека. Что Россия вот-вот да развалится. И конечно же это будет очень скоро. Как говорится, мы стареем и седеем, параллельно ждём, когда же сбудется его прогноз, а Россия что-то не разваливается. Во-вторых, авторы заметки обратили внимание на то, что Несмиян в каждой бочке затычка. Такое же "экспертное" мнение у него было и по актуалочкам 2020 года вроде коронавируса и вакцинации. В-третьих (тут лично я, кстати, не согласен), обратили внимание на сверхплодовитость автора, что он по восемь огромных разных постов в день на разных площадках пишет. И предположили, что Несмиян не более чем бренд, а кто от его имени пишет - одному Богу известно. Повторюсь, я не согласен :). Если это профессиональный блогер, он может и один писать, существуют инструменты автопостинга, перевода речи в печатный текст и т. п.

Впрочем, в сухом остатке картина всё равно неприглядная. Похоже на то, что кроме как складно писать этот "эксперт" ничего и не умеет. К тому же он пишет многие годы одно и то же.
Когда фашистов времен ВОВ называли негодяями и другими нехорошими словами, было ли это оскорблением? Нет, это было констатацией факта. С современными фашистами - роССиянами то же самое.
:) когда факт не соответствует истине, это в первую очередь клевета. Оскорбление - это не характеристика содержания высказывания, а характеристика его формулирования - неприличного. Я не буду спорить с содержанием Вашего высказывания, что от кого-то там воняет. Но что это неприличное высказывание - вроде очевидно :).

Vadim Pikulskiy

Сообщение Vadim Pikulskiy » 10 дек 2022, 01:50

Виктор Селезнев пишет:
10 дек 2022, 00:14
Понимайте как хотите
"Мозги відсохли взагалі" (О. Ляшко)

Skodnik

Сообщение Skodnik » 10 дек 2022, 02:25

MAXMASTER пишет:
09 дек 2022, 07:20

Когда говорят, что отдельно взятые «рефлексирующие» граждане не понимают, с кем сражаются наши ребята на Донбассе, достаточно привести заявление секретаря СНБО Украины г-на Данилова. Он высказался предельно понятно и чётко о цели нынешнего киевского режима, который он сам и представляет.

По словам Данилова, высказавшегося на киевском форуме безопасности, «Россия должна быть уничтожена».
Гля, базарное трепло опять вернулось. Это ж насколько низко надо пасть, чтобы настолько выставлять себя треплом, ещё и публично: громко попрощаться, и потом найти повод "сам бог велел". Про остальные опусы что уж и говорить. И возвращение как всегда ознаменовалось выставлением напоказ своей тупости и нелогичности: сначала бедная-несчастная раССЕюшка всего-то по-браткски нападает на Украину, стирает с лица земли её города, убивает тысячами её людей, рушит инфраструктуру, а потом вдруг почему-то злые негодяи во власти желают ей смерти! Как же так, ай-яй-яй. Откуда такая жестокость? Даже не знаю (сарказм, конечно знаю: классическое "а нас за шо").

Когда-то ты обещал "только попробуйте мост тронуть, да вот я..." - ну мост тронут, согласно вашей версии нами тронут, и что ты? Бахвальствуешь, разглагольствуешь и радуешься летящим ракетам. А что ты будешь делать, когда твоё уродское гоССУдарство окончательно иссякнет и издохнет, и тебе нечем будет козырять и упиваться? Да я думаю то же, что и всегда - ничего. Никуда не убежишь, и за оружие хвататься не будешь. Так вот знай: я приеду в наш украинский Крым и лично плюну тебе в лицо

Ответить