Заявки и назначения на пост редактора БД

Вопросы, касающиеся базы данных подвижного состава.
AlexSan
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение AlexSan » 26 апр 2013, 23:19

Права отозваны. А в чём ужас состояния? Я исправил примечания к троллейбусам, стало лучше?

Синий трамвай
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Оттуда

Сообщение Синий трамвай » 26 апр 2013, 23:43

Да не в примечаниях дело. Взять хотя бы вот это http://transphoto.ru/photo/588157/ - номер вроде как списан в 2010 году, а тут тебе бац и свежее фото появилось. И там постоянно возникает такая ерунда, особенно по трамваям. Я с этим возиться не хочу, тем более в Мариуполе есть местные ребята, которые что-то там отслеживают. Не так оперативно, конечно, как в Артёмовске и Славянске, но это уже не моё дело. Я не хочу быть виноватым: "ой, редактор, а что это у вас в базе списанный вагон ездит? редактор работает плохо, снять такого редактора". Вот я сам и снимаюсь. У меня нет достоверных данных по этому городу, и мне неоткуда их брать. Не хочешь жрать - не мучай глотку.
На заре СТТСа я был одним из первых пользователей из Донбасса, если не единственным. Я создал костяк базы по своим городам, а уж поддерживать её у меня нет никаких оснований, и отказаться от редакторства добрых двух третей своих городов мне надо было ещё два-три года назад. Я делал свою редакторскую работу не всегда качественно и оперативно, но на тот исторический момент времени (2007-2008 год) больше особо некому было. Сейчас же коллектив СТТСа сильно расширился, появилось много новых людей. И мне уже больше назачем выставлять себя посмешищем, таща за собой непосильную ношу.

KronAV
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 08:35
Откуда: Рубцовск

Сообщение KronAV » 03 май 2013, 05:29

Добрый день. Я редактор городов Барнаул и Абакан, если есть возможность готов стать общим редактором: в ПС разбираюсь, с правилами ознакомлен, подтолкнуло то что нет возможности привязать одно фото к двум городам, а авторы просят, по примеру этого: http://transphoto.ru/photo/569832/. На сайт выхожу каждый день.

Аватара пользователя
death_infinity
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 12:41
Откуда: Seversk

Сообщение death_infinity » 04 май 2013, 06:46

Черканите мне в ЛС - привяжу.

Артём Божок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 16:00
Откуда: Кривой Рог, Хмельницкий.
Контактная информация:

Сообщение Артём Божок » 04 май 2013, 22:00

Редакторы Кривого Рога не чего не делают уже несколько дней не принимают заявки не подписывают улицы на фото где их нет, хотя просматривают данные фото.Зачем держать там три нахлебника?На главной странице не обновляли информацию уже давно.. наведите порядок в этом.
Последний раз редактировалось Артём Божок 05 май 2013, 01:27, всего редактировалось 1 раз.

AlexSan
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение AlexSan » 05 май 2013, 00:48

Да действительно. Отдыхают люди на майские, давайте их снимем с должностей.

PVA
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение PVA » 05 май 2013, 20:20

Особенно улыбнул эпитет "нахлебники" :ROFL:

Александр Акуленко
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 03:57
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

Сообщение Александр Акуленко » 06 май 2013, 19:32

Если меня не было несколько дней на сайте, то это не означает, что я не выполняю свои функции редактора по городу. И к тому же, сейчас майские и работы по редакторству города практически нету. Есть три нормальных редактора, зачем туда четвертый? Тем более, что этот четвертый не отличается грамотностью. Вы хотите чтобы на ночь все депо было желтым? Вы хотите информацию а-ля "спросил у кондуктора или сторожа депо"? Пожалуйста.

HAnS
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение HAnS » 16 май 2013, 11:11

Всем привет!
Предлагаю свою кандидатуру на редакторство по Тайваньским Тайбэю и Гаосюну.
Тем более, что в последнем скоро открывается трамвайная система.

Аватара пользователя
Александр Конов
Техподдержка
Сообщения: 4408
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Александр Конов » 17 май 2013, 08:48

HAnS, готово. Права выданы.

Максим Рыжков
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:10
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Максим Рыжков » 17 май 2013, 22:01

Привет всем!
Предлагаю свою кандидатуру пост редактора по городам Благовещенск и Черкесск. Связи с тем, что там отсутствуют редакторы. Есть желание помочь сайту в этом. Знание редакторства есть.
Спасибо за понимание.

AlexSan
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение AlexSan » 18 май 2013, 00:18

Всё руки не доходили ответить в личке. А источники у тебя какие-нибудь по этим городам есть? Правки одобрять по ним и общие редакторы могут.

Максим Рыжков
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:10
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Максим Рыжков » 18 май 2013, 20:36

Нет, к сожалению. Я так просто хочу помочь сайту.

Аватара пользователя
Sollemming
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 10:48

Сообщение Sollemming » 27 май 2013, 07:22

Могу взять любой из городов ( на ваш выбор)
Но хотелось бы город с действующей трамвайной системой (я не вредный, любой вариант возьму).
Изображение

Yuriy_Salt
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 12:40
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

Сообщение Yuriy_Salt » 02 июн 2013, 22:44

Всех приветствую! Я прошу Вас, уважаемые администраторы, рассмотреть мою кандидатуру, на пост второго редактора города Новороссийска!
1) Олег Бодня (редактор г. Новороссийска) очень часто уезжает в командировки
2) В настоящее время, у него существует его собственный сайт и поэтому он редко заходит на СТТС.
3) Я на мое усмотрение, неплохо общаюсь с людьми!
И ещё, я договорился с начальником Электро - транспортного депо, чтобы меня пускали узнавать информацию, о ПС и, собственно фотографировать ПС.
Зарание Вам спасибо! И очень благодарю Вас, за то, что вы нашли время на просмотр моей заявки!



С уважением, Юрий! :)

AlexSan
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение AlexSan » 02 июн 2013, 23:19

Уважаемый Юрий, можете пока воспользоваться функцией правки ПС из личного кабинета. А там посмотрим.

Yuriy_Salt
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 12:40
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

Сообщение Yuriy_Salt » 03 июн 2013, 20:39

Цитата:"Уважаемый Юрий, можете пока воспользоваться функцией правки ПС...
А смысла - то нет! Олег в камандировке на пол месяца... Ну пожалуйста, сделайте меня вторым редактором... Я честно никогда не брошу, я захожу каждый день, я буду тщательно следить за всем!

AlexSan
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение AlexSan » 03 июн 2013, 22:27

Тогда тем более без согласия действующего редактора мы это сделать не можем. Пользуйтесь, пожалуйста, кабинетом.

Аватара пользователя
Sollemming
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 10:48

Сообщение Sollemming » 04 июн 2013, 17:24

AlexSan, а мне хотя бы доступ из Личного кабинета можете открыть на харьковскую БД по трамваям :oops: . Неточностей куча ( сходу 10+ насчитал)!
Я не прошусь уж 3-им редактором, но харьковская БД (про троллейбусам не знаю, но по трамваям уж точно) имеет массу неточностей, о чём я слышу не только от пользователей (в ВК и не только) но и в самом, например, СТД (салтовском трамвайном депо). И причём - неоднократно.
P.S. Прошу не игнорировать мои сообщения. Если лень отписываться полностью - то хотя бы односложно можно же ответить.
Изображение

AlexSan
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение AlexSan » 04 июн 2013, 18:21

Напишите список неточностей в личку кому-то из редакторов. А за что правку БД в своё время отключили?

Аватара пользователя
Sollemming
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 10:48

Сообщение Sollemming » 04 июн 2013, 18:45

AlexSan пишет:Напишите список неточностей в личку кому-то из редакторов. А за что правку БД в своё время отключили?
Правка бд есть...но вот в чём заминка: я например изменяю инфу по какому-то вагону. Так? Так. Вроде всё нормально. Оно (примерно в 50% случаев) висит в моём кабинете денёк другой и пропадает. Я , непоняв что за прикол, захожу в "изменения БД" и, о чудо, что я вижу - моя правка в лучшем случае висит НО под другим ником (ники редакторов я уж знаю и не только харьковских), а в худшем - вообще нет её нигде. Когда-то (давно) пробовал в ЛС кидать - вообще 0 реакции. На любой материал требовали доказательств. А где я их возьму? Я ж не везде с фотиком бегаю, а вечером( в тёмное время) он и подавно бесполезен.
Я просто почему прошусь в редакторы ( :oops: )? Потому, что у меня хоть полезной инфы по Харькову и не сильно много (90% успевают до меня впихнуть в БД) но почти всегда очень полезная (как по БД так и по новостям). Кроме того я очень много общаюсь с работниками СТД и про вагоны всегда есть свежая информация. По нескольким вагонам например в БД нет примечаний которые при визуальном контакте с вагоном видны невооруженным глазом.
А на счёт ЛС, ещё один нюанс: если писать в ЛС то надо из принципа "чем больше информации - тем лучше". А если мне, например, состояние вагона изменить надо (например, попал сегодня в ДТП, а никто не знает ещё) и т.п. - как-то неудобно дёргать редакторов. Можете меня сделать, если хотите, 3-им - запасным редактором (помошником типа :) )

P.S. Вот яркий пример. Тех помощь ВТП-1 в КТД (Ком.депо) была? Была. А её в БД нет. А на всех остальных сайтах данной тематики - она есть.
Изображение

Skodnik
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Мариуполь

Сообщение Skodnik » 06 июн 2013, 00:28

Прошу мне в помощь сделать редактором по Мариуполю пользователя SashokA. Я владею данными только по троллейбусной базе данных, посему трамваи не редактирую. А Саша наоборот - знаток трамваев. В паре мы наведём полный порядок в базе по Мариуполю.

Аватара пользователя
Александр Конов
Техподдержка
Сообщения: 4408
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Александр Конов » 06 июн 2013, 11:52

Сделано.

Аватара пользователя
Sollemming
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 10:48

Сообщение Sollemming » 06 июн 2013, 17:48

А по моей просьбе будет ответ/вердикт?
Изображение

Yuriy_Salt
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 12:40
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

Сообщение Yuriy_Salt » 06 июн 2013, 20:02

Тогда прошу Вас, чтобы я мог писать комментарии без просмотра модератором, ато они не во время отмечаются в фотографиях, а насчет редакторства - я попрошу Олега и он решит... :)



Спасибо :) С уважением, Юрий!

Закрыто