Повторяющиеся заводские номера

Вопросы, касающиеся базы данных подвижного состава.
Аватара пользователя
Дмитрий Кояш
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Коноха

Сообщение Дмитрий Кояш » 09 апр 2013, 20:40

По-моему насчёт страхового полиса я уже всё объяснил в комментарии к той фотографии. Если они там даже модель не могут правильную указать, то что о номере говорить? Его там просто нет.
Валерий Чеблагов пишет: Я Вас не понимаю как редактор Вы имеете право менять заводские номера, но не делаете этого, есть такая удобная опция статистика модели общая и там есть дыры, вот и вбивайте в соответствии с дырами, от болды конечно тоже не правильно будет, но все же сменить одну цифру это не долго
По моему за такое надо лишать редакторства.
Валерий Чеблагов пишет: Будь возможность правки БД по другим городам привел бы в порядок часть дублей это косяк Казанской БД и тех отдела в частности, как в одном городе может находиться 2 действующих троля с одним заводским номером?
А вот так! Я не собираюсь вбивать что-то от балды, если у меня есть официальный документ с печатью, это намеренное вредительство, упаси бог вам быть федеральным редактором с такими мыслями.
В хорошие люди я не записывался

Аватара пользователя
Валерий Чеблагов
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 22:15
Откуда: Кемерово

Сообщение Валерий Чеблагов » 10 апр 2013, 02:35

Я лишь высказал свою точку зрения, :) а на права федерального редактора не претендую. :oops: Как я уже говорил, если от балды вбивать данные это бред будет. :shock: Ругаться ни с кем заочно не собираюсь. :beer:
Последний раз редактировалось Валерий Чеблагов 10 апр 2013, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Любитель ГЭТа, а также фотограф любитель.

Перспективная схема троллейбусной сети города Кемерово 2023-2032

Santehnik
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Київ
Контактная информация:

Сообщение Santehnik » 10 апр 2013, 02:36

Я не собираюсь вбивать что-то от балды, если у меня есть официальный документ с печатью
Официальный документ это номер на раме без следов перебивки. Всё остальное может содержать неправдивую информацию.

Аватара пользователя
Дмитрий Кояш
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Коноха

Сообщение Дмитрий Кояш » 10 апр 2013, 11:19

Ты мне предлагаешь распилить этот троллейбус и посмотреть на раме? :)

Хотя там кузов всё равно на КАПО переваривали
В хорошие люди я не записывался

Аватара пользователя
Макс И
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 12:13
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Макс И » 10 апр 2013, 12:41

Дмитрий Сагдеев пишет:Ты мне предлагаешь распилить этот троллейбус и посмотреть на раме? :)
У ЗиУ на буксировочном клыке бился номер, только я ни разу не видел его вживую.

Ответить